Зятя испанского короля обязали явиться  в любую тюрьму страны  для отбытия наказания
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:59 21 января 17

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

До рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:29 22 января 8

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Владимир Путин в Москве провел с премьером Японии Синдзо Абэ переговоры, которые длились более трех часов.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

1. ДолгихПН 19:38 13 июня 2018 г. -1
Разве у нас возможно подобное?
2. RusMos 09:11 14 июня 2018 г. +1
Тов.Долгих, почитайте акбара.
А у нас друга президента в суд повесткой не могут вызвать.
3. objektiv 17:49 14 июня 2018 г. 0
На 1 Удивительный вопрос, конечно, невозможно, если некто имеет отношение к кому-нибудь из "предержащих".
4. Insaid_ 22:50 14 июня 2018 г. 0
Вот это я понимаю - испанская демократия! Явиться в любую тюрьму страны по выбору. А каземат 5 звезд и персонального гарсона можно? Плазма на стене, на ночь девочку с ужином, утром - джакузи и манекен генерального прокурора с максимальной похожестью для набивания последнему морды.
5. Vankinsyn 12:11 15 июня 2018 г. 0
В женскую тюрьму его.Инфанта Кристина добьется для него скорого помилования и освобождения. Если, конечно, любит его.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 6 (14683) 22 января

«Народу дорога каждая пядь нашей земли». По России прошли акции в защиту Курил.

«Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы  развития позволяет избежать аварий во внутренней и внешней политике». Статья лидера ЦК КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА.

«Апология советского разума». Рустем ВАХИТОВ к 80-летию С.Г. Кара-Мурзы.

«Оборотни ищут «шпионов». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о литовском политзаключенном Альгирдасе Палецкисе.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:59 21 января 17

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

До рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:29 22 января 8

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Владимир Путин в Москве провел с премьером Японии Синдзо Абэ переговоры, которые длились более трех часов.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:13 23 января gromow1955

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

Как Берия выщел из доверия.
09:10 23 января RusMos

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Намёк: "...ещё...".
09:10 23 января ACTPOHABT258

Резолюция митинга на Суворовской площади Москвы в защиту Курил

Получается что те полицаи,которые хватают протестующих против разбазаривания наших территорий людей,сами за это разбазаривание? Предатели,как и их "хозяин" путин!
08:58 23 января Gudwin

Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы развития позволят избежать аварий во внутренней и внешней политике

На № 110. Морозов "...У большевиков ситуация в 1907-1917 годах была похлеще, но ни о каких коридорах и речи не могло быть...." ----- Коридоров не было, но и широкой столбовой ...
08:37 23 января wowik

Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы развития позволят избежать аварий во внутренней и внешней политике

На 86 «те, кто был на Суворовской "бореЦЦа лучше".» А нельзя ли по подробнее, о результатах борьбы, уважаемый Чусовитин? Помнится, КПРФ как раз за «отсутствие ...
08:23 23 января wowik

АПОЛОГИЯ СОВЕТСКОГО РАЗУМА

На 34 «Не вижу, как Вы на полно серьезе можете считать, что современные западные общества имеют какую-то благоприятную историческую перспективу.» У Советской ...
07:52 23 января wowik

Завершились Переговоры Путина и Абэ

Напомню нострадамусам и бабамвангам... 14 января 2019 года прошло, острова ещё российские...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
6 минут назад wanderer
7 минут назад korobeynik
9 минут назад gromow1955
9 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0140 сек.
НАВЕРХ