Жителей поселка Пугачево в Удмуртии эвакуировали из-за взрывающихся боеприпасов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 Сегодня

Мадуро заявил о задержании военных, планировавших переворот в Венесуэле

Переизбранный президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о задержании нескольких военных по подозрению в участии в заговоре против вооруженных сил Венесуэлы для осуществления госпереворота, сообщает портал Noticias Venezuela.

1. Чусовитин 21:32 16 мая 0
Неясно, откуда:


"Cнаряды, которые взрываются на территории бывшей воинской части в Удмуртии..."

Почему она стала бывшей, а если уж стала таковой, то почему там снаряды?
2. Vankinsyn 19:15 17 мая 0
Рвутся боеприпасы, вероятно, сданные после обращений в "бегущей строке" ТВ о сдаче "незаконно" хранящемся оружии и боеприпасов у граждан. "Сами не хранят и другим не дают". Весьма вероятно, что их наличие превышает потребность в готовности их использования. Неужели это страх перед грядущими, пока ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ событиями? Если же боеприпасы рвутся в В/Ч, то это говорит или о состоянии "служивых и их командиров" или о дезоорганизации ВС со времен ст. лейтенанта "блатного" Сердюкова зятя ... ?
3. grigorich 19:57 17 мая 0
Да....Не всё так прекрасно в "датском королевстве", очевидно денежки, выделенные на утилизацию боеприпасов освоили "правильно", а как известно, пожар, это лучшее средство замести следы. Кто в теме, тот знает, что для того чтобы боеприпасы начали "вдруг" взрываться, для этого необходимо умышленно занести в места их хранения, источник открытого огня. Этот номер уже проходили в девяностые,тогда так же скрывали масштабную незаконную продажу за кордон, а СМИ взахлёб рассказывали о головотяпстве военных, тем самым, ещё больше напуская шумихи и неразберихи.
4. Shluzovoy 13:09 18 мая +1
В Советской армии мы караульный устав наизусть зубрили. Ночью сержант подымет: обязанности часового каждый солдат должен сказать. У нас муха мимо склада боеприпасов и автобата не пролетала, а тут целый склад рвется. Кто-нибудь сел или в современной России это в порядке вещей?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№55(14587) 26 мая

«Правительство «прорыва»?» Юрий БОЛДЫРЕВ о крушении предвыборного самообмана.

«Наше будущее – за Уралом». Слово с трибуны депутата-коммуниста Александра КРАВЦА.

«Беречь как зеницу ока». В.А. ЕРШОВ к 100-летию создания погранвойск РККА.

«Кто она – закулисная мафия». Валентин КАТАСОНОВ об уничтожении  остатков суверенности государств.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 21 – 27 мая

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Владимир ГАРМАТЮК «Бестолочи»

Светлана ЗАМЛЕЛОВА  Николай II и «царебожники»

Рустем ВАХИТОВ  Какой будет перестройка -2? 

Юрий БОЛДЫРЕВ Правительство «прорыва»?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:45 23 мая

В день столетия получила звание майора

Ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной, живущей в Тюмени, во вторник исполнилось 100 лет.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:31 Сегодня

Мадуро заявил о задержании военных, планировавших переворот в Венесуэле

Переизбранный президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил о задержании нескольких военных по подозрению в участии в заговоре против вооруженных сил Венесуэлы для осуществления госпереворота, сообщает портал Noticias Venezuela.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:47 25 мая runin

Правительство «прорыва»?

Слушал в 2000-ом или в 2001-ом году сатирическую песню про Путина. Это был кассета с песнями группы "Культурная революция" - Слева - бар "Ливерпуль", Справа - бар ...
19:39 25 мая Пушкинец

Первые часовые Советской Родины

Стражей границ поздравляю со знаменательным юбилеем!!! На ... - советский многосерийный фильм "Государственная граница" (все 12 серий).
19:36 25 мая Звягинец

Первые часовые Советской Родины

Дорогие погранцы - с праздником!!!
19:35 25 мая Grigory

КАКОЙ БУДЕТ ПЕРЕСТРОЙКА-2?

40. hitcliff "Вы исходите из ошибочного предложения, что нашей так называемой элите нужны только деньги и все на Западе. Нет, им нужно чувствовать, что Запад передовой и ...
19:33 25 мая SVY

С пятой попытки

Сизифов труд и бесполезный популизм. Дались вам дети войны, они обеими руками за Путина, это не коммунистический электорат, зачем тогда его послабухами в законе ...
19:24 25 мая SVY

Правительство «прорыва»?

Печально, очень печально Юрий Юрьевич. А поговорку я переиначу так: запустили козла ослам в огород, хотя правильней сказать не ослам, а лошакам. Уместно привести пословицу - горбатого исправит могила, это подходит как к гуннам из путинской шайки-лейки, так и электорату.
19:18 25 мая Felix

Первые часовые Советской Родины

а при чем же тут РККА(в ... ни при царе,ни при большевиках к армии отношения не имели...печально то,что пограничникам зачастую приходилось выполнять жандармские функции....
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад runin
минуту назад wowik
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад дикий1
2 минуты назад Felix
4 минуты назад Geo_Shi
4 минуты назад sociolog
6 минут назад ДолгихПН
6 минут назад lobkova
8 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
1
2
3
6
7
9
10
12
13
14
16
19
20
21
23
25
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0259 сек.
НАВЕРХ