Десятки человек погибли при обрушении моста в итальянской Генуе
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:50 12 июля 4

Приморский завод «Звезда» пожаловался на отсутствие гособоронзаказа

Завод «Звезда» в Приморье пожаловался Сергею Шойгу на отсутствие гособоронзаказа, передает ОТР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:44 15 июля 3

Мавзолей Ленина закроют на неделю из-за Дня бокса

Мавзолей Ленина и Некрополь у Кремлевской стены закроют для посещения с 15 до 25 июля, сообщили в Федеральной службе охраны.

18:13 12 июля 9

Перегибы В Кремле

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 76 (147303) 16 июля

«Мы все Грудинины». Екатерина ПОЛЬГУЕВА

«Красной строкой». Николай КОЛОМЕЙЦЕВ 

«Чаепитие под надзором полиции». Юлия ЖУМАКБАЕВА

«Соблазн». Рустем ВАХИТОВ

«Стали магистрами под обстрелом». Галина ПЛАТОВА         

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:50 12 июля 4

Приморский завод «Звезда» пожаловался на отсутствие гособоронзаказа

Завод «Звезда» в Приморье пожаловался Сергею Шойгу на отсутствие гособоронзаказа, передает ОТР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:44 15 июля 3

Мавзолей Ленина закроют на неделю из-за Дня бокса

Мавзолей Ленина и Некрополь у Кремлевской стены закроют для посещения с 15 до 25 июля, сообщили в Федеральной службе охраны.

18:13 12 июля 9

Перегибы В Кремле

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
17:55 16 июля korobeynik

Мы для них враги

24. Valpg76 CCCР был создан в 1924. Иностранные специалисты прибывали на строительство заводов в период индустриализации. Вам знакомо понятие шеф-монтаж? Одновременно ...
17:26 16 июля dikiy-67

Мы для них враги

Так Вы не говорите о главном по теме, где нарушена законность при дележе семейного имущества при разводе?
17:25 16 июля Valpg76

Мы для них враги

Продолжение 39. …по- вашему, страной должны(ен) управлять только люди с высшем образованием… Страной оперативно должны управлять специалисты. Без специального ...
17:23 16 июля soyuznik

СОБЛАЗН

hitcliff 16:16 16 июля -1 >Есть у меня знакомый, как говорится, врач от Бога. Его из клиники домой не вытащить, он даже в выходной приходит посмотреть, что там с больными, он в ...
17:20 16 июля soyuznik

СОБЛАЗН

OAiP375 08:44 16 июля 0 На 12 - вот именно с машинки и летит. Вы когда-нибудь на ней собственноручно пробовали считать? Закладываешь туда пачку за пачкой, их там ворошит на ...
17:18 16 июля dikiy-67

Мы для них враги

26. ADAP 12:06 16 июля Всё просто - мы по-разному понимаем социализм. . Как я понимаю социализм говорил уже не один раз и ещё буду говорить. Ваш же социализм - это добрый ...
17:15 16 июля Valpg76

Мы для них враги

Продолжение 39. Короче, за пенсионную реформу должны были бы ответить конкретные люди, проголосовавшие и проталкивающие ее, как и за законы и положения, ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Grigory
4 минуты назад mav
8 минут назад korobeynik
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0472 сек.
НАВЕРХ