Врачи до последнего боролись за жизнь девушки, обратившейся к Путину
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 Сегодня

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня

Испытатели РКК «Энергия» проведут до года в изоляции для отработки полета в дальний космос

Четверо сотрудников ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» стали кандидатами для участия в эксперименте SIRIUS-18/19, в ходе которого изучаются особенности полета в дальний космос, сообщает пресс-служба корпорации.

1. akbar 18:16 23 мая -1 +3
Честно говоря, я надеялся что вся лучшая российская медицина спасёт Дарью.
Увы, пока медицина бессильна против 4-ой стадии смертельной болезни.
Жаль, очень жаль.
2. Piranja 19:15 23 мая 0
При 4-й стадии смерть ждать недолго. Первая вообще не диагностируется- при второй и третьей- отсрочка приговора.
3. katya 20:11 23 мая -2 +3
Медицина -не бессильна.
Слишком "оптимизировали " здравоохранение.
Вот и результаты.
4. Piranja 20:15 23 мая -1 +2
Катя, давно хотел тебе сказать. Я посмотрел в Интернете данные по Пскову, действительно жутко депрессивный у вас регион.
У нас такого и близко нет.
Это я к тому, что твои ВОЗМУЩЕНИЯ стали несколько более понятны.
5. katya 20:16 23 мая -2 +3
Сегодня,отвечая на ВОЗМУЩЕНИЕ очередного отсутствие БЕСПЛАТНЫХ медикаментов,положенных определённым группам,наш старшой по обл.здраву,мудро заявил;
:В ФАРМАКОЛОГИИ прошла РЕВОЛЮЦИЯ.
Если раньше хватало 50 млн.р,то с ростом цен и 100 не хватает.И ЭТО дорого нам обходится.

На высказанное предположение,что гораздо ДОРОЖЕ нам обошлась КОНТРРЕВОЛЮЦИЯ 0ктября 1003 года с расстрелом Советской власти-дискуссия закрылась.
На
6. katya 20:18 23 мая -1
!993 года,конечно.
Piranja- должна бы "рыбку" поблагодарить за объективность,но как-то не хочется..
7. Piranja 20:21 23 мая -1 +1
И не надо! Никогда не делай того, что не хочется!
(и будет типа счастья, но и то может быть))
8. lobkova 21:15 23 мая -7
сми тиражируют эту инфу с целью посеять сомнения в всемогуществе нашего президента- не смог спасти. зря стараются. неисповедимы Его пути
9. AHTOKCO 05:44 24 мая +3
на №2. === Диагностируется и первая стадия, но, во-первых, очень уж не любим мы все эти диспансеризации проходить (это там, где они пока ещё проводятся), ну а за такие случаи, подобные произошедшему с Дарьей, надо "благодарить" "оптимизаторов" российской медицины.
Я знаю нескольких людей, которые после вовремя сделанных операций больше 20-ти лет прожили с одним лёгким, с одной почкой (некоторые и по сей день живы и относительно здоровы).
10. aleksandra 08:50 24 мая -2 +6
Единичный случай, когда женщина достучалась до гаранта.
А не благодаря ли его правлению сократилось количество больниц, школ?
Люди поставлены в такие условия. Мне в местной больнице не смогли снять четыре небольших шва : 1) не было лицензии на это; 2) швы были "какие-то ювелирные".
Пришлось ехать в город, где молодая девушка сняла их без проблем. Пожалела меня.
Для того, чтобы дорогие россияне жили дольше, надо чтобы была ежегодная обязательная и тщательная диспансеризация. Не отписка, а со всей ответственностью медработников. Тогда будет результат.
А если летом человек проходил флюорографию, а в январе, через полгода умер от СР лёгких, остаётся только удивляться.
Но при этом президенте и правительстве не будет в медицине улучшений.
11. maksim 06:03 25 мая -2
Что может сделать президент?Вот если бы к Богу Дарья обратилась с просьбой помочь,тогда другое дело.Меня всегда удивляют верующие и "верующие".которые многим знакомым желают:"Дай Бог тебе здоровья",но сами почему-то обращаются в больницы.
12. Piranja 10:05 25 мая -1
Алекс
..если летом человек проходил флюорографию, а в январе, через полгода умер от СР лёгких, остаётся только удивляться.
=============
А что такое СР? Мне не один рентгенолог говорил, что рак лёгких (РЛ) на флюорографии не определяется- только тубик и воспаление легких. Но если вы не курильщик, то РЛ- редчайший случай.

А 1-я стадия- это просто наличие раковых клеток в большом кол-ве- но ведь они есть везде и у любого человека. В связи с этим возможны лишние операции, особенно, если медицина платная, В США
это цветет пышным цветом.
Подозреваю я, что и мы на этом пути.
13. aleksandra 12:04 25 мая -1
На 12 .
Неправильно написала :CR - так правильно, надеялась, поймут.
CR ( рак).
Не знаю, правы ли вы, но несколько раз выявляли...
Это родной брат мужа, единственный. В молодости курил, потом лет 20 не курил.
На больничном был только неделю, раньше ничего не ощущал.
В больнице только один день и пробыл, метастазы были уже везде.
Оттуда -- на погост.
14. ingener-pavlov 12:30 25 мая -1
И опять неправильно.надо C-r
15. aleksandra 12:52 25 мая 0
14.
Спасибо.
16. olnika 12:39 26 мая 0
Этот единичный случай никак не решит проблему,когда государственная власть находится в руках олигархов.
Для того чтобы начала улучшаться жизнь простых людей нужна социалистическая власть.
17. Leonurus 19:33 26 мая 0
10. aleksandra
Люди поставлены в такие условия. Мне в местной больнице не смогли снять четыре небольших шва
+++++++
А мене зуб удаляли 6-ку нижнюю. Обезболивающий вкололи, потом зтот коновал со щипцами в белом халате лекцию прочитал о пользе общения со стомтологами два раза в год. Домой я пришел, пройдя почти 3 километра под уколом. Лёг, пошла кровь, довольно обильно, таксиста, везущего меня в поликлинику обратно, я, сплевывая кровь в пластиковы испугал оказывается
18. Leonurus 19:36 26 мая 0
надо было шить. Шить рану в десне они захотели лишь увидев кровотечение. Швы, кстати, я тоже через две недели снимал дома по телефонной инструкции врача.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№116 (14648) 20 октября

«Керченский шок». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о расстреле в политехническом колледже.

«Бюджет колонизации» Г.А. ЗЮГАНОВ о главном финансовом документе РФ.

«Слабость дипломатии». Константин ЕРОФЕЕВ о расколе православия.

«Двое из ларца». Рустем ВАХИТОВ о теле-жанре Киселева – Соловьева.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 15 – 21 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Рустем ВАХИТОВ Мудреватый кудрейка

А.Ф. ШУБИН не ждите прорыва

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Керченский шок

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 Сегодня

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня

Испытатели РКК «Энергия» проведут до года в изоляции для отработки полета в дальний космос

Четверо сотрудников ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» стали кандидатами для участия в эксперименте SIRIUS-18/19, в ходе которого изучаются особенности полета в дальний космос, сообщает пресс-служба корпорации.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:43 19 октября lazorevka

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

Глубокая аналитическая статья, написанная с учётом современных достижений политологии, психологии и философии.
21:42 19 октября Mas258258

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

Мы живём в колонии. Конец трагедии. Занавес. А вот хрен им! Эту власть нужно выкидывать на помойку. Только так выживем. Не желаю жить в колонии.
21:42 19 октября суслик

Подарочный набор

Ну... Елена Владимировна из Армии Пенсионеров - никому НЕ НУЖНОЙ...а Я.Фролов - человек на службе, а кому и чему служит давно известно.. ведь он из "Едра"... Не поймут они друг друга... хотя умыла его Пенсионерка жёстко...
21:40 19 октября Konstantinich

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

Если вдруг появится коротенькая сжатая по смыслу статья, то её однозначно написал не философ. Есть абсолютная примета философов, не умение кратко ...
21:39 19 октября Чусовитин

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

29. hitcliff 13:03 18 октября -4 +3 Для Vach А КПРФ призывает следовать не только нормальным, но и антинародным законам. Вместо того, чтобы инициировать акции граждаеского неповиновения им. ======== -- так, как эту акцию проделывает парочка в вагоне метро....
21:35 19 октября RusMos

Подарочный набор

Министр труда Новосибирской области оказался мудрее министра труда Саратовской области и не стал советовать пенсионерке прожить на "новый прожиточный минимум", а ...
21:33 19 октября kapitan_SA

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

"За бюджетом экономической колонизации, предложенным кабинетом министров, отчетливо просматривается идеология колонизации страны в целом." Колонизировать ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
минуту назад lazorevka
минуту назад суслик
минуту назад Mas258258
минуту назад Konstantinich
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад Васса
3 минуты назад щекин
3 минуты назад Чусовитин
6 минут назад Quercus
7 минут назад Dolqanin49
9 минут назад kapitan_SA
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0406 сек.
НАВЕРХ