Зеркальный ответ МИД РФ 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 Сегодня 1

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 Сегодня 1

День Ракетных войск стратегического назначения

Сегодня отметили памятный день – День Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

1. Hrustal 18:30 12 июля 0
Ага - зеркальныый ответ!Да они паршивой вшивой Эстонии не могут ответить, которая унижает русских граждан. С чего вы взяли, что МИД РФ ответит Греции?
2. gromow1955 19:21 12 июля 0
Будни любой разведки иногда сопровождаются провалами.
3. wowik 08:55 13 июля 0
На 2

«Будни любой разведки иногда сопровождаются провалами.»

Вот только не всегда эти самые провалы выставляются на всеобщее обозрение, уважаемый gromow1955. Иногда разведки договариваются «полюбовно» т. е. разведчиков отзывают и все. Однако правительство шибко «левого» мраксиста Ципраса выволокли провал на «свет божий», что, на мой взгляд, является совсем не дружественным шагом.
4. a0mach 10:55 14 июля 0
А что, разве не было подкупа и грубого шантажа с помощью структур ЕС и НАТО?
5. gromow1955 00:18 16 июля 0
Сбор информации есть, а толка нет.
Комментирование данного материала временно отключено
ОПРОС
НОМЕРА
№140 (14672) 18 декабря

«Властям Гавроши не нужны». Галина ПЛАТОВА о законе,  запрещающем несовершеннолетним участвовать в  акциях оппозиции.

«Приморские аномалии». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о том, как Олегу Кожемяко обеспечили победу на губернаторских выборах.

«Леонид Брежнев из Бессмертного полка». Очерк Владимира ЗУЕВА.

«Китай предлагает миру справедливое жизнеустройство». Интервью с Г.А. ЗЮГАНОВЫМ.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:10 Сегодня 1

Левада-центр: Каждый третий россиянин готов участвовать в протестах

Левада-центр провел соцопрос, результаты которого показали, что 30% россиян готовы принять участие в акциях протеста против падения уровня жизни и в защиту своих прав. 

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:41 Сегодня 1

День Ракетных войск стратегического назначения

Сегодня отметили памятный день – День Ракетных войск стратегического назначения (РВСН).

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:16 17 декабря Пушкинец

Леонид Брежнев из «Бессмертного полка»

К комменту 7 Вы ждали лишь внушительной команды, И не давил вам в горле горький ком, Когда кивнул Иуда вашим бандам И судьбоносно приказал "Кругом!". И как к ...
23:14 17 декабря Пушкинец

Леонид Брежнев из «Бессмертного полка»

На 4 zvfdhbr 21:18 17 декабря 0 Zvfdhbr, а может не надо так резко говорить о всей КПСС? Ведь не все из её членов были такими, о которых написал в своём стихотворении Борис ...
23:07 17 декабря Морозов

ПРИМОРСКИЕ АНОМАЛИИ

15. Grigory ... Не прошёл муниципальный фильтр - не набрал нужного количества подписей депутатов муниципальных заксобраний. Нужного количества депутатов от КПРФ в ...
23:03 17 декабря суслик

«КИТАЙ ПРЕДЛАГАЕТ МИРУ СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО»

Китай выдвигает РЕАЛЬНУЮ Альтернативу Западному Проекту с его НЕСПРАВЕДЛИВОЙ Глобализацией, Гегемонизмом и ДЕГРАДАЦИЕЙ ... Ценностей."(Лидер КПРФ) С таким ...
22:52 17 декабря железный

«КИТАЙ ПРЕДЛАГАЕТ МИРУ СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО»

Наслушался наш "гарант" кафедральных проповедников, Сабчака и Гайдара и либералов таких как Кудрин и закусил удила, больше никого не видит и не слушать не ...
22:35 17 декабря vasilevs

Узники «китовой тюрьмы» могут погибнуть

И невольно возникает подозрение о некоей ... следствия в затягивании расследования и справедливого наказания виновных
22:31 17 декабря buran

ПРИМОРСКИЕ АНОМАЛИИ

Зюганов - Азеф.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад soyuznik
минуту назад wulkan
минуту назад Пушкинец
4 минуты назад buran
5 минут назад Yokostrov
8 минут назад дикий1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0140 сек.
НАВЕРХ