Бывший замминистра культуры Пирумов задержан по новым обвинениям
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:56 20 января

Число жертв удара американской коалиции по сирийской деревне превысило 30

Сирийская проправительственная газета al-Watan со ссылкой на местные источники сообщила, что число жертв авиаудара международной коалиции по сирийской деревне Багуз в провинции Дейр-эз-Зор возросло до 31 человека.

1. Vankinsyn 18:51 17 мая 2018 г. 0
!Раз, два ... ". А сколько же раз нужно, чтобы предъявить чиновникам якобы "доказательства о коррупции" для последующего скрытия ими "хищений" из бюджета? Воровали, воруют и воровать будут, пока суд вершат НАЗНАЧЕННЫЕ друзьями и партнерами "вершители судеб". Если будет вынесен приговором срок, то он будет с последующим или УДО, или условным, или "по состоянию здоровья", или по "истечению срока давности", или ... по АМНИСТИИ Президента. Советую хотя бы вспомнить сказку про "белого бычка". "На зеркало неча пенять, коли рожа крива." К кому же относятся сии БЕССМЕРТНЫЕ слова?
2. Shluzovoy 13:18 18 мая 2018 г. 0
Там самого шибко "культурного" министра Мединского пора за экономические тестикулы брать.
3. wowik 07:21 19 мая 2018 г. 0
Ну вот опять репрессии против честных, неподкупных профессионалов! Очередная жертва режима столь же невиновная как и Н.Белых, А.В. Улюкаев, полковник Захарченко, губернатор Хорошавин и прочие жертвы необоснованных репрессий!
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 5 (14682) 19 января

«Хранить как зеницу ока». Валентин ЧИКИН о январских днях 1924 года, когда ушел из жизни В.И. Ленин. Как жить  советским людям без вождя революции? Кто из коммунистов возьмет на себя высшую ответственности за партию, за  первое в мире государство рабочих и крестьян и его граждан?  Материал открывает рубрику «Стали – 140. Годы борьбы».

 «Метод Ленина и современная политика».  Рустем ВАХИТОВ о ленинском положении  про «слабое звено» и его практическом применении.

«В ПАСЕ не едем, взносы не платим». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Нашаманили по-гайдаровски». Валентин КАТАСОНОВ о юбилейном форуме «либералов».

Лучшее за неделю 14 – 20 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Сергей КАРА-МУРЗА Трудно искать путь

Сергей ПОНОМАРЕВ  Необъяснимое. Брифинг – реконструкция

Любовь РЕЙЗИНА Платьице в рюкзаке

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:56 20 января

Число жертв удара американской коалиции по сирийской деревне превысило 30

Сирийская проправительственная газета al-Watan со ссылкой на местные источники сообщила, что число жертв авиаудара международной коалиции по сирийской деревне Багуз в провинции Дейр-эз-Зор возросло до 31 человека.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:07 21 января Gennadiy

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

На 43, Nikodim. Меня удивляет Ваша ограниченность мышления. Внимательно прочтите коммент, главная идея, в нем, не выборы.
06:43 21 января aleksandra

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

Песня о Ленине Музыка: З.Левина Слова: Т. Спендиарова Тих апрель, в цветы одетый, А январь - суров и зол. Он пришёл с весенним цветом, В ночь морозную ...
02:14 21 января kapitan_SA

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

У Советского народа есть единственный шанс на освобождение - массовое народное пробуждение и выход из оккупационной матрицы эр-эфии, пока не наступит паралич ...
02:04 21 января kapitan_SA

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

Де-юре СССР существует, а все его граждане находятся в невменяемом зомбированном оккупационной пропагандой состоянии. Коммерческая структура "РФ", созданная на ...
01:49 21 января kapitan_SA

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

"Гвоздь" исторического момента автор не увидел, что и не удивительно для граждан "неизвестно какой страны"... Остаётся только ещё раз привести цитату из ...
01:17 21 января Bym1937

НАШАМАНИЛИ ПО-ГАЙДАРОВСКИ

... Чубайса связана с его членством в Бельдербельском клубе.
00:32 21 января dikiy-67

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

57. sredne-asiat 20:53 20 января Сначала у меня вопрос к sredne-asiatу и к Sergo: как вы, каждый из вас, относитесь к Стаханову и в целом к стахановскому движению? ---------------- И немного ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
5 минут назад kuminov36
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0151 сек.
НАВЕРХ