Началась торжественная церемония открытия Крымского моста
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 26 мая 11

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:02 27 мая 3

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии

"Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

123
Страница 3 из 3
41. Gudwin 16:40 17 мая -1 +1
На № 36. vded
По поводу дальнейшей эксплуатации моста можно было бы что-то и прочитать самому, а не гадать кому куда мысль приходит.
Впрочем, если уж затронул тему частей тела, то видимо из собственного опыта знаешь, что твои мысли как раз и исходят из части, противоположной голове. Чувствуется, что сия твоя коробушка полны полна "мудрых" мыслей.

https://www.rbc.ru/business/20/03/2018/5a7d7fd99a79475888b534f9
42. Gudwin 17:01 17 мая -1 +1
На № 40. Victorovich
Все может быть. Только у меня в перспективе, а вас уже использовали и выкинули. Вот вы и беситесь. Неприятно все-таки быть "клочком" бумаги из рулончика. Да хотя бы с толком, а то так, получился пшик. Где те, которые вами попользовались? Кто-то канул в политическую ЛЕТУ, кто-то уже на ее берегах.
Я то человек, а вот вы те, которые все скулят и скулят.
43. RusMos 20:12 17 мая +1
Gudwin, дорогой, да пристегнись гарант закона ремнём безопасности при управлении транспортным средством и если все СМИ покажут и все FM-волны расскажут это всей стране, то все граждане прониклись бы необходимостью соблюдать законы и пристёгиваться.
И брали б в этом пример с президента.
Дескать, вот граждане, я глава государства на торжественном мероприятии соблюдаю Правила и вы соблюдайте, а если не будете, то извините, закон один для всех.

И мы, дорогой Gudwin, не нули без палочек, мы граждане России со всеми предусмотренными правами и обязанностями, в том числе и обязанностью соблюдать ПДД. И президент должен являть пример соблюдения закона, а он нарушает его.
44. Victorovich 06:41 18 мая 0
43. RusMos 20:12 17 мая +1 И мы, дорогой Gudwin, не нули без палочек, мы граждане России со всеми предусмотренными правами и обязанностями, в том числе и обязанностью соблюдать ПДД. И президент должен являть пример соблюдения закона, а он нарушает его.===Все верно,если бы он своим примером показал уважение к закону,и делал это постоянно,такого напряжения в обществе не было.А подобные холуи в народе были всегда,только в зависимости от общественного строя, их было меньше или больше,для которых ,что ни "поп" тот и батька и готовы вылизать любую часть тела или башмаки и оправдать любые выкрутасы и преступления своего кумира .
45. akbar 07:08 18 мая 0
vded 15:15 17 мая -1 +1
13. akbar 21:06 15 мая -2

Вопрос к знатокам форума. Почему проезд грузовиков по мосту откладывается до октября месяца?
--------
А свою голову разве не приходит мысль или как обычно мысль приходит в прямо противоположную часть Вашего тела?
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Вижу, что без цитаты Ленина из тебя выходит только то, что "выходит из противоположной голове части твоего тела".
Вот как может атрофироваться мозг от частого и бездумного цитирования классиков МЛ.
Как ты уже здесь всем надоел! Теорию знаешь, дорогу видишь, а идти не с кем!Беда-а.
46. Gudwin 10:39 18 мая 0
На № 43. RusMos
"...И мы, ....... не нули без палочек, мы граждане России со всеми предусмотренными правами и обязанностями,...."
-----
Можно было бы и пропустить ваше ехидничание по поводу ремней, если бы это был единичный факт. Но давайте вспомним ваши "подвиги" по поводу действий Путина.
Стерхи, самолет, подводная лодка, рыбалка на Алтае, ныряние с аквалангом, хоккей и т.д.. Много чего вспомнить, где бы вы не излили свою ядовитую струю. Чтобы президент не сделал, все вам не так.
Зато во время предвыборной компании, когда стали появляется обличительные материалы на кандидата от КПРФ, явился целый полк "адвокатов", оправдывающих действия сего лица. Он, видите ли, имел счета за бугром, чтобы спасти их для народа, для будущего развития страны. Хоть Звезду Героя ему за это цепляй.
Вот такая она ваша принципиальность, погрязли в мелочности, показывая этим свое ничтожество.
Если кто-то из вас запамятовал, то напоминаю слова дедушки Крылова: "ан моська, знать она сильна, что лает на слона". Лайте дальше, может и до вас очередь дойдет.

http://edinoe-okno.com/item/21900-v-rossii-blogera-posadili-na-5-let-za-mysleprestuplenie
47. Gudwin 10:41 18 мая 0
На № 44. Victorovich
"...Все верно,если бы он своим примером показал уважение к закону, и делал это постоянно, такого напряжения в обществе не было...."
-----
Напряжение есть только у тебя и тебе подобных. Общество, наоборот, с большой радостью и воодушевлением восприняло такое масштабное событие, как открытие Крымского моста. И только у таких, как ты не прекращается словесный понос. Перенапряглись.

"...А подобные холуи в народе были всегда, только в зависимости от общественного строя,..."
-----
Абсолютно верно, уважаю самокритику. Ты и был этим холуем, когда во главе отряда из 600 комсомольцев, бегал и отлавливал тех, кто не кричал СЛАВА КПСС. Не всем доверяли командовать таким "войском", только тем, кто тщательно вылизывал части тела или башмаки своих кумиров.
48. RusMos 11:50 18 мая 0
Так Грудинин и не скрывал, что у него счета за бугром, НЕ СКРЫВАЛ.
Он открыто о них говорил, называл суммы, банки, страны.
А когда Грудинин выполнил требования путина и закрыл счета и у него этих счетов не стало - он их закрыл и ЦИК это признал - то целые армии, в т.ч. ЦИК, стали истошно вопить о счетах Грудинина за бугром.
Лайте дальше, поклонники бывшего чекиста, бывшего советского офицера.
49. Shluzovoy 13:28 18 мая 0
А как ФСБ воспринимает призыв Украине разбомбить мост или провести теракт? После нашей вековой дружбы с мазепо-петлюро-бандеровцами под названием украинцы, от них можно ждать чего угодно. "В том числе и стульев". (Ильф и Петров)
50. Gudwin 18:05 18 мая 0
На № 48. RusMos
"...Так Грудинин и не скрывал, что у него счета за бугром, НЕ СКРЫВАЛ. Он открыто о них говорил, называл суммы, банки, страны...."
-----
Перестал скрывать, когда прижали. А до этого почему-то скромно умалчивал.

"...Лайте дальше, поклонники бывшего чекиста, бывшего советского офицера."
-----
Поклонники ПРЕЗИДЕНТА радуются такому масштабному событию в российской истории, как открытие Крымского моста.
А тявкаете вы, зюганоиды. Если говорить про Грудинина, то он наверное уже сорок раз проклял тот день, когда поддался на уговоры "партайгеноссе" выдвинуть свою кандидатуру на главный пост страны.
51. RusMos 19:15 18 мая 0
Не надо врать, господин поклонник предавшего ЧК - не когда прижали, а сразу, как выдвинули. И о закрытии счетов объявил.
Путиноид ты, господин гудвин, клинический сторонник бывшего чекиста.
Я тебя не оскорблял, а ты по натуре барин, которому позволено всё, начал меня оскорблять. Это не красит ни тебя, ни твоего бывшего.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
12:38 26 мая 11

Ульяновск против переименования площади Ленина

Несмотря противодействие со стороны областной и городской администраций, ульяновцам удалось провести встречу с депутатами Госдумы РФ, сообщает пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.  В такой форме был организована акция против переименования площади В.И. Ленина.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:02 27 мая 3

Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии

"Два российских военных советника, управлявшие огнем сирийской батареи, погибли на месте. Еще пять российских военнослужащих получили ранения и были оперативно доставлены в российский военный госпиталь", — говорится в сообщении Минобороны РФ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:52 27 мая vded

Правительство «прорыва»?

Фото: крашенные волосы у мужика говорят, с моей точки зрения, об его ограниченности! Ну что можно ожидать от электромонтёра!
23:37 27 мая vded

Правительство «прорыва»?

188. akbar 22:38 27 мая 0 vded 20:24 27 мая -1 +1 Дорогой Александр, как Макрон, Баринов, вот уже прошло более ста лет, а гапоновщина жива! Правда есть различие: Гапон был с ...
23:23 27 мая katya

Наше будущее — за Уралом

kapitan_SA-в палате номер 6 интернет круглосуточный?
23:20 27 мая aleksandra

Правительство «прорыва»?

Депутат Коломейцев! Скажите как у вас за 1 день увеличилось количество избирателей?! И.. о каруселях ... Видеоролик на 7 минут.
23:11 27 мая hitcliff

Правительство «прорыва»?

Для Grigory > Но я уже писал, что если бы выборы у нас шли с уровнем демократии хотя бы как во Франции (Путин уходит в отпуск, все поездки и выступления на ТВ и в прочих ...
22:38 27 мая akbar

Правительство «прорыва»?

vded 20:24 27 мая -1 +1 Дорогой Александр, как Макрон, Баринов, вот уже прошло более ста лет, а гапоновщина жива! Правда есть различие: Гапон был с бородой, а этот только с усами! ... Я скажу больше, судя по таким комментариям -дурость вечна!
22:35 27 мая Triac

У политики много предписаний экономике

В новостной программе "Россия24" сказали, что "западные инвесторы интересуются экономикой России". Похоже отечественные "инвесторы" этой экономикой не ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
6 минут назад Bym1937
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0093 сек.
НАВЕРХ