Секретарь Совбеза РФ заявил о возможности дестабилизации в Крыму
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 10

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:33 25 сентября 3

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Независимый депутат московского района Измайлово Надежда Загордан, которая борется с липовыми подрядами и злоупотреблениями с бюджетными средствами, получила очередные угрозы. Вечером 24 сентября под дверь ее квартиры, а также квартиры, где проживают ее родители, подложили отрезанные свиные головы.

1. Васса 20:23 9 июля 0
Не завидую крымчанам, зависшим между Сциллой и Харибдой.
2. gromow1955 20:44 9 июля 0
За что боролись,...........
3. Felix 21:37 9 июля 0
бабло вымогает "герой невидимого фронта".....
4. социалист 21:38 9 июля +2
А куда смотрит смотрящий со своими культурными ребятами, и смотрит он вообще.
А "крымчане" провели единственный в своей республиканской жизни референдум. В РФ провести референдум невозможно по закону.
Крым должен понять, что РФ это не РСФСР
5. filimonov 06:55 10 июля +1
У меня давно болит сердце по поводу "Крым наш", куда лучше "Вместе с Крымом". Для этого нужно, чтобы законы РФ, распространяемые на Крым, были не хуже для населения чем во время "украинского господства". Я об этом писал не раз, а сейчас, пользуясь ЧМ, хочу повторить главному переживальщику за российский ЧМ вопрос :"Почему крымские команды не допускаются до чемпионата России по футболу, в то время как в украинском чемпионате они играли?"
6. wowik 07:52 10 июля -1
На 5

«"Почему крымские команды не допускаются до чемпионата России по футболу, в то время как в украинском чемпионате они играли?

Вот по этому, уважаемый filimonov

«УЕФА принял решение запретить клубам из Крыма принимать участие в официальных российских турнирах с 1 января 2015 года.

В пресс-релизе УЕФА говорится: Крым объявлен "особой зоной", в которой футбол будет развиваться под эгидой союза. Европейская организация поможет финансировать в регионе юношеский футбол и инфраструктуру. Член исполнительного комитета УЕФА Франтишек Лауринец был назначен ответственным за развитие футбола в Крыму. РФС будет запрещено организовывать любые соревнования в Крыму без согласия Федерации футбола Украины. Кроме того, в ФИФА был направлен запрос для решения всех трансферных вопросов, связанных с решением по особому статусу Крыма.

https://www.sport-express.ru/football/rus_d2/news/752677/

Санкции однако...
7. filimonov 08:52 10 июля +2
На 6. Зная об этом, я и задаюсь вопросом и обращаю его к Путину - как он терпит такое унижение страны ? что ему дороже участие полунаших - полуиностранных клубов в европейских играх или спокойствие в Крыму и не только в нём? А суверенитет, о котором он постоянно твердит - побоку?
Могу добавить ещё один вопрос. По украинскому законодательству учёные - кандидаты и доктора наук, выходя на пенсию сохраняли надбавку к зарплате за степень, наше законодательство отменило эту надбавку для пенсионеров со степенью. В чью пользу играет Путин?
8. wowik 17:03 10 июля -1
На 7

« как он терпит такое унижение страны»

Да разве ЭТО унижение, уважаемый filimonov? Я уже писал о том как депутаны Госдуры ХОЛОПали своим коллегам из Империи добра? А вот что по этому поводу сказал один из тех кого «избранники народа»(;)) наградили аплодисментами:

«Американский сенатор, который на прошлой неделе посетил Россию в составе делегации Конгресса США, заявил, что российскому президенту Владимиру Путину нельзя доверять, и уподобил работу с Москвой «контактам с мафией».
Республиканский сенатор Джон Кеннеди также заявил журналистам 9 июля, что он предупредил российские власти, что они должны «прекратить лезть в американские выборы».

По словам Кеннеди, сенаторы предупредили российскую сторону, что если они вмешаются в ноябрьские выборы в США, законодатели «введут еще более жесткие санкции, чем те, которые действуют сейчас».

Он заявил, что призвал Россию «убраться с востока Украины и позволить им самоопределиться», а также «убраться из Крыма и позволить Крыму самоопределиться».

https://www.golos-ameriki.ru/a/us-senator-likens-moscow-to-mafia/4476094.html

Что же до крымских команд, то если бы их допустили до игр, то появился бы новый повод отменить мундиаль 2018. А допустить подобного «нацлидер» ну никак не мог.

9. wowik 17:03 10 июля -1
P.S. Я полагаю, что путин играет прежде всего в свою пользу но чтобы «играть» успешно ему крайне необходима поддержка социального слоя крупных чиновников и не менее крупной буржуазии. А эти люди слишком тесно связаны с «цивилизованными странами». По этому ссориться с ними он не будет.
10. Vach 09:38 11 июля 0
Согласен с filimonov(№7).
Выполнять это позорное для страны указание УЕФА - унижение и полное пренебрежение собственным суверенитетом !
11. wowik 14:09 11 июля -1
На 10

«Выполнять это позорное для страны указание УЕФА - унижение и полное пренебрежение собственным суверенитетом !»

Вы предлагаете РФ «выйти» из УЕФА, уважаемый Vach? Мне лично глубоко по барабану, но думаю любители поглазеть как двадцать два мужика профессионально гоняют по полю мяч с вами не согласятся...
12. Hrustal 18:22 11 июля +2
Если учесть, что Крым - неотъемлемый субъект Российской Федерации, то заявление Патрушева о дестабилизации в Крыму следует воспринимать как заявление о дестабилизации в России. Крым - геополитически и военно-стратегически важная часть России, любая угроза Крыму - угроза России. Выводы - усиление военной группировки и внешнеполитическое предупреждение в Совбезе ООН о полном и окончательном прекращении государственности его члена - Украины в случае агрессии против Крыма.
13. filimonov 10:14 12 июля 0
Полностью согласен с последним аргументом wowik 8, солидарен с Vach.
wowik 11. Зачем нам выходить из УЕФА, захотят - пусть исключают.
Положительным итогом из этого могу назвать то, что футбол будет наконец-то российским, как в 1945 г. во время "гастролей" (победных 1) в Великобритании, как показали "гастроли" советских хоккеистов (победных !) без всяких перебежчиков.
Или "не может собственных Платонов..." Россия нынче нам рождать?
14. wowik 16:50 12 июля 0
На 13

«Зачем нам выходить из УЕФА, захотят - пусть исключают»

Так этим и грозили, уважаемый filimonov.

«Положительным итогом из этого могу назвать то, что футбол будет наконец-то российским, как в 1945 г»

В 1945 году, уважаемый filimonov футбол был СОВЕТСКИМ, а не российским.

На мой взгляд это совсем не одно и то же. Если вы думаете по другому, я с вами не согласен.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№105(14637) 25 сентября

«Предпенсионеры: кому выгодны и за чей счет?» Рустем ВАХИТОВ об обещанных льготах тем, кому отодвинули пенсию.

«Народ судит о власти по ее делам». Третья Всероссийская акция против пенсионного грабежа.

«ЕР»: позорное бегство и полный разгром». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о втором туре губернаторских выборов.

«Ложь на крови». Александр БОБРОВ к 25-летию Черного Октября.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 21 сентября 10

Лучше жилой комплекс, чем больница?

Снос Ховринской больницы обойдется Москве почти в миллиард рублей
Столичный департамент строительства объявил электронный аукцион на выбор генподрядчика работ по сносу недостроенной Ховринской больницы на севере Москвы.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:33 25 сентября 3

Муниципальному депутату столичного района Измайлово подложили под дверь свиную голову

Независимый депутат московского района Измайлово Надежда Загордан, которая борется с липовыми подрядами и злоупотреблениями с бюджетными средствами, получила очередные угрозы. Вечером 24 сентября под дверь ее квартиры, а также квартиры, где проживают ее родители, подложили отрезанные свиные головы.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
03:23 26 сентября Sovetist

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

Кремль накажет ЛДПР и КПРФ за высокие результаты на губернаторских выборах в Хабаровском крае, Приморском крае и Владимирской области, сообщает газета ...
02:13 26 сентября spr

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

15. социалист 15:57 25 сентября -1 +1 А чьи законы будет исполнять "коалиционное правительство"? ================ Главное другое, а именно - исполнение любых, пусть и дурацких, ...
01:59 26 сентября Valpg76

Учиться быть человеком

…Приведите примеры насаждения силой идей…. Сколько угодно, начиная с детского сада, никакого инакомыслия, только то, что говорит партия и ее помощники: комсомол, ...
01:57 26 сентября Valpg76

Учиться быть человеком

Для 58, 59, 60 hitcliff: …Кто это передавал по наследству?… Это было в виде полезных знакомств, блата, нужных людей, связей, когда отпрыски шли по стопам родителей, не имея ...
01:52 26 сентября spr

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

Вдогонку к 17-му: Вот и наш Форум демонстрирует удивительное единодушие, при разности-то своих политических воззрений, проявляя яркий пример коалиционности, в которой отказывают Зюганову. P.S. Неладно, как-то, господа!
01:42 26 сентября spr

КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

Фигура, конечно, ненадёжная, но умеющая держать нос по ветру - в этом Жириновскому не откажешь. Время потребовало перемен, наконец-то, выразив недоверие ...
01:41 26 сентября Gennadiy

ПРЕДПЕНСИОНЕРЫ: кому выгодно и за чей счет?

Продолжение: - Умные головы в кремле превратили наш ... комплекс в отверточное производство. Наши руководители хлопают в ладожи, что мы стали летать на боингах, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
8 минут назад Васильич
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0297 сек.
НАВЕРХ