Израильские военные убили более 60 палестинцев
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 2

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

1. objektiv 14:04 15 мая +3
"..велся преднамеренный расстрел участников протестов с целью причинить как можно более тяжелые травмы или убить"
Захватничество в крови у сионистов, им и целого мира мало, - онкология какая-то.
2. gromow1955 16:24 15 мая +3
Чистой воды фашизм.
3. Васса 21:54 15 мая +1

2. gromow1955 16:24 15 мая +2
Чистой воды фашизм.
*****
Точно!
Только теперь не немцы евреев уничтожают, а евреи уничтожают арабов...
И весь цивилизованный мир молчи...
4. Piranja 22:27 15 мая -1
Мир не молчит, назначено заседание СБ ООН.
5. aleksandra 09:12 16 мая 0
Хочу предложить вам статью из "Завтра". И там бывают комментаторы из Израиля, Штатов. Естественно , богоизбранные. Интересные комментарии.
https://clck.ru/DNzPF

Например, один написал :
"Ни один израильтянин не погиб ,потому что им не дали прорваться в Израиль .
Представь Алексей .если бы 40 000 японцев ломанулись на Курилы ,российские пограничники встретили их хлебом с солью ?
А остров ДАМАНСКИЙ ? когда китайцы полезли в него ,что сделала РОССИЯ ?
как говорят японцы ,, тотазе ,, !
С чего вы взяли что это их земля ? ОНИ ЖИВУТ В ГАЗЕ ,ГДЕ НЕТ НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ .
Меньше бы их кормили деньгами мировое сообщество ,давно бы был мир."
6. lobkova 19:04 16 мая -1
израильские солдаты защищают свою Родину
7. Quercus 19:30 16 мая 0
Чтобы было в "цивилизованном" Мире, начни французы или немцы также защищать свою Родину от беженцев и палестинцев в том числе.
8. Васса 21:09 17 мая +1

6. lobkova 19:04 16 мая -1
израильские солдаты защищают свою Родину
============================================
У ЕВРЕЕВ нет родины.
Они по всему миру живут на ЧУЖИХ ТЕРРИТОРИЯХ и кусаются как кровожадные клопы: лишь бы им было сытно и привольно, а на остальных наплевать.
9. Shluzovoy 08:06 18 мая +1
Израильские военные убили более 60 палестинцев... Однако известно о восьмимесячной девочке, скончавшейся на востоке города Газа от отравления слезоточивым газом.
++++
А теперь попробуйте обвинить меня - русича в антисемитизме.
10. Shluzovoy 08:11 18 мая +1
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 2

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:20 17 октября Konstantinich

Победа на этапе. Впереди борьба серьезная

SVY Ну зачем писать ерунду про кузницу кадров?, Если вы не успели побывать в комсомоле и не получили сегодня "тёплое" место, то разве в этом виноват комсомол и ...
15:15 17 октября щекин

Кулик запатентовался

56.Васса. « Тех крестьян давно нет на свете!»===. Уважаемая Васса, не спешите, не торопитесь! Жив я ещё. И мою тень никто не тревожит. Это я поднимал лопатой колхозные ...
15:03 17 октября Triac

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

К 14. wowik 07:31 16 октября На 13 "«Может китайцам удастся воспитать человека будущего общества» Это смотря КАКОГО общества, уважаемый Triac. " ... Можно предположить, ...
14:35 17 октября Чусовитин

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Не зная комментариев, по прочтении статьи : блеск мысли и изложения! спасибо Р.Вахитову!
14:30 17 октября Triac

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Похоже бандеровские неонацисты начали выполнять свои обещания по дестабилизации жизни а Крыму. Система безопасности и предупреждения террористических актов не сработала, если она в Крыму существовала.
14:15 17 октября Victorovich

Кулик запатентовался

60. Пушкинец 12:07 17 октября +3 55. Victorovich 09:02 17 октября -2 +2 А вот мнение публициста про нашу власть: "постановлено – пенсионно грабить. Госдума обнулила себя. Голосами ...
14:09 17 октября Victorovich

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Мудаки в погонах,нужно лучше работать,а не заниматься мелкими пакостями в сети и не преследовать по выдуманным предлогам патриотической оппозицию, которая хочет ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Valpg76
2 минуты назад Quercus
2 минуты назад harold344
3 минуты назад дикий1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0390 сек.
НАВЕРХ