В 2018 году в Уфе работодателями сокращено более 2,5 тыс. работников
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:59 12 ноября 5

Тарифы вырастут – «дискомфорта не почувствуете»

Рост тарифов может произойти в некоторых крупных регионах после введения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.

18:24 2 ноября 4

Не вышли в рейсы

18:23 2 ноября 35

Пугают шатуны

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

Леонид Пасечник победил на выборах главы ЛНР 
В парламенте самопровозглашенной республики большинство получило движение «Мир Луганщине». 

1. gromow1955 22:01 18 июня 0
Ширится растет заболевание.
2. Vankinsyn 06:32 20 июня 0
Видимо производство "хиреет", а денег у ЭФФЕКТИВНЫХ работодателей на его воспроизводство "нет". За рубежом "крутятся". Государство может помочь в восполнении "убытков" работодателям, а не сокращенным последними. Се ля ви!
3. Victorovich 12:11 22 июня 0
А "наши" продажные СМИ ,с утра до вечера ,визжат в восторге о небывалом развитии России,наверное обкурились травкой,как и наши на "олиме" приближенные к телу ,или приняли чего то более крепкого ,чем травка,если стрекочут о прорывах и подъемах,интересно где прорвало ? Пока прорывает трубы водопроводные и коллекторов ,от чего страдают простые смертные,а все визжащие о прорывах,даже на беде наживают неплохие состояния.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№125 (14657) 13 ноября

«Хакасия вручает мандат коммунисту» Кандидат от КПРФ Валентин Коновалов победил на выборах главы Хакасии

«Я — тебе, ты — мне»  Галина ПЛАТОВА беседовала с заслуженным юристом, депутатом Госдумы Юрием Синельщиковым

«Настоящий раскол Америки»  Анатолий ВЕРБИН

«Дело Бессонова»

«Позорная травля» С.А. ВАНЮШКИН

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:59 12 ноября 5

Тарифы вырастут – «дискомфорта не почувствуете»

Рост тарифов может произойти в некоторых крупных регионах после введения новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), заявил глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.

18:24 2 ноября 4

Не вышли в рейсы

18:23 2 ноября 35

Пугают шатуны

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

Леонид Пасечник победил на выборах главы ЛНР 
В парламенте самопровозглашенной республики большинство получило движение «Мир Луганщине». 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:37 13 ноября Vach

НАРОД ОТСТОЯЛ СВОЕГО КАНДИДАТА

Молодец -Екатерина Польгуева ! Такие материалы - бальзам на душу, истерзанную сомнениями, разочарованиями и апатией! Есть ещё порох в пороховницах ! Вот так бы везде !
10:36 13 ноября железный

Я — ТЕБЕ, ТЫ — МНЕ

Еще раз доказали, что для них ничего невозможного нет, если плохо для народа, значит удалось мероприятие, просто Африка 19 века. ВВП какое правовое г-во ты строишь?, это только тебе одному известно.
10:29 13 ноября dikiy-67

ДЕЛО БЕССОНОВА

5. Чусовитин 09:49 13 ноября \\\\....Данная история дает ответ на вопрос о пользе или бесполезности митингов. Факт, воровская власть их боится, обставляет всяческими ...
10:29 13 ноября generator

Хакасия вручает мандат коммунисту

на 34. dikiy-67 1) Г.Зюганов так и не дезавуировал своё знаменитое высказывание о "лимитах" на революции 2) А "путь" (как пел Бармалей в одном к/ф-ме:"Нормальные герои всегда ...
10:28 13 ноября железный

Звучали «колокола победы» и горн «Памяти павших»

Все это "СБОРИЩЕ" очередной спектакль, что бы снова унизить РФ, и наши, конечно знали это поехали, что бы снова "потусоваться" среди "своих". А статья слабенькая, если считать ее просто информационной.
10:24 13 ноября Victorovich

Хакасия вручает мандат коммунисту

Совсем нет информации о хозяйственной деятельности в стране. Разве что про ГСМ и то каким то неуверенным тоном. С момента президентских выборов прошло 7 ...
10:19 13 ноября runin

КАК СТАТЬ РУССКИМ?

Пичурин - "...Так уж получилось, что мне первому из исследователей тридцать лет назад удалось побывать «в застенках КГБ», чтобы изучить «Дело №12301» Николая Клюева ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад soyuznik
минуту назад железный
минуту назад Fandorr
минуту назад Vach
2 минуты назад tamara69810
3 минуты назад Gennadiy
3 минуты назад Dolqanin49
4 минуты назад ump-2
4 минуты назад Aleksandr56S
7 минут назад dmd51
8 минут назад chernovgeorg
8 минут назад generator
9 минут назад dikiy-67
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0185 сек.
НАВЕРХ