Завершилась встреча Дональда Трампа и Кич Чен Ына в Сингапуре
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 Сегодня

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:54 Сегодня

Две женщины госпитализированы после потасовки в горсовете Харькова

Две сотрудницы Харьковского городского совета госпитализированы в состоянии средней тяжести после потасовки в здании горсовета, в ходе которой там был распылен газ, сообщил директор департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

1. Vach 10:11 12 июня 0
Ещё немного, и Нобелевская Премия Мира - у Трампа в кармане !
А потом можно опять вернуться к привычному для Трампа лексикону...
2. Игнат 16:33 12 июня 0
Первое, что приходит на память - эпизод из "Офицеров":
- Ну вот видишь - сходил, поговорил и - порядок...

А разводили...
3. wowik 20:04 12 июня -1
Неужели товарищ Си «слил» КНДР?
4. generator 20:47 12 июня 0
на 3. wowik
Думаю, что надо подождать несколько дней. Вполне возможно, что появится или Пресс-релиз посольства КНДР или официальное сообщение ЦТА КНДР с официальным текстом подписанного документа. Пока, не видя текста документа, даже не зная точного названия, выводы делать преждевременно. Поэтому я согласен с мнением редакции "Правда-инфо":
http://www.pravda.info/news/156927.html
5. wowik 06:51 13 июня 0
На 4


«Вполне возможно, что появится или Пресс-релиз посольства КНДР или официальное сообщение ЦТА КНДР с официальным текстом подписанного документа.»

А при чём здесь КНДР, уважаемый generator? На сколько можно верить Интернету речь в Декларации речь идёт лишь о неких «намерениях».

Я писал о «товарище Си» который, как мне кажется, буквально выкрутил руки Киму заставив уничтожить полигон, прекратить ракетные испытания, не замечать о нанесённых оскорблениях (за день советник Трампа в очередной раз оскорбил Кима) и пойти на переговоры. И все это, как я полагаю, из-за угрозы очередных торговых ограничений поставок китайских товаров в США.

Можно только удивляться как Киму удалось лавируя между озабоченным внутренним рейтингом Трампом и не менее озабоченным экспортом в США «товарищем Си» провести переговоры сведя их к «намерениям».
6. generator 17:07 13 июня 0
Текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5285294

"Фиаско Трампа в Сингапуре"
https://cont.ws/@aleksanderzapolskis/973471
7. Grigory 19:03 13 июня 0
6. generator
"Текст документа, подписанного Трампом и Ким Чен Ыном"===
Спасибо за ссылку. Прочитал - пока что это декларация о намерениях.
Но боюсь, что у Трампа и Ына понятия о путях достижения стабильного мира разные:
"США и КНДР объединят усилия для построения режима длительного и стабильного мира на Корейском полуострове."
И кроме того, после заявлений Трампа по соглашениям по Ирану, ему доверять рискованно.

8. Васильич 19:38 13 июня +2
В передаче Норкина показали любопытную сценку. Человек из охраны Кима взял ручку, которой тому предстояло подписать общий документ с Трампом, и унёс её. Прикасался он к ней через салфетку. Затем Киму принесли свою, проверенную ручку. Очевидно, он понимает, с какими ребятами имеет дело и помнит о латиноамериканских президентах, неугодных Штатам, которые один за другим умирали от рака. Да и взгляд у него был напряжённый.
9. SVY 20:11 13 июня 0
Да, похоже Ким Чен Ын готов подписывать меморандумы, за которыми никаких реальных уступок не последует. Эта встреча даёт выигрыш во времени КНДР, некую передышку для экономики Сев. Кореи, которая последние годы сильно напрягалась ради усиления обороны.
10. SVY 20:17 13 июня 0
Обе Кореи смогут объединиться только когда на полуострове не будет американских войск. А поскольку американская военщина добровольно ни откуда не уходит, значит в обозримой перспективе объединения не произойдёт. Лидеры государств это понимают, поэтому подписывали бумажки, заранее зная, что это филькины грамоты ни к чему не обязывающие.
11. TheJoker 20:54 14 июня 0
Кореи объединятся только когда в одной не будет монархии, а во второй капитализма.
12. Felix 23:22 14 июня 0
с корейцем встретился а путину-от винта....а тому,небось,завидно.....
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№65(14597) 21 июня

«Уже 77 лет назад советские люди воспринимали 22 июня как день великой скорби».

Большинство материалов «Улик» посвящены Великой Отечественной войне:

В.И. СОБОЛЕВ «Начало войны»;

Л. ПИЧУРИН «Наше дело правое»;

Геннадий ТУРЕЦКИЙ «Дешифровка мифов».

Кроме того в приложении читайте «Генетическое оружие». Е. ВАСИЛЬЕВ о том, как нас зачищают.

«Фокусы на глазах «детей войны». Слово  о финансовой политике с трибуны Госдумы Н.В. АРЕФЬЕВА.

«Изъятия из нашего кармана». Депутат М. ЩАПОВ о повышении НДС

«Пенсионный вопрос надо выносить на обсуждение». Продолжаем тему правительственной инициативы.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 Сегодня

Реальные доходы населения РФ в мае упали на 9,3% к апрелю

В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей – на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:54 Сегодня

Две женщины госпитализированы после потасовки в горсовете Харькова

Две сотрудницы Харьковского городского совета госпитализированы в состоянии средней тяжести после потасовки в здании горсовета, в ходе которой там был распылен газ, сообщил директор департамента по делам информации и связям с общественностью горсовета Юрий Сидоренко.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
22:12 20 июня социалист

Пенсионный вопрос надо выносить на референдум

Интересно, а Матвиенко получает ли свою пенсию по советскому возрасту (15 лет на шее государства). И как она относится к конституции рф?
22:11 20 июня Soyznik

Генетическое оружие

Зато Gudvina у нас никто не зачищает. Полагаю, Gudvin, совместно с Путиным на скамье подсудимых собирается сидеть и к стенке дуэтом вставать!
22:10 20 июня Felix

НАЧАЛО ВОЙНЫ

плановые задания первой пятилетки были провалены из-за директив ... ... итоге были провалены и "ударные"и плановые...свалили на ... наполовину по той же причине были провалены плановые задания и во второй пятилетке-свалили на ... перетряхнули армию и в итоге едва не проиграли войну....
22:08 20 июня Nikodim

Видимо, боги Египта отвернулись от футболистов

на 8 НЕт, россияне не дебилы. Просто сейчас у нас проходит период кризиса, болезни общества. А в Европе этому дебилизму уже сотни лет.
22:07 20 июня социалист

Центр имени Хруничева планирует масштабные сокращения сотрудников

Он не "чекист", а представитель особого отдела в составе частей СА (ОО). И его главной задачей был сбор сплетен, а главным оружием было подслушивающие устройство. А ...
22:04 20 июня Nikodim

ВЛАСТЬ УКАЗАЛА НАРОДУ НЕМЫСЛИМЫЙ ПОРОГ

115. Fandorr 19:33 20 июня -1 +1 На 114. Grigory 19:07 20 июня "Пригласи сейчас многих форумных "принципиальных" критиков действий КПРФ принять участие в реальной протестной акции - ...
22:03 20 июня utkonos

Пенсионный вопрос надо выносить на референдум

В.В. Путину, Д.А. Медведеву, В.В. ВолодинуВ.И. Матвиенко ========= Нашли кому писать, вон (в этой же статье) : Матвиенко заявила о ... повышения пенсионного возраста... А ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад социалист
минуту назад Антисвидомит
3 минуты назад Soyznik
3 минуты назад hitcliff
4 минуты назад Felix
7 минут назад Пушкинец
8 минут назад Nikodim
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
12
13
15
17
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0244 сек.
НАВЕРХ