Врачи до последнего боролись за жизнь девушки, обратившейся к Путину
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня

Полиция назвала возможную причину крушения парома в Индонезии

Причиной крушения парома на озере Тоба в Индонезии, в результате которого пропали без вести почти 200 человек, могла стать халатность, заявил глава индонезийской полиции Тито Карнавиан.

1. akbar 18:16 23 мая -1 +3
Честно говоря, я надеялся что вся лучшая российская медицина спасёт Дарью.
Увы, пока медицина бессильна против 4-ой стадии смертельной болезни.
Жаль, очень жаль.
2. Piranja 19:15 23 мая 0
При 4-й стадии смерть ждать недолго. Первая вообще не диагностируется- при второй и третьей- отсрочка приговора.
3. katya 20:11 23 мая -2 +3
Медицина -не бессильна.
Слишком "оптимизировали " здравоохранение.
Вот и результаты.
4. Piranja 20:15 23 мая -1 +2
Катя, давно хотел тебе сказать. Я посмотрел в Интернете данные по Пскову, действительно жутко депрессивный у вас регион.
У нас такого и близко нет.
Это я к тому, что твои ВОЗМУЩЕНИЯ стали несколько более понятны.
5. katya 20:16 23 мая -2 +3
Сегодня,отвечая на ВОЗМУЩЕНИЕ очередного отсутствие БЕСПЛАТНЫХ медикаментов,положенных определённым группам,наш старшой по обл.здраву,мудро заявил;
:В ФАРМАКОЛОГИИ прошла РЕВОЛЮЦИЯ.
Если раньше хватало 50 млн.р,то с ростом цен и 100 не хватает.И ЭТО дорого нам обходится.

На высказанное предположение,что гораздо ДОРОЖЕ нам обошлась КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ 0ктября 1003 года с расстрелом Советской власти-дискуссия закрылась.
На
6. katya 20:18 23 мая -1
!993 года,конечно.
Piranja- должна бы "рыбку" поблагодарить за объективность,но как-то не хочется..
7. Piranja 20:21 23 мая -1 +1
И не надо! Никогда не делай того, что не хочется!
(и будет типа счастья, но и то может быть))
8. lobkova 21:15 23 мая -7
сми тиражируют эту инфу с целью посеять сомнения в всемогуществе нашего президента- не смог спасти. зря стараются. неисповедимы Его пути
9. AHTOKCO 05:44 24 мая +3
на №2. === Диагностируется и первая стадия, но, во-первых, очень уж не любим мы все эти диспансеризации проходить (это там, где они пока ещё проводятся), ну а за такие случаи, подобные произошедшему с Дарьей, надо "благодарить" "оптимизаторов" российской медицины.
Я знаю нескольких людей, которые после вовремя сделанных операций больше 20-ти лет прожили с одним лёгким, с одной почкой (некоторые и по сей день живы и относительно здоровы).
10. aleksandra 08:50 24 мая -2 +6
Единичный случай, когда женщина достучалась до гаранта.
А не благодаря ли его правлению сократилось количество больниц, школ?
Люди поставлены в такие условия. Мне в местной больнице не смогли снять четыре небольших шва : 1) не было лицензии на это; 2) швы были "какие-то ювелирные".
Пришлось ехать в город, где молодая девушка сняла их без проблем. Пожалела меня.
Для того, чтобы дорогие россияне жили дольше, надо чтобы была ежегодная обязательная и тщательная диспансеризация. Не отписка, а со всей ответственностью медработников. Тогда будет результат.
А если летом человек проходил флюорографию, а в январе, через полгода умер от СР лёгких, остаётся только удивляться.
Но при этом президенте и правительстве не будет в медицине улучшений.
11. maksim 06:03 25 мая -2
Что может сделать президент?Вот если бы к Богу Дарья обратилась с просьбой помочь,тогда другое дело.Меня всегда удивляют верующие и "верующие".которые многим знакомым желают:"Дай Бог тебе здоровья",но сами почему-то обращаются в больницы.
12. Piranja 10:05 25 мая -1
Алекс
..если летом человек проходил флюорографию, а в январе, через полгода умер от СР лёгких, остаётся только удивляться.
=============
А что такое СР? Мне не один рентгенолог говорил, что рак лёгких (РЛ) на флюорографии не определяется- только тубик и воспаление легких. Но если вы не курильщик, то РЛ- редчайший случай.

А 1-я стадия- это просто наличие раковых клеток в большом кол-ве- но ведь они есть везде и у любого человека. В связи с этим возможны лишние операции, особенно, если медицина платная, В США
это цветет пышным цветом.
Подозреваю я, что и мы на этом пути.
13. aleksandra 12:04 25 мая -1
На 12 .
Неправильно написала :CR - так правильно, надеялась, поймут.
CR ( рак).
Не знаю, правы ли вы, но несколько раз выявляли...
Это родной брат мужа, единственный. В молодости курил, потом лет 20 не курил.
На больничном был только неделю, раньше ничего не ощущал.
В больнице только один день и пробыл, метастазы были уже везде.
Оттуда -- на погост.
14. ingener-pavlov 12:30 25 мая -1
И опять неправильно.надо C-r
15. aleksandra 12:52 25 мая 0
14.
Спасибо.
16. olnika 12:39 26 мая 0
Этот единичный случай никак не решит проблему,когда государственная власть находится в руках олигархов.
Для того чтобы начала улучшаться жизнь простых людей нужна социалистическая власть.
17. Leonurus 19:33 26 мая 0
10. aleksandra
Люди поставлены в такие условия. Мне в местной больнице не смогли снять четыре небольших шва
+++++++
А мене зуб удаляли 6-ку нижнюю. Обезболивающий вкололи, потом зтот коновал со щипцами в белом халате лекцию прочитал о пользе общения со стомтологами два раза в год. Домой я пришел, пройдя почти 3 километра под уколом. Лёг, пошла кровь, довольно обильно, таксиста, везущего меня в поликлинику обратно, я, сплевывая кровь в пластиковы испугал оказывается
18. Leonurus 19:36 26 мая 0
надо было шить. Шить рану в десне они захотели лишь увидев кровотечение. Швы, кстати, я тоже через две недели снимал дома по телефонной инструкции врача.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№65(14597) 21 июня

«Уже 77 лет назад советские люди воспринимали 22 июня как день великой скорби».

Большинство материалов «Улик» посвящены Великой Отечественной войне:

В.И. СОБОЛЕВ «Начало войны»;

Л. ПИЧУРИН «Наше дело правое»;

Геннадий ТУРЕЦКИЙ «Дешифровка мифов».

Кроме того в приложении читайте «Генетическое оружие». Е. ВАСИЛЬЕВ о том, как нас зачищают.

«Фокусы на глазах «детей войны». Слово  о финансовой политике с трибуны Госдумы Н.В. АРЕФЬЕВА.

«Изъятия из нашего кармана». Депутат М. ЩАПОВ о повышении НДС

«Пенсионный вопрос надо выносить на обсуждение». Продолжаем тему правительственной инициативы.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 20 июня 1

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня

Полиция назвала возможную причину крушения парома в Индонезии

Причиной крушения парома на озере Тоба в Индонезии, в результате которого пропали без вести почти 200 человек, могла стать халатность, заявил глава индонезийской полиции Тито Карнавиан.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:17 21 июня wowik

«УДАЛОСЬ ПРИДАТЬ ЗАМЕТНЫЙ ИМПУЛЬС»... стоит добавить: едва заметный

На 10 «Надеюсь,понял ,КАК я о тебе думаю.» Я рад, что вы думаете, уважаемая katya. Только вот одно маленькое, совсем небольшое замечание по поводу ваших полных ...
17:02 21 июня Victorovich

Пенсионный вопрос надо выносить на референдум

Сейчас Дума собирается пересматривать средний размер прожиточного минимума пенсионера ,который в нашей стране составляет 8726 рублей,а в 14 регионах он еще ниже.В ...
16:49 21 июня vasilevs

Видимо, боги Египта отвернулись от футболистов

Да уж слишком все удачно сложилось для российской команды в начале чемпионата, причем-вдруг и сразу научились бить по мячу и ,о чудо!, попадать по воротам. Настолько ...
16:46 21 июня wowik

В тайге фантастических цифр

На 6 «То есть не только жилье находится в виде миллионов пустующих квартир» Вы про «резиновые квартиры» что-нибудь слышали уважаемый hitcliff ? Если нет, то ...
16:39 21 июня runin

Юрий БОЛДЫРЕВ: Были — избиратели, стали — отработанный пар

Мария Захарова говорила с Анне-Лене Лаурен, в интервью. Интервью было длинным, в целом, публикация вышла в две тысячи слов. Две женщины поговорили. А Ивашов ...
16:33 21 июня малышев

НАЧАЛО ВОЙНЫ

на 12 ODS "было бы целесообразно помочь немецким антифашистам (не только коммунистам) либо не допустить Гитлера к власти, либо устранить его режим ...
16:30 21 июня SVY

Генетическое оружие

Автор "Все СМИ интенсивно ведут пропаганду алкоголя, на телевидении не прекращается реклама смертоносного яда, все фильмы заполнены сценами пьянства и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Алиев
3 минуты назад lambed
6 минут назад ancher4132
7 минут назад Patrul-76
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0278 сек.
НАВЕРХ