Участники «активного гражданина» определят правила покоса травы в их дворах
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 17 октября

Депутаты Хакасии не смогли избрать сенатора от республики в Совет Федерации

Депутаты Верховного Совета Хакасии на внеочередном заседании не смогли избрать представителя республики в Совет Федерации, на пост которого был предложен Евгений Серебренников, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-центре парламента региона.

1. Nordman 18:33 9 июня +1
Покос травы - хорошая возможность погреть некоторым "товарищам" ручки. Косят все лето, производя адский шум и не убирая за собой скошенную траву. Благоустройство по-рассейски.
2. gromow1955 17:00 10 июня +1
Хорошо косят только бабло.
3. Triac 22:49 10 июня 0
По РЕн-ТВ показали как комммунальшики косили траву и сугробы зимой, надо было "осваивать и присваивать" государственные деньги.
4. adsum 09:17 11 июня 0
Только в ненастье и тихо. Причём используют троссиковые косилки, которые срезают траву вместе с почвой, после чего остаются сплошные пространства взбитой земли и жёлтой листвы. На таком газоне ни посидеть, ни ребёнку не поиграть. Понятно, что эти косилки дешевле, а как заставить муниципалитет приобретать косилки с регулировкой высоты срезания и контейнером для сбора срезанной массы, такие же, которыми косят травку на полях стадионов?
5. Grigory 18:21 11 июня 0
4. adsum
"эти косилки дешевле, а как заставить муниципалитет приобретать косилки с регулировкой высоты срезания и контейнером для сбора срезанной массы,"===
Разве можно такое? Это ведь дополнительные затраты чуть ли не из собственного кармана коммунальщиков. Они хорошо освоили принцип: экономика должна быть экономной.
6. Игнат 19:23 13 июня 0
Травокошение, по наблюдениям, - неплохой и законный способ словчить "ответственным", как учесть?
Хотя дело нужное - иначе город превратился бы в "саванну", среди трав поднялись бы и деревья-кустарники.
Лет 20 назад по разрешению горожане подкашивали в парке и в иных местах, так как по давней привычке держали кролей, коров настоящих и "сталинских". Давно нет ни в Садах, ни в городе КРС и МРС, только в пригороде кто жив из ТЕХ ещё...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№115 (14647) 18 октября

«Партия – Комсомолу». Г. А. ЗЮГАНОВ к пленуму ЦК о задачах по усилению роли КПРФ в воспитании молодежи.

«Не ждите прорыва». Размышления инженера А.Ф. ШУБИНА.

«Иссякает доверие». Слово с трибуны Госдумы депутата-коммуниста Ольги АЛИМОВОЙ.

«Невский-Ленинский». Полемическая экскурсия Эдуарда ШЕВЕЛЁВА.

«Порог раскола». Екатерина ПОЛЬГУЕВА по поводу принятого решения синода РПЦ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:47 17 октября

Депутаты Хакасии не смогли избрать сенатора от республики в Совет Федерации

Депутаты Верховного Совета Хакасии на внеочередном заседании не смогли избрать представителя республики в Совет Федерации, на пост которого был предложен Евгений Серебренников, сообщили в среду агентству «Интерфакс» в пресс-центре парламента региона.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
02:29 18 октября korobeynik

Не ждите прорыва

Уважаемый автор! Хорошая статья умудренного опытом человека. Из Вашей статьи чётко следует, что нет у нашей нынешней власти хорошей жизненной школы. Школа ...
02:29 18 октября Морозов

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

25. Sovetist Думаю, останься Крым в Украине, этого кошмара скорее всего бы не произошло. =-=-=-= Да вы, батенька, с Луны свалились! На Украине прекрасно себя чувствует ...
02:24 18 октября Sovetist

ПАРТИЯ – КОМСОМОЛУ

Сильно написано. Как говорят на Кавказе - "Не имей сто баранов, а пиши как Зюганов." Вот только фотка с молодыми людьми - во-первых лет 10 ей уже, а во-вторых, никакого ...
02:05 18 октября Морозов

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

для hitcliff =-=-=-= Как ни цинично это звучит, дело не в количестве жертв. Дело в том что мы начинаем серийно воспроизводить худшие проявления западной демократии: ...
01:40 18 октября Морозов

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Российское общество под руководством буржуазной путинской власти на всех парах стремительно превращается в заурядное западное. Керченская трагедия - почти ...
01:39 18 октября Sovetist

Колледж в мирной Керчи накрыла атака

Думаю, останься Крым в Украине, этого кошмара скорее всего бы не произошло. В РФ самый развитый капитализм из всех бывших советских республик, она намного ближе ...
01:33 18 октября Васса

Полонез Огинского

Знаете, уважаемый автор, сколько не говорите "халва, халва" про поляков,ПОЛЬСКИЙ НАРОД, польскую культуру, мне сладко не станет и я не полюблю сих панов. НИКОГДА! Я ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
минуту назад Морозов
2 минуты назад Sovetist
8 минут назад дикий1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0253 сек.
НАВЕРХ