В Краснодаре прокуратура потребовала погасить долги по зарплате охранникам ООО "Гриффон"
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 7

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

1. wowik 17:57 11 июня +1
Разгул репрессий продолжается! РежЫм заставил выплатить зарплату!! Куда катиться Россия?!!
2. Vankinsyn 14:11 12 июня +1
Кто из читателей "СР" еще не убедился в том, что и без ГАРАНТА Конституции можно решать архиважные вопросы его назначенцами? А может это прошло мимо его зоркого глаза? Если так, то что ждет нарушителей его табу по личному надзору в отношении соблюдения "прямых" обязанностей Президента? Это, видимо, первый "прокол" в его правлении Государством. Без его ЛИЧНОГО участия не должны решаться подобные нарушения. Заранее выражаю свои соболезнования возможным "пострадавшим". Ф-у-у! На один митинг стало меньше!
3. Мудер 02:56 13 июня 0
Не понятно почему охранники -здоровые мужики не могли разобраться с директором без прокурора?
4. Игнат 16:09 13 июня +1
К 3. Будь создан ПРЕЦЕДЕНТ - что начнётся в стране?..
5. Insaid_ 01:44 15 июня 0
3. Мудер
Не понятно почему охранники -здоровые мужики не могли разобраться с директором без прокурора?
+++++
Вы, очевидно, плохо осведомлены о системе охранной деятельности в РФ. Она регламентирована Законом РФ, а лицензированием ЧОП занимается Росгвардия, где количество здоровых мужиков, на стороне которых ЗАКОН РФ, может оказаться намного большим, чем в ЧОП, где простые и бесправные охранники. Вот поэтому они и не разбирались без прокурора. К тому же очень многие ЧОП напрямую курирует ФСБ (через руководство компаний) - попробуй возмутиться. Вышвырнут с волчьим билетом.
6. Мудер 10:15 15 июня 0
Да, времена пошли . В советское время на проходной оборонных заводов сидели бабки пенсионерки, а в современной криминальной РФ аптеки, магазины, школы все под охраной здоровых мужиков.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 7

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:39 16 октября Victorovich

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

14. Valpg76 22:06 15 октября -3 +1 Продолжение 13. Поэтому надо вернуть крупные предприятия и природные ресурсы в общенародную собственность, как проданные без ведома и ...
09:31 16 октября volganin

Кулик запатентовался

=Торгую петрушкой, почему я не боюсь введения патента, а вы боитесь, хотя к вам это не имеет никакого отношения?= Ну и аргумент! Не боится он... Был бы повод, наша ...
09:12 16 октября Victorovich

Кулик запатентовался

В деревне из 150 домов,только в одном видел что сажают картофель и нет ни одной коровы.Жители деревни покупают картофель на рынке и магазине.Где вы увидели кулаков. ...
09:05 16 октября Victorovich

Кулик запатентовался

9. SVY 20:12 15 октября -4 +1 Мелкотоварное подсобное хозяйство реализовавало и будет реализовывать свою продукцию безо всякого патента. Поделать с этим ничего не ...
09:01 16 октября Vach

Кулик запатентовался

Дана команда :"Караул !! Дела - швах ! Скребите по сусекам!" Вот они и скребут...
08:57 16 октября Апрельский

Победа на этапе. Впереди борьба серьезная

Ну почему же? Выборы в Хакасии перенесли на ноябрь, причём там члену КПРФ В.Коновалову придётся набрать минимум 50% голосов. Чего так Кремль взбудоражился, не ...
08:49 16 октября Апрельский

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Статья Р. Вахитова вполне себе либеральная по духу, только с державным оттенком. Где выход из создавшейся ситуации? Автор ответа не даёт, по одной простой причине: не повторять же зюгановское, вроде воззвания Кота Леопольда:"Ребята, давайте жить дружно"!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Victorovich
7 минут назад mareman
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0197 сек.
НАВЕРХ