Завершилась встреча Дональда Трампа и Кич Чен Ына в Сингапуре
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:56 20 января

Число жертв удара американской коалиции по сирийской деревне превысило 30

Сирийская проправительственная газета al-Watan со ссылкой на местные источники сообщила, что число жертв авиаудара международной коалиции по сирийской деревне Багуз в провинции Дейр-эз-Зор возросло до 31 человека.

1. Vach 10:11 12 июня 2018 г. 0
Ещё немного, и Нобелевская Премия Мира - у Трампа в кармане !
А потом можно опять вернуться к привычному для Трампа лексикону...
2. Игнат 16:33 12 июня 2018 г. 0
Первое, что приходит на память - эпизод из "Офицеров":
- Ну вот видишь - сходил, поговорил и - порядок...

А разводили...
3. wowik 20:04 12 июня 2018 г. -1
Неужели товарищ Си «слил» КНДР?
4. generator 20:47 12 июня 2018 г. 0
на 3. wowik
Думаю, что надо подождать несколько дней. Вполне возможно, что появится или Пресс-релиз посольства КНДР или официальное сообщение ЦТА КНДР с официальным текстом подписанного документа. Пока, не видя текста документа, даже не зная точного названия, выводы делать преждевременно. Поэтому я согласен с мнением редакции "Правда-инфо":
http://www.pravda.info/news/156927.html
5. wowik 06:51 13 июня 2018 г. 0
На 4


«Вполне возможно, что появится или Пресс-релиз посольства КНДР или официальное сообщение ЦТА КНДР с официальным текстом подписанного документа.»

А при чём здесь КНДР, уважаемый generator? На сколько можно верить Интернету речь в Декларации речь идёт лишь о неких «намерениях».

Я писал о «товарище Си» который, как мне кажется, буквально выкрутил руки Киму заставив уничтожить полигон, прекратить ракетные испытания, не замечать о нанесённых оскорблениях (за день советник Трампа в очередной раз оскорбил Кима) и пойти на переговоры. И все это, как я полагаю, из-за угрозы очередных торговых ограничений поставок китайских товаров в США.

Можно только удивляться как Киму удалось лавируя между озабоченным внутренним рейтингом Трампом и не менее озабоченным экспортом в США «товарищем Си» провести переговоры сведя их к «намерениям».
6. generator 17:07 13 июня 2018 г. 0
Текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5285294

"Фиаско Трампа в Сингапуре"
https://cont.ws/@aleksanderzapolskis/973471
7. Grigory 19:03 13 июня 2018 г. 0
6. generator
"Текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном"===
Спасибо за ссылку. Прочитал - пока что это декларация о намерениях.
Но боюсь, что у Трампа и Ына понятия о путях достижения стабильного мира разные:
"США и КНДР объединят усилия для построения режима длительного и стабильного мира на Корейском полуострове."
И кроме того, после заявлений Трампа по соглашениям по Ирану, ему доверять рискованно.

8. Васильич 19:38 13 июня 2018 г. +2
В передаче Норкина показали любопытную сценку. Человек из охраны Кима взял ручку, которой тому предстояло подписать общий документ с Трампом, и унёс её. Прикасался он к ней через салфетку. Затем Киму принесли свою, проверенную ручку. Очевидно, он понимает, с какими ребятами имеет дело и помнит о латиноамериканских президентах, неугодных Штатам, которые один за другим умирали от рака. Да и взгляд у него был напряжённый.
9. SVY 20:11 13 июня 2018 г. 0
Да, похоже Ким Чен Ын готов подписывать меморандумы, за которыми никаких реальных уступок не последует. Эта встреча даёт выигрыш во времени КНДР, некую передышку для экономики Сев. Кореи, которая последние годы сильно напрягалась ради усиления обороны.
10. SVY 20:17 13 июня 2018 г. 0
Обе Кореи смогут объединиться только когда на полуострове не будет американских войск. А поскольку американская военщина добровольно ни откуда не уходит, значит в обозримой перспективе объединения не произойдёт. Лидеры государств это понимают, поэтому подписывали бумажки, заранее зная, что это филькины грамоты ни к чему не обязывающие.
11. TheJoker 20:54 14 июня 2018 г. 0
Кореи объединятся только когда в одной не будет монархии, а во второй капитализма.
12. Felix 23:22 14 июня 2018 г. 0
с корейцем встретился а путину-от винта....а тому,небось,завидно.....
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 5 (14682) 19 января

«Хранить как зеницу ока». Валентин ЧИКИН о январских днях 1924 года, когда ушел из жизни В.И. Ленин. Как жить  советским людям без вождя революции? Кто из коммунистов возьмет на себя высшую ответственности за партию, за  первое в мире государство рабочих и крестьян и его граждан?  Материал открывает рубрику «Стали – 140. Годы борьбы».

 «Метод Ленина и современная политика».  Рустем ВАХИТОВ о ленинском положении  про «слабое звено» и его практическом применении.

«В ПАСЕ не едем, взносы не платим». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Нашаманили по-гайдаровски». Валентин КАТАСОНОВ о юбилейном форуме «либералов».

Лучшее за неделю 14 – 20 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Сергей КАРА-МУРЗА Трудно искать путь

Сергей ПОНОМАРЕВ  Необъяснимое. Брифинг – реконструкция

Любовь РЕЙЗИНА Платьице в рюкзаке

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:56 20 января

Число жертв удара американской коалиции по сирийской деревне превысило 30

Сирийская проправительственная газета al-Watan со ссылкой на местные источники сообщила, что число жертв авиаудара международной коалиции по сирийской деревне Багуз в провинции Дейр-эз-Зор возросло до 31 человека.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:07 21 января Gennadiy

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

На 43, Nikodim. Меня удивляет Ваша ограниченность мышления. Внимательно прочтите коммент, главная идея, в нем, не выборы.
06:43 21 января aleksandra

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

Песня о Ленине Музыка: З.Левина Слова: Т. Спендиарова Тих апрель, в цветы одетый, А январь - суров и зол. Он пришёл с весенним цветом, В ночь морозную ...
02:14 21 января kapitan_SA

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

У Советского народа есть единственный шанс на освобождение - массовое народное пробуждение и выход из оккупационной матрицы эр-эфии, пока не наступит паралич ...
02:04 21 января kapitan_SA

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

Де-юре СССР существует, а все его граждане находятся в невменяемом зомбированном оккупационной пропагандой состоянии. Коммерческая структура "РФ", созданная на ...
01:49 21 января kapitan_SA

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

"Гвоздь" исторического момента автор не увидел, что и не удивительно для граждан "неизвестно какой страны"... Остаётся только ещё раз привести цитату из ...
01:17 21 января Bym1937

НАШАМАНИЛИ ПО-ГАЙДАРОВСКИ

... Чубайса связана с его членством в Бельдербельском клубе.
00:32 21 января dikiy-67

ХРАНИТЬ КАК ЗЕНИЦУ ОКА

57. sredne-asiat 20:53 20 января Сначала у меня вопрос к sredne-asiatу и к Sergo: как вы, каждый из вас, относитесь к Стаханову и в целом к стахановскому движению? ---------------- И немного ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад wowik
8 минут назад kuminov36
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0154 сек.
НАВЕРХ