ЦИК РФ предложила перенести Единый день голосования
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:59 21 января 17

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

До рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:29 22 января 8

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Владимир Путин в Москве провел с премьером Японии Синдзо Абэ переговоры, которые длились более трех часов.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. RusMos 20:07 16 мая 2018 г. -1 +3
А часовые пояса оставляем на месте?

Вообще эта задумка путина логична - дело сделано, очередные шесть лет он царь, замена есть, ответственности никакой нет... можно и в "доброго следователя" сыграть.
2. SovetPatriot 23:35 16 мая 2018 г. -1 +3
Никаких "6лет" у путина не будет(и все его холуи это понимают,поэтому и продолжают заниматься "благоглупостями").
3. Gudwin 17:18 17 мая 2018 г. +1
Это надо было сделать сразу. Сентябрь неудобный месяц для подобных мероприятий. Еще лучше перенести на ноябрь, когда количество отпусков и с/х работ на полях и дачах сводиться к минимуму.
4. Vankinsyn 17:40 17 мая 2018 г. 0
"Уж сколько раз твердили миру ... ". Умный вспомнит. "Других - не учат.
5. социалист 01:50 18 мая 2018 г. 0
Когда нет порога явки это ни к чему. 18 марта текущего года очередей на избирательных участках не было. А "дачные пенсионеры" в силу их возраста и колличества погоды не делают, когда даже при предварительных голосованиях в "Единой России" присутствуют разного рода махинации, хотя предварительное голосование должно проходит на партийном уровне в партийных организациях и конференциях. Скоро вновь будут говорить (при определённой ситуации) о том, что "я их кандидатов из списка вычёркивал"
6. Shluzovoy 07:11 18 мая 2018 г. 0
Памфилова вообще чрезвычайно умный человек. Озвучивает то, о чем не один год страна говорит.
7. Дед 15:28 18 мая 2018 г. +1
В криминальной России говорить о выборах - это бред больных на голову людей.
8. Quercus 19:34 18 мая 2018 г. 0
Методы фальсификации уже не требуют малой явки. Теперь, наоборот, чем больше явка, тем дружнее кролики голосуют за удава!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 6 (14683) 22 января

«Народу дорога каждая пядь нашей земли». По России прошли акции в защиту Курил.

«Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы  развития позволяет избежать аварий во внутренней и внешней политике». Статья лидера ЦК КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА.

«Апология советского разума». Рустем ВАХИТОВ к 80-летию С.Г. Кара-Мурзы.

«Оборотни ищут «шпионов». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о литовском политзаключенном Альгирдасе Палецкисе.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:59 21 января 17

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

До рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:29 22 января 8

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Владимир Путин в Москве провел с премьером Японии Синдзо Абэ переговоры, которые длились более трех часов.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:13 23 января gromow1955

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

Как Берия выщел из доверия.
09:10 23 января RusMos

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Намёк: "...ещё...".
09:10 23 января ACTPOHABT258

Резолюция митинга на Суворовской площади Москвы в защиту Курил

Получается что те полицаи,которые хватают протестующих против разбазаривания наших территорий людей,сами за это разбазаривание? Предатели,как и их "хозяин" путин!
08:58 23 января Gudwin

Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы развития позволят избежать аварий во внутренней и внешней политике

На № 110. Морозов "...У большевиков ситуация в 1907-1917 годах была похлеще, но ни о каких коридорах и речи не могло быть...." ----- Коридоров не было, но и широкой столбовой ...
08:37 23 января wowik

Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы развития позволят избежать аварий во внутренней и внешней политике

На 86 «те, кто был на Суворовской "бореЦЦа лучше".» А нельзя ли по подробнее, о результатах борьбы, уважаемый Чусовитин? Помнится, КПРФ как раз за «отсутствие ...
08:23 23 января wowik

АПОЛОГИЯ СОВЕТСКОГО РАЗУМА

На 34 «Не вижу, как Вы на полно серьезе можете считать, что современные западные общества имеют какую-то благоприятную историческую перспективу.» У Советской ...
07:52 23 января wowik

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Напомню нострадамусам и бабамвангам... 14 января 2019 года прошло, острова ещё российские...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
6 минут назад wanderer
7 минут назад korobeynik
9 минут назад gromow1955
9 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0136 сек.
НАВЕРХ