Израильские военные убили более 60 палестинцев
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:56 20 января

Число жертв удара американской коалиции по сирийской деревне превысило 30

Сирийская проправительственная газета al-Watan со ссылкой на местные источники сообщила, что число жертв авиаудара международной коалиции по сирийской деревне Багуз в провинции Дейр-эз-Зор возросло до 31 человека.

1. objektiv 14:04 15 мая 2018 г. +3
"..велся преднамеренный расстрел участников протестов с целью причинить как можно более тяжелые травмы или убить"
Захватничество в крови у сионистов, им и целого мира мало, - онкология какая-то.
2. gromow1955 16:24 15 мая 2018 г. +3
Чистой воды фашизм.
3. Васса 21:54 15 мая 2018 г. +1

2. gromow1955 16:24 15 мая +2
Чистой воды фашизм.
*****
Точно!
Только теперь не немцы евреев уничтожают, а евреи уничтожают арабов...
И весь цивилизованный мир молчи...
4. Piranja 22:27 15 мая 2018 г. -1
Мир не молчит, назначено заседание СБ ООН.
5. aleksandra 09:12 16 мая 2018 г. 0
Хочу предложить вам статью из "Завтра". И там бывают комментаторы из Израиля, Штатов. Естественно , богоизбранные. Интересные комментарии.
https://clck.ru/DNzPF

Например, один написал :
"Ни один израильтянин не погиб ,потому что им не дали прорваться в Израиль .
Представь Алексей .если бы 40 000 японцев ломанулись на Курилы ,российские пограничники встретили их хлебом с солью ?
А остров ДАМАНСКИЙ ? когда китайцы полезли в него ,что сделала РОССИЯ ?
как говорят японцы ,, тотазе ,, !
С чего вы взяли что это их земля ? ОНИ ЖИВУТ В ГАЗЕ ,ГДЕ НЕТ НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ .
Меньше бы их кормили деньгами мировое сообщество ,давно бы был мир."
6. lobkova 19:04 16 мая 2018 г. -1
израильские солдаты защищают свою Родину
7. Quercus 19:30 16 мая 2018 г. 0
Чтобы было в "цивилизованном" Мире, начни французы или немцы также защищать свою Родину от беженцев и палестинцев в том числе.
8. Васса 21:09 17 мая 2018 г. +1

6. lobkova 19:04 16 мая -1
израильские солдаты защищают свою Родину
============================================
У ЕВРЕЕВ нет родины.
Они по всему миру живут на ЧУЖИХ ТЕРРИТОРИЯХ и кусаются как кровожадные клопы: лишь бы им было сытно и привольно, а на остальных наплевать.
9. Shluzovoy 08:06 18 мая 2018 г. +1
Израильские военные убили более 60 палестинцев... Однако известно о восьмимесячной девочке, скончавшейся на востоке города Газа от отравления слезоточивым газом.
++++
А теперь попробуйте обвинить меня - русича в антисемитизме.
10. Shluzovoy 08:11 18 мая 2018 г. +1
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 5 (14682) 19 января

«Хранить как зеницу ока». Валентин ЧИКИН о январских днях 1924 года, когда ушел из жизни В.И. Ленин. Как жить  советским людям без вождя революции? Кто из коммунистов возьмет на себя высшую ответственности за партию, за  первое в мире государство рабочих и крестьян и его граждан?  Материал открывает рубрику «Стали – 140. Годы борьбы».

 «Метод Ленина и современная политика».  Рустем ВАХИТОВ о ленинском положении  про «слабое звено» и его практическом применении.

«В ПАСЕ не едем, взносы не платим». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Нашаманили по-гайдаровски». Валентин КАТАСОНОВ о юбилейном форуме «либералов».

Лучшее за неделю 14 – 20 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Сергей КАРА-МУРЗА Трудно искать путь

Сергей ПОНОМАРЕВ  Необъяснимое. Брифинг – реконструкция

Любовь РЕЙЗИНА Платьице в рюкзаке

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:56 20 января

Число жертв удара американской коалиции по сирийской деревне превысило 30

Сирийская проправительственная газета al-Watan со ссылкой на местные источники сообщила, что число жертв авиаудара международной коалиции по сирийской деревне Багуз в провинции Дейр-эз-Зор возросло до 31 человека.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:07 21 января Gennadiy

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

На 43, Nikodim. Меня удивляет Ваша ограниченность мышления. Внимательно прочтите коммент, главная идея, в нем, не выборы.
06:43 21 января aleksandra

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

Песня о Ленине Музыка: З.Левина Слова: Т. Спендиарова Тих апрель, в цветы одетый, А январь - суров и зол. Он пришёл с весенним цветом, В ночь морозную ...
02:14 21 января kapitan_SA

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

У Советского народа есть единственный шанс на освобождение - массовое народное пробуждение и выход из оккупационной матрицы эр-эфии, пока не наступит паралич ...
02:04 21 января kapitan_SA

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

Де-юре СССР существует, а все его граждане находятся в невменяемом зомбированном оккупационной пропагандой состоянии. Коммерческая структура "РФ", созданная на ...
01:49 21 января kapitan_SA

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

"Гвоздь" исторического момента автор не увидел, что и не удивительно для граждан "неизвестно какой страны"... Остаётся только ещё раз привести цитату из ...
01:17 21 января Bym1937

НАШАМАНИЛИ ПО-ГАЙДАРОВСКИ

... Чубайса связана с его членством в Бельдербельском клубе.
00:32 21 января dikiy-67

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

57. sredne-asiat 20:53 20 января Сначала у меня вопрос к sredne-asiatу и к Sergo: как вы, каждый из вас, относитесь к Стаханову и в целом к стахановскому движению? ---------------- И немного ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0144 сек.
НАВЕРХ