Чугунного двуглавого орла украли с фасада академии управления МВД в Москве
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 Сегодня

ВШЭ выяснила, что лишь 1% населения доволен экологической ситуацией

94% россиян назвали острой проблему загрязнения окружающей среды, сообщает в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 24 марта 3

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 6

Задержания в Астане

1. AlexTrif 14:17 12 июля 2018 г. +2
Раздолбали бы ещё на мелкие кусочки, как в 1917-ом. Заслужил. И тогда и сейчас уже успел.
2. Hrustal 16:52 12 июля 2018 г. +1
От какие молодцы наши правоохранители - а! Они бы так резво работали по всем своим "висякам", включая убийство Листева и Холодова - как чугунных орлов искали.
3. gromow1955 19:31 12 июля 2018 г. +2
Очень плохая примета божественного провидения - теперь долго не
протянут.
4. FANAT-150 12:22 13 июля 2018 г. 0
Так напишите Москва ( в названии статьи ) с большой буквы. Вот такие у нас сейчас грамотеи и нас учат. Наверно все делают по А.С.Пушкину:".. Как уст прекрасных без улыбок.....Без грамматических ошибок...Я русской речи не терплю..".
5. Grigory 20:49 14 июля 2018 г. +1

3. gromow1955
"Очень плохая примета божественного провидения - теперь долго не
протянут."===
Ваши бы слова да Богу в уши.
6. gromow1955 00:16 16 июля 2018 г. +1
Все идет к последнему протягиванию.
7. Vankinsyn 07:04 16 июля 2018 г. 0
на 6. gromow1955 00:16 16 июля 0
"Все идет к последнему протягиванию."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Согласен с Вами, но хочу добавить:"... и конвульсивному подергиванию ног и "рогатых голов". Милости и ПОЩАДЫ ТЕПЕРЕШНЕЙ Власти не будет. "Буря! Скоро грянет буря!" Скорее разразился бы НЕБЕСНЫЙ гром и поверг бы в пучину зажравшихся и их приспешников. Это экстремизмом даже не "пахнет". Тошнотворный "душок" исходит от тухлой власти. От смрада, "пролезшего" через все щели,нужно избавляться.Дальше будет еще хуже.
Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 30 (14707) 23 марта

Произвол «мандатной демократии». ЦИК РФ отказался передавать мандат  депутата Госдумы П.Н. Грудинину.

«Альянс террора». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о натовских бомбардировках Югославии, начавшихся 20 лет назад.

«Культ силы и ханжества». Рустем ВАХИТОВ о телевизионных ток-шоу в услужении режима.

Лучшее за неделю 18 – 24 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Дмитрий АГРАНОВСКИЙ Народная демократия

 Любовь ЛЫСКОВА Народа праведная кровь

Светлана ЗАМЛЕЛОВА Духовной жаждою томим

Рустем ВАХИТОВ Культ силы и ханжества

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:24 Сегодня

ВШЭ выяснила, что лишь 1% населения доволен экологической ситуацией

94% россиян назвали острой проблему загрязнения окружающей среды, сообщает в понедельник газета «Коммерсант» со ссылкой на результаты исследования Института экологии НИУ ВШЭ.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
02:07 24 марта 3

Появилось видео с терпящего бедствие в Норвегии круизного лайнера

Пассажиры круизного лайнера Viking Sky, который терпит бедствие у берегов Норвегии, запечатлели на кадрах ситуацию на борту.

18:18 22 марта

И вновь о Brexit

18:18 22 марта 6

Задержания в Астане

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:22 25 марта sredne-asiat

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

На 177. Васса Поставил плюс. По-своему Вы правы, отношусь с пониманием, но во всех подобных случаях человека приходится жалеть, и мне Вас жалко. Правда, хотеть или не хотеть правильного понимания - личное дело каждого. Навязывать вряд ли правильно.
16:45 25 марта Васса

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

174. sredne-asiat 16:23 25 марта -2 На 166, 167, 168. Васса. ***** Считаю бесполезным отвечать на Ваши рассуждения. Я - человек из простой семьи и Советская власть ДАЛА МНЕ ВСЁ для ...
16:38 25 марта sredne-asiat

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Добавил бы в самом конце №174: "И до сих пор стоит".
16:28 25 марта sokol

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

Ну и вопросик. Это не обсуждение даже,это балаган,навозная жижа.Представте, сиё останется в истории.Мужайтесь потомки. представте
16:23 25 марта sredne-asiat

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

На 166, 167, 168. Васса. Вы, надеюсь, за советскую власть, как её понимали те, кто шёл вместе с Лениным на совершение Октябрьской революции. За власть рабочих, описанную в ...
16:03 25 марта Novichok_VX

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

171. spr 14:48 25 марта +1 145. Novichok_VX 01:48 25 марта -3 +1 136. spr 22:18 24 марта -1 +1 А Вы, как я вижу,по любому поводу заготовили плевки - но я-то всего лишь обрисовала ситуацию 91-го, в ...
14:48 25 марта spr

ПРОИЗВОЛ «МАНДАТНОЙ ДЕМОКРАТИИ»

145. Novichok_VX 01:48 25 марта -3 +1 136. spr 22:18 24 марта -1 +1 ----------- Но Вы то, интеллигентная без кавычек,конечно сразу все поняли, Вам не пришлось прозревать потом, кусать локти и ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад esk
4 минуты назад avesin
4 минуты назад lazorevka
5 минут назад hitcliff
5 минут назад qwerty2019
8 минут назад ЗУБР
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0155 сек.
НАВЕРХ