Секретарь Совбеза РФ заявил о возможности дестабилизации в Крыму
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 Сегодня

ВШЭ выяснила, что лишь 1% населения доволен экологической ситуацией

94% россиян назвали острой проблему загрязнения окружающей среды, сообщает в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 24 марта 3

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 6

Задержания в Астане

1. Васса 20:23 9 июля 2018 г. 0
Не завидую крымчанам, зависшим между Сциллой и Харибдой.
2. gromow1955 20:44 9 июля 2018 г. 0
За что боролись,...........
3. Felix 21:37 9 июля 2018 г. 0
бабло вымогает "герой невидимого фронта".....
4. социалист 21:38 9 июля 2018 г. +2
А куда смотрит смотрящий со своими культурными ребятами, и смотрит он вообще.
А "крымчане" провели единственный в своей республиканской жизни референдум. В РФ провести референдум невозможно по закону.
Крым должен понять, что РФ это не РСФСР
5. filimonov 06:55 10 июля 2018 г. +1
У меня давно болит сердце по поводу "Крым наш", куда лучше "Вместе с Крымом". Для этого нужно, чтобы законы РФ, распространяемые на Крым, были не хуже для населения чем во время "украинского господства". Я об этом писал не раз, а сейчас, пользуясь ЧМ, хочу повторить главному переживальщику за российский ЧМ вопрос :"Почему крымские команды не допускаются до чемпионата России по футболу, в то время как в украинском чемпионате они играли?"
6. wowik 07:52 10 июля 2018 г. -1
На 5

«"Почему крымские команды не допускаются до чемпионата России по футболу, в то время как в украинском чемпионате они играли?

Вот по этому, уважаемый filimonov

«УЕФА принял решение запретить клубам из Крыма принимать участие в официальных российских турнирах с 1 января 2015 года.

В пресс-релизе УЕФА говорится: Крым объявлен "особой зоной", в которой футбол будет развиваться под эгидой союза. Европейская организация поможет финансировать в регионе юношеский футбол и инфраструктуру. Член исполнительного комитета УЕФА Франтишек Лауринец был назначен ответственным за развитие футбола в Крыму. РФС будет запрещено организовывать любые соревнования в Крыму без согласия Федерации футбола Украины. Кроме того, в ФИФА был направлен запрос для решения всех трансферных вопросов, связанных с решением по особому статусу Крыма.

https://www.sport-express.ru/football/rus_d2/news/752677/

Санкции однако...
7. filimonov 08:52 10 июля 2018 г. +2
На 6. Зная об этом, я и задаюсь вопросом и обращаю его к Путину - как он терпит такое унижение страны ? что ему дороже участие полунаших - полуиностранных клубов в европейских играх или спокойствие в Крыму и не только в нём? А суверенитет, о котором он постоянно твердит - побоку?
Могу добавить ещё один вопрос. По украинскому законодательству учёные - кандидаты и доктора наук, выходя на пенсию сохраняли надбавку к зарплате за степень, наше законодательство отменило эту надбавку для пенсионеров со степенью. В чью пользу играет Путин?
8. wowik 17:03 10 июля 2018 г. -1
На 7

« как он терпит такое унижение страны»

Да разве ЭТО унижение, уважаемый filimonov? Я уже писал о том как депутаны Госдуры ХОЛОПали своим коллегам из Империи добра? А вот что по этому поводу сказал один из тех кого «избранники народа»(;)) наградили аплодисментами:

«Американский сенатор, который на прошлой неделе посетил Россию в составе делегации Конгресса США, заявил, что российскому президенту Владимиру Путину нельзя доверять, и уподобил работу с Москвой «контактам с мафией».
Республиканский сенатор Джон Кеннеди также заявил журналистам 9 июля, что он предупредил российские власти, что они должны «прекратить лезть в американские выборы».

По словам Кеннеди, сенаторы предупредили российскую сторону, что если они вмешаются в ноябрьские выборы в США, законодатели «введут еще более жесткие санкции, чем те, которые действуют сейчас».

Он заявил, что призвал Россию «убраться с востока Украины и позволить им самоопределиться», а также «убраться из Крыма и позволить Крыму самоопределиться».

https://www.golos-ameriki.ru/a/us-senator-likens-moscow-to-mafia/4476094.html

Что же до крымских команд, то если бы их допустили до игр, то появился бы новый повод отменить мундиаль 2018. А допустить подобного «нацлидер» ну никак не мог.

9. wowik 17:03 10 июля 2018 г. -1
P.S. Я полагаю, что путин играет прежде всего в свою пользу но чтобы «играть» успешно ему крайне необходима поддержка социального слоя крупных чиновников и не менее крупной буржуазии. А эти люди слишком тесно связаны с «цивилизованными странами». По этому ссориться с ними он не будет.
10. Vach 09:38 11 июля 2018 г. 0
Согласен с filimonov(№7).
Выполнять это позорное для страны указание УЕФА - унижение и полное пренебрежение собственным суверенитетом !
11. wowik 14:09 11 июля 2018 г. -1
На 10

«Выполнять это позорное для страны указание УЕФА - унижение и полное пренебрежение собственным суверенитетом !»

Вы предлагаете РФ «выйти» из УЕФА, уважаемый Vach? Мне лично глубоко по барабану, но думаю любители поглазеть как двадцать два мужика профессионально гоняют по полю мяч с вами не согласятся...
12. Hrustal 18:22 11 июля 2018 г. +2
Если учесть, что Крым - неотъемлемый субъект Российской Федерации, то заявление Патрушева о дестабилизации в Крыму следует воспринимать как заявление о дестабилизации в России. Крым - геополитически и военно-стратегически важная часть России, любая угроза Крыму - угроза России. Выводы - усиление военной группировки и внешнеполитическое предупреждение в Совбезе ООН о полном и окончательном прекращении государственности его члена - Украины в случае агрессии против Крыма.
13. filimonov 10:14 12 июля 2018 г. 0
Полностью согласен с последним аргументом wowik 8, солидарен с Vach.
wowik 11. Зачем нам выходить из УЕФА, захотят - пусть исключают.
Положительным итогом из этого могу назвать то, что футбол будет наконец-то российским, как в 1945 г. во время "гастролей" (победных 1) в Великобритании, как показали "гастроли" советских хоккеистов (победных !) без всяких перебежчиков.
Или "не может собственных Платонов..." Россия нынче нам рождать?
14. wowik 16:50 12 июля 2018 г. 0
На 13

«Зачем нам выходить из УЕФА, захотят - пусть исключают»

Так этим и грозили, уважаемый filimonov.

«Положительным итогом из этого могу назвать то, что футбол будет наконец-то российским, как в 1945 г»

В 1945 году, уважаемый filimonov футбол был СОВЕТСКИМ, а не российским.

На мой взгляд это совсем не одно и то же. Если вы думаете по другому, я с вами не согласен.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 30 (14707) 23 марта

Произвол «мандатной демократии». ЦИК РФ отказался передавать мандат  депутата Госдумы П.Н. Грудинину.

«Альянс террора». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о натовских бомбардировках Югославии, начавшихся 20 лет назад.

«Культ силы и ханжества». Рустем ВАХИТОВ о телевизионных ток-шоу в услужении режима.

Лучшее за неделю 18 – 24 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ Народная демократия

 Любовь ЛЫСКОВА Народа праведная кровь

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Духовной жаждою томим

Рустем ВАХИТОВ Культ силы и ханжества

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 Сегодня

ВШЭ выяснила, что лишь 1% населения доволен экологической ситуацией

94% россиян назвали острой проблему загрязнения окружающей среды, сообщает в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 24 марта 3

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 6

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:22 25 марта sredne-asiat

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

На 177. Васса Поставил плюс. По-своему Вы правы, отношусь с пониманием, но во всех подобных случаях человека приходится жалеть, и мне Вас жалко. Правда, хотеть или не хотеть правильного понимания - личное дело каждого. Навязывать вряд ли правильно.
16:45 25 марта Васса

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

174. sredne-asiat 16:23 25 марта -2 На 166, 167, 168. Васса. ***** Считаю бесполезным отвечать на Ваши рассуждения. Я - человек из простой семьи и Советская власть ДАЛА МНЕ ВСЁ для ...
16:38 25 марта sredne-asiat

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Добавил бы в самом конце №174: "И до сих пор стоит".
16:28 25 марта sokol

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Ну и вопросик. Это не обсуждение даже,это балаган,навозная жижа.Представте, сиё останется в истории.Мужайтесь потомки. представте
16:23 25 марта sredne-asiat

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

На 166, 167, 168. Васса. Вы, надеюсь, за советскую власть, как её понимали те, кто шёл вместе с Лениным на совершение Октябрьской революции. За власть рабочих, описанную в ...
16:03 25 марта Novichok_VX

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

171. spr 14:48 25 марта +1 145. Novichok_VX 01:48 25 марта -3 +1 136. spr 22:18 24 марта -1 +1 А Вы, как я вижу,по любому поводу заготовили плевки - но я-то всего лишь обрисовала ситуацию 91-го, в ...
14:48 25 марта spr

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

145. Novichok_VX 01:48 25 марта -3 +1 136. spr 22:18 24 марта -1 +1 ----------- Но Вы то, интеллигентная без кавычек,конечно сразу все поняли, Вам не пришлось прозревать потом, кусать локти и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
4 минуты назад esk
5 минут назад avesin
6 минут назад lazorevka
6 минут назад qwerty2019
9 минут назад ЗУБР
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0053 сек.
НАВЕРХ