Пожалуй, «знатоки» себе льстят
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

На «ОРМЕТО-ЮУМЗ» состоялось собрание, которое проходило в верхней одежде, поскольку отопления на заводе нет. Температура около 0°C.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:12 14 ноября 1

Затонувший у берегов Камчатки сухогруз вышел в свой последний рейс с нарушениями

Грузовое судно «Анатолий Крашенинников», затонувшее у берегов Камчатки, выходило в рейс с неполным экипажем и неучтенными пассажирами на борту, сообщил агентству «Интерфакс» в среду заместитель транспортного прокурора Камчатки Иван Нецвет.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

1. Triac 23:07 15 октября 0
А на каком "языке" написаны эти законы и каково их количество на одного человека? Похоже количество сочинительства законов под разные ситуации в жизни не имеют предела.
2. Gudwin 17:42 16 октября 0
Я согласен со следующей формулировкой:

= Более трети россиян (38%) считают, что обычный человек, не имеющий специального образования, в состоянии самостоятельно разобраться в законах РФ, а чуть более половины (53%) полагают, что это невозможно. =

ГосДума каждый год, подводя итоги, отчитывается о том, сколько законов приняли.

2016

https://www.rbc.ru/politics/25/07/2016/5795314c9a7947daf4d5b941

2017

http://galinadanchikova.ru/v-gosdume-podveli-itogi-2017-goda/

Возникает вопрос: а успевают ли имеющие специальное образование отслеживать эти изменения в законодательстве?
3. arhipov 21:27 17 октября 0
С большим трудом верится, не то, что в "хорошем", просто в знании законодательства. Они просто думают, что все российские законы РФ - это ПДД.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№126 (14658) 15 ноября

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ О социальной политике российской власти

«От успеха на выборах к каждодневному труду»  Г.А. ЗЮГАНОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

«Прозрачные урны» Галина ПЛАТОВА О выборах на Донбассе

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Неча на зеркало пенять…» Е. ВАСИЛЬЕВ 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

На «ОРМЕТО-ЮУМЗ» состоялось собрание, которое проходило в верхней одежде, поскольку отопления на заводе нет. Температура около 0°C.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:12 14 ноября 1

Затонувший у берегов Камчатки сухогруз вышел в свой последний рейс с нарушениями

Грузовое судно «Анатолий Крашенинников», затонувшее у берегов Камчатки, выходило в рейс с неполным экипажем и неучтенными пассажирами на борту, сообщил агентству «Интерфакс» в среду заместитель транспортного прокурора Камчатки Иван Нецвет.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:10 15 ноября vlad1244

НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ…

Спасибо. На 5 с +++++
18:09 15 ноября Victorovich

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

Да вопрос о том ,что будет в ближайшие несколько лет ,вполне ... в тупике. Заводы и колхозы в основном уничтожены.А шизофренический бред не доучившихся дилетантов о ...
17:55 15 ноября esk

ОТ УСПЕХА НА ВЫБОРАХ К КАЖДОДНЕВНОМУ ТРУДУ

На 21 ЛЛУКОВИЧ Благодарю за внимание к поднятой мною теме и за Ваш ответ по которому хочу сообщить следующее по каждому из пунктов. По преамбуле в части само ...
17:55 15 ноября Valpg76

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

Для 64. dikiy-67: …Где, в каком месте Вы видели в 80-е сталинский социализм?… Уже ведь обсуждали, но повторю. Никуда сталинский социализм после Сталина не делся, вплоть ...
17:49 15 ноября dikiy-67

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

63. Valpg76 17:38 15 ноября \\\\\..... А вы видимо так и не удосужились проанализировать причины распада СССР и социализма. А ведь это и есть причина - народ не поддержал и не ...
17:38 15 ноября Valpg76

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

Для 61. dikiy-67: …И почему вы так любите сваливать на народ? Народ то разный… У меня права за народ говорить тоже нет. А вы видимо так и не удосужились ...
17:36 15 ноября Gudwin

ПРОЗРАЧНЫЕ УРНЫ

На № 18. Васса "...С вами совещаться - лучше в крапиву сесть, как говорилось в одной детской сказке!..." ----- Про крапиву ты зря. Я бы тебе спинку потер крапивным ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад дикий1
минуту назад sundukov
минуту назад Strycis
3 минуты назад objektiv
4 минуты назад nshvetsov
7 минут назад sokol
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0535 сек.
НАВЕРХ