Правительство предложило повысить пенсионный возраст
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 2

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 20 сентября 1

В окрестностях села Кенделен в Кабардино-Балкарии произошли массовые беспорядки

В настоящее время  обстановка в селе Кенделен, в окрестностях которого два дня продолжались стычки из-за конфликта кабардинцев и балкарцев, спокойная.

Накануне полицейские  остановили на посту ДПС в Баксане группу людей, которые ехали на помощь одной из сторон конфликта в Кенделене. После этого на трассе  "Кавказ" произошли беспорядки. По неофициальным данным, задержано  не менее 30 человек.  Десятки человек, в том числе два бойца ОМОНа, пострадали.

12
Страница 2 из 2
21. бирюса 12:25 17 июня 0
Felix 12:02 16 июня +2
теперича ждите-путин вмешается,с понтом,"а то не знал",разыграет сцену,и чуть ослабит удавку и опять бабульки его хором будут благодарить.....=============== Наверняка это второй вариант,запасной, на случай если ОСНОВНОЙ БУЛЬДОЗЕРНЫЙ не прокатит.
22. arhipov 20:00 17 июня 0
Наша власть некомпетентна ПОЛНОСТЬЮ!

Не хочет управлять экономикой, но хочет управлять финансами. Это понятно.
Но соображают там, вверху, что такое повысить пенсионный возраст?
Люди не от хорошей жизни продолжают работать после выхода на пенсию. Здоровье - не на высоте.
К примеру я: надо бы обследоваться у нескольких специалистов, но нет времени ни у меня, ни у врачей. Брать адм. отпуск? А как долго будут терпеть мои руководители?

Пусть власть повышает налог на богатеньких. Говорить, что всё уйдёт в тень - расписаться в собственном бессилии. К тому же в тени и так уже до чёрта.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№103(14704) 20 сентября

«Благоразумно отложите». Обращение ученых к депутатам  Госдумы о пенсионной реформе.

«Возвращается практика «лихих 90-х». Выступление Г.А. ЗЮГАНОВА с парламентской трибуны.

«Что тур грядущий нам готовит?» Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о предстоящих выборах губернаторов.

«Цена предательской минуты». О гибели  российского самолета Ил-20 в Сирии.

«Своим чередом». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о разрыве договора «О дружбе « между Россией и Украиной.

В «Голосе народа»:

«Куда вы нас ведете?» Открытое письмо В.Ф. ГРУЧЕВОЙ президенту;

Обращение жителей алтайской Поспелихи к депутатам «ЕР»;

«Пепел черного Октября стучит в сердцах». К 25-й годовщине народного восстания дневниковые записки 1993-го В.М. УСОВА.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 19 сентября 2

В продаже зараженный картофель

Росконтроль провел проверки в пяти торговых сетях: «Ашан», «Пятерочка», «Дикси», «Билла» и «Магнит», и совместно со специалистами Россельхознадзора провел исследование картофеля.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 20 сентября 1

В окрестностях села Кенделен в Кабардино-Балкарии произошли массовые беспорядки

В настоящее время  обстановка в селе Кенделен, в окрестностях которого два дня продолжались стычки из-за конфликта кабардинцев и балкарцев, спокойная.

Накануне полицейские  остановили на посту ДПС в Баксане группу людей, которые ехали на помощь одной из сторон конфликта в Кенделене. После этого на трассе  "Кавказ" произошли беспорядки. По неофициальным данным, задержано  не менее 30 человек.  Десятки человек, в том числе два бойца ОМОНа, пострадали.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
01:50 21 сентября ЛУКОВИЧ

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

Не понимаю вашего возмущения, Бирюса. На двух "работающих" (не производящих!) по цельному пенсионеру. Оне же надрываются. Хотя, можно стимулировать более эффективно ...
01:10 21 сентября бирюса

Кто отомстит за меня?

Пронзительно. До слез. Спасибо.
01:06 21 сентября бирюса

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

Нас оптимизируют, только кости трещат. Работы навяливают , а зарплата сокращается. ЭТИ же все нахапаться не могут. Когда только жирные куски ИМ поперек горла встанут!!!
01:03 21 сентября бирюса

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

По словам главы Минфина, ситуация с зарплатами региональных чиновников "плачевная". Антон Силуанов отметил, что наряду с повышением денежного содержания ...
01:02 21 сентября бирюса

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

То есть, для чиновников у правительства деньги есть. В том числе на пенсионное обеспечение. А вы – смерды, работайте себе дальше. Вообще, рассматривать подобные ...
00:58 21 сентября бирюса

БЛАГОРАЗУМНО ОТЛОЖИТЕ

На пенсии денег нет. А на финансовую «мотивацию» чиновников – есть Это-то какой-то сюрреализм. Пропихивая ударными темпами повышение пенсионного возраста, наше ...
00:36 21 сентября Васса

Кто отомстит за меня?

Спасибо за стихи, уважаемый Виктор Григорьевич РЫМАРЕВ! До слёз! В самое сердце врываются слова и рвут его на части! Вот Звягинец пишет: "Придёт время, и мстители ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад Vankinsyn
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0164 сек.
НАВЕРХ