Бывший замминистра культуры Пирумов задержан по новым обвинениям
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 3

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

1. Vankinsyn 18:51 17 мая 0
!Раз, два ... ". А сколько же раз нужно, чтобы предъявить чиновникам якобы "доказательства о коррупции" для последующего скрытия ими "хищений" из бюджета? Воровали, воруют и воровать будут, пока суд вершат НАЗНАЧЕННЫЕ друзьями и партнерами "вершители судеб". Если будет вынесен приговором срок, то он будет с последующим или УДО, или условным, или "по состоянию здоровья", или по "истечению срока давности", или ... по АМНИСТИИ Президента. Советую хотя бы вспомнить сказку про "белого бычка". "На зеркало неча пенять, коли рожа крива." К кому же относятся сии БЕССМЕРТНЫЕ слова?
2. Shluzovoy 13:18 18 мая 0
Там самого шибко "культурного" министра Мединского пора за экономические тестикулы брать.
3. wowik 07:21 19 мая 0
Ну вот опять репрессии против честных, неподкупных профессионалов! Очередная жертва режима столь же невиновная как и Н.Белых, А.В. Улюкаев, полковник Захарченко, губернатор Хорошавин и прочие жертвы необоснованных репрессий!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
13:44 Сегодня 3

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

В результате взрыва в политехническом колледже в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:48 17 октября Valpg76

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Слишком много несуразностей даже на предварительных сообщениях в СМИ. Кому нужны подростки для проведения террористического акта? О каком взрыве газового ...
15:20 17 октября Konstantinich

Победа на этапе. Впереди борьба серьезная

SVY Ну зачем писать ерунду про кузницу кадров?, Если вы не успели побывать в комсомоле и не получили сегодня "тёплое" место, то разве в этом виноват комсомол и ...
15:15 17 октября щекин

Кулик запатентовался

56.Васса. « Тех крестьян давно нет на свете!»===. Уважаемая Васса, не спешите, не торопитесь! Жив я ещё. И мою тень никто не тревожит. Это я поднимал лопатой колхозные ...
15:03 17 октября Triac

ВЕРНОСТЬ ПРИНЦИПАМ

К 14. wowik 07:31 16 октября На 13 "«Может китайцам удастся воспитать человека будущего общества» Это смотря КАКОГО общества, уважаемый Triac. " ... Можно предположить, ...
14:35 17 октября Чусовитин

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Не зная комментариев, по прочтении статьи : блеск мысли и изложения! спасибо Р.Вахитову!
14:30 17 октября Triac

В политехническом колледже в Керчи произошел теракт

Похоже бандеровские неонацисты начали выполнять свои обещания по дестабилизации жизни а Крыму. Система безопасности и предупреждения террористических актов не сработала, если она в Крыму существовала.
14:15 17 октября Victorovich

Кулик запатентовался

60. Пушкинец 12:07 17 октября +3 55. Victorovich 09:02 17 октября -2 +2 А вот мнение публициста про нашу власть: "постановлено – пенсионно грабить. Госдума обнулила себя. Голосами ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
3 минуты назад Valpg76
6 минут назад Quercus
6 минут назад harold344
6 минут назад дикий1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0196 сек.
НАВЕРХ