Умер Станислав Говорухин
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:59 21 января 12

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

До рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:43 Сегодня

Пропавшие в результате ЧП в Черном море моряки, скорее всего, погибли

Спасатели уже не рассчитывают  найти живыми пропавших после пожара на судах в Черном море моряков, сообщила пресс-служба Росморречфлота.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

12
Страница 2 из 2
21. социалист 23:11 16 июня 2018 г. 0
А кто хоть вспомнит фильмы почившего в бозе...
22. Quercus 15:12 17 июня 2018 г. -1
Древнегреческий поэт Филон сказал: О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Рымляне обкарнали сие высказывание до удобного, но менее верного.
Однако всякое высказывание не Закон Природы и, значит, не всегда уместно! Простой пример с Гитлером...
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 6 (14683) 22 января

«Народу дорога каждая пядь нашей земли». По России прошли акции в защиту Курил.

«Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы  развития позволяет избежать аварий во внутренней и внешней политике». Статья лидера ЦК КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА.

«Апология советского разума». Рустем ВАХИТОВ к 80-летию С.Г. Кара-Мурзы.

«Оборотни ищут «шпионов». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о литовском политзаключенном Альгирдасе Палецкисе.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:59 21 января 12

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал

До рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4 процента россиян.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:43 Сегодня

Пропавшие в результате ЧП в Черном море моряки, скорее всего, погибли

Спасатели уже не рассчитывают  найти живыми пропавших после пожара на судах в Черном море моряков, сообщила пресс-служба Росморречфлота.

17:59 21 января 8

В день памяти Ленина

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:24 22 января Valpg76

Народу дорога каждая пядь нашей земли

Для 16. ancher4132: Времена изменились. Раньше были подпольные кружки, тайные сходки, ... съезды партии. Сейчас все как на ладошке: никакой тайности. За вами слушают, ...
14:08 22 января ancher4132

Народу дорога каждая пядь нашей земли

К сожалению, так называемая коммунистическая партия, именуемая КПРФ, сидит в кармане у путина и может только пищать из кармана тогда, когда позволит ей власть. Ума ...
14:03 22 января Bym1937

Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы развития позволят избежать аварий во внутренней и внешней политике

18, 19, 20. суслик. Очень похвально, что Вы выступаете в защиту КПРФ. Но вся беда в том, что руководит ею не боец, не вождь, а лектор по распространению. И это беда для всей ...
13:50 22 января ancher4132

Народу дорога каждая пядь нашей земли

...духовный отец и благодетель. Вся беда в том, что он неподсуден. Он позаботился о себе любимом, принимая предложение Ельцина. Поэтому он может творить все, что ему в голову взбредет, все сойдет с рук. Что делать, не знаю. А острова он отдаст.
13:46 22 января ancher4132

Народу дорога каждая пядь нашей земли

Путин опустил Россию донельзя. Перед всеми кланяемся, ко всем лезем с протянутой рукой. Вот и в отношении Японии. Собираемся сдать острова Японии для какой-то подачки от нее. Да путин для России еще хуже, чем его духовны
13:39 22 января CinemaFan

Невозвратные долги подлежат списанию

А вот с меня требуют оплатить долг, которого у меня нет. Моя "задолженность" образовалась следующим образом: Я обнаружила в выставленном мне ЕПД ошибку (не учли ...
13:37 22 января soyuznik

Только обновленный курс и сплочение общества на основе программы развития позволят избежать аварий во внутренней и внешней политике

aleksandra 12:31 22 января 0 Люди начали получать обещанную "тысячу" и убедились, что не тысяча это вовсе... "68-летний пенсионер Александр Суставов из Невьянска отказался ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад korobeynik
минуту назад Васса
минуту назад CinemaFan
минуту назад Fandorr
2 минуты назад Bym1937
2 минуты назад Чусовитин
3 минуты назад щекин
4 минуты назад wowik
6 минут назад Valpg76
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0170 сек.
НАВЕРХ