Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 Сегодня

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:54 Сегодня

Две женщины госпитализированы после потасовки в горсовете Харькова

Две сотрудницы Харьковского городского совета госпитализированы в состоянии средней тяжести после потасовки в здании горсовета, в ходе которой там был распылен газ, сообщил директор департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

1. aleksandra 18:23 27 мая -3 +1
Искренне жаль родных и близких, соболезную.
За что погибли жители нашей страны?
Все из Забайкалья. Одному воину было 23 года, одному 32.
О двух других пока нигде не читала ( возраст)

Здесь подробнее:
http://zavtra.ru/events/chetvero_rossijskih_voennih_pogibli_pod_dejr-ez-zorom
2. gromow1955 20:59 27 мая +2
Мои соболезнования.
3. Rosa2145 21:33 27 мая -5 +1
На № 1
Уважаемая aleksandra, 23 года парню, какой же это советник? Это из добровольно-принудительного контингента, вероятно. Может, контрактник, может лейтенант, кто нам правду скажет.
Опять охраны не было, экономит наше МО...
Кстати, для дорогих россиян было объявлено давно, что террористов в Сирии уничтожили.
4. Pasha_comm 09:31 28 мая -2 +1
ИГ не побеждено, и наносит потери. А уважемые "товарисчи" из КПРФ гундосят заодно с властями, котооым верно прислуживают, о некоей "победе" над "международным терроризмом".Какая мерзость! После того, как РФ ивлезла в сирийскую авантюру, туда влезли и многие другие, и количество баз США на территории Сирии больще десятка. В этом, видимо, и заключается "победа". Какие же у нас люди легко внушаемые и зомбируемые...
5. ofizer38 20:03 29 мая +1
На п 4.
Еще один безмозглый критикан обрушился на КПРФ,как будто это КПРФ
руководила боевыми действиями рос. войск в Сирии.Откуда же вылезают эти придурки-критиканы?
6. Quercus 15:31 30 мая 0
На 5!
Как военный, не могли бы вы объяснить, как батарея, находящаяся километров за двадцать от передовой, оказалась в окружении боевиков?
Вот Солженицин командовал батареей, так он жил как на курорте и даже имел жену... Что-то тут не сходится. Либо это не опытные советники, а неопытные призывники, либо "дарагие" сирийцы их продали...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№65(14597) 21 июня

«Уже 77 лет назад советские люди воспринимали 22 июня как день великой скорби».

Большинство материалов «Улик» посвящены Великой Отечественной войне:

В.И. СОБОЛЕВ «Начало войны»;

Л. ПИЧУРИН «Наше дело правое»;

Геннадий ТУРЕЦКИЙ «Дешифровка мифов».

Кроме того в приложении читайте «Генетическое оружие». Е. ВАСИЛЬЕВ о том, как нас зачищают.

«Фокусы на глазах «детей войны». Слово  о финансовой политике с трибуны Госдумы Н.В. АРЕФЬЕВА.

«Изъятия из нашего кармана». Депутат М. ЩАПОВ о повышении НДС

«Пенсионный вопрос надо выносить на обсуждение». Продолжаем тему правительственной инициативы.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 Сегодня

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:54 Сегодня

Две женщины госпитализированы после потасовки в горсовете Харькова

Две сотрудницы Харьковского городского совета госпитализированы в состоянии средней тяжести после потасовки в здании горсовета, в ходе которой там был распылен газ, сообщил директор департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:19 20 июня utkonos

Видимо, боги Египта отвернулись от футболистов

7. Felix ======= РФ и Уругвай победят, тем 1-е место ни к чему. Надо оптимизм у российского народа поддерживать и уругвайский народ солидарность проявит. Чудо : три игры - ...
22:18 20 июня Soyznik

«Наше дело правое...»

"Было еще одно направление нашей идеологической работы, пропаганды и, разумеется, кинематографа – антифашизм" +++++ Вот тут очень серьёзная недоработка по части ...
22:17 20 июня Felix

Генетическое оружие

если россияне,с ледуя призывам г-на МигАлкова "очнутся от спячки",то его же первого и потащат на свалку...г-н МигАлков точь-в точь,как те баре,что сто лет назад призывали революцию,а когда революция случилась драпали за бугор,проклиная и революцию и русский народ,но только не себя.....
22:12 20 июня социалист

Пенсионный вопрос надо выносить на референдум

Интересно, а Матвиенко получает ли свою пенсию по советскому возрасту (15 лет на шее государства). И как она относится к конституции рф?
22:11 20 июня Soyznik

Генетическое оружие

Зато Gudvina у нас никто не зачищает. Полагаю, Gudvin, совместно с Путиным на скамье подсудимых собирается сидеть и к стенке дуэтом вставать!
22:10 20 июня Felix

НАЧАЛО ВОЙНЫ

плановые задания первой пятилетки были провалены из-за директив ... ... итоге были провалены и "ударные"и плановые...свалили на ... наполовину по той же причине были провалены плановые задания и во второй пятилетке-свалили на ... перетряхнули армию и в итоге едва не проиграли войну....
22:08 20 июня Nikodim

Видимо, боги Египта отвернулись от футболистов

на 8 НЕт, россияне не дебилы. Просто сейчас у нас проходит период кризиса, болезни общества. А в Европе этому дебилизму уже сотни лет.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад utkonos
минуту назад sredne-asiat
минуту назад Soyznik
минуту назад Felix
минуту назад Антисвидомит
2 минуты назад социалист
6 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0209 сек.
НАВЕРХ