Таксист в Петербурге заставил мексиканку заплатить 6 тыс. рублей за поездку по Невскому
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 13

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:28 13 августа 1

Эрдоган заявил, что США пытаются нанести Турции удар в спину

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил США в попытках нанести Турции «удар в спину», несмотря на то, что Анкара является союзником Вашингтона по НАТО, сообщают местные СМИ.

1. lobkova 12:59 14 июня -3
воспитан коммунистами
2. Васса 13:03 14 июня +1

1. lobkova 12:59 14 июня -1
воспитан коммунистами
*****
А Вы кем воспитаны?!
Сначала узнайте, сколько лет шофёру, прежде чем заявлять такую глупость.
3. TheJoker 20:49 14 июня 0
Ну и цены в Питере. В Москве такие же.
4. Insaid_ 01:07 15 июня 0
Национальность ограбленной гостьи России мы узнали - мексиканка, а ограбивший ее таксист в культурной столице многонациональной России - Петербурге имеет национальность? И что значит заставил? Она имела право вызвать наряд полиции и послать таксиста на три буквы - 6 тысяч рублей за 2 километра пути. Так национальность этого таксиста - в студию!
5. бирюса 04:30 15 июня 0
на 4.Она имела право вызвать наряд полиции и послать таксиста на три буквы -==================================

А тогда наши таксисты-мафиози застили бы ее умыться зеленкой! Или того хуже- избили.
6. Insaid_ 07:13 15 июня 0
Это русских баб питерским таксистам можно безнаказанно бить. А мексиканку бы не избили. Это уже не "бытовая ссора", это серьезный международный государственный конфликт. Если как следует его раздуть в СМИ - водила бы пожизненно в такси больше не работал.
7. Insaid_ 07:20 15 июня 0
А вообще непонятно - что мексиканка одна без подруг, без мужика приехала на футбольный чемпионат мира в Россию? Экстремалка какая-то.
8. Vankinsyn 17:46 15 июня 0
Таксист, видимо, не оказал ей какие-то услуги, или плохо оказал. За оказание некачественных услуг деньги не вернул.Она решила его за это наказать. Будет требовать возмещение или качественные услуги под надзором и советами полиции.Ей же урок: не делай предоплату!
9. FANAT-150 07:15 16 июня -1 +1
Пусть полиция найдет не таксиста, а тех кто ограбил свой народ и пустил его по ветру. Так найдет эту шпану полиция или нет? Ответ очевиден. Не найдет.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№87(14688) 14 августа

«Референдум и плутократия». Рустем ВАХИТОВ о том, почему власть боится народного волеизъявления

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия». Глава Кадниковского сельсовета на Алтае А.К. Бусс вышел из «Единой России» из-за несогласия с пенсионным грабежом.

«Тихий американец в небе над Сиэтлом». Павел СВИРИДОВ о недавнем угоне самолета в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 13

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:28 13 августа 1

Эрдоган заявил, что США пытаются нанести Турции удар в спину

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил США в попытках нанести Турции «удар в спину», несмотря на то, что Анкара является союзником Вашингтона по НАТО, сообщают местные СМИ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:42 14 августа Fandorr

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

На SVY 09:34 14 августа "А на кой она была нужна, эта свобода слова, если критиковать строй не было нужды: кто работал - тот ел, а вор сидел в тюрьме, чего ещё надо ...
13:37 14 августа Vankinsyn

Дело Бессонова

На 10. katya 11:23 14 августа +1 Не обязательно состоять в какой либо партии, чтобы иметь СОБСТВЕННОЕ мнение, не идущее вразрез с мнением большинства. БОЛЬШИНСТВО ...
13:33 14 августа Victorovich

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

- в-третьих, Парижское соглашение создает условия для внешнего управления и изоляции страны. Оно обязывающее и проверяемое: каждые 5 лет на уровне ООН подводятся ...
13:30 14 августа Victorovich

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Парижское климатическое соглашение открывается к подписанию 22 апреля. Подписывать его в нынешнем виде нельзя, ибо оно в корне противоречит национальным ...
13:30 14 августа soyuznik

Конституция Каспийского моря

Человек , который в подтверждение своей значимости приводит аргумент, что он "журналист с 25-летним стажем", на самом деле признаётся, что не смог за всю жизнь ...
12:43 14 августа Sherif_Omarov

Конституция Каспийского моря

wowik, хочешь зайти на мою страницу в контакте - лови ссылку, смотри, второй раз предлагать не буду https://vk.com/id335281441
12:42 14 августа Vach

С курсом рубля в России чудят...

RusMos на №10. "Всё делается с ведома главы государства." Ну, что Вы !? Он у нас - только для всего хорошего !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
2 минуты назад Fandorr
3 минуты назад Rouge
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4376 сек.
НАВЕРХ