Девочка-подросток осуждена в Петербурге  за склонение сверстников к самоубийству
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 6

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 Сегодня

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 48

Японская заноза

1. objektiv 20:42 18 июня 0
Характерный пример необратимых завихрений в головах "поколения индиго", запутавшегося в интернет-паутине
2. Rosa2145 21:01 18 июня 0
Все больше становится в стране неадекватных детей, и тут вина не только интернета,но и все возрастающей несправедливости и бедности в обществе. Ранние неврозы в детстве приводят с неустойчивой психике в подростковом возрасте. Родителям не до детей, заняты добыванием денег на содержание семьи. Таких много, к сожалению...
3. gromow1955 22:08 18 июня 0
Яркий пример надвигающегося "светлого" капиталистического будущего.
4. hitcliff 01:24 19 июня 0
Приговор-то какой?
5. objektiv 13:27 19 июня 0
На 2: "...бедность... родителям не до детей, заняты добыванием денег...", в общем - ужас и антивитальный кошмар.
Знаком с банкиршей, чья дочь-подросток выпрыгнула из окна 9 этажа, т.к. родители ей чего-то не разрешили.
В дореволюционной России самоубийства были преимущественно "развлечением" представителей обеспеченных классов или сбрендивших от нигилизма студиозусов.
Что же касается родителей, занятых добыванием денег, то они всегда, во все времена, этим и занимались.
Причина тривиальна и проста, как мычание: БЕЗДУХОВНОСТЬ и аморальность
6. Vankinsyn 06:42 20 июня 0
Она или "инопланетянка", засланная но Землю с означенными целями, или сама находится под контролем земных "учителей". Виноват, как всегда, "крайний". Где-то же она проходила и проходит обучение и его совершенствование!
7. Атомщик 11:19 20 июня 0
Девочка, конечно, поступает подло.
Но почему нигде никто и никогда не пишет о целях такого склонения к самоубийству? Зачем ей это? В чём интерес? Ведь это явление не единичное.
Как бороться с явлением цели и смысл которого неизвестны? Задавал ли суд простой вопрос: "А зачем?"
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№128 (14660) 20 ноября

«Птицемор»  Владимир ГРИГОРЬЕВ  Почему рушится отрасль скороспелого мясоснабжения?

«Дележ бюджета-2019»  Галина ПЛАТОВА Обсуждается в Госдуме

«Печальный юбилей» Андрей РАЙЗФЕЛЬД  30-летие полета «Энергии–Буран»

«Что на самом деле произошло  в Хакасии, и почему врут СМИ» Евгения ЛИФАНТЬЕВА

«Статус и здоровье» Можно ли говорить о неврологических проблемах Дональда Трампа?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:37 19 ноября 6

На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады

Надпись «Граждане! При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна» в центре Петербурга второй раз за неделю закрасили неизвестные, сообщила пресс-служба Центрального района Северной столицы в понедельник.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:16 Сегодня

СК назвал число погибших в этом году от рук преступников детей

За девять месяцев 2018 года в России от «преступных посягательств» погибли 917 несовершеннолетних, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) России.

18:15 19 ноября 1

Пламя охватило «БУМ»

18:48 16 ноября 48

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
15:24 20 ноября adsum

ПЕЧАЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ

На 18. hitcliff «Техданные ракеты Сатурн-5 не сомнительные м точки зрения обеспечения полета по указанной схеме. Я их лично проверял» == Ну американцы естественно тоже ...
15:23 20 ноября sredne-asiat

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

417. Sovetist: «Так значит все-таки не были госкапы собственниками…» Юридически не были собственниками, но были фактически. Когда «положение правящего слоя стало ...
15:22 20 ноября adsum

ПЕЧАЛЬНЫЙ ЮБИЛЕЙ

На 17. esk «Известно ли Вам, что либо о том, что как будто у нас было сообщение о том, что пребывание людей на Луне подтверждено независимыми советскими ...
15:11 20 ноября бирюса

ПТИЦЕМОР

на 33. Хм... Ювенальная ведьма еще жива? Еще коптит небо своими миазмами пристроившись в новом теплом местечке?
15:06 20 ноября sredne-asiat

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

412. Sovetist. Не вижу и здесь возражений против госкапитализма в СССР. Скорее, опять подтверждение. И знаете, просил бы Вас дать Ваше название строю в СССР.
14:56 20 ноября Sovetist

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

414. sredne-asiat 14:22 20 ноября "наглый переход от госкапитализма к частной собственности, дававший верхушке ещё бОльшие выгоды, чем просто привилегии, – личное обогащение ...
14:42 20 ноября sredne-asiat

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

411. Sovetist: «В СССР после Октября 1917 года сложилась некая … ситуация, никак не предусмотренная трудами основоположников марксизма». Если пролетарские вожди ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад tamara69810
минуту назад Gudwin
минуту назад adsum
2 минуты назад Васильич
2 минуты назад sredne-asiat
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0042 сек.
НАВЕРХ