Девочка-подросток осуждена в Петербурге  за склонение сверстников к самоубийству
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
11:43 12 июля 1

Челябинские коммунальщики незаконно взимали плату за водоотведение с 580 домов

Челябинская коммунальная компания «Родник» сделала жителям поселка Межозерный перерасчет за услуги водоотведения на 216 тыс. рублей после проверки прокуратуры.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:50 15 июля 1

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу

В финальном матче чемпионата мира по футболу, состоявшемся на московском стадионе «Лужники»,  команда Франции второй раз в своей истории  победила у команды Хорватии со счетом 4:2.

1. objektiv 20:42 18 июня 0
Характерный пример необратимых завихрений в головах "поколения индиго", запутавшегося в интернет-паутине
2. Rosa2145 21:01 18 июня 0
Все больше становится в стране неадекватных детей, и тут вина не только интернета,но и все возрастающей несправедливости и бедности в обществе. Ранние неврозы в детстве приводят с неустойчивой психике в подростковом возрасте. Родителям не до детей, заняты добыванием денег на содержание семьи. Таких много, к сожалению...
3. gromow1955 22:08 18 июня 0
Яркий пример надвигающегося "светлого" капиталистического будущего.
4. hitcliff 01:24 19 июня 0
Приговор-то какой?
5. objektiv 13:27 19 июня 0
На 2: "...бедность... родителям не до детей, заняты добыванием денег...", в общем - ужас и антивитальный кошмар.
Знаком с банкиршей, чья дочь-подросток выпрыгнула из окна 9 этажа, т.к. родители ей чего-то не разрешили.
В дореволюционной России самоубийства были преимущественно "развлечением" представителей обеспеченных классов или сбрендивших от нигилизма студиозусов.
Что же касается родителей, занятых добыванием денег, то они всегда, во все времена, этим и занимались.
Причина тривиальна и проста, как мычание: БЕЗДУХОВНОСТЬ и аморальность
6. Vankinsyn 06:42 20 июня 0
Она или "инопланетянка", засланная но Землю с означенными целями, или сама находится под контролем земных "учителей". Виноват, как всегда, "крайний". Где-то же она проходила и проходит обучение и его совершенствование!
7. Атомщик 11:19 20 июня 0
Девочка, конечно, поступает подло.
Но почему нигде никто и никогда не пишет о целях такого склонения к самоубийству? Зачем ей это? В чём интерес? Ведь это явление не единичное.
Как бороться с явлением цели и смысл которого неизвестны? Задавал ли суд простой вопрос: "А зачем?"
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№74(14606) 12 июля

«Экономика шиворот-навыворот». Исследование Семена КИМЕЛЬМАНА

«На каком языке говорить с властями?» Репортаж Галины ПЛАТОВОЙ о круглом столе, организованном КПРФ по «пенсионной реформе».

«Депутаты не слышат народ». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о том, кто еще из региональных «единороссов» поддержал повышение пенсионного возраста.

В «Отечественных записках»:

 «Хранитель неба и Родины». Г. И. ТРОШИН к 100-летию конструктора ПРО Григория Кисунько;

«Жанр обязывает». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о двух книгах, посвященных писателю Василию Белову.

***

Внимание!

Следующий номер «Советской России» выйдет во вторник, 17 июля.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
11:43 12 июля 1

Челябинские коммунальщики незаконно взимали плату за водоотведение с 580 домов

Челябинская коммунальная компания «Родник» сделала жителям поселка Межозерный перерасчет за услуги водоотведения на 216 тыс. рублей после проверки прокуратуры.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
20:50 15 июля 1

Сборная Франции стала чемпионом мира по футболу

В финальном матче чемпионата мира по футболу, состоявшемся на московском стадионе «Лужники»,  команда Франции второй раз в своей истории  победила у команды Хорватии со счетом 4:2.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
07:22 16 июля Victorovich

В Саратове противникам пенсионной реформы единороссы вчиняют ОБВИНЕНИЕ В ЭКСТРЕМИЗМЕ

Бессонов, как утверждает следствие, организовал несогласованный пикет в Ростове-на-Дону перед резиденцией полпреда в Южном Федеральном округе.
07:21 16 июля Victorovich

В Саратове противникам пенсионной реформы единороссы вчиняют ОБВИНЕНИЕ В ЭКСТРЕМИЗМЕ

89. hitcliff 00:11 16 июля -2 Для Victorovich >По моему вы передергиваете и прекрасно знаете ,что эта ... ,только названа ,но не реальна. Не знаю ни одного случая ее лишения ...
07:05 16 июля Апрельский

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ С ВЛАСТЯМИ?

Gudwin, №124. "Gudwin, №124. "Пока в карман пенсионеру - бюджетнику не лезут. Правда повышают пенсии слабовато, но и не урезают." А в чьей карман господину Путину лезть, как не ...
07:04 16 июля Vankinsyn

Чугунного двуглавого орла украли с фасада академии управления МВД в Москве

на 6. gromow1955 00:16 16 июля 0 "Все идет к последнему протягиванию." ... Согласен с Вами, но хочу добавить:"... и конвульсивному подергиванию ног и "рогатых голов". Милости и ...
06:56 16 июля Апрельский

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ С ВЛАСТЯМИ?

"Gudwin, №124. "Еще ничего не решено, только намерения, а пытаются поднять вой на всю вселенную. Только плохо это получается, не очень народ спешит откликнуться на их ...
06:48 16 июля Апрельский

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ С ВЛАСТЯМИ?

Gudwin, №125. "От кого конкретно? От баламутов типа Навального? Давно пора." Как там с ГУЛАГОМ? Квачков - в тюрьме, по вздорному обвинению, Удальцов - сидел, специально ...
06:40 16 июля Апрельский

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ГОВОРИТЬ С ВЛАСТЯМИ?

Gudwin, №140. " А ваш Зюганов, придя к власти, вряд ли долго терпел оппозицию. Исторический опыт имеется, останавливаться на примерах не буду, хотя о системе ГУЛАГ и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vankinsyn
3 минуты назад nshvetsov
6 минут назад ibarrury
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
29
30
1
2
4
6
8
9
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0212 сек.
НАВЕРХ