В РФ сотни интернет-сайтов функционируют не должным образом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

1. hitcliff 03:07 24 апреля 0
Товарищ Сталин такой фигней заниматься бы не стал. Просто дал бы любому милиционеру право проверять мобильник любоно гражланина на наличие у него на телефоне запрещенной программы. За налмчие - штраф в половину средней зарплаты по стране. В первый же день государство насобирало бы денег в одной Москве миллионов на сто. Через пару- тройку дней граждане бы сами эту пронрамму у себя с мобилок повыкидывали.
2. gromow1955 10:26 24 апреля 0
Техническая некомпетентность оставшихся в России специалистов.
3. andreewich48 13:11 24 апреля +2
Комментарий удален модератором
4. gromow1955 21:25 24 апреля 0
Враги радостно потирают руки.
5. gromow1955 00:39 26 апреля 0
Отсутствие ума - это не излечимо.
6. дикий1 11:21 27 апреля 0
Кстати, у меня не было доступа на данный форум
с вечера и до часов до 11 утра.
А может вдруг это вызвано вышеупомянутыми
действиями «Роскомнадзора» ?
Помнится, как на Украине власти пытались не
допустить контакты в интернете своего народа
с народом России.
Хотелось бы знать мнение юристов о законности
мер «Роскомнадзора» против "Telegram".
7. SVY 15:37 27 апреля +1
hitcliff, ответьте на два вопроса.
1) Вам удавалось самому подобрать код блокировки чужого выключенного смартфона?
2) Как это согласуется с правом на личную жизнь? Так не долго государству и думать "неправильно" запретить гражданину.
8. Quercus 16:05 27 апреля 0
Обдурил Дуров! А в США делают вид и плачут с улыбкой обамы, что российские хаккеры могут бнуть их в любой момент!
Видно Жаров - птица полёта известного: собрал нужных "виолончелистов" для игры на компьютерах, и при деньгах, и пшик необыкновенный!
9. hitcliff 17:06 27 апреля 0
Для SVY
>1) Вам удавалось самому подобрать код блокировки чужого выключенного смартфона?

К чему этот вопрос? Если гражданин не дает просмотреть свой телефон и блокирует его, то это уже сопротивление властям, более серьезная статья.

>2) Как это согласуется с правом на личную жизнь? Так не долго государству и думать "неправильно" запретить гражданину.

Как и любой государственный закон, запрещающий гражданам то-то и то-то и наказывающий за невыполнение. Дело в том, что в вопросах - кто может контролировать мою личную переписку, я всегда предпочту государство, а не частное лицо или частную корпорацию. С какой стати какой-то Дуров будет контролировать переписку граждан, да еще государство откидывать?

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 18 октября

На Кубани разбился самолет Минобороны

Учебный самолет Л–39 потерпел крушение в Краснодарском крае во время планового учебно-тренировочного полета, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:42 19 октября Морозов

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

Признаюсь, что я долго и с трудом одолевал очередной опус главного комвождя РФ Зюганова. Что писать в комментарии? Ведь сплошное дежавю! Уже про всё говорено и ...
01:02 19 октября wanderer

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Меня удивляет, что все мы удивляемся, когда происходят подобные массовые трагедии. По последним данным за последний год в нашем регионе от отравлений ...
00:54 19 октября Assistant

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Бойня в Керчи как плод "цифрового слабоумия" убийства в школах теперь станут регулярными Максим Калашников ...
00:44 19 октября Assistant

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Вот верные вопросы задает автор в "Завтре": "Откуда у керченского убийцы деньги и оружие" как Росляков умудрился за неполных четыре месяца пройти долгую и сложную процедуру получения лицензии и разрешения на приобретение и хранение оружия? ...
00:38 19 октября Морозов

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

Кстати, в своём выступлении 18 октября вечером (уже вчера) Навальный твёрдо пообещал оказать всемерную поддержку на предстоящих выборах в Приморском крае кандидату от КПРФ Ищенко. ... Интересно, как к такому предложению отнесётся руководство КПРФ и крайком партии?
00:15 19 октября Assistant

Не ждите прорыва

Кстати - война слов, но КАКИХ! От слов Навального просто так не отделаешься. ДЛя таких слов требуется немалое мужество, да и предварительная серьезная работа.
00:12 19 октября Assistant

Не ждите прорыва

на 88 Ну уж нет, на "весь период" посадить они струхнут. И так Запад недоволен их поведением, так зачем они будут масло в огонь подливать?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0137 сек.
НАВЕРХ