Участники «активного гражданина» определят правила покоса травы в их дворах
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 15

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:10 14 августа

Эскалация напряжения в ДНР

Украинские силовики вечером открыли минометный огонь по селам Коминтерново и Ленинское на юге Донецкой Народной Республики, обстрел ведется военнослужащими морской пехоты ВСУ. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР. Обстреляна Горловка.

1. Nordman 18:33 9 июня +1
Покос травы - хорошая возможность погреть некоторым "товарищам" ручки. Косят все лето, производя адский шум и не убирая за собой скошенную траву. Благоустройство по-рассейски.
2. gromow1955 17:00 10 июня +1
Хорошо косят только бабло.
3. Triac 22:49 10 июня 0
По РЕн-ТВ показали как комммунальшики косили траву и сугробы зимой, надо было "осваивать и присваивать" государственные деньги.
4. adsum 09:17 11 июня 0
Только в ненастье и тихо. Причём используют троссиковые косилки, которые срезают траву вместе с почвой, после чего остаются сплошные пространства взбитой земли и жёлтой листвы. На таком газоне ни посидеть, ни ребёнку не поиграть. Понятно, что эти косилки дешевле, а как заставить муниципалитет приобретать косилки с регулировкой высоты срезания и контейнером для сбора срезанной массы, такие же, которыми косят травку на полях стадионов?
5. Grigory 18:21 11 июня 0
4. adsum
"эти косилки дешевле, а как заставить муниципалитет приобретать косилки с регулировкой высоты срезания и контейнером для сбора срезанной массы,"===
Разве можно такое? Это ведь дополнительные затраты чуть ли не из собственного кармана коммунальщиков. Они хорошо освоили принцип: экономика должна быть экономной.
6. Игнат 19:23 13 июня 0
Травокошение, по наблюдениям, - неплохой и законный способ словчить "ответственным", как учесть?
Хотя дело нужное - иначе город превратился бы в "саванну", среди трав поднялись бы и деревья-кустарники.
Лет 20 назад по разрешению горожане подкашивали в парке и в иных местах, так как по давней привычке держали кролей, коров настоящих и "сталинских". Давно нет ни в Садах, ни в городе КРС и МРС, только в пригороде кто жив из ТЕХ ещё...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№87(14688) 14 августа

«Референдум и плутократия». Рустем ВАХИТОВ о том, почему власть боится народного волеизъявления

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия». Глава Кадниковского сельсовета на Алтае А.К. Бусс вышел из «Единой России» из-за несогласия с пенсионным грабежом.

«Тихий американец в небе над Сиэтлом». Павел СВИРИДОВ о недавнем угоне самолета в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 15

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:10 14 августа

Эскалация напряжения в ДНР

Украинские силовики вечером открыли минометный огонь по селам Коминтерново и Ленинское на юге Донецкой Народной Республики, обстрел ведется военнослужащими морской пехоты ВСУ. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР. Обстреляна Горловка.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:38 15 августа Valpg76

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для hitcliff: Обо всем, что поддерживал Пономарев, судить не берусь, не в курсе. А в статье приводятмя факты, которые заставляют задуматься. … В СССР в ... установилась ...
00:28 15 августа hitcliff

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для Valpg76 >Почитайте в МК статью Пономарева: ... И это только начало, как я понимаю. Лев Пономарев- известная либеральная гнида, прямо финанструющаяся из США. ...
00:10 15 августа Звягинец

Не было равных на первом объединенном

На 10. RusMos 17:43 14 августа 0 Уважаемый RusMos, поговорка "Спартак - народная команда" сложилась ещё в довоенные времена, поскольку "Спартак" был одним из немногих клубов, не ...
23:14 14 августа Valpg76

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для hitcliff: …С врагами споры бессмысленны.…. Смотрите, чтобы вас с гопниками не перепутали.
23:04 14 августа Valpg76

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для hitcliff: …Сталинские репрессии были при царе Горохе…. Почитайте в МК статью Пономарева: ... И это только начало, как я понимаю. …Это сейчас не подпускают.. Вот ...
23:01 14 августа hitcliff

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для Valpg76 >Все ищите врагов? Осталось только их громогласно объявить и направить карающий меч революции, оправдывая свою неспособность руководить людьми иными способами. С врагами споры бессмысленны.
22:57 14 августа hitcliff

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Для Valpg76 >Вас сталинские репрессии ни о чем не говорят? Они тоже были инициированы партией и признаны законными, пока не оказалось обратное. Сталинские ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Звягинец
6 минут назад agranovsky
7 минут назад Aleksandr96
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3818 сек.
НАВЕРХ