Зятя испанского короля обязали явиться  в любую тюрьму страны  для отбытия наказания
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 13

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:28 13 августа 1

Эрдоган заявил, что США пытаются нанести Турции удар в спину

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил США в попытках нанести Турции «удар в спину», несмотря на то, что Анкара является союзником Вашингтона по НАТО, сообщают местные СМИ.

1. ДолгихПН 19:38 13 июня -1
Разве у нас возможно подобное?
2. RusMos 09:11 14 июня +1
Тов.Долгих, почитайте акбара.
А у нас друга президента в суд повесткой не могут вызвать.
3. objektiv 17:49 14 июня 0
На 1 Удивительный вопрос, конечно, невозможно, если некто имеет отношение к кому-нибудь из "предержащих".
4. Insaid_ 22:50 14 июня 0
Вот это я понимаю - испанская демократия! Явиться в любую тюрьму страны по выбору. А каземат 5 звезд и персонального гарсона можно? Плазма на стене, на ночь девочку с ужином, утром - джакузи и манекен генерального прокурора с максимальной похожестью для набивания последнему морды.
5. Vankinsyn 12:11 15 июня 0
В женскую тюрьму его.Инфанта Кристина добьется для него скорого помилования и освобождения. Если, конечно, любит его.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№87(14688) 14 августа

«Референдум и плутократия». Рустем ВАХИТОВ о том, почему власть боится народного волеизъявления

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия». Глава Кадниковского сельсовета на Алтае А.К. Бусс вышел из «Единой России» из-за несогласия с пенсионным грабежом.

«Тихий американец в небе над Сиэтлом». Павел СВИРИДОВ о недавнем угоне самолета в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 13

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:28 13 августа 1

Эрдоган заявил, что США пытаются нанести Турции удар в спину

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил США в попытках нанести Турции «удар в спину», несмотря на то, что Анкара является союзником Вашингтона по НАТО, сообщают местные СМИ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:37 14 августа Vankinsyn

Дело Бессонова

На 10. katya 11:23 14 августа +1 Не обязательно состоять в какой либо партии, чтобы иметь СОБСТВЕННОЕ мнение, не идущее вразрез с мнением большинства. БОЛЬШИНСТВО ...
13:33 14 августа Victorovich

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

- в-третьих, Парижское соглашение создает условия для внешнего управления и изоляции страны. Оно обязывающее и проверяемое: каждые 5 лет на уровне ООН подводятся ...
13:30 14 августа Victorovich

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Парижское климатическое соглашение открывается к подписанию 22 апреля. Подписывать его в нынешнем виде нельзя, ибо оно в корне противоречит национальным ...
13:30 14 августа soyuznik

Конституция Каспийского моря

Человек , который в подтверждение своей значимости приводит аргумент, что он "журналист с 25-летним стажем", на самом деле признаётся, что не смог за всю жизнь ...
12:43 14 августа Sherif_Omarov

Конституция Каспийского моря

wowik, хочешь зайти на мою страницу в контакте - лови ссылку, смотри, второй раз предлагать не буду https://vk.com/id335281441
12:42 14 августа Vach

С курсом рубля в России чудят...

RusMos на №10. "Всё делается с ведома главы государства." Ну, что Вы !? Он у нас - только для всего хорошего !
12:36 14 августа Sherif_Omarov

Конституция Каспийского моря

10. wowik Учи матчасть аналитЁг ++++ Дорогуша ты моя, wowik, я не аналитик, я профессиональный журналист с 25 -летним стажем. И тебе, клоуну здешнему, форумному, очень многое могу объяснить. Начиная с политики КПРФ.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Rouge
3 минуты назад Vankinsyn
7 минут назад soyuznik
8 минут назад Patrul-76
9 минут назад Victorovich
9 минут назад Fandorr
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3889 сек.
НАВЕРХ