В Китае назвали визит Путина абсолютным успехом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:47 26 июня 1

Минздрав Башкирии проверит инцидент с фельдшером, пославшим «к черту» после просьбы оказать экстренную медпомощь

Минздравом Башкирии инициирована внутренняя проверка по информации об отказе фельдшером бригады экстренной медицинской службы помочь теряющему сознание человеку.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:02 24 июня 1

Повторные выборы мэра Стамбула выиграл кандидат от оппозиции

Президент Эрдоган уже поздравил Экрема Имамоглу с победой

1. Vankinsyn 06:55 12 июня 2018 г. +2
Видимо "узаконили" неограниченный вывоз леса, строительство на Байкале тургородков, ввоз насыщенных химией детских игрушек,торговлю недоброкачественной электроникой и пр. скопированной у "врагов" техникой и "шмотками". Свою промышленность РФ,в лице ВЛАСТИ, развивать не собирается. Зато организует "рабочие места" вновь созданному официальному классу "барыг", "спекулянтов", "рвачей" по обе стороны. Осталось ОФИЦИАЛЬНО,на очень длительные сроки,передать "в аренду" природные ресурсы и земли. И не только на Дальнем Востоке,но и до самого Урала. Качество товаров и работ - не гарантируется с обеих сторон.Только вот на какие "шиши" население РФ будет покупать все это? Население РФ до с 1991 по 1998 год становилось миллионерами, затем враз обнищало. Это же ожидает нас и в ближайшем будущем, если оно наступит для населения. Власть имущим это ничем не грозит. Они имеют запас "сбережений" в долларовом, а не рублевом исчислении.
2. Морозов 07:39 12 июня 2018 г. +2
Китайские дипломаты, как это принято на Востоке, очень вежливые люди. Тем более, что Путин привёз в подарок баньку.
Что касается этой встречи руководителей стран ШОС, то ясно видно, что ШОС превратился в организацию "Китай и кто-то там ещё". Среди "кто-то там ещё" находится и Россия. И неудивительно. Товарооборот Китая и России около 100 миллиардов долларов. А дефицит торгового баланса (только дефицит) между США и Китаем в три раза больше объёма российско-китайской торговли. Так что обольщаться не надо. Для Китая Россия обычный поставщик нефти, газа и особенно леса. Эшелоны с "кругляком" идут один за другим. Ну как не похлопать по плечу такого партнёра. Путину же остаётся только надуваться перед телекамерами, излучая надежду и восторг.
3. wowik 07:48 12 июня 2018 г. -2 +1
На 2

«Что касается этой встречи руководителей стран ШОС, то ясно видно, что ШОС превратился в организацию "Китай и кто-то там ещё".»

Ничего удивительного, уважаемый Морозов подавляющее большинство международных организаций построено именно по такому принципу: «США и кое-кто ещё». С'est la vie как говорят французы .

Такова неизбежная плата за демократизацию, гласТност и главное за «новое политическое мЫшленье» советских властных марксистов.
4. RusMos 09:44 12 июня 2018 г. +2
Китай поддерживает Россию, пока Россия позволяет Китаю себя использовать.
5. Vankinsyn 11:19 12 июня 2018 г. 0

4. RusMos 09:44 12 июня 0
Китай поддерживает Россию, пока Россия позволяет Китаю себя использовать.
++++++++++++++++++++++
Если Россия не позволит себя использовать, то вера, в "светлое" будущее по - китайски, у оставшейся части российского народа-населения неужели может рухнуть? С кого тогда брать пример в построении социализма-коммунизма с капиталистическим лицом?
6. Мудер 12:59 12 июня 2018 г. 0
Как бы китайцы в порыве любви и объятий не заразились от РФ бацилой клептомании.
7. filimonov 14:05 12 июня 2018 г. +2
Товарищ Си, который претерпел неимоверные муки во время "культурной революции", ни одного слова не проронил против Мао.
Наш "национальный лидер" издевается над великими людьми, построившими и защитившими нашу страну. Хоть раз во время торжественных парадов в Пекине закрывался мавзолей Мао раскрашенной фанерой?
Почувствуем разницу, кому прислуживает Путин.
"Крымнаш" давно уже стал лозунгом миллионеров и миллиардеров, рвущихся в Крым.
8. wowik 20:07 12 июня 2018 г. -1
На 4

«Китай поддерживает Россию, пока Россия позволяет Китаю себя использовать»

А в чем конкретно выражается эта поддержка Китая, уважаемый RusMos?
9. objektiv 16:30 13 июня 2018 г. +1
"Государственный визит президента России Владимира Путина в Китай был абсолютным успехом" китайской дипломатии. Не удивлюсь, если окажется, что китайцы получили все права на сибирские земли, леса, воды и недра.
10. Grigory 19:59 13 июня 2018 г. +1
В своём желании как можно дольше оставаться на троне наш лидер в поисках своей поддержки готов идти на любые уступки за счёт державы, а судьба народа России его совершенно не беспокоит. Правда, все это обставляется как большое (историческое) достижение мудрого президента.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 68 (147295) 27 июня

«Хроническая беспомощность». Александр КРАВЕЦ:» Пора ставить власти диагноз».

 «Трудный разговор об экономике». Ю.М. ВОРОНИН

«Орден меченосцев». Рустем ВАХИТОВ

«Теперь уже всю страну заставляют жить по принципу: Жизнь или Кошелек». О.Н. АЛИМОВА    

«Глава Ингушетии Евкуров: «Я свой выбор сделал». Юлия ЖУМАКБАЕВА 

«Распятое мужество». Сергей МАРАСАНОВ 

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:47 26 июня 1

Минздрав Башкирии проверит инцидент с фельдшером, пославшим «к черту» после просьбы оказать экстренную медпомощь

Минздравом Башкирии инициирована внутренняя проверка по информации об отказе фельдшером бригады экстренной медицинской службы помочь теряющему сознание человеку.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:02 24 июня 1

Повторные выборы мэра Стамбула выиграл кандидат от оппозиции

Президент Эрдоган уже поздравил Экрема Имамоглу с победой

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:56 27 июня belarus

ХРОНИЧЕСКАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ

"Через пять лет Путин уходит и, если Грудинин останется на политической волне, он вполне может стать президентом." Ага. А через пятьдесят закончится нефть и газ и ...
23:47 26 июня katya

ХРОНИЧЕСКАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ

Ну,а вот КАК отреагирует наш суровый "союзник" на это: -Карельские коммунисты провели одиночные пикеты у административного здания на проспекте Карла Маркса в ...
23:46 26 июня katya

ХРОНИЧЕСКАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ

В предыдущем номере упёртые "союзники" и пр.кроты считали деньги в карманах депутатов от КПРФ в ГД. Ну так их возмущали доходы ... тратят значительную часть своих ...
23:40 26 июня katya

ХРОНИЧЕСКАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ

И всё же просветительскую работу руководителю КПРФ, считаю, следует вести гласно, а не тэт-а-тэт, ещё и ещё раз обратиться принародно... ------ Уважаемый Игнат! Ну ...
23:32 26 июня katya

Г.А. Зюганову — 75 лет. Поздравляем от всего сердца!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. От всего сердца желаю Зюганову ... долголетия. И больше верных ...
23:30 26 июня katya

Г.А. Зюганову — 75 лет. Поздравляем от всего сердца!

Поздравления в адрес Геннадия Андреевича идут от представителей ... организаций. Из разных уголков не только нашей страны. Президент Белоруссии Александр ...
23:03 26 июня soyuznik

Глава Ингушетии Евкуров: «Я свой выбор сделал»

Мне жаль, что Евкуров оказался в такой ситуации. Он производил на меня хорошее впечатление. Спор об административной границы, да ещё такой ожесточённый возможен ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
13
16
17
19
21
23
24
26
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0041 сек.
НАВЕРХ