На церковном пепелище 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:36 Сегодня

Кандидатуру Пашиняна выдвинули на пост премьера Армении

Парламентская фракция «Елк» («Выход»),  в которую входит  партия и.о. обязанности премьера Армении Никола Пашиняна «Гражданский договор», во вторник выдвинула его кандидатуру на пост главы правительства.

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№117 (14649) 23 октября

«Торжественно, деловито, перспективно». В преддверии юбилея Комсомола состоялся пленум ЦК КПРФ.

«Рупор РГГ». Андрей РАЙЗФЕЛЬД о последних заявлениях А. Кудрина, призывающего к капитуляции России.

«Эхо трагических выстрелов в Керчи». Размышления Анатолия ВЕРБИНА и Александра БОБРОВА о причинах бойни, устроенной студентом колледжа.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:45 19 октября

По оценке Росстата самый стремительно дорожающий продукт

Пшено в этом году обогнало все прочие продукты по темпам роста стоимости. Крупа подорожала на 41 процент, сообщил Росстат

Сейчас стоимость одного килограмма пшена в среднем составляет 44 рубля, тогда как в начале года она была около 30 рублей. В результате пшено, еще недавно находившееся в разряде самых дешевых круп, переместилось в сегмент дорогих.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:36 Сегодня

Кандидатуру Пашиняна выдвинули на пост премьера Армении

Парламентская фракция «Елк» («Выход»),  в которую входит  партия и.о. обязанности премьера Армении Никола Пашиняна «Гражданский договор», во вторник выдвинула его кандидатуру на пост главы правительства.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:01 23 октября Васса

HOMELAND ПРОТИВ РОДИНЫ

26. SVY 19:02 23 октября 0 А вообще, это презабавно, американские сценаристы и режиссёры в фильмах и в мультфильмах всячески демонстрируют, что президент главное ...
19:44 23 октября Васса

Борис Литвинов: Возврата в Украину не будет, несомненно

21. harold344 17:59 23 октября +1 ***** Не поняла! Вы против того, что я написала в своём комментарии 12-13? Так прямо и скажите, а не вплетайте своих мыслей в чужие! 22. harold344 18:17 ...
19:43 23 октября Grigory

Рупор «РГГ»

54. бирюса Мой Вам плюс за поддержку.
19:35 23 октября Grigory

Рупор «РГГ»

37. ODS "просто невозможно будет одновременно решать две задачи - внешнюю и внутреннюю, и именно поэтому, чтобы иметь возможность удовлетворять реальные интересы ...
19:28 23 октября бирюса

Рупор «РГГ»

на 53.О Сирии помолчу. А "крымнаш"....Но в плане будущего страны (не век же этот морок будет висеть над Россией) это надо было сделать. Не стоило терять этот исторический кусок России. ======================== Абсолютно согласна! Неужели может быть иначе???
19:24 23 октября Grigory

Рупор «РГГ»

25. SVY " его "крымнаш" и Сирия абсолютно ничего не дали простому народу."=== О Сирии помолчу. А "крымнаш", действительно, на данный момент народу практически не дал ...
19:14 23 октября Grigory

Рупор «РГГ»

18. Yokostrov "А что думают ... органы по поводу таких высказываний."=== Пытаются выяснить, что думает по этому поводу Путин.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Васса
3 минуты назад wowik
3 минуты назад vasilevs
5 минут назад runin
5 минут назад Grigory
6 минут назад Geo_Shi
7 минут назад Kamal
8 минут назад Чусовитин
8 минут назад ODS
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0327 сек.
НАВЕРХ