В Краснодаре прокуратура потребовала погасить долги по зарплате охранникам ООО "Гриффон"
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:59 21 января 12

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

До рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:43 Сегодня

Пропавшие в результате ЧП в Черном море моряки, скорее всего, погибли

Спасатели уже не рассчитывают  найти живыми пропавших после пожара на судах в Черном море моряков, сообщила пресс-служба Росморречфлота.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. wowik 17:57 11 июня 2018 г. +1
Разгул репрессий продолжается! РежЫм заставил выплатить зарплату!! Куда катиться Россия?!!
2. Vankinsyn 14:11 12 июня 2018 г. +1
Кто из читателей "СР" еще не убедился в том, что и без ГАРАНТА Конституции можно решать архиважные вопросы его назначенцами? А может это прошло мимо его зоркого глаза? Если так, то что ждет нарушителей его табу по личному надзору в отношении соблюдения "прямых" обязанностей Президента? Это, видимо, первый "прокол" в его правлении Государством. Без его ЛИЧНОГО участия не должны решаться подобные нарушения. Заранее выражаю свои соболезнования возможным "пострадавшим". Ф-у-у! На один митинг стало меньше!
3. Мудер 02:56 13 июня 2018 г. 0
Не понятно почему охранники -здоровые мужики не могли разобраться с директором без прокурора?
4. Игнат 16:09 13 июня 2018 г. +1
К 3. Будь создан ПРЕЦЕДЕНТ - что начнётся в стране?..
5. Insaid_ 01:44 15 июня 2018 г. 0
3. Мудер
Не понятно почему охранники -здоровые мужики не могли разобраться с директором без прокурора?
+++++
Вы, очевидно, плохо осведомлены о системе охранной деятельности в РФ. Она регламентирована Законом РФ, а лицензированием ЧОП занимается Росгвардия, где количество здоровых мужиков, на стороне которых ЗАКОН РФ, может оказаться намного большим, чем в ЧОП, где простые и бесправные охранники. Вот поэтому они и не разбирались без прокурора. К тому же очень многие ЧОП напрямую курирует ФСБ (через руководство компаний) - попробуй возмутиться. Вышвырнут с волчьим билетом.
6. Мудер 10:15 15 июня 2018 г. 0
Да, времена пошли . В советское время на проходной оборонных заводов сидели бабки пенсионерки, а в современной криминальной РФ аптеки, магазины, школы все под охраной здоровых мужиков.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 6 (14683) 22 января

«Народу дорога каждая пядь нашей земли». По России прошли акции в защиту Курил.

«Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы  развития позволяет избежать аварий во внутренней и внешней политике». Статья лидера ЦК КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА.

«Апология советского разума». Рустем ВАХИТОВ к 80-летию С.Г. Кара-Мурзы.

«Оборотни ищут «шпионов». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о литовском политзаключенном Альгирдасе Палецкисе.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:59 21 января 12

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

До рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:43 Сегодня

Пропавшие в результате ЧП в Черном море моряки, скорее всего, погибли

Спасатели уже не рассчитывают  найти живыми пропавших после пожара на судах в Черном море моряков, сообщила пресс-служба Росморречфлота.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:32 22 января Bym1937

Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы развития позволят избежать аварий во внутренней и внешней политике

Минусы ставить можно, а рассказать о положительных результатах борьбы Зюганова нельзя. Нечего.
14:32 22 января wowik

ОБОРОТНИ ИЩУТ «ШПИОНОВ»

На 4 «Опора фашизма - сначала равнодушный, потом - агрессивный обыватель.» Опора фашизма — идеология национального превосходства и исключительности одной ...
14:24 22 января Valpg76

Народу дорога каждая пядь нашей земли

Для 16. ancher4132: Времена изменились. Раньше были подпольные кружки, тайные сходки, ... съезды партии. Сейчас все как на ладошке: никакой тайности. За вами слушают, ...
14:08 22 января ancher4132

Народу дорога каждая пядь нашей земли

К сожалению, так называемая коммунистическая партия, именуемая КПРФ, сидит в кармане у путина и может только пищать из кармана тогда, когда позволит ей власть. Ума ...
14:03 22 января Bym1937

Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы развития позволят избежать аварий во внутренней и внешней политике

18, 19, 20. суслик. Очень похвально, что Вы выступаете в защиту КПРФ. Но вся беда в том, что руководит ею не боец, не вождь, а лектор по распространению. И это беда для всей ...
13:50 22 января ancher4132

Народу дорога каждая пядь нашей земли

...духовный отец и благодетель. Вся беда в том, что он неподсуден. Он позаботился о себе любимом, принимая предложение Ельцина. Поэтому он может творить все, что ему в голову взбредет, все сойдет с рук. Что делать, не знаю. А острова он отдаст.
13:46 22 января ancher4132

Народу дорога каждая пядь нашей земли

Путин опустил Россию донельзя. Перед всеми кланяемся, ко всем лезем с протянутой рукой. Вот и в отношении Японии. Собираемся сдать острова Японии для какой-то подачки от нее. Да путин для России еще хуже, чем его духовны
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Quercus
минуту назад korobeynik
минуту назад Васса
2 минуты назад щекин
2 минуты назад Rouge
2 минуты назад Bym1937
2 минуты назад Fandorr
2 минуты назад wowik
3 минуты назад социалист
5 минут назад CinemaFan
7 минут назад Чусовитин
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0031 сек.
НАВЕРХ