Участники «активного гражданина» определят правила покоса травы в их дворах
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 3

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 2

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:35 Сегодня 1

В Вологде в жилом доме взорвался газ

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что в городе ввели режим чрезвычайной ситуации после взрыва бытового газа в пятиэтажном доме.

12:04 13 декабря 5

Протесты в Черногории

1. Nordman 18:33 9 июня +1
Покос травы - хорошая возможность погреть некоторым "товарищам" ручки. Косят все лето, производя адский шум и не убирая за собой скошенную траву. Благоустройство по-рассейски.
2. gromow1955 17:00 10 июня +1
Хорошо косят только бабло.
3. Triac 22:49 10 июня 0
По РЕн-ТВ показали как комммунальшики косили траву и сугробы зимой, надо было "осваивать и присваивать" государственные деньги.
4. adsum 09:17 11 июня 0
Только в ненастье и тихо. Причём используют троссиковые косилки, которые срезают траву вместе с почвой, после чего остаются сплошные пространства взбитой земли и жёлтой листвы. На таком газоне ни посидеть, ни ребёнку не поиграть. Понятно, что эти косилки дешевле, а как заставить муниципалитет приобретать косилки с регулировкой высоты срезания и контейнером для сбора срезанной массы, такие же, которыми косят травку на полях стадионов?
5. Grigory 18:21 11 июня 0
4. adsum
"эти косилки дешевле, а как заставить муниципалитет приобретать косилки с регулировкой высоты срезания и контейнером для сбора срезанной массы,"===
Разве можно такое? Это ведь дополнительные затраты чуть ли не из собственного кармана коммунальщиков. Они хорошо освоили принцип: экономика должна быть экономной.
6. Игнат 19:23 13 июня 0
Травокошение, по наблюдениям, - неплохой и законный способ словчить "ответственным", как учесть?
Хотя дело нужное - иначе город превратился бы в "саванну", среди трав поднялись бы и деревья-кустарники.
Лет 20 назад по разрешению горожане подкашивали в парке и в иных местах, так как по давней привычке держали кролей, коров настоящих и "сталинских". Давно нет ни в Садах, ни в городе КРС и МРС, только в пригороде кто жив из ТЕХ ещё...
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№139 (14671) 15 декабря

«Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны». Открываем новый раздел к 75-летию Победы. Читайте интервью с заместителем председателя Союза городов-героев Аркадием НИКОНОРОВЫМ и рассказы о Ваге Федорове, Саше Колесникове и Артуре Капустине.

«Сколько теперь взыщут за техосмотр?» Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ.

«Люди дороже АЛМАЗов». Марина ПЛАТОНОВА о  техногенной катастрофе на реках Якутии.

«Японские притязания и «хрущевский компромисс». А.А. КОШКИН участникам митинга в Южно-Сахалинске в защиту российских Курил.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

Лучшее за неделю 10 – 16 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Пламя Парижа озаряет Францию

Ю.С. ФЕДОРОВ Слепо идем на прорыв

Рустем ВАХИТОВ Крым и Ватерлоо

Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 3

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 2

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:35 Сегодня 1

В Вологде в жилом доме взорвался газ

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что в городе ввели режим чрезвычайной ситуации после взрыва бытового газа в пятиэтажном доме.

12:04 13 декабря 5

Протесты в Черногории

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
16:38 16 декабря Antidot_2

Кто делит столичную землю?

Города в СССР проектировались комплексно, с учетом розы ветров. Точечная застройка грубейшим образом нарушает проекты советских времен. При большом количестве ...
16:32 16 декабря Antidot_2

Силы ДНР приведены в полную боеготовность

Бандеровские уроды наверняка пойдут - жиду Вальцману (Порошенко) нужна войнушка. Мало этих укропидорасов в Иловайцевских и Дебальцевских котлах варили.
16:26 16 декабря Antidot_2

Готовьте кошельки к проверке

То, что в правительстве РФ сидят пассивные гомосексуалисты - это не новость.
16:22 16 декабря Antidot_2

Сколько теперь взыщут за техосмотр?

У меня автомобиля нет, и не будет, мне приятнее на такси ездить со своим водителем, которому я могу платить и требовать у него, например, выключить или поставить ту или иную музыку в салоне.
16:08 16 декабря krot

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

41. vasilevs 15:26 15 декабря -2 +8 ================ Совершенно верно!!
16:03 16 декабря krot

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

28. soyuznik 10:07 15 декабря -5 +4 Я слежу за политикой можно сказать с детства с Пионерской Правды, но уверен, что понимания ситуации по типу krot-а у меня не будет. "Любой ...
15:56 16 декабря Korovin

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

Театрал Союзник живет предвкушением очередного спектакля -Прямо-хреновая линия с НацЛидером. Исполнитель известно кто, остальные кукловоды. Авторы сценария и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Звягинец
минуту назад суслик
минуту назад runin
минуту назад krot
минуту назад Antidot_2
минуту назад slavin
6 минут назад бирюса
6 минут назад kaskader
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0270 сек.
НАВЕРХ