В РФ сотни интернет-сайтов функционируют не должным образом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:33 Сегодня 1

Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына отменена

Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре.

1. hitcliff 03:07 24 апреля 0
Товарищ Сталин такой фигней заниматься бы не стал. Просто дал бы любому милиционеру право проверять мобильник любоно гражланина на наличие у него на телефоне запрещенной программы. За налмчие - штраф в половину средней зарплаты по стране. В первый же день государство насобирало бы денег в одной Москве миллионов на сто. Через пару- тройку дней граждане бы сами эту пронрамму у себя с мобилок повыкидывали.
2. gromow1955 10:26 24 апреля 0
Техническая некомпетентность оставшихся в России специалистов.
3. andreewich48 13:11 24 апреля +2
Комментарий удален модератором
4. gromow1955 21:25 24 апреля 0
Враги радостно потирают руки.
5. gromow1955 00:39 26 апреля 0
Отсутствие ума - это не излечимо.
6. дикий1 11:21 27 апреля 0
Кстати, у меня не было доступа на данный форум
с вечера и до часов до 11 утра.
А может вдруг это вызвано вышеупомянутыми
действиями «Роскомнадзора» ?
Помнится, как на Украине власти пытались не
допустить контакты в интернете своего народа
с народом России.
Хотелось бы знать мнение юристов о законности
мер «Роскомнадзора» против "Telegram".
7. SVY 15:37 27 апреля +1
hitcliff, ответьте на два вопроса.
1) Вам удавалось самому подобрать код блокировки чужого выключенного смартфона?
2) Как это согласуется с правом на личную жизнь? Так не долго государству и думать "неправильно" запретить гражданину.
8. Quercus 16:05 27 апреля 0
Обдурил Дуров! А в США делают вид и плачут с улыбкой обамы, что российские хаккеры могут бнуть их в любой момент!
Видно Жаров - птица полёта известного: собрал нужных "виолончелистов" для игры на компьютерах, и при деньгах, и пшик необыкновенный!
9. hitcliff 17:06 27 апреля 0
Для SVY
>1) Вам удавалось самому подобрать код блокировки чужого выключенного смартфона?

К чему этот вопрос? Если гражданин не дает просмотреть свой телефон и блокирует его, то это уже сопротивление властям, более серьезная статья.

>2) Как это согласуется с правом на личную жизнь? Так не долго государству и думать "неправильно" запретить гражданину.

Как и любой государственный закон, запрещающий гражданам то-то и то-то и наказывающий за невыполнение. Дело в том, что в вопросах - кто может контролировать мою личную переписку, я всегда предпочту государство, а не частное лицо или частную корпорацию. С какой стати какой-то Дуров будет контролировать переписку граждан, да еще государство откидывать?

Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№54(14586) 24 мая

«Нас многое настораживает». Николай КОЛОМЕЙЦЕВ о том, почему КПРФ голосовала против назначения Кудрина.

«Бестолочи». Владимир ГРАМАТЮК  о новом правительстве.

В «Отечественных записках»:

«Возможен ли обновленный социализм? Востребован и неизбежен».   Расчеты и прогнозы Семена КИМЕЛЬМАНА;

«Николай II и «царебожники». Светлана ЗАМЛЕЛОВА  о последнем императоре России;

«Какой будет перестройка -2?» Рустем ВАХИТОВ о России после Путина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:33 Сегодня 1

Встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына отменена

Президент США Дональд Трамп направил северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну письмо, в котором отказался от проведения саммита в Сингапуре.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:37 24 мая Avrora17

Нас многое настораживает

Подобные инициативы и реформы лишний раз напоминают народу, кто ныне правит бал в нашей экономике и социалке. Эта ликвидационная команда без зазрения совести ...
22:37 24 мая Avrora17

Нас многое настораживает

ШИЗОФРЕНИЯ ВЛАСТИ... НАСТОЯЩАЯ ЭПИДЕМИЯ. Министр здравоохранения России впала в детство: "в ближайшей перспективе детство в России продлится до 30 лет"! Прим.Ред. - ...
22:32 24 мая akbar

ВОСТРЕБОВАН И НЕИЗБЕЖЕН

Исходя из вышеизложенного, я и предполагаю, что социализм объективно будет вырастать из капитализма, как это уже и происходит постепенно в отдельных странах. ...
22:27 24 мая akbar

ВОСТРЕБОВАН И НЕИЗБЕЖЕН

Ущербность понимания возможности существования сегодня чистого классического социализма по Марксу, то есть с полным отсутствием эксплуатации человека ...
22:22 24 мая Nikodim

ЗЕМЛЯ и ВОЛЯ

4. Sergo Когда есть Маркс, Энгельс, Ленин, чтение всех прочих "философов" - пустая трата времени. ========================== Конечно. Да и вообще вся мировая литература нафиг не ...
22:21 24 мая Avrora17

Нас многое настораживает

А народ спрашивал, почему эти деньги не были направлены на развитие нашего производства. Во главе России находятся ... блюдущие интересы наших врагов. АМИНЬ
22:20 24 мая Avrora17

Нас многое настораживает

47. utkonos "И вот этот ботаник становится министром финансов. И нефть бурно растёт. И доходы от её продажи начинают пополнять т.н. кубышку ЗВР. Суть её в чём? " utkonos, Вы, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад социалист
минуту назад Yokostrov
минуту назад Avrora17
2 минуты назад vded
3 минуты назад akbar
5 минут назад дикий1
9 минут назад Игнат
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0312 сек.
НАВЕРХ