Секретарь Совбеза РФ заявил о возможности дестабилизации в Крыму
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 Сегодня 1

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 Сегодня 1

День Ракетных войск стратегического назначения

Сегодня отметили памятный день – День Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

1. Васса 20:23 9 июля 0
Не завидую крымчанам, зависшим между Сциллой и Харибдой.
2. gromow1955 20:44 9 июля 0
За что боролись,...........
3. Felix 21:37 9 июля 0
бабло вымогает "герой невидимого фронта".....
4. социалист 21:38 9 июля +2
А куда смотрит смотрящий со своими культурными ребятами, и смотрит он вообще.
А "крымчане" провели единственный в своей республиканской жизни референдум. В РФ провести референдум невозможно по закону.
Крым должен понять, что РФ это не РСФСР
5. filimonov 06:55 10 июля +1
У меня давно болит сердце по поводу "Крым наш", куда лучше "Вместе с Крымом". Для этого нужно, чтобы законы РФ, распространяемые на Крым, были не хуже для населения чем во время "украинского господства". Я об этом писал не раз, а сейчас, пользуясь ЧМ, хочу повторить главному переживальщику за российский ЧМ вопрос :"Почему крымские команды не допускаются до чемпионата России по футболу, в то время как в украинском чемпионате они играли?"
6. wowik 07:52 10 июля -1
На 5

«"Почему крымские команды не допускаются до чемпионата России по футболу, в то время как в украинском чемпионате они играли?

Вот по этому, уважаемый filimonov

«УЕФА принял решение запретить клубам из Крыма принимать участие в официальных российских турнирах с 1 января 2015 года.

В пресс-релизе УЕФА говорится: Крым объявлен "особой зоной", в которой футбол будет развиваться под эгидой союза. Европейская организация поможет финансировать в регионе юношеский футбол и инфраструктуру. Член исполнительного комитета УЕФА Франтишек Лауринец был назначен ответственным за развитие футбола в Крыму. РФС будет запрещено организовывать любые соревнования в Крыму без согласия Федерации футбола Украины. Кроме того, в ФИФА был направлен запрос для решения всех трансферных вопросов, связанных с решением по особому статусу Крыма.

https://www.sport-express.ru/football/rus_d2/news/752677/

Санкции однако...
7. filimonov 08:52 10 июля +2
На 6. Зная об этом, я и задаюсь вопросом и обращаю его к Путину - как он терпит такое унижение страны ? что ему дороже участие полунаших - полуиностранных клубов в европейских играх или спокойствие в Крыму и не только в нём? А суверенитет, о котором он постоянно твердит - побоку?
Могу добавить ещё один вопрос. По украинскому законодательству учёные - кандидаты и доктора наук, выходя на пенсию сохраняли надбавку к зарплате за степень, наше законодательство отменило эту надбавку для пенсионеров со степенью. В чью пользу играет Путин?
8. wowik 17:03 10 июля -1
На 7

« как он терпит такое унижение страны»

Да разве ЭТО унижение, уважаемый filimonov? Я уже писал о том как депутаны Госдуры ХОЛОПали своим коллегам из Империи добра? А вот что по этому поводу сказал один из тех кого «избранники народа»(;)) наградили аплодисментами:

«Американский сенатор, который на прошлой неделе посетил Россию в составе делегации Конгресса США, заявил, что российскому президенту Владимиру Путину нельзя доверять, и уподобил работу с Москвой «контактам с мафией».
Республиканский сенатор Джон Кеннеди также заявил журналистам 9 июля, что он предупредил российские власти, что они должны «прекратить лезть в американские выборы».

По словам Кеннеди, сенаторы предупредили российскую сторону, что если они вмешаются в ноябрьские выборы в США, законодатели «введут еще более жесткие санкции, чем те, которые действуют сейчас».

Он заявил, что призвал Россию «убраться с востока Украины и позволить им самоопределиться», а также «убраться из Крыма и позволить Крыму самоопределиться».

https://www.golos-ameriki.ru/a/us-senator-likens-moscow-to-mafia/4476094.html

Что же до крымских команд, то если бы их допустили до игр, то появился бы новый повод отменить мундиаль 2018. А допустить подобного «нацлидер» ну никак не мог.

9. wowik 17:03 10 июля -1
P.S. Я полагаю, что путин играет прежде всего в свою пользу но чтобы «играть» успешно ему крайне необходима поддержка социального слоя крупных чиновников и не менее крупной буржуазии. А эти люди слишком тесно связаны с «цивилизованными странами». По этому ссориться с ними он не будет.
10. Vach 09:38 11 июля 0
Согласен с filimonov(№7).
Выполнять это позорное для страны указание УЕФА - унижение и полное пренебрежение собственным суверенитетом !
11. wowik 14:09 11 июля -1
На 10

«Выполнять это позорное для страны указание УЕФА - унижение и полное пренебрежение собственным суверенитетом !»

Вы предлагаете РФ «выйти» из УЕФА, уважаемый Vach? Мне лично глубоко по барабану, но думаю любители поглазеть как двадцать два мужика профессионально гоняют по полю мяч с вами не согласятся...
12. Hrustal 18:22 11 июля +2
Если учесть, что Крым - неотъемлемый субъект Российской Федерации, то заявление Патрушева о дестабилизации в Крыму следует воспринимать как заявление о дестабилизации в России. Крым - геополитически и военно-стратегически важная часть России, любая угроза Крыму - угроза России. Выводы - усиление военной группировки и внешнеполитическое предупреждение в Совбезе ООН о полном и окончательном прекращении государственности его члена - Украины в случае агрессии против Крыма.
13. filimonov 10:14 12 июля 0
Полностью согласен с последним аргументом wowik 8, солидарен с Vach.
wowik 11. Зачем нам выходить из УЕФА, захотят - пусть исключают.
Положительным итогом из этого могу назвать то, что футбол будет наконец-то российским, как в 1945 г. во время "гастролей" (победных 1) в Великобритании, как показали "гастроли" советских хоккеистов (победных !) без всяких перебежчиков.
Или "не может собственных Платонов..." Россия нынче нам рождать?
14. wowik 16:50 12 июля 0
На 13

«Зачем нам выходить из УЕФА, захотят - пусть исключают»

Так этим и грозили, уважаемый filimonov.

«Положительным итогом из этого могу назвать то, что футбол будет наконец-то российским, как в 1945 г»

В 1945 году, уважаемый filimonov футбол был СОВЕТСКИМ, а не российским.

На мой взгляд это совсем не одно и то же. Если вы думаете по другому, я с вами не согласен.
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№140 (14672) 18 декабря

«Властям Гавроши не нужны». Галина ПЛАТОВА о законе,  запрещающем несовершеннолетним участвовать в  акциях оппозиции.

«Приморские аномалии». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о том, как Олегу Кожемяко обеспечили победу на губернаторских выборах.

«Леонид Брежнев из Бессмертного полка». Очерк Владимира ЗУЕВА.

«Китай предлагает миру справедливое жизнеустройство». Интервью с Г.А. ЗЮГАНОВЫМ.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 Сегодня 1

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 Сегодня 1

День Ракетных войск стратегического назначения

Сегодня отметили памятный день – День Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:18 17 декабря Пушкинец

Леонид Брежнев из «Бессмертного полка»

К комменту 8 И хлынет свет, и люди хлынут к людям, Чтобы сойтись в объятии одном, Как в День Победы грянет залп орудий, И в пыль сотрет иудино пятно. Мы будем жить в прекрасном новом мире, От плесени очистив нашу жизнь, И он еще свою покажет силу, Построенный в боях социализм!
23:16 17 декабря Пушкинец

Леонид Брежнев из «Бессмертного полка»

К комменту 7 Вы ждали лишь внушительной команды, И не давил вам в горле горький ком, Когда кивнул Иуда вашим бандам И судьбоносно приказал "Кругом!". И как к ...
23:14 17 декабря Пушкинец

Леонид Брежнев из «Бессмертного полка»

На 4 zvfdhbr 21:18 17 декабря 0 Zvfdhbr, а может не надо так резко говорить о всей КПСС? Ведь не все из её членов были такими, о которых написал в своём стихотворении Борис ...
23:07 17 декабря Морозов

ПРИМОРСКИЕ АНОМАЛИИ

15. Grigory ... Не прошёл муниципальный фильтр - не набрал нужного количества подписей депутатов муниципальных заксобраний. Нужного количества депутатов от КПРФ в ...
23:03 17 декабря суслик

«КИТАЙ ПРЕДЛАГАЕТ МИРУ СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО»

Китай выдвигает РЕАЛЬНУЮ Альтернативу Западному Проекту с его НЕСПРАВЕДЛИВОЙ Глобализацией, Гегемонизмом и ДЕГРАДАЦИЕЙ ... Ценностей."(Лидер КПРФ) С таким ...
22:52 17 декабря железный

«КИТАЙ ПРЕДЛАГАЕТ МИРУ СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО»

Наслушался наш "гарант" кафедральных проповедников, Сабчака и Гайдара и либералов таких как Кудрин и закусил удила, больше никого не видит и не слушать не ...
22:35 17 декабря vasilevs

Узники «китовой тюрьмы» могут погибнуть

И невольно возникает подозрение о некоей ... следствия в затягивании расследования и справедливого наказания виновных
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Звягинец
минуту назад wulkan
минуту назад Морозов
2 минуты назад Пушкинец
3 минуты назад buran
3 минуты назад soyuznik
8 минут назад Yokostrov
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0041 сек.
НАВЕРХ