О депутатской зарплате
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 4

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

12
Страница 2 из 2
21. Piranja 21:56 15 мая +3
В-76
Да, вы правы, разумеется. Забыли ещё про футбол и хоккей.
Когда 30 тысяч идиотов смотрят и орут, как парни перепинывают мяч туда- обратно. Я подсчитал, при з\плате 12 миллионов руб. в месяц, в КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО 400.000 РУБ.
Всем надо усвоить и запомнить- мы живем в безумном мире.
22. Victorovich 08:35 16 мая -1 +4
на 20 Акбар Знания эти из жизни ,когда депутат или сенатор,которые не должны заниматься предпринимательской деятельностью имеют виллу за бугром и несколько домов и квартир в стране ,которые не купишь на их ,пусть и большие зарплаты,которых потребуется для таких покупок ,если они лет 200-500 будут не есть ,не пить,а они их имеют,Возникает вопрос откуда "дровишки"?Не считая того,что семьи их живут за бугром ,а дети учатся в престижных учебных заведениях запада,что стоит тоже приличных средств.
23. Piranja 14:43 16 мая +1
Викт, да фишка-то в том, что в нашей стране никто- ни чиновник, ни депутат, ни даже безработный не обязан отвечать на вопрос, откэдова у него дома, квартиры, машины и т.п.

А в др. развитых странах- обязаны.
Видать, там больше социальной справедливости.
24. Valpg76 15:22 16 мая +1
Для 21. Piranja:
…мы живем в безумном мире….
Это не мир безумный. Его таким делают власти. С них и спрос должен бы быть. Другое дело, что они всегда находят причину, почему так, а не иначе случилось. Обычно до кто виноват даже не доходит, или валят на пожарников (стрелочников). И все продолжается до нового апокалипсиса.
25. Vankinsyn 17:56 17 мая 0
Сидя во власти - как избежать "напасти"?
Они зряплату получают и ни за что не отвечают.
СР на выборах себя продемонстрировал:
"А Президент-то наш! Он НАС помилует".
26. Shluzovoy 07:49 18 мая 0
Депутат - народный избранник. И получать он должен - МРОТ, а остальное - доплаты за эффективность его работы.
http://ya-v-kurse.ru/info/mrot-s-1-maya-2018-goda-v-rossii-po-regionam-tablitsa/
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 4

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:52 17 октября Quercus

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Кощунственно, но! Ведь наши "победы" в Сирии обосновывались недопущением террористов к нам. А гибнут наши и там и тут. Самые молодые и самые лучшие. А может под террористами имелись в виду мы?
15:48 17 октября Valpg76

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Слишком много несуразностей даже на предварительных сообщениях в СМИ. Кому нужны подростки для проведения террористического акта? О каком взрыве газового ...
15:20 17 октября Konstantinich

Победа на этапе. Впереди борьба серьезная

SVY Ну зачем писать ерунду про кузницу кадров?, Если вы не успели побывать в комсомоле и не получили сегодня "тёплое" место, то разве в этом виноват комсомол и ...
15:15 17 октября щекин

Кулик запатентовался

56.Васса. « Тех крестьян давно нет на свете!»===. Уважаемая Васса, не спешите, не торопитесь! Жив я ещё. И мою тень никто не тревожит. Это я поднимал лопатой колхозные ...
15:03 17 октября Triac

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

К 14. wowik 07:31 16 октября На 13 "«Может китайцам удастся воспитать человека будущего общества» Это смотря КАКОГО общества, уважаемый Triac. " ... Можно предположить, ...
14:35 17 октября Чусовитин

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Не зная комментариев, по прочтении статьи : блеск мысли и изложения! спасибо Р.Вахитову!
14:30 17 октября Triac

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Похоже бандеровские неонацисты начали выполнять свои обещания по дестабилизации жизни а Крыму. Система безопасности и предупреждения террористических актов не сработала, если она в Крыму существовала.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад щекин
минуту назад Quercus
2 минуты назад korobeynik
4 минуты назад Valpg76
7 минут назад harold344
7 минут назад дикий1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0430 сек.
НАВЕРХ