Козак обещал не допустить рост цен  на топливо до 100 рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:42 19 апреля 13

Новый экологический налог могут ввести в России

Правительство обсуждает введение экологического налога, который заменит сбор с предприятий за сброс неочищенных вод.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:09 Сегодня 1

Природные пожары бушуют в Забайкалье

В результате лесных  пожаров и штормового ветра в  Забайкальском крае пострадали 14 населенных пунктов, в их числе села Среднеаргунск, Унда, Хада-Булак, Тысырхой, Чиндант, Чиндагатай, Шара, Шаракан, Усть-Ималка, Бырка, Дылбырхей, поселке Гарда, а также городах Балей и Борзя. Сгорели или повреждены огнем 152 дома, из них 98 – жилые.

1. gromow1955 19:20 13 июня 2018 г. +2
100 рублей - это цветочки.
2. Игнат 19:25 13 июня 2018 г. +2
Думаю, до 100 не скоро дойдёт - остановятся на ДЕВЯНОСТО ДЕВЯТИ... Пока.
3. objektiv 19:32 13 июня 2018 г. +4
"У правительства достаточно инструментов для того, чтобы регулировать ситуацию и не допустить резкого роста цен на моторное топливо"

Резко и не будет, а постепенно - до запредельных высот - вполне возможно. Деятельность ельцепутской государственной машины во всех областях напоминает деятельность термитов, медленно и методично стремящихся перетереть своими челюстями всё, что встречается на пути, в том числе и посредством постоянного повышения цен.
4. социалист 20:01 13 июня 2018 г. +1
Для капиталистов Козак даже не "казак". Бизнес, т.е. рынок его не спросит.
5. Quercus 21:22 13 июня 2018 г. +1
Это из серии улюкаевского дна, кудринского пятого места в экономике и 25 000 000 рабочих мест путина. Вера - дело верное в вечном оболванивании народа (проверено мировыми религиями).
6. RusMos 09:00 14 июня 2018 г. +1
Козак заявил, что в России бензин и так дешевле, чем в Норвегии, и что не надо паниковать по этому поводу.
7. filimonov 10:29 14 июня 2018 г. +1
А шапку-ушанку он не обещал скушать, если цена будет 100 рублей 1 копейка?
8. Васса 12:46 14 июня 2018 г. 0
На рельсы что ли ляжет?!
Тут уже один ложился на рельсы, другой грёб на галерах, а Козак ЧЕМ не допустит того, что уже допускали несколько месяцев?!
Вот ведь пустобрёхи, и не стыдно!
9. Bym1937 14:36 14 июня 2018 г. 0
Сначала повысили цены на топливо, а потом Путин сказал, что дальше цены расти не будут. Это он так позаботился об автомобилистах.
10. TheJoker 20:53 14 июня 2018 г. +1
100 не будет. Будет 99 рублей 99 копеек со звёздочкой и примечанием мелким шрифтом.
11. Insaid_ 22:59 14 июня 2018 г. +2
В России уже 27 лет есть народная примета: если президент и правительство обещают чего-то не допустить - это обязательно будет.
12. Insaid_ 23:01 14 июня 2018 г. +1
Один, кстати, на рельсы собирался лечь...
13. vded 17:14 15 июня 2018 г. +1
Не верьте в сказки! Ложь - это идеология капитала!
14. Vankinsyn 17:28 15 июня 2018 г. +1
Как только бензин дойдет до 100 рублей - будет объявлен ДЕФОЛТ.Вопрос: как долго придется ждать?
15. gromow1955 20:09 15 июня 2018 г. +1
Обещать - не значит жениться.
16. Felix 11:59 16 июня 2018 г. 0
ломают комедию,ваньку валяют-сначала дают команду цены поднять,а потом,с понтом,когда уже подняли "замораживают"или того пуще "притормаживают".....
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 42 (14719) 20 апреля

«Ленин о российских либералах». Рустем ВАХИТОВ о том, почему наш либерализм антинародный.

«Правительство бездеятельности должно уйти в отставку». Депутаты-коммунисты об отчестве премьер-министра в Государственной думе.

«О врагах разрядки». Стивен КОЭН о докладе Мюллера и эскалации новой холодной войны.

«Тундра – не место для собраний?». Е. ЮРЬЕВА об оленеводе-коммунисте Ейко Сэротэтто, которого судят за «несогласованный митинг» близ чумов.

«Вместо классики – «усилия над органикой».  Письмо Нины ОНЧУРОВОЙ о первом после смену худрука премьерном спектакле в МХАТе им Горького.

Лучшее за неделю 15 – 21 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

В. ВАЛЕНТИНОВ Цугцванг для президента

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Зажали рабочих в тиски

Тамара ГОЛОВКИНА Что могу, то и скажу

Е. ЮРЬЕВА Тундра – не место для собраний?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:42 19 апреля 13

Новый экологический налог могут ввести в России

Правительство обсуждает введение экологического налога, который заменит сбор с предприятий за сброс неочищенных вод.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:09 Сегодня 1

Природные пожары бушуют в Забайкалье

В результате лесных  пожаров и штормового ветра в  Забайкальском крае пострадали 14 населенных пунктов, в их числе села Среднеаргунск, Унда, Хада-Булак, Тысырхой, Чиндант, Чиндагатай, Шара, Шаракан, Усть-Ималка, Бырка, Дылбырхей, поселке Гарда, а также городах Балей и Борзя. Сгорели или повреждены огнем 152 дома, из них 98 – жилые.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:11 20 апреля Grigory

Новый экологический налог могут ввести в России

10. Quercus "А я, как человек средней разумности, полагаю, что ни одно предприятие без очистных сооружений допущено к работе не должно."=== Если так произойдёт, то можно считать, что с коррупцией покончено.
20:06 20 апреля Игнат

Вместо классики — «усилия над органикой»

По поводу шутки или "шутки" средне-азиата. Имеет право на высказывание, не стоит болезненно воспринимать. Как-то слушал передачу по "Культуре" и показалась ...
20:01 20 апреля aleksandra

Последний довод президента

У них прошли дебаты, принял участие и действующий президент. А у нас я ни разу не видела чтобы в теледебатах принимал участие президент. Везде делают акцент на русофобию, а кто-то ожидал другого?
19:53 20 апреля wowik

ЛЕНИН О РОССИЙСКИХ ЛИБЕРАЛАХ, или Почему наш либерализм антинародный?

«Не случайно в конце 1990-х наши либералы заговорили даже, что демократия – не для нас, потому что «неправильный народ»,» Ну про то, что у нас в России ...
19:53 20 апреля Grigory

Последний довод президента

«Путина ожидает громкий провал тут, в Украине».=== Какого ещё провала можно ожидать, если этот провал произошёл уже давным-давно, коль туда назначали послами ну ...
19:47 20 апреля Игнат

Последний довод президента

"У него просто не осталось ни одной свежей мысли – он давно всё сказал, и теперь просто пережевывал одни и те же тезисы". Внимательный обязательно отметит для ...
19:45 20 апреля социалист

Природные пожары бушуют в Забайкалье

Пожары бушуют там где лес вывозится за бугор эшелонами минуя (или с помощью) таможню. В то же время простой народ (особенно сельский) штрафуют за "валежник". И всё это гарантирует гарант
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад utkonos
минуту назад Алгоритм
минуту назад Игнат
минуту назад katya
минуту назад Пушкинец
2 минуты назад zvfdhbr
2 минуты назад soyuznik
3 минуты назад Grigory
6 минут назад Georgii
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0155 сек.
НАВЕРХ