Русская православная церковь разорвала отношения с Константинопольским патриархатом
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

На «ОРМЕТО-ЮУМЗ» состоялось собрание, которое проходило в верхней одежде, поскольку отопления на заводе нет. Температура около 0°C.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:12 14 ноября 1

Затонувший у берегов Камчатки сухогруз вышел в свой последний рейс с нарушениями

Грузовое судно «Анатолий Крашенинников», затонувшее у берегов Камчатки, выходило в рейс с неполным экипажем и неучтенными пассажирами на борту, сообщил агентству «Интерфакс» в среду заместитель транспортного прокурора Камчатки Иван Нецвет.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

123
Страница 3 из 3
41. filimonov 04:27 19 октября +2
Главный поп Новосибирской и Бердской Епархии (он не только мой ровесник, но и работать начал в одно время со мной, но в Воронеже), так вот, он утверждает, что на воронежском заводе, где он работал, его рабочий день (у 16-тилетнего подростка) длился 16 часов. С работы он возвращался в час ночи, а к семи утра уже должен быть на смене. Это 1964 год. Вы можете этому поверить? Я - нет. Я работал слесарем сборщиком 6 часов и без сверхурочных.
Как я ни старался, не смог добиться названия этого завода в Воронеже. Заврался поп.
42. wowik 07:31 19 октября +2
На 41

«Заврался поп.»

Не зарвался, уважаемый filimonov, а заработался. Ибо, если судить по т. н. «православным» телеканалам, Интернет-сайтам и СМИ гадить на СССР их (попов) работа.

Вот уж воистину кого Бог хочет наказать тех лишает разума. В своем антикоммунистическом ослеплении РПЦ уже потеряло потеряло Украину, ибо бандеровский кошмар начался именно с антикоммунизма (в чём наши российские попы им активно помогали) а закончился уже привычно — русофобией. Поскольку давно замечено — антикоммунист почти всегда русофоб.
43. Korovin 12:40 19 октября -1 +1
Неужели кому-то это всё действительно интересно?
44. Gudwin 17:16 19 октября 0
На № 29. pavlovich100
"Попы разругались. Горе то какое."
-----
Да все бы ничего, только вот подталкивают народ к конфликтам на религиозной почве. Что в конечном итоге может привести к развалу Украины.

УКРАИНА — УЖЕ ПОЧТИ СОМАЛИЛЕНД

https://ukraina.ru/exclusive/20181018/1021454761.html
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
123
Страница 3 из 3
НОМЕРА
№126 (14658) 15 ноября

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ О социальной политике российской власти

«От успеха на выборах к каждодневному труду»  Г.А. ЗЮГАНОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

«Прозрачные урны» Галина ПЛАТОВА О выборах на Донбассе

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Неча на зеркало пенять…» Е. ВАСИЛЬЕВ 

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

На «ОРМЕТО-ЮУМЗ» состоялось собрание, которое проходило в верхней одежде, поскольку отопления на заводе нет. Температура около 0°C.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
19:12 14 ноября 1

Затонувший у берегов Камчатки сухогруз вышел в свой последний рейс с нарушениями

Грузовое судно «Анатолий Крашенинников», затонувшее у берегов Камчатки, выходило в рейс с неполным экипажем и неучтенными пассажирами на борту, сообщил агентству «Интерфакс» в среду заместитель транспортного прокурора Камчатки Иван Нецвет.

19:17 12 ноября 1

Донбасс голосует

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:32 15 ноября harold344

Ускорению мешают баррикады?

В общем, мы имеем свой собственный капитализм, о котором в советское время говорили и писали политики, журналисты, писатели... Но далеко не все воспринимали эти ...
18:10 15 ноября vlad1244

НЕЧА НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ…

Спасибо. На 5 с +++++
18:09 15 ноября Victorovich

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

Да вопрос о том ,что будет в ближайшие несколько лет ,вполне ... в тупике. Заводы и колхозы в основном уничтожены.А шизофренический бред не доучившихся дилетантов о ...
17:55 15 ноября esk

ОТ УСПЕХА НА ВЫБОРАХ К КАЖДОДНЕВНОМУ ТРУДУ

На 21 ЛЛУКОВИЧ Благодарю за внимание к поднятой мною теме и за Ваш ответ по которому хочу сообщить следующее по каждому из пунктов. По преамбуле в части само ...
17:55 15 ноября Valpg76

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

Для 64. dikiy-67: …Где, в каком месте Вы видели в 80-е сталинский социализм?… Уже ведь обсуждали, но повторю. Никуда сталинский социализм после Сталина не делся, вплоть ...
17:49 15 ноября dikiy-67

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

63. Valpg76 17:38 15 ноября \\\\\..... А вы видимо так и не удосужились проанализировать причины распада СССР и социализма. А ведь это и есть причина - народ не поддержал и не ...
17:38 15 ноября Valpg76

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

Для 61. dikiy-67: …И почему вы так любите сваливать на народ? Народ то разный… У меня права за народ говорить тоже нет. А вы видимо так и не удосужились ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад harold344
минуту назад nshvetsov
3 минуты назад sundukov
3 минуты назад Ivanych49
4 минуты назад Geo_Shi
7 минут назад дикий1
8 минут назад Strycis
9 минут назад objektiv
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0552 сек.
НАВЕРХ