В РФ сотни интернет-сайтов функционируют не должным образом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 20 августа 3

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 20 августа 3

«Заговор историков»

18:46 20 августа

Вспышка кори в Чите

18:44 20 августа 2

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 20 августа 2

Нападения на полицейских в Чечне совершили дети и подростки

Правоохранительные органы Чечни установили личности пятерых участников нападения на полицейских. Все они несовершеннолетние.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

1. hitcliff 03:07 24 апреля 0
Товарищ Сталин такой фигней заниматься бы не стал. Просто дал бы любому милиционеру право проверять мобильник любоно гражланина на наличие у него на телефоне запрещенной программы. За налмчие - штраф в половину средней зарплаты по стране. В первый же день государство насобирало бы денег в одной Москве миллионов на сто. Через пару- тройку дней граждане бы сами эту пронрамму у себя с мобилок повыкидывали.
2. gromow1955 10:26 24 апреля 0
Техническая некомпетентность оставшихся в России специалистов.
3. andreewich48 13:11 24 апреля +2
Комментарий удален модератором
4. gromow1955 21:25 24 апреля 0
Враги радостно потирают руки.
5. gromow1955 00:39 26 апреля 0
Отсутствие ума - это не излечимо.
6. дикий1 11:21 27 апреля 0
Кстати, у меня не было доступа на данный форум
с вечера и до часов до 11 утра.
А может вдруг это вызвано вышеупомянутыми
действиями «Роскомнадзора» ?
Помнится, как на Украине власти пытались не
допустить контакты в интернете своего народа
с народом России.
Хотелось бы знать мнение юристов о законности
мер «Роскомнадзора» против "Telegram".
7. SVY 15:37 27 апреля +1
hitcliff, ответьте на два вопроса.
1) Вам удавалось самому подобрать код блокировки чужого выключенного смартфона?
2) Как это согласуется с правом на личную жизнь? Так не долго государству и думать "неправильно" запретить гражданину.
8. Quercus 16:05 27 апреля 0
Обдурил Дуров! А в США делают вид и плачут с улыбкой обамы, что российские хаккеры могут бнуть их в любой момент!
Видно Жаров - птица полёта известного: собрал нужных "виолончелистов" для игры на компьютерах, и при деньгах, и пшик необыкновенный!
9. hitcliff 17:06 27 апреля 0
Для SVY
>1) Вам удавалось самому подобрать код блокировки чужого выключенного смартфона?

К чему этот вопрос? Если гражданин не дает просмотреть свой телефон и блокирует его, то это уже сопротивление властям, более серьезная статья.

>2) Как это согласуется с правом на личную жизнь? Так не долго государству и думать "неправильно" запретить гражданину.

Как и любой государственный закон, запрещающий гражданам то-то и то-то и наказывающий за невыполнение. Дело в том, что в вопросах - кто может контролировать мою личную переписку, я всегда предпочту государство, а не частное лицо или частную корпорацию. С какой стати какой-то Дуров будет контролировать переписку граждан, да еще государство откидывать?

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№90(14691) 21 августа

«Стимулы и цепи лжи». Светлана ЗАМЛЕЛОВА анализирует курс действующей власти.

«Настоящим уведомляю…». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «единороссах», покинувших партию власти.

«В Иркутске все по плану». Валерий РАШКИН: региональная пятилетка дает старту возрождению  Сибири.

По рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем материал «Не считал себя «железным» к 100-летию со дня рождения А.Н. Шелепина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 20 августа 3

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 20 августа 3

«Заговор историков»

18:46 20 августа

Вспышка кори в Чите

18:44 20 августа 2

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 20 августа 2

Нападения на полицейских в Чечне совершили дети и подростки

Правоохранительные органы Чечни установили личности пятерых участников нападения на полицейских. Все они несовершеннолетние.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
05:17 21 августа korobeynik

105 листов дела о покушении на Ленина

Смотрите, как lobkova пропагандирует квантовую теорию! Наконец-то нашёлся уникум, внедряющий эту теорию в политику! Вот и lobkova может быть оживят "советские" учёные, ...
05:01 21 августа korobeynik

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Уважаемая автор! Хорошая статья. К приведенным Вами фактом добавлю лишь известную фразу, что лучшее - враг хорошего. Но почему то у нас паршивое пытаются выдать за лучшее? Насчёт укрепления ... я бы был осторожен с оптимизмом. На каком поле боя был бит за последнее время вероятный противник?
03:41 21 августа Томптокан

Сергей Удальцов — голодовка в больнице

Горько и больно читать, как страдает человек, болеющий сердцем и душой за народ. Но ещё горше, что народ превратился в сборище "премудрых пескарей", забился в свои норы и ждёт, что кто-то их избавит от капиталистической "щуки". А Улальцову здоровья и стойкости.
01:12 21 августа spr

Сергей Удальцов — голодовка в больнице

Возмущена действиями российской власти, столь нечистоплотными, что дискредитируют саму власть и на виду у всей мировой общественности. Безусловно, власть ...
00:01 21 августа hitcliff

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

Государственное планирование в масштабах одной области, где большинство предприятий по прежнему в частной собственности - это просто рекламный трюк, не более.
23:58 20 августа lobkova

105 листов дела о покушении на Ленина

зачем оживлять? ну, например, показать ему как лидер коммунистов стоит со свечкой в церкви. Ильич придет от этого в неописуемый восторг, будет счастлив, что коммунистическое движение достигло таких высот. хотя бы ради такого момента стоит вернуть его к жизни
23:49 20 августа Васса

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

... страны ЕС и бывшие республики СССР утратили на сегодня свой суверенитет и полностью подчиняются США, выполняя указания из Вашингтона. И обыватель верил, что это ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3756 сек.
НАВЕРХ