Девочка-подросток осуждена в Петербурге  за склонение сверстников к самоубийству
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 3

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:33 Сегодня

Мадуро предложил план по отражению возможного вторжения в Венесуэлу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил принять план постоянного развертывания вооруженных сил страны для защиты от возможного вторжения.

1. objektiv 20:42 18 июня 2018 г. 0
Характерный пример необратимых завихрений в головах "поколения индиго", запутавшегося в интернет-паутине
2. Rosa2145 21:01 18 июня 2018 г. 0
Все больше становится в стране неадекватных детей, и тут вина не только интернета,но и все возрастающей несправедливости и бедности в обществе. Ранние неврозы в детстве приводят с неустойчивой психике в подростковом возрасте. Родителям не до детей, заняты добыванием денег на содержание семьи. Таких много, к сожалению...
3. gromow1955 22:08 18 июня 2018 г. 0
Яркий пример надвигающегося "светлого" капиталистического будущего.
4. hitcliff 01:24 19 июня 2018 г. 0
Приговор-то какой?
5. objektiv 13:27 19 июня 2018 г. 0
На 2: "...бедность... родителям не до детей, заняты добыванием денег...", в общем - ужас и антивитальный кошмар.
Знаком с банкиршей, чья дочь-подросток выпрыгнула из окна 9 этажа, т.к. родители ей чего-то не разрешили.
В дореволюционной России самоубийства были преимущественно "развлечением" представителей обеспеченных классов или сбрендивших от нигилизма студиозусов.
Что же касается родителей, занятых добыванием денег, то они всегда, во все времена, этим и занимались.
Причина тривиальна и проста, как мычание: БЕЗДУХОВНОСТЬ и аморальность
6. Vankinsyn 06:42 20 июня 2018 г. 0
Она или "инопланетянка", засланная но Землю с означенными целями, или сама находится под контролем земных "учителей". Виноват, как всегда, "крайний". Где-то же она проходила и проходит обучение и его совершенствование!
7. Атомщик 11:19 20 июня 2018 г. 0
Девочка, конечно, поступает подло.
Но почему нигде никто и никогда не пишет о целях такого склонения к самоубийству? Зачем ей это? В чём интерес? Ведь это явление не единичное.
Как бороться с явлением цели и смысл которого неизвестны? Задавал ли суд простой вопрос: "А зачем?"
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 17 (14694) 16 февраля

«Эхо майской грозы… «должно отвисеться».  Н.В. АРЕФЬЕВ о Сочинском инвестиционном форуме.

«Кремлевские мечтатели».  Рустем ВАХИТОВ о статье Суркова «Долгое государство Путина».

Продолжаем публикации под рубрикой «Мандат народа. Коммунисты в региональных парламентах».

«Страх и ненависть в Вильнюсе». Интервью Валерия ИВАНОВА Светлане ЗАМЛЕЛОВОЙ.

«Открытое письмо Мадуро народу США».

Лучшее за неделю 11 – 17 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Леонид ИВАШОВ Между двух мегапроектов

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ  Спасибо вам, Афганцы!

Г.И. БАГАНИН Гордился, будучи солдатом СА!

Г.Н. ЧЕРКАСОВ, Ю.И. ЛОСКУТОВ Воссоздать из пепла

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Страх и ненависть в Вильнюсе

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:18 15 февраля 1

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Жертвами взрыва бытового газа в жилом доме в Красноярске стали два человека, сообщает ГУ МЧС по Красноярскому краю.

18:44 13 февраля 3

Рынок труда «буксует»

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
05:33 Сегодня

Мадуро предложил план по отражению возможного вторжения в Венесуэлу

Президент Венесуэлы Николас Мадуро предложил принять план постоянного развертывания вооруженных сил страны для защиты от возможного вторжения.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
04:51 16 февраля Морозов

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

Зря тут некоторые комментаторы легкомысленно и пренебрежительно относятся к Суркову. Рустем Вахитов правильно заметил, что Сурков выражает интересы ...
04:46 16 февраля Vankinsyn

На мэра Иваново напали с битой

Как то не солидно: мэр ГОРОДА, а не имеет личной охраны. "Страх чё ли совсем потерял?" Это, вероятно, было предупреждение о неполном выполнении «обязанностей» ...
04:13 16 февраля Vankinsyn

В больнице пенсионерке зафиксировали перелом при помощи швабры

Очередная "забота" о пациентах: сохранение рабочего места на производстве и экономия на больничном.
03:33 16 февраля Vankinsyn

Число погибших при взрыве газа в Красноярске возросло до двух

Не слишком ли участились ссылки на взрывы баллонов с бытовым газом в домах? Причем ПО ВСЕЙ России! Дом «перенаселен» жильцами: на 30(!) квартир аж 20 человек ...
02:30 16 февраля дикий1

На мэра Иваново напали с битой

Будем верить, что полиция догадается: Выяснить поступали ли угрозы этому мэру; Обратить внимание на ближайшие к дому мэра видеокамеры и ... Запросит у компаний ...
01:35 16 февраля agranovsky

СПАСИБО ВАМ, «АФГАНЦЫ»!

На 164 ак747: В целом все правильно, но никогда не надо завышать потери - это прерогатива и любимое занятие наших врагов. Это важный элемент подавления воли. Наши потери в Афганистане не превышают 10.000, а потери в Великой Отечественной войне 20 млн.
01:33 16 февраля agranovsky

СПАСИБО ВАМ, «АФГАНЦЫ»!

На 163 корчагину1: И клон тоже надо забанить. А в жизни, пакостник, ты бы никогда не решился так со мной разговаривать. Это вы в интернете "смелые". :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Томптокан
6 минут назад red_nadia
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0039 сек.
НАВЕРХ