Четверо российских военнослужащих погибли в Сирии
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 Сегодня

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня

Испытатели РКК «Энергия» проведут до года в изоляции для отработки полета в дальний космос

Четверо сотрудников ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» стали кандидатами для участия в эксперименте SIRIUS-18/19, в ходе которого изучаются особенности полета в дальний космос, сообщает пресс-служба корпорации.

1. aleksandra 18:23 27 мая -3 +1
Искренне жаль родных и близких, соболезную.
За что погибли жители нашей страны?
Все из Забайкалья. Одному воину было 23 года, одному 32.
О двух других пока нигде не читала ( возраст)

Здесь подробнее:
http://zavtra.ru/events/chetvero_rossijskih_voennih_pogibli_pod_dejr-ez-zorom
2. gromow1955 20:59 27 мая +2
Мои соболезнования.
3. Rosa2145 21:33 27 мая -5 +1
На № 1
Уважаемая aleksandra, 23 года парню, какой же это советник? Это из добровольно-принудительного контингента, вероятно. Может, контрактник, может лейтенант, кто нам правду скажет.
Опять охраны не было, экономит наше МО...
Кстати, для дорогих россиян было объявлено давно, что террористов в Сирии уничтожили.
4. Pasha_comm 09:31 28 мая -2 +1
ИГ не побеждено, и наносит потери. А уважемые "товарисчи" из КПРФ гундосят заодно с властями, котооым верно прислуживают, о некоей "победе" над "международным терроризмом".Какая мерзость! После того, как РФ ивлезла в сирийскую авантюру, туда влезли и многие другие, и количество баз США на территории Сирии больще десятка. В этом, видимо, и заключается "победа". Какие же у нас люди легко внушаемые и зомбируемые...
5. ofizer38 20:03 29 мая +1
На п 4.
Еще один безмозглый критикан обрушился на КПРФ,как будто это КПРФ
руководила боевыми действиями рос. войск в Сирии.Откуда же вылезают эти придурки-критиканы?
6. Quercus 15:31 30 мая 0
На 5!
Как военный, не могли бы вы объяснить, как батарея, находящаяся километров за двадцать от передовой, оказалась в окружении боевиков?
Вот Солженицин командовал батареей, так он жил как на курорте и даже имел жену... Что-то тут не сходится. Либо это не опытные советники, а неопытные призывники, либо "дарагие" сирийцы их продали...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№116 (14648) 20 октября

«Керченский шок». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о расстреле в политехническом колледже.

«Бюджет колонизации» Г.А. ЗЮГАНОВ о главном финансовом документе РФ.

«Слабость дипломатии». Константин ЕРОФЕЕВ о расколе православия.

«Двое из ларца». Рустем ВАХИТОВ о теле-жанре Киселева – Соловьева.

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

 

Лучшее за неделю 15 – 21 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Рустем ВАХИТОВ Мудреватый кудрейка

А.Ф. ШУБИН не ждите прорыва

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Керченский шок

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 Сегодня

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
15:41 Сегодня

Испытатели РКК «Энергия» проведут до года в изоляции для отработки полета в дальний космос

Четверо сотрудников ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» стали кандидатами для участия в эксперименте SIRIUS-18/19, в ходе которого изучаются особенности полета в дальний космос, сообщает пресс-служба корпорации.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:39 19 октября Чусовитин

Ольга Алимова. Слово с трибуны ГД. Иссякает доверие

29. hitcliff 13:03 18 октября -4 +3 Для Vach А КПРФ призывает следовать не только нормальным, но и антинародным законам. Вместо того, чтобы инициировать акции граждаеского неповиновения им. ======== -- так, как эту акцию проделывает парочка в вагоне метро....
21:35 19 октября RusMos

Подарочный набор

Министр труда Новосибирской области оказался мудрее министра труда Саратовской области и не стал советовать пенсионерке прожить на "новый прожиточный минимум", а ...
21:33 19 октября kapitan_SA

БЮДЖЕТ КОЛОНИЗАЦИИ

"За бюджетом экономической колонизации, предложенным кабинетом министров, отчетливо просматривается идеология колонизации страны в целом." Колонизировать ...
21:28 19 октября суслик

Неуловимые дивиденды

Очень остроумно! а главное - чистая Правда! а Наивных, конечно, хватает...
21:28 19 октября vasilevs

Так есть ли у нас право на референдум?

у нас в профсоюзах все таки продолжается обсуждение пенсионной реформы на уровне центральных комитетов. По поступающей информации -принимаются решения о ...
21:27 19 октября железный

Керченский шок

Спасибо! Екатерина- Вы современная Клара Цеткин, оказались смелее всех нас. Главное увидели- в наших внуков " стреляла" власть, легитимная или законная не важно- ...
21:26 19 октября Quercus

ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА

На 2! Вы неправы: Соловьёв ни умён,да и не грамотен! Он, как и всякий еврей - нагл! Два примера. У Пикуля в истории о Распутине, есть эпизод, когда этого пройдоху, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
минуту назад Чусовитин
минуту назад щекин
3 минуты назад Quercus
3 минуты назад суслик
3 минуты назад lazorevka
4 минуты назад Dolqanin49
4 минуты назад Konstantinich
4 минуты назад RusMos
6 минут назад kapitan_SA
6 минут назад Артем
8 минут назад ODS
8 минут назад IZMAILOV
8 минут назад ЛУКОВИЧ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0870 сек.
НАВЕРХ