Израильские военные убили более 60 палестинцев
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 15

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:10 14 августа

Эскалация напряжения в ДНР

Украинские силовики вечером открыли минометный огонь по селам Коминтерново и Ленинское на юге Донецкой Народной Республики, обстрел ведется военнослужащими морской пехоты ВСУ. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР. Обстреляна Горловка.

1. objektiv 14:04 15 мая +3
"..велся преднамеренный расстрел участников протестов с целью причинить как можно более тяжелые травмы или убить"
Захватничество в крови у сионистов, им и целого мира мало, - онкология какая-то.
2. gromow1955 16:24 15 мая +3
Чистой воды фашизм.
3. Васса 21:54 15 мая +1

2. gromow1955 16:24 15 мая +2
Чистой воды фашизм.
*****
Точно!
Только теперь не немцы евреев уничтожают, а евреи уничтожают арабов...
И весь цивилизованный мир молчи...
4. Piranja 22:27 15 мая -1
Мир не молчит, назначено заседание СБ ООН.
5. aleksandra 09:12 16 мая 0
Хочу предложить вам статью из "Завтра". И там бывают комментаторы из Израиля, Штатов. Естественно , богоизбранные. Интересные комментарии.
https://clck.ru/DNzPF

Например, один написал :
"Ни один израильтянин не погиб ,потому что им не дали прорваться в Израиль .
Представь Алексей .если бы 40 000 японцев ломанулись на Курилы ,российские пограничники встретили их хлебом с солью ?
А остров ДАМАНСКИЙ ? когда китайцы полезли в него ,что сделала РОССИЯ ?
как говорят японцы ,, тотазе ,, !
С чего вы взяли что это их земля ? ОНИ ЖИВУТ В ГАЗЕ ,ГДЕ НЕТ НИ ОДНОГО ЕВРЕЯ .
Меньше бы их кормили деньгами мировое сообщество ,давно бы был мир."
6. lobkova 19:04 16 мая -1
израильские солдаты защищают свою Родину
7. Quercus 19:30 16 мая 0
Чтобы было в "цивилизованном" Мире, начни французы или немцы также защищать свою Родину от беженцев и палестинцев в том числе.
8. Васса 21:09 17 мая +1

6. lobkova 19:04 16 мая -1
израильские солдаты защищают свою Родину
============================================
У ЕВРЕЕВ нет родины.
Они по всему миру живут на ЧУЖИХ ТЕРРИТОРИЯХ и кусаются как кровожадные клопы: лишь бы им было сытно и привольно, а на остальных наплевать.
9. Shluzovoy 08:06 18 мая +1
Израильские военные убили более 60 палестинцев... Однако известно о восьмимесячной девочке, скончавшейся на востоке города Газа от отравления слезоточивым газом.
++++
А теперь попробуйте обвинить меня - русича в антисемитизме.
10. Shluzovoy 08:11 18 мая +1
Комментарий удален модератором
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№87(14688) 14 августа

«Референдум и плутократия». Рустем ВАХИТОВ о том, почему власть боится народного волеизъявления

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия». Глава Кадниковского сельсовета на Алтае А.К. Бусс вышел из «Единой России» из-за несогласия с пенсионным грабежом.

«Тихий американец в небе над Сиэтлом». Павел СВИРИДОВ о недавнем угоне самолета в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 15

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:10 14 августа

Эскалация напряжения в ДНР

Украинские силовики вечером открыли минометный огонь по селам Коминтерново и Ленинское на юге Донецкой Народной Республики, обстрел ведется военнослужащими морской пехоты ВСУ. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР. Обстреляна Горловка.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:02 15 августа ЛУКОВИЧ

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Риторический вопрос. Постоянно на слуху - "сталинские репрессии, сталинский террор, Победа вопреки Сталину..." А о Сталинских достижениях и свершениях никто, ничего не слышал?
05:57 15 августа maksim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Продолжу. Начал-то он "перестройку"с антиалкогольной кампании и с заявлений,что не будут повышаться цены,будет запоен народ виноградным соком,к 2000 г.все семьи ...
05:42 15 августа maksim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

На ком 85 Valpg76 "Насчет соревнования с Западом,имейте в виду,что именно отставание в темпах развития экономики было первопричиной Горбачевской перестройки,но ...
05:28 15 августа maksim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Некоторые замечания по статье Р.Вахитова.Роспуск СССР был с самого начала незаконен,потому что президенты не имели документа от народа на роспуск СССР.А ...
01:35 15 августа Valpg76

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для 84. Nikodim: Жизнь на Западе разная. Но заметьте, что из России многие уехали и не жалеют, и сейчас и до того, во время СССР. Хотя я с вами согласен, что все возможности ...
01:15 15 августа Nikodim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

на 84 Ну, и каковы результаты "свободного выражения своего мнения и протестов" людей на Западе? Жизнь там неуклонно ухудшается. И это неизбежно -- она была ...
00:38 15 августа Valpg76

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для hitcliff: Обо всем, что поддерживал Пономарев, судить не берусь, не в курсе. А в статье приводятмя факты, которые заставляют задуматься. … В СССР в ... установилась ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад maksim
минуту назад Victorovich
4 минуты назад ЛУКОВИЧ
9 минут назад sokol
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4255 сек.
НАВЕРХ