Правительство предложило повысить пенсионный возраст
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

На «ОРМЕТО-ЮУМЗ» состоялось собрание, которое проходило в верхней одежде, поскольку отопления на заводе нет. Температура около 0°C.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:12 14 ноября 1

Затонувший у берегов Камчатки сухогруз вышел в свой последний рейс с нарушениями

Грузовое судно «Анатолий Крашенинников», затонувшее у берегов Камчатки, выходило в рейс с неполным экипажем и неучтенными пассажирами на борту, сообщил агентству «Интерфакс» в среду заместитель транспортного прокурора Камчатки Иван Нецвет.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

12
Страница 2 из 2
21. бирюса 12:25 17 июня 0
Felix 12:02 16 июня +2
теперича ждите-путин вмешается,с понтом,"а то не знал",разыграет сцену,и чуть ослабит удавку и опять бабульки его хором будут благодарить.....=============== Наверняка это второй вариант,запасной, на случай если ОСНОВНОЙ БУЛЬДОЗЕРНЫЙ не прокатит.
22. arhipov 20:00 17 июня 0
Наша власть некомпетентна ПОЛНОСТЬЮ!

Не хочет управлять экономикой, но хочет управлять финансами. Это понятно.
Но соображают там, вверху, что такое повысить пенсионный возраст?
Люди не от хорошей жизни продолжают работать после выхода на пенсию. Здоровье - не на высоте.
К примеру я: надо бы обследоваться у нескольких специалистов, но нет времени ни у меня, ни у врачей. Брать адм. отпуск? А как долго будут терпеть мои руководители?

Пусть власть повышает налог на богатеньких. Говорить, что всё уйдёт в тень - расписаться в собственном бессилии. К тому же в тени и так уже до чёрта.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№126 (14658) 15 ноября

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ О социальной политике российской власти

«От успеха на выборах к каждодневному труду»  Г.А. ЗЮГАНОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

«Прозрачные урны» Галина ПЛАТОВА О выборах на Донбассе

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Неча на зеркало пенять…» Е. ВАСИЛЬЕВ 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

На «ОРМЕТО-ЮУМЗ» состоялось собрание, которое проходило в верхней одежде, поскольку отопления на заводе нет. Температура около 0°C.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:12 14 ноября 1

Затонувший у берегов Камчатки сухогруз вышел в свой последний рейс с нарушениями

Грузовое судно «Анатолий Крашенинников», затонувшее у берегов Камчатки, выходило в рейс с неполным экипажем и неучтенными пассажирами на борту, сообщил агентству «Интерфакс» в среду заместитель транспортного прокурора Камчатки Иван Нецвет.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:56 15 ноября Victorovich

ПАРАЗИТЫ ЦИФРОВОГО МИРА

На № 87 Продолжение. Термин социализм впервые был использован в работе Пера Леру " Индивидуализм и социализм" в 1834 году. Как видим термин капитализм (1842 год)моложе ...
11:47 15 ноября Васса

Почему открыт российский эфир грязных игр?

"Суть дела в другом. Я уже писал, что Кудриным был озвучен ультиматум российской власти со стороны «глубинного государства» – полная капитуляция перед ...
11:30 15 ноября Victorovich

ПАРАЗИТЫ ЦИФРОВОГО МИРА

На 8.Продолжение №12,13.Первое использование термина капитализм использовано было в 1842 году в своем словаре французом Ришаром.И только затем появилось в 1860 году в ...
11:28 15 ноября Васса

НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ…

11. jeanmornar 11:05 15 ноября 0 для 5 и 6-скажите свою правду,если полагаете,что знаете.или вообще не затрагивайте эту тему.иначе вас будете смотреться аферистами и ...
11:24 15 ноября железный

НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ…

За последнее время, я один раз порадовался печатному изданию "Генералисимус", перед смертью написал Герой СССР В. Карпов, в которой я нашел ответы и на сегодняшние ...
11:23 15 ноября ЗУБР

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

Денежные потоки от сельского поселения до Кремля. и Белого дома.Так уж повелось на Руси с 93-го Кровавого.
11:14 15 ноября Васса

ПРОЗРАЧНЫЕ УРНЫ

16. Gudwin 09:59 15 ноября -4 На № 12. communar "...Граждане форумчане, чего молчите, почему не возмущаетесь "честностью" редколлегии этой "самой правдивой газетки?" ----- Мы тут на ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад arakbar
минуту назад jeanmornar
3 минуты назад chernovgeorg
6 минут назад Victorovich
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0137 сек.
НАВЕРХ