Сбербанк сократил более 14 тысяч сотрудников
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 11

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:36 18 ноября

Сотни человек ранены в ходе протестов во Франции

Один человек погиб и более 400 человек получили ранения в ходе  состоявшихся  во Франции выступлений против повышения цен на топливо. Об этом сообщил глава МВД Кристоф Кастанер.

18:48 16 ноября 37

Японская заноза

1. FANAT-150 19:42 2 ноября 0
Как говорят капиталисты "Ваша бедность - наша прибыль". Делайте выводы.
2. RusMos 20:38 2 ноября 0
Ну, им выплатили 2-месячный парашют, и дадут хорошую рекомендацию при их устройстве на другую работу.
Хотя я подозреваю, что уволили пенсинеров и предпенсионеров, по формуле 2-3 к одному, т.е. двух-трёх человек вышвырнули и одного своего человечка взяли на ставку чуть выше, чем была у каждого из уволенных.
3. Triac 23:17 2 ноября +1
Это норма поведения в частно-коммерческих организациях. И указ о пенсионерах и предпенсионерах для них не указ, а филькина грамота.
4. Assistant 23:22 2 ноября -2 +1
Очень хорошо! Хоть что-то полезное для страны сделал г-н Греф. Зачем столько офисного планктона? Чем больше сократятся штаты банков и др. подобных контор (а ведь все они сидят на шее народа!), тем лучше.
5. gromow1955 16:54 4 ноября 0
Рога и копыта сбрасывают балласт.
6. 0000000000 06:19 5 ноября +1
Сначала года Центробанк лишил лицензии 48 банков.... по 1 в неделю)) Это даже не новость.... интересно, а там сколько людей сокращено.
7. 0000000000 08:28 5 ноября -1 +2
Здесь видимо этих людей никто не пожалеет, потому как сокращённые люди не пролетариат.
На всех остальных кроме пролетариев и пенсионеров здесь наплевать и растереть!
8. Shi_Ling 19:47 6 ноября 0
Это и правда не люди... они же ГУМАНИТАРИИ.... зачем же в школе физику и химию не изучали?
9. runin 20:04 6 ноября +1
А почему Сбербанк сократил сотрудников, это не важно? Автоматизация делает своё дело.
«Мы движемся по модели, когда у нас действительно сокращается персонал в бэк-офисных
подразделениях, в мидл-офисе, в операционной функции и все, что можно автоматизировать,
мы автоматизируем. Заменяем роботами в какой-то части, в какой-то части они помогают нам работать,
а не просто заменяют нас».
Бэк-офис — операционно-учётное подразделение, обеспечивающее работу
подразделений, участвующих в управлении активами и пассивами организации,
осуществляющей деятельность на финансовых рынках.
10. gromow1955 10:06 9 ноября 0
Персонал на то и персонал.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 11

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:36 18 ноября

Сотни человек ранены в ходе протестов во Франции

Один человек погиб и более 400 человек получили ранения в ходе  состоявшихся  во Франции выступлений против повышения цен на топливо. Об этом сообщил глава МВД Кристоф Кастанер.

18:48 16 ноября 37

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:55 19 ноября Gennadiy

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для261,262 hitcliff. Мы пытаемся разобраться в причинах сокрушительного поражения социализма и почему народ не защищал свои социалистические завоевания. Этот вопрос ...
10:28 19 ноября урусов

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

Отличная статья, Рустем! Жаль, что "Советскую Россию" немногие теперь читают, молодежь газет практически не читает. Да и оппозиционными сайтами в интернете тоже ...
10:21 19 ноября Yokostrov

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Артиллеристы, Сталин дал приказ. Артиллеристы, зовёт Отчизна нас! Из многих тысяч батарей, За слезы наших матерей! За нашу Родину! Огонь! Огонь! С Днем артиллерии, форумчане.
10:19 19 ноября Rouge

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

на 284. Морозов Читайте не сказки от нынешних сталинистов вроде Кожинова, а подлинные материалы дискуссий 20х гг об индустриализации и труды ... - Роговина, Дойчера.
10:18 19 ноября щекин

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

ХОРОШО ПОМНЮ, КАК УЧАСТНИК. При СТАЛИНЕ ВСЕ люди во всех городах СССР выходили на ДЕМОНСТРАЦИИ и никто на митинги. При СТАЛИНЕ ни кто, ни у какой власти не спрашивал. По какой улице СВОЕГО города им можно пройти а на какой можно получить "привет".
10:13 19 ноября korobeynik

Японская заноза

Когда то в юности прочитал повесть А.М. Грачёва "Падение Тессима-Ретто". Очень интересное описание событий конца Второй мировой. Интересная тенденция наметилась: ...
10:13 19 ноября дикий1

ПЕРЕВОЗБУЖДАЛИСЬ…

... ... yandex.com "Хохот богатых Социальное бедствие как следствие людоедской политики" ... Путинисты демонстративно и хамски относятся к бедным. Путинисты с ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад щекин
3 минуты назад hitcliff
3 минуты назад ЛУКОВИЧ
9 минут назад volganin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0462 сек.
НАВЕРХ