Экологи сообщили о массовой гибели сельди на Сахалине
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 13

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:28 13 августа 1

Эрдоган заявил, что США пытаются нанести Турции удар в спину

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил США в попытках нанести Турции «удар в спину», несмотря на то, что Анкара является союзником Вашингтона по НАТО, сообщают местные СМИ.

1. социалист 19:58 13 июня +1
Сельдь подорожает!?
2. Васса 12:42 14 июня 0

1. социалист 19:58 13 июня +1
Сельдь подорожает!?
*****
Умница сельдь - вовремя погибла на радость бандитскому правительству ДАМа и его хорошему другу ВВП! Денежки ручьём потекеут совершенно обедневшим от санкций олигархам.
Но гибель сельди не спасёт население РФ от повышения пенсионного возраста.
3. lobkova 12:48 14 июня 0
наши военные что то испытывали в океане, последствия
4. Insaid_ 06:27 15 июня 0
Чего там неизвестного. Вы людей за дураков что ли держите. Идут варварские разработки США и Японией вот этого российского шельфа.
http://fb.ru/article/179132/sahalin--neftegazovyiy-proekt-na-ostrove-sahalin
А вы быдлу русскому рассказывайте про селедку!
5. Vankinsyn 17:56 15 июня 0
Ну не желает сельдь покидать родные берега и украшать собой заморские столы. Знает что ждет её на "чужбине". "Лучше гибель, но со славой!" "Не нужен ей берег японский, Чужая страна не нужна". Патриотка родных берегов!
6. mareman 18:56 15 июня 0
Сельдь гибнет и от неумения её засолки. В города
Центра России поступает сельдь от Доброфлота, в
частности, от плавучего рыбоконсервного завода
В.Сибирцев. При немыслимо высокой цене тузлук и
сама сельдь чёрные. Рабочие на этом предприятии
работают в две смены по 12 часов, отсюда и качество.
7. mareman 19:48 15 июня 0
Крабоконсервная плавбаза носит славное имя Всеволода Михайловича
Сибирцева, борца за советскую власть на Дальнем Востоке. Его вместе
с Сергеем Лазо и Алексеем Луцким заживо сожгли в мае 1920 года япон-
ские оккупанты. Пародоксально, что это предприятие с рабскими условиями
труда носит высокое имя революционера.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№87(14688) 14 августа

«Референдум и плутократия». Рустем ВАХИТОВ о том, почему власть боится народного волеизъявления

«Вертикаль угодничества, подлости и лицемерия». Глава Кадниковского сельсовета на Алтае А.К. Бусс вышел из «Единой России» из-за несогласия с пенсионным грабежом.

«Тихий американец в небе над Сиэтлом». Павел СВИРИДОВ о недавнем угоне самолета в США.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:55 13 августа 2

Кишечная инфекция в спортивном лагере

В больницу Шамильского района Дагестана  с признаками острой кишечной инфекции доставлен 61 подросток и четверо взрослых.

17:54 13 августа 13

Юный «сатанист»

18:22 10 августа 1

Нерасторопная скорая

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:28 13 августа 1

Эрдоган заявил, что США пытаются нанести Турции удар в спину

Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган обвинил США в попытках нанести Турции «удар в спину», несмотря на то, что Анкара является союзником Вашингтона по НАТО, сообщают местные СМИ.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:42 14 августа Fandorr

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

На SVY 09:34 14 августа "А на кой она была нужна, эта свобода слова, если критиковать строй не было нужды: кто работал - тот ел, а вор сидел в тюрьме, чего ещё надо ...
13:37 14 августа Vankinsyn

Дело Бессонова

На 10. katya 11:23 14 августа +1 Не обязательно состоять в какой либо партии, чтобы иметь СОБСТВЕННОЕ мнение, не идущее вразрез с мнением большинства. БОЛЬШИНСТВО ...
13:33 14 августа Victorovich

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

- в-третьих, Парижское соглашение создает условия для внешнего управления и изоляции страны. Оно обязывающее и проверяемое: каждые 5 лет на уровне ООН подводятся ...
13:30 14 августа Victorovich

РЕФЕРЕНДУМ И ПЛУТОКРАТИЯ

Парижское климатическое соглашение открывается к подписанию 22 апреля. Подписывать его в нынешнем виде нельзя, ибо оно в корне противоречит национальным ...
13:30 14 августа soyuznik

Конституция Каспийского моря

Человек , который в подтверждение своей значимости приводит аргумент, что он "журналист с 25-летним стажем", на самом деле признаётся, что не смог за всю жизнь ...
12:43 14 августа Sherif_Omarov

Конституция Каспийского моря

wowik, хочешь зайти на мою страницу в контакте - лови ссылку, смотри, второй раз предлагать не буду https://vk.com/id335281441
12:42 14 августа Vach

С курсом рубля в России чудят...

RusMos на №10. "Всё делается с ведома главы государства." Ну, что Вы !? Он у нас - только для всего хорошего !
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Fandorr
2 минуты назад Rouge
4 минуты назад Vankinsyn
9 минут назад soyuznik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.3947 сек.
НАВЕРХ