Козак обещал не допустить рост цен  на топливо до 100 рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:34 Сегодня

В Екатеринбурге школьницу заставили дважды оплатить проезд

Девочка оплатила проезд в автобусе №1 с помощью временного проездного, но вошедший позднее в автобус контролер потребовал у нее справку из школы, а когда у девочки ее при себе не оказалось, заявил, что проездной не ее, изъял его и заставил оплатить проезд повторно наличными.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:36 Сегодня

Росгвардия объяснила закупку машин с лазерными излучателями борьбой с терроризмом

Автомобили, оснащенные средствами звукового и светового воздействия, будут применяться в контртеррористических операциях, сообщил в среду «Интерфаксу» официальный представитель ведомства Валерий Грибакин.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

1. gromow1955 19:20 13 июня +2
100 рублей - это цветочки.
2. Игнат 19:25 13 июня +2
Думаю, до 100 не скоро дойдёт - остановятся на ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТИ... Пока.
3. objektiv 19:32 13 июня +4
"У правительства достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо"

Резко и не будет, а постепенно - до запредельных высот - вполне возможно. Деятельность ельцепутской государственной машины во всех областях напоминает деятельность термитов, медленно и методично стремящихся перетереть своими челюстями всё, что встречается на пути, в том числе и посредством постоянного повышения цен.
4. социалист 20:01 13 июня +1
Для капиталистов Козак даже не "казак". Бизнес, т.е. рынок его не спросит.
5. Quercus 21:22 13 июня +1
Это из серии улюкаевского дна, кудринского пятого места в экономике и 25 000 000 рабочих мест путина. Вера - дело верное в вечном оболванивании народа (проверено мировыми религиями).
6. RusMos 09:00 14 июня +1
Козак заявил, что в России бензин и так дешевле, чем в Норвегии, и что не надо паниковать по этому поводу.
7. filimonov 10:29 14 июня +1
А шапку-ушанку он не обещал скушать, если цена будет 100 рублей 1 копейка?
8. Васса 12:46 14 июня 0
На рельсы что ли ляжет?!
Тут уже один ложился на рельсы, другой грёб на галерах, а Козак ЧЕМ не допустит того, что уже допускали несколько месяцев?!
Вот ведь пустобрёхи, и не стыдно!
9. Bym1937 14:36 14 июня 0
Сначала повысили цены на топливо, а потом Путин сказал, что дальше цены расти не будут. Это он так позаботился об автомобилистах.
10. TheJoker 20:53 14 июня +1
100 не будет. Будет 99 рублей 99 копеек со звёздочкой и примечанием мелким шрифтом.
11. Insaid_ 22:59 14 июня +2
В России уже 27 лет есть народная примета: если президент и правительство обещают чего-то не допустить - это обязательно будет.
12. Insaid_ 23:01 14 июня +1
Один, кстати, на рельсы собирался лечь...
13. vded 17:14 15 июня +1
Не верьте в сказки! Ложь - это идеология капитала!
14. Vankinsyn 17:28 15 июня +1
Как только бензин дойдет до 100 рублей - будет объявлен ДЕФОЛТ.Вопрос: как долго придется ждать?
15. gromow1955 20:09 15 июня +1
Обещать - не значит жениться.
16. Felix 11:59 16 июня 0
ломают комедию,ваньку валяют-сначала дают команду цены поднять,а потом,с понтом,когда уже подняли "замораживают"или того пуще "притормаживают".....
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№128 (14660) 20 ноября

«Птицемор»  Владимир ГРИГОРЬЕВ  Почему рушится отрасль скороспелого мясоснабжения?

«Дележ бюджета-2019»  Галина ПЛАТОВА Обсуждается в Госдуме

«Печальный юбилей» Андрей РАЙЗФЕЛЬД  30-летие полета «Энергии–Буран»

«Что на самом деле произошло  в Хакасии, и почему врут СМИ» Евгения ЛИФАНТЬЕВА

«Статус и здоровье» Можно ли говорить о неврологических проблемах Дональда Трампа?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:34 Сегодня

В Екатеринбурге школьницу заставили дважды оплатить проезд

Девочка оплатила проезд в автобусе №1 с помощью временного проездного, но вошедший позднее в автобус контролер потребовал у нее справку из школы, а когда у девочки ее при себе не оказалось, заявил, что проездной не ее, изъял его и заставил оплатить проезд повторно наличными.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:36 Сегодня

Росгвардия объяснила закупку машин с лазерными излучателями борьбой с терроризмом

Автомобили, оснащенные средствами звукового и светового воздействия, будут применяться в контртеррористических операциях, сообщил в среду «Интерфаксу» официальный представитель ведомства Валерий Грибакин.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:54 21 ноября ДолгихПН

Налоги в России растут в два раза быстрее, чем зарплаты

При капитализме по другому быть не может.
19:54 21 ноября objektiv

Чиновничья одурь сродни черному юмору

Русский никогда не перепутает слово "одурь" (состояние опьянения, нездоровая сонливость) и "дурь", т.е. глупость. Учите русский язык, "русские".
19:52 21 ноября Grigory

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

464. adsum 19:44 21 ноября 0 На 463. Grigory "Марксу и Ленину партия была нужна не для мандатов, ибо должна была сделать революцию и захватить власть."=== Хорошо, а каким образом ...
19:51 21 ноября ДолгихПН

Штраф для водителей за непройденный техосмотр

Красота, не нужны ни фабрики ни заводы, издавай законы и собирай на халяву деньги.
19:44 21 ноября adsum

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

На 463. Grigory Марксу и Ленину партия была нужна не для мандатов, ибо должна была сделать революцию и захватить власть. От которой, впрочем, она потом не смогла ...
19:43 21 ноября ДолгихПН

Космодром Восточный — прокурорский итог: 140 уг. дел, 10 млрд ущерба

А нам говорят денег нет.
19:39 21 ноября ДолгихПН

Французы продолжили блокировать дороги из-за роста цен на бензин

Интересно, а кто им дал разрешение на протест?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад objektiv
минуту назад sociolog
минуту назад Quercus
минуту назад dmd51
минуту назад ДолгихПН
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад Grigory
2 минуты назад суслик
3 минуты назад korvet1275
4 минуты назад korobeynik
5 минут назад adsum
6 минут назад дикий1
8 минут назад peter19
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0142 сек.
НАВЕРХ