Врачи до последнего боролись за жизнь девушки, обратившейся к Путину
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 Сегодня 3

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 Сегодня 3

«Заговор историков»

18:44 Сегодня 2

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 Сегодня

Нападения на полицейских в Чечне совершили дети и подростки

Правоохранительные органы Чечни установили личности пятерых участников нападения на полицейских. Все они несовершеннолетние.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

1. akbar 18:16 23 мая -1 +3
Честно говоря, я надеялся что вся лучшая российская медицина спасёт Дарью.
Увы, пока медицина бессильна против 4-ой стадии смертельной болезни.
Жаль, очень жаль.
2. Piranja 19:15 23 мая 0
При 4-й стадии смерть ждать недолго. Первая вообще не диагностируется- при второй и третьей- отсрочка приговора.
3. katya 20:11 23 мая -2 +3
Медицина -не бессильна.
Слишком "оптимизировали " здравоохранение.
Вот и результаты.
4. Piranja 20:15 23 мая -1 +2
Катя, давно хотел тебе сказать. Я посмотрел в Интернете данные по Пскову, действительно жутко депрессивный у вас регион.
У нас такого и близко нет.
Это я к тому, что твои ВОЗМУЩЕНИЯ стали несколько более понятны.
5. katya 20:16 23 мая -2 +3
Сегодня,отвечая на ВОЗМУЩЕНИЕ очередного отсутствие БЕСПЛАТНЫХ медикаментов,положенных определённым группам,наш старшой по обл.здраву,мудро заявил;
:В ФАРМАКОЛОГИИ прошла РЕВОЛЮЦИЯ.
Если раньше хватало 50 млн.р,то с ростом цен и 100 не хватает.И ЭТО дорого нам обходится.

На высказанное предположение,что гораздо ДОРОЖЕ нам обошлась КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ 0ктября 1003 года с расстрелом Советской власти-дискуссия закрылась.
На
6. katya 20:18 23 мая -1
!993 года,конечно.
Piranja- должна бы "рыбку" поблагодарить за объективность,но как-то не хочется..
7. Piranja 20:21 23 мая -1 +1
И не надо! Никогда не делай того, что не хочется!
(и будет типа счастья, но и то может быть))
8. lobkova 21:15 23 мая -7
сми тиражируют эту инфу с целью посеять сомнения в всемогуществе нашего президента- не смог спасти. зря стараются. неисповедимы Его пути
9. AHTOKCO 05:44 24 мая +3
на №2. === Диагностируется и первая стадия, но, во-первых, очень уж не любим мы все эти диспансеризации проходить (это там, где они пока ещё проводятся), ну а за такие случаи, подобные произошедшему с Дарьей, надо "благодарить" "оптимизаторов" российской медицины.
Я знаю нескольких людей, которые после вовремя сделанных операций больше 20-ти лет прожили с одним лёгким, с одной почкой (некоторые и по сей день живы и относительно здоровы).
10. aleksandra 08:50 24 мая -2 +6
Единичный случай, когда женщина достучалась до гаранта.
А не благодаря ли его правлению сократилось количество больниц, школ?
Люди поставлены в такие условия. Мне в местной больнице не смогли снять четыре небольших шва : 1) не было лицензии на это; 2) швы были "какие-то ювелирные".
Пришлось ехать в город, где молодая девушка сняла их без проблем. Пожалела меня.
Для того, чтобы дорогие россияне жили дольше, надо чтобы была ежегодная обязательная и тщательная диспансеризация. Не отписка, а со всей ответственностью медработников. Тогда будет результат.
А если летом человек проходил флюорографию, а в январе, через полгода умер от СР лёгких, остаётся только удивляться.
Но при этом президенте и правительстве не будет в медицине улучшений.
11. maksim 06:03 25 мая -2
Что может сделать президент?Вот если бы к Богу Дарья обратилась с просьбой помочь,тогда другое дело.Меня всегда удивляют верующие и "верующие".которые многим знакомым желают:"Дай Бог тебе здоровья",но сами почему-то обращаются в больницы.
12. Piranja 10:05 25 мая -1
Алекс
..если летом человек проходил флюорографию, а в январе, через полгода умер от СР лёгких, остаётся только удивляться.
=============
А что такое СР? Мне не один рентгенолог говорил, что рак лёгких (РЛ) на флюорографии не определяется- только тубик и воспаление легких. Но если вы не курильщик, то РЛ- редчайший случай.

А 1-я стадия- это просто наличие раковых клеток в большом кол-ве- но ведь они есть везде и у любого человека. В связи с этим возможны лишние операции, особенно, если медицина платная, В США
это цветет пышным цветом.
Подозреваю я, что и мы на этом пути.
13. aleksandra 12:04 25 мая -1
На 12 .
Неправильно написала :CR - так правильно, надеялась, поймут.
CR ( рак).
Не знаю, правы ли вы, но несколько раз выявляли...
Это родной брат мужа, единственный. В молодости курил, потом лет 20 не курил.
На больничном был только неделю, раньше ничего не ощущал.
В больнице только один день и пробыл, метастазы были уже везде.
Оттуда -- на погост.
14. ingener-pavlov 12:30 25 мая -1
И опять неправильно.надо C-r
15. aleksandra 12:52 25 мая 0
14.
Спасибо.
16. olnika 12:39 26 мая 0
Этот единичный случай никак не решит проблему,когда государственная власть находится в руках олигархов.
Для того чтобы начала улучшаться жизнь простых людей нужна социалистическая власть.
17. Leonurus 19:33 26 мая 0
10. aleksandra
Люди поставлены в такие условия. Мне в местной больнице не смогли снять четыре небольших шва
+++++++
А мене зуб удаляли 6-ку нижнюю. Обезболивающий вкололи, потом зтот коновал со щипцами в белом халате лекцию прочитал о пользе общения со стомтологами два раза в год. Домой я пришел, пройдя почти 3 километра под уколом. Лёг, пошла кровь, довольно обильно, таксиста, везущего меня в поликлинику обратно, я, сплевывая кровь в пластиковы испугал оказывается
18. Leonurus 19:36 26 мая 0
надо было шить. Шить рану в десне они захотели лишь увидев кровотечение. Швы, кстати, я тоже через две недели снимал дома по телефонной инструкции врача.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№90(14691) 21 августа

«Стимулы и цепи лжи». Светлана ЗАМЛЕЛОВА анализирует курс действующей власти.

«Настоящим уведомляю…». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «единороссах», покинувших партию власти.

«В Иркутске все по плану». Валерий РАШКИН: региональная пятилетка дает старту возрождению  Сибири.

По рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем материал «Не считал себя «железным» к 100-летию со дня рождения А.Н. Шелепина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 Сегодня 3

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 Сегодня 3

«Заговор историков»

18:44 Сегодня 2

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 Сегодня

Нападения на полицейских в Чечне совершили дети и подростки

Правоохранительные органы Чечни установили личности пятерых участников нападения на полицейских. Все они несовершеннолетние.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:32 20 августа runin

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Членство в МВФ это не членство в КПСС или комсомоле. Выполнение требований МВФ нужно лишь для получения её кредитов. Но Россия давно этим не занимается. После ...
21:26 20 августа Valpg76

«Заговор историков»

Вот интересные статьи по этому поводу: ... ...
21:15 20 августа RusMos

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Вот 7-минутный ролик о заботе В.Володина о пенсионерке ...
21:12 20 августа суслик

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

"главное...чтобы никто НЕ МЕШАЛ..." (В. РАШКИН) Его пример - другим Наука... Как отрадно читать такой, прямо сказать, Гимн деятельности КОММУНИСТИЧЕСКОГО Губернатора ...
21:04 20 августа RusMos

«Заговор историков»

Есть такой телеканал ViaSat History со штабквартирой в Лондоне. Он транслирует познавательные документальные фильмы, с ... уважаемых на Западе университетов. Посмотрите ...
21:02 20 августа Игнат

Наказать убийц!

Единожды читаешь - через силу. А каково размышлять, пытаясь осмыслить происшедшее с точки зрения простой человечности?.. Видимо, есть серьёзные причины сомневаться в неизбежности наказания. Можно предположить банальное: дети лиц, "приближённых к императорАМ".
21:00 20 августа суслик

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

на 6 Вы правы. Поправку принимаю.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад runin
6 минут назад Valpg76
7 минут назад sag1964
8 минут назад Чусовитин
9 минут назад SVY
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.5147 сек.
НАВЕРХ