В Китае назвали визит Путина абсолютным успехом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 7

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

1. Vankinsyn 06:55 12 июня +2
Видимо "узаконили" неограниченный вывоз леса, строительство на Байкале тургородков, ввоз насыщенных химией детских игрушек,торговлю недоброкачественной электроникой и пр. скопированной у "врагов" техникой и "шмотками". Свою промышленность РФ,в лице ВЛАСТИ, развивать не собирается. Зато организует "рабочие места" вновь созданному официальному классу "барыг", "спекулянтов", "рвачей" по обе стороны. Осталось ОФИЦИАЛЬНО,на очень длительные сроки,передать "в аренду" природные ресурсы и земли. И не только на Дальнем Востоке,но и до самого Урала. Качество товаров и работ - не гарантируется с обеих сторон.Только вот на какие "шиши" население РФ будет покупать все это? Население РФ до с 1991 по 1998 год становилось миллионерами, затем враз обнищало. Это же ожидает нас и в ближайшем будущем, если оно наступит для населения. Власть имущим это ничем не грозит. Они имеют запас "сбережений" в долларовом, а не рублевом исчислении.
2. Морозов 07:39 12 июня +2
Китайские дипломаты, как это принято на Востоке, очень вежливые люди. Тем более, что Путин привёз в подарок баньку.
Что касается этой встречи руководителей стран ШОС, то ясно видно, что ШОС превратился в организацию "Китай и кто-то там ещё". Среди "кто-то там ещё" находится и Россия. И неудивительно. Товарооборот Китая и России около 100 миллиардов долларов. А дефицит торгового баланса (только дефицит) между США и Китаем в три раза больше объёма российско-китайской торговли. Так что обольщаться не надо. Для Китая Россия обычный поставщик нефти, газа и особенно леса. Эшелоны с "кругляком" идут один за другим. Ну как не похлопать по плечу такого партнёра. Путину же остаётся только надуваться перед телекамерами, излучая надежду и восторг.
3. wowik 07:48 12 июня -2 +1
На 2

«Что касается этой встречи руководителей стран ШОС, то ясно видно, что ШОС превратился в организацию "Китай и кто-то там ещё".»

Ничего удивительного, уважаемый Морозов подавляющее большинство международных организаций построено именно по такому принципу: «США и кое-кто ещё». С'est la vie как говорят французы .

Такова неизбежная плата за демократизацию, гласТност и главное за «новое политическое мЫшленье» советских властных марксистов.
4. RusMos 09:44 12 июня +2
Китай поддерживает Россию, пока Россия позволяет Китаю себя использовать.
5. Vankinsyn 11:19 12 июня 0

4. RusMos 09:44 12 июня 0
Китай поддерживает Россию, пока Россия позволяет Китаю себя использовать.
++++++++++++++++++++++
Если Россия не позволит себя использовать, то вера, в "светлое" будущее по - китайски, у оставшейся части российского народа-населения неужели может рухнуть? С кого тогда брать пример в построении социализма-коммунизма с капиталистическим лицом?
6. Мудер 12:59 12 июня 0
Как бы китайцы в порыве любви и объятий не заразились от РФ бацилой клептомании.
7. filimonov 14:05 12 июня +2
Товарищ Си, который претерпел неимоверные муки во время "культурной революции", ни одного слова не проронил против Мао.
Наш "национальный лидер" издевается над великими людьми, построившими и защитившими нашу страну. Хоть раз во время торжественных парадов в Пекине закрывался мавзолей Мао раскрашенной фанерой?
Почувствуем разницу, кому прислуживает Путин.
"Крымнаш" давно уже стал лозунгом миллионеров и миллиардеров, рвущихся в Крым.
8. wowik 20:07 12 июня -1
На 4

«Китай поддерживает Россию, пока Россия позволяет Китаю себя использовать»

А в чем конкретно выражается эта поддержка Китая, уважаемый RusMos?
9. objektiv 16:30 13 июня +1
"Государственный визит президента России Владимира Путина в Китай был абсолютным успехом" китайской дипломатии. Не удивлюсь, если окажется, что китайцы получили все права на сибирские земли, леса, воды и недра.
10. Grigory 19:59 13 июня +1
В своём желании как можно дольше оставаться на троне наш лидер в поисках своей поддержки готов идти на любые уступки за счёт державы, а судьба народа России его совершенно не беспокоит. Правда, все это обставляется как большое (историческое) достижение мудрого президента.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№114 (14646) 16 октября

«Мудреватый кудрейка». Рустэм ВАХИТОВ о сигнале сислибералов элитам Запада.

«Схема разорения». Заметки Н.В. АРЕФЬЕВА на полях трехлетнего бюджета.

«Прощаю всех, кому должна». Екатерина ПОЛЬГУЕВА об очередных губернаторских перестановках.

«Кулик запатентовался». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Макарошки с мухоморами». Е.ЮРЬЕВА возвращается к скандалу с саратовской чиновницей Соколовой.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:05 15 октября 1

Смерть от «пластики»

17:32 10 октября 1

Наркотический салат

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:30 15 октября 7

Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом

Священный Синод РПЦ  принял решение полностью прекратить евхаристическое общение с Константинопольским патриархатом,  сообщил председатель отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:39 16 октября Victorovich

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

14. Valpg76 22:06 15 октября -3 +1 Продолжение 13. Поэтому надо вернуть крупные предприятия и природные ресурсы в общенародную собственность, как проданные без ведома и ...
09:31 16 октября volganin

Кулик запатентовался

=Торгую петрушкой, почему я не боюсь введения патента, а вы боитесь, хотя к вам это не имеет никакого отношения?= Ну и аргумент! Не боится он... Был бы повод, наша ...
09:12 16 октября Victorovich

Кулик запатентовался

В деревне из 150 домов,только в одном видел что сажают картофель и нет ни одной коровы.Жители деревни покупают картофель на рынке и магазине.Где вы увидели кулаков. ...
09:05 16 октября Victorovich

Кулик запатентовался

9. SVY 20:12 15 октября -4 +1 Мелкотоварное подсобное хозяйство реализовавало и будет реализовывать свою продукцию безо всякого патента. Поделать с этим ничего не ...
09:01 16 октября Vach

Кулик запатентовался

Дана команда :"Караул !! Дела - швах ! Скребите по сусекам!" Вот они и скребут...
08:57 16 октября Апрельский

Победа на этапе. Впереди борьба серьезная

Ну почему же? Выборы в Хакасии перенесли на ноябрь, причём там члену КПРФ В.Коновалову придётся набрать минимум 50% голосов. Чего так Кремль взбудоражился, не ...
08:49 16 октября Апрельский

МУДРЕВАТЫЙ КУДРЕЙКА

Статья Р. Вахитова вполне себе либеральная по духу, только с державным оттенком. Где выход из создавшейся ситуации? Автор ответа не даёт, по одной простой причине: не повторять же зюгановское, вроде воззвания Кота Леопольда:"Ребята, давайте жить дружно"!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад aleksandra
минуту назад MichMoroz
минуту назад mareman
4 минуты назад Victorovich
5 минут назад Alex55
5 минут назад skif1959
6 минут назад _Fides_
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0823 сек.
НАВЕРХ