В РФ сотни интернет-сайтов функционируют не должным образом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:59 21 января 17

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

До рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:29 22 января 8

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Владимир Путин в Москве провел с премьером Японии Синдзо Абэ переговоры, которые длились более трех часов.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. hitcliff 03:07 24 апреля 2018 г. 0
Товарищ Сталин такой фигней заниматься бы не стал. Просто дал бы любому милиционеру право проверять мобильник любоно гражланина на наличие у него на телефоне запрещенной программы. За налмчие - штраф в половину средней зарплаты по стране. В первый же день государство насобирало бы денег в одной Москве миллионов на сто. Через пару- тройку дней граждане бы сами эту пронрамму у себя с мобилок повыкидывали.
2. gromow1955 10:26 24 апреля 2018 г. 0
Техническая некомпетентность оставшихся в России специалистов.
3. andreewich48 13:11 24 апреля 2018 г. +2
Комментарий удален модератором
4. gromow1955 21:25 24 апреля 2018 г. 0
Враги радостно потирают руки.
5. gromow1955 00:39 26 апреля 2018 г. 0
Отсутствие ума - это не излечимо.
6. дикий1 11:21 27 апреля 2018 г. 0
Кстати, у меня не было доступа на данный форум
с вечера и до часов до 11 утра.
А может вдруг это вызвано вышеупомянутыми
действиями «Роскомнадзора» ?
Помнится, как на Украине власти пытались не
допустить контакты в интернете своего народа
с народом России.
Хотелось бы знать мнение юристов о законности
мер «Роскомнадзора» против "Telegram".
7. SVY 15:37 27 апреля 2018 г. +1
hitcliff, ответьте на два вопроса.
1) Вам удавалось самому подобрать код блокировки чужого выключенного смартфона?
2) Как это согласуется с правом на личную жизнь? Так не долго государству и думать "неправильно" запретить гражданину.
8. Quercus 16:05 27 апреля 2018 г. 0
Обдурил Дуров! А в США делают вид и плачут с улыбкой обамы, что российские хаккеры могут бнуть их в любой момент!
Видно Жаров - птица полёта известного: собрал нужных "виолончелистов" для игры на компьютерах, и при деньгах, и пшик необыкновенный!
9. hitcliff 17:06 27 апреля 2018 г. 0
Для SVY
>1) Вам удавалось самому подобрать код блокировки чужого выключенного смартфона?

К чему этот вопрос? Если гражданин не дает просмотреть свой телефон и блокирует его, то это уже сопротивление властям, более серьезная статья.

>2) Как это согласуется с правом на личную жизнь? Так не долго государству и думать "неправильно" запретить гражданину.

Как и любой государственный закон, запрещающий гражданам то-то и то-то и наказывающий за невыполнение. Дело в том, что в вопросах - кто может контролировать мою личную переписку, я всегда предпочту государство, а не частное лицо или частную корпорацию. С какой стати какой-то Дуров будет контролировать переписку граждан, да еще государство откидывать?

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 6 (14683) 22 января

«Народу дорога каждая пядь нашей земли». По России прошли акции в защиту Курил.

«Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы  развития позволяет избежать аварий во внутренней и внешней политике». Статья лидера ЦК КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА.

«Апология советского разума». Рустем ВАХИТОВ к 80-летию С.Г. Кара-Мурзы.

«Оборотни ищут «шпионов». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о литовском политзаключенном Альгирдасе Палецкисе.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:59 21 января 17

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

До рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:29 22 января 8

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Владимир Путин в Москве провел с премьером Японии Синдзо Абэ переговоры, которые длились более трех часов.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:13 23 января gromow1955

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

Как Берия выщел из доверия.
09:10 23 января RusMos

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Намёк: "...ещё...".
09:10 23 января ACTPOHABT258

Резолюция митинга на Суворовской площади Москвы в защиту Курил

Получается что те полицаи,которые хватают протестующих против разбазаривания наших территорий людей,сами за это разбазаривание? Предатели,как и их "хозяин" путин!
08:58 23 января Gudwin

Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы развития позволят избежать аварий во внутренней и внешней политике

На № 110. Морозов "...У большевиков ситуация в 1907-1917 годах была похлеще, но ни о каких коридорах и речи не могло быть...." ----- Коридоров не было, но и широкой столбовой ...
08:37 23 января wowik

Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы развития позволят избежать аварий во внутренней и внешней политике

На 86 «те, кто был на Суворовской "бореЦЦа лучше".» А нельзя ли по подробнее, о результатах борьбы, уважаемый Чусовитин? Помнится, КПРФ как раз за «отсутствие ...
08:23 23 января wowik

АПОЛОГИЯ СОВЕТСКОГО РАЗУМА

На 34 «Не вижу, как Вы на полно серьезе можете считать, что современные западные общества имеют какую-то благоприятную историческую перспективу.» У Советской ...
07:52 23 января wowik

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Напомню нострадамусам и бабамвангам... 14 января 2019 года прошло, острова ещё российские...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
4 минуты назад wanderer
5 минут назад korobeynik
7 минут назад gromow1955
7 минут назад Sergo
8 минут назад Vach
9 минут назад Чусовитин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0143 сек.
НАВЕРХ