Участники «активного гражданина» определят правила покоса травы в их дворах
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 25 марта 2

ВШЭ выяснила, что лишь 1% населения доволен экологической ситуацией

94% россиян назвали острой проблему загрязнения окружающей среды, сообщает в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 26 марта 1

Задержан бывший министр Абызов

В Москве сотрудниками ФСБ задержан  бывший министр "Открытого правительства РФ" Михаил Абызов.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 8

Задержания в Астане

1. Nordman 18:33 9 июня 2018 г. +1
Покос травы - хорошая возможность погреть некоторым "товарищам" ручки. Косят все лето, производя адский шум и не убирая за собой скошенную траву. Благоустройство по-рассейски.
2. gromow1955 17:00 10 июня 2018 г. +1
Хорошо косят только бабло.
3. Triac 22:49 10 июня 2018 г. 0
По РЕн-ТВ показали как комммунальшики косили траву и сугробы зимой, надо было "осваивать и присваивать" государственные деньги.
4. adsum 09:17 11 июня 2018 г. 0
Только в ненастье и тихо. Причём используют троссиковые косилки, которые срезают траву вместе с почвой, после чего остаются сплошные пространства взбитой земли и жёлтой листвы. На таком газоне ни посидеть, ни ребёнку не поиграть. Понятно, что эти косилки дешевле, а как заставить муниципалитет приобретать косилки с регулировкой высоты срезания и контейнером для сбора срезанной массы, такие же, которыми косят травку на полях стадионов?
5. Grigory 18:21 11 июня 2018 г. 0
4. adsum
"эти косилки дешевле, а как заставить муниципалитет приобретать косилки с регулировкой высоты срезания и контейнером для сбора срезанной массы,"===
Разве можно такое? Это ведь дополнительные затраты чуть ли не из собственного кармана коммунальщиков. Они хорошо освоили принцип: экономика должна быть экономной.
6. Игнат 19:23 13 июня 2018 г. 0
Травокошение, по наблюдениям, - неплохой и законный способ словчить "ответственным", как учесть?
Хотя дело нужное - иначе город превратился бы в "саванну", среди трав поднялись бы и деревья-кустарники.
Лет 20 назад по разрешению горожане подкашивали в парке и в иных местах, так как по давней привычке держали кролей, коров настоящих и "сталинских". Давно нет ни в Садах, ни в городе КРС и МРС, только в пригороде кто жив из ТЕХ ещё...
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 31 (14708) 26 марта

«Весеннее наступление за права народа». О Всероссийской акции протеста КПРФ.

«Первая автономия». Рустем ВАХИТОВ о столетии создания Советской Башкирии.

«День «икс» рядом». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о предвыборной ситуации на Украине.

«Затянувшееся унижение». Бывший американский посол в Москве Уильям БЕРНС о том, как испортились отношения США и РФ.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 25 марта 2

ВШЭ выяснила, что лишь 1% населения доволен экологической ситуацией

94% россиян назвали острой проблему загрязнения окружающей среды, сообщает в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:03 26 марта 1

Задержан бывший министр Абызов

В Москве сотрудниками ФСБ задержан  бывший министр "Открытого правительства РФ" Михаил Абызов.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 8

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:45 27 марта aleksandra

Ане в мэры захотелось... и она победила единороссов

"а вот выйдите на улицу со своим обожанием протухшей партии ... -- вот ТАМ увидите настоящих минусовщиков от народа." Особенно их можно увидеть, если на улице ...
01:38 27 марта aleksandra

ВЕСЕННЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ЗА ПРАВА НАРОДА

70. Fandorr Не пропал ваш кротовский труд, есть результаты! "не разродилась" пишете? Зато вы плодотворна работаете, тиская в некоторые газетки свои "труды" : "КПРФ слила..." Неча пенять, коли рожа кривая.
01:32 27 марта Valpg76

Культ силы и ханжество

Для 97. Потому и ошибок много было в сталинские времена, что таких как вы много было в сталинские времена и отличить параноика от нормального человека могут только ...
00:39 27 марта Nikodim

Культ силы и ханжество

Под давлением не Хрущева, конечно, а других товарищей (сейчас конкретно не вспомню). Да и как мог психически ненормальный человек успешно рукководить огромным ...
00:25 27 марта Nikodim

Культ силы и ханжество

на 94 Вам уже много раз говорили, что Бехтерев написал это под давлением Хрущева, о чем в 90-е годы сообщила дочь Бехтерева (сама психиатр). Непонятно, что ли? Или вы из породы безнадежных тупарей?
00:21 27 марта Nikodim

Система электроснабжения Венесуэлы вновь атакована

См. комменты Эль-Мюрида на ветке статьи Замлеловой. Никаких атак там нет, всё элементарно рушится из-за тотального износа и разбегания специалистов куда глаза глядят.
00:13 27 марта Nikodim

Ане в мэры захотелось... и она победила единороссов

47. Victorovich 15. Grigory И у нас на форуме чувствуется испуг правящей власти - столько минусовщиков набежало. Видимо ЦУ получили. Эти Искариоты получая сегодня свои 30 ... ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
6 минут назад Антисвидомит
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0151 сек.
НАВЕРХ