США обвинили сотрудников российских спецслужб во вмешательстве в выборы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 Сегодня 3

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 Сегодня 3

«Заговор историков»

18:44 Сегодня 2

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 Сегодня 2

Нападения на полицейских в Чечне совершили дети и подростки

Правоохранительные органы Чечни установили личности пятерых участников нападения на полицейских. Все они несовершеннолетние.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

12
Страница 2 из 2
21. Felix 08:31 17 июля -1 +1
скорее всего,кремль все же вмешивался,или, по крайности,пытался...заявление путина о каких то частных лицах,а он,дескать,ни при чем, смехотворны....ну а уж предложение,так сказать,"обратиться с заявлением"напомнило старую песню М.Ножкина-"ну мы,конечно,возмущаться начали,хотели было с жалобой идти...."чего больше в таких "заявах"-издевки,или полного непонимания -пусть думают эксперты....очевидно,что у г-на путина большой зуб на Браудера-"дело Магнитского" рельефно выявило суть и подноготную путинского режима и изрядно подпортило кремлю его намерения и планы,а главное-вызвало большие финансовые потери,что в сфере политического криминала,или криминальной политики обычно приводит известно к каким последствиям(см.хф "жмурки-мурки"и тд)....
22. Sherif_Omarov 17:06 17 июля +1
Америка контролирует не только весть Интернет, она контрлирует якобы всех независимых российских олигархов. И стоит тому же Пу..у что-нибудь неправильно сказать - как все миллиарды российских олигархов превратятся в тыкву. А вот тогда за нашего гаранта я лично даже 5 путинских копеек не дам.
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№90(14691) 21 августа

«Стимулы и цепи лжи». Светлана ЗАМЛЕЛОВА анализирует курс действующей власти.

«Настоящим уведомляю…». Екатерина ПОЛЬГУЕВА о «единороссах», покинувших партию власти.

«В Иркутске все по плану». Валерий РАШКИН: региональная пятилетка дает старту возрождению  Сибири.

По рубрикой «Комсомольские легендармы» публикуем материал «Не считал себя «железным» к 100-летию со дня рождения А.Н. Шелепина.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:49 Сегодня 3

Наказать убийц!

Подростки жестоко расправились с инвалидом
Жители города Березовский Свердловской области собираются провести митинг с требованием справедливого наказания местных подростков, совершивших убийство.

18:48 Сегодня 3

«Заговор историков»

18:44 Сегодня 2

Под суд за анекдот

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
21:14 Сегодня 2

Нападения на полицейских в Чечне совершили дети и подростки

Правоохранительные органы Чечни установили личности пятерых участников нападения на полицейских. Все они несовершеннолетние.

14:07 18 августа

Умер Кофи Аннан

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:24 20 августа Васса

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

...все думали, будто Россия на коленях, а на самом деле она шнуровала берцы. ***** ПРЭЛЭСТНО, ПРЭЛЭСТНО и очень смешно! ... ...президент рассказал о новых суперракетах ...
23:20 20 августа kapitan_SA

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Правят страной "компрадоры".., а режим ... Хотя все понимают, что внешний оккупант - мировой империализм со штаб-квартирой в США установил в РСФСР оккупационный ...
23:14 20 августа Васса

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Совершенно очевидно, что одно противоречит другому, а значит, власть, говоря о рывках и продолжая реформировать образование, заведомо лжет. ***** Вот именно! За "синильной жидкостью" вранья легко скрывать ПОДЛИННЫЕ деяния КЛЕВЕТНИКОВ РОССИИ.
23:07 20 августа Andrey_byzinski_50

СТИМУЛЫ И ЦЕПИ ЛЖИ

Что интересно, так это то, что российские власти, для принятия судьбоносных решений выбирают либо зимние олимпийкие игры, как это было в случае с присоединением ...
23:06 20 августа Васса

Путин — Меркель: диалог в Мезеберге

В итоге Владимир Путин опоздал на оба события: на свадьбу – почти на 10 минут, а на переговоры – на 30. «Он заставил ее ждать себя полчаса... ***** Опоздания на все мероприятия. как ЗА ГРАНИЦЕЙ, так и в РФ - ЭТО визитная карточка ВВП. Боиииится!
23:04 20 августа Пушкинец

«Краснодар» накажет своих фанатов

В комменте 1 ссылка неверна. Вот уточнённая ссылка: http://urlid.ru/bfdh
23:02 20 августа ЛУКОВИЧ

В ИРКУТСКЕ ВСЕ ПО ПЛАНУ

Ремейк выборной программы, хотя вроде до выборов еще далеко. По данным облстата Иркутск: - продолжительность жизни мужчин 62 года; - средняя з.пл. учителей 16-24 тыс.р. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад vladsovya
минуту назад katya
минуту назад dikiy-67
2 минуты назад Васса
3 минуты назад Bym1937
4 минуты назад ru-v-d
5 минут назад sredne-asiat
6 минут назад kapitan_SA
7 минут назад Andrey_byzinski_50
7 минут назад Пушкинец
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
5
6
8
10
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.4359 сек.
НАВЕРХ