Козак обещал не допустить рост цен  на топливо до 100 рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 6

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Действующий губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт проигрывает второй тур выборов

После обработки 35% протоколов во втором туре губернаторских выборов в Хабаровском крае, по данным ЦИК РФ, действующий губернатор Вячеслав Шпорт набирает  29,47% голосов, кандидат от ЛДПР Сергей Фургал  - 67, 92%.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

1. gromow1955 19:20 13 июня +2
100 рублей - это цветочки.
2. Игнат 19:25 13 июня +2
Думаю, до 100 не скоро дойдёт - остановятся на ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТИ... Пока.
3. objektiv 19:32 13 июня +4
"У правительства достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо"

Резко и не будет, а постепенно - до запредельных высот - вполне возможно. Деятельность ельцепутской государственной машины во всех областях напоминает деятельность термитов, медленно и методично стремящихся перетереть своими челюстями всё, что встречается на пути, в том числе и посредством постоянного повышения цен.
4. социалист 20:01 13 июня +1
Для капиталистов Козак даже не "казак". Бизнес, т.е. рынок его не спросит.
5. Quercus 21:22 13 июня +1
Это из серии улюкаевского дна, кудринского пятого места в экономике и 25 000 000 рабочих мест путина. Вера - дело верное в вечном оболванивании народа (проверено мировыми религиями).
6. RusMos 09:00 14 июня +1
Козак заявил, что в России бензин и так дешевле, чем в Норвегии, и что не надо паниковать по этому поводу.
7. filimonov 10:29 14 июня +1
А шапку-ушанку он не обещал скушать, если цена будет 100 рублей 1 копейка?
8. Васса 12:46 14 июня 0
На рельсы что ли ляжет?!
Тут уже один ложился на рельсы, другой грёб на галерах, а Козак ЧЕМ не допустит того, что уже допускали несколько месяцев?!
Вот ведь пустобрёхи, и не стыдно!
9. Bym1937 14:36 14 июня 0
Сначала повысили цены на топливо, а потом Путин сказал, что дальше цены расти не будут. Это он так позаботился об автомобилистах.
10. TheJoker 20:53 14 июня +1
100 не будет. Будет 99 рублей 99 копеек со звёздочкой и примечанием мелким шрифтом.
11. Insaid_ 22:59 14 июня +2
В России уже 27 лет есть народная примета: если президент и правительство обещают чего-то не допустить - это обязательно будет.
12. Insaid_ 23:01 14 июня +1
Один, кстати, на рельсы собирался лечь...
13. vded 17:14 15 июня +1
Не верьте в сказки! Ложь - это идеология капитала!
14. Vankinsyn 17:28 15 июня +1
Как только бензин дойдет до 100 рублей - будет объявлен ДЕФОЛТ.Вопрос: как долго придется ждать?
15. gromow1955 20:09 15 июня +1
Обещать - не значит жениться.
16. Felix 11:59 16 июня 0
ломают комедию,ваньку валяют-сначала дают команду цены поднять,а потом,с понтом,когда уже подняли "замораживают"или того пуще "притормаживают".....
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№104(14705) 22 сентября

«Мы сражались за Советскую Родину». Геннадий ЗЮГАНОВ к 25-летию народного восстания октября 1993 года.

«Учитесь – и живите долго». Олег СМОЛИН о двух ключевых темах: образовании и пенсиях.

«Приморский катализ» Екатерина ПОЛЬГУЕВА об отмене итогов второго тура выборов губернатора Приморья.

«Такое знакомое мурло». Нина НЕЧАЕВА о британском капитализме.

Лучшее за неделю 17 – 23 сентября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Вероломство

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Своим чередом

 В.М. УСОВ Пепел черного Октября стучит в сердцах

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе

Олег СМОЛИН Учитесь – и живите долго

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 6

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:38 Сегодня

Действующий губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт проигрывает второй тур выборов

После обработки 35% протоколов во втором туре губернаторских выборов в Хабаровском крае, по данным ЦИК РФ, действующий губернатор Вячеслав Шпорт набирает  29,47% голосов, кандидат от ЛДПР Сергей Фургал  - 67, 92%.

18:15 21 сентября 2

На дежурство в Крыму

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:59 23 сентября wowik

Америка стреляет санкциями

На 16 « всего питерского клана» А у вас, уважаемый Grigory есть весь список «клана»? Или может быть список тех физических и юридических лиц на которых США наложили ...
19:45 23 сентября hitcliff

Мы сражались за Советскую Родину

Для Gudwin >Авторитарный режим — ... устройство общества, в котором политическая власть осуществляется конкретным лицом (классом, партией, элитной группой и т.д.) при ...
19:45 23 сентября Valpg76

Мы сражались за Советскую Родину

Для 116. hitcliff: …Так кто нас будет держать и не пущать?… Удержать вас, конечно, от власти физически никто не будет. Но вам нужно будет завоевать мнение большинства, а ...
19:36 23 сентября hitcliff

Мы сражались за Советскую Родину

Для Valpg76 >Никто вас из будущего исключать не будет, так как вы тоже народ, какой есть. Просто власть экстремистам давать не надо. Типа первый раз Вы это сгоряча ...
19:34 23 сентября sredne-asiat

Мы сражались за Советскую Родину

103. малышев: «Так это и означает, что при социализме ещё продолжает существовать общественное разделение труда … продолжают существовать, как минимум, два разных ...
19:28 23 сентября Grigory

Америка стреляет санкциями

А я всё жду: появятся ли когда в списках санкционных физлиц фамилии Путина, Медведева и всего питерского клана. Да, видно, напрасны мои ожидания - ворон ворону глаз не выклюет.
19:25 23 сентября Valpg76

Мы сражались за Советскую Родину

Для 112. hitcliff: Никто вас из будущего исключать не будет, так как вы тоже народ, какой есть. Просто власть экстремистам давать не надо. А у власти должен быть не один ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад wowik
минуту назад Korovin
минуту назад sociolog
3 минуты назад cimartle
5 минут назад Assistant
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0255 сек.
НАВЕРХ