Пожалуй, «знатоки» себе льстят
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:56 Сегодня

Число жертв удара американской коалиции по сирийской деревне превысило 30

Сирийская проправительственная газета al-Watan со ссылкой на местные источники сообщила, что число жертв авиаудара международной коалиции по сирийской деревне Багуз в провинции Дейр-эз-Зор возросло до 31 человека.

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 5 (14682) 19 января

«Хранить как зеницу ока». Валентин ЧИКИН о январских днях 1924 года, когда ушел из жизни В.И. Ленин. Как жить  советским людям без вождя революции? Кто из коммунистов возьмет на себя высшую ответственности за партию, за  первое в мире государство рабочих и крестьян и его граждан?  Материал открывает рубрику «Стали – 140. Годы борьбы».

 «Метод Ленина и современная политика».  Рустем ВАХИТОВ о ленинском положении  про «слабое звено» и его практическом применении.

«В ПАСЕ не едем, взносы не платим». Парламентский репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Нашаманили по-гайдаровски». Валентин КАТАСОНОВ о юбилейном форуме «либералов».

Лучшее за неделю 14 – 20 января

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

 Сергей КАРА-МУРЗА Трудно искать путь

Сергей ПОНОМАРЕВ  Необъяснимое. Брифинг – реконструкция

Любовь РЕЙЗИНА Платьице в рюкзаке

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:22 18 января 9

Россияне рассказали, за что им стыдно, и чем они гордятся

Жизнь в бедности и разрушение СССР вызывают у граждан наибольший стыд.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:56 Сегодня

Число жертв удара американской коалиции по сирийской деревне превысило 30

Сирийская проправительственная газета al-Watan со ссылкой на местные источники сообщила, что число жертв авиаудара международной коалиции по сирийской деревне Багуз в провинции Дейр-эз-Зор возросло до 31 человека.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:15 20 января Чусовитин

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

23. slavin 21:42 19 января +2 На 13. ancher4132 Я разделяю некоторые высказанные ваши взгляды ... ...не нужно перенимать поступки тех же большевиков, уничтожавших памятники ...
11:10 20 января Ivan-Lytov

ВСПОМНИЛ О ДОСТОИНСТВЕ

soyuznik 09:08 20 января Кто его имеет, тот отлично знает, а кто не имеет, то ему бессмысленно его показывать. Я с Вами не спорю. Но я очень-на сомневаюсь, что у тех, кто прихватизировал народную собственность есть достоинство?
10:51 20 января wowik

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

На 26 «они считают, что Ленин ПРЕДЛАГАЛ "гвозди", а он, в отличие от современных болтунов, их РЕШАЛ !» До 7 ноября (25 октября по старому стилю) 1917 года В.И. Ленин тоже ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАЛ, уважаемый Vach. А вот уже ПОСЛЕ стал решать.
10:43 20 января Victorovich

ФАЛЬСИФИКАТЫ

32. Nikodim 22:53 19 января 0 15. tamara69810, 20. Victorovich Уважаемая Тамара и Викторович! Посмотрите на ru.iHerb.com -- американские препараты, подделка исключена.===С чего вы решили ,что ...
10:42 20 января RusMos

НАШАМАНИЛИ ПО-ГАЙДАРОВСКИ

Коротко и ясно, отличный материал. Я бы назвал этот форум отчётной конференцией российских властей перед метрополией. А ещё на этом форуме вице-премьер России ...
10:26 20 января Vach

МЕТОД ЛЕНИНА и современная российская политика

Чусовитин на №19. "При этом, учитывая наставления С.Г.Кара-Мурзы (надо стараться слышать, вникать, учиться, делать выводы), необходимо понять, что из себя ...
10:25 20 января Victorovich

ФАЛЬСИФИКАТЫ

28. Korovin 21:24 19 января -3 Я считаю, что меры по увеличению рождаемости просто глупы и ненужны. Ну будет у нас 200 млн. и все тупые. Или 100 млн. и все креативные. Что лучше? ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад maksim
минуту назад tamara69810
минуту назад Чусовитин
2 минуты назад sredne-asiat
4 минуты назад Васса
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
14
16
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0188 сек.
НАВЕРХ