Бывший замминистра культуры Пирумов задержан по новым обвинениям
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 15

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:10 14 августа

Эскалация напряжения в ДНР

Украинские силовики вечером открыли минометный огонь по селам Коминтерново и Ленинское на юге Донецкой Народной Республики, обстрел ведется военнослужащими морской пехоты ВСУ. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР. Обстреляна Горловка.

1. Vankinsyn 18:51 17 мая 0
!Раз, два ... ". А сколько же раз нужно, чтобы предъявить чиновникам якобы "доказательства о коррупции" для последующего скрытия ими "хищений" из бюджета? Воровали, воруют и воровать будут, пока суд вершат НАЗНАЧЕННЫЕ друзьями и партнерами "вершители судеб". Если будет вынесен приговором срок, то он будет с последующим или УДО, или условным, или "по состоянию здоровья", или по "истечению срока давности", или ... по АМНИСТИИ Президента. Советую хотя бы вспомнить сказку про "белого бычка". "На зеркало неча пенять, коли рожа крива." К кому же относятся сии БЕССМЕРТНЫЕ слова?
2. Shluzovoy 13:18 18 мая 0
Там самого шибко "культурного" министра Мединского пора за экономические тестикулы брать.
3. wowik 07:21 19 мая 0
Ну вот опять репрессии против честных, неподкупных профессионалов! Очередная жертва режима столь же невиновная как и Н.Белых, А.В. Улюкаев, полковник Захарченко, губернатор Хорошавин и прочие жертвы необоснованных репрессий!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№87(14688) 14 августа

«Референдум и плутократия». Рустем ВАХИТОВ о том, почему власть боится народного волеизъявления

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия». Глава Кадниковского сельсовета на Алтае А.К. Бусс вышел из «Единой России» из-за несогласия с пенсионным грабежом.

«Тихий американец в небе над Сиэтлом». Павел СВИРИДОВ о недавнем угоне самолета в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 15

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:10 14 августа

Эскалация напряжения в ДНР

Украинские силовики вечером открыли минометный огонь по селам Коминтерново и Ленинское на юге Донецкой Народной Республики, обстрел ведется военнослужащими морской пехоты ВСУ. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР. Обстреляна Горловка.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
06:02 15 августа ЛУКОВИЧ

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Риторический вопрос. Постоянно на слуху - "сталинские репрессии, сталинский террор, Победа вопреки Сталину..." А о Сталинских достижениях и свершениях никто, ничего не слышал?
05:57 15 августа maksim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Продолжу. Начал-то он "перестройку"с антиалкогольной кампании и с заявлений,что не будут повышаться цены,будет запоен народ виноградным соком,к 2000 г.все семьи ...
05:42 15 августа maksim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

На ком 85 Valpg76 "Насчет соревнования с Западом,имейте в виду,что именно отставание в темпах развития экономики было первопричиной Горбачевской перестройки,но ...
05:28 15 августа maksim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Некоторые замечания по статье Р.Вахитова.Роспуск СССР был с самого начала незаконен,потому что президенты не имели документа от народа на роспуск СССР.А ...
01:35 15 августа Valpg76

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для 84. Nikodim: Жизнь на Западе разная. Но заметьте, что из России многие уехали и не жалеют, и сейчас и до того, во время СССР. Хотя я с вами согласен, что все возможности ...
01:15 15 августа Nikodim

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

на 84 Ну, и каковы результаты "свободного выражения своего мнения и протестов" людей на Западе? Жизнь там неуклонно ухудшается. И это неизбежно -- она была ...
00:38 15 августа Valpg76

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для hitcliff: Обо всем, что поддерживал Пономарев, судить не берусь, не в курсе. А в статье приводятмя факты, которые заставляют задуматься. … В СССР в ... установилась ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад maksim
минуту назад Victorovich
4 минуты назад ЛУКОВИЧ
9 минут назад sokol
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3728 сек.
НАВЕРХ