Пугают шатуны
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:29 26 февраля 2

Интернет есть, компьютеров нет

Для подключения фельдшеров и школ к интернету не хватило компьютеров

17:29 26 февраля 1

Экономим на продуктах

17:25 26 февраля 3

Мойте руки после денег

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:30 26 февраля 3

Моряки отрицают, что перевозили наркотик

Моряки из России, которых поймали в Кабо-Верде при перевозке почти десяти тонн кокаина, предстали перед судом.

12
Страница 1 из 2
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 1 из 2
ОПРОС
НОМЕРА
№ 20 (14843) 27 февраля

Предлагаем ОПРОС на сайте на тему поправок в Конституцию 

«Откроем путь в народ Знамени Победы на все праздники».

«Что происходит с Конституцией?»

«Три дня: проблем больше нет».

В «Уликах»:

«Волга взывает о помощи». Анатолий ГРЕШНЕВИКОВ Слово с трибуны

«Куда мы идем?» Л.А. ЖАРИКОВ Из почты

«Черные мифы о Великой Победе».  В.В. ЛИТВИНЕНКО Миф шестой

«Занимательная цифровая экономика в рыночной РФ». Из записной книжки Натальи ЕРЕМЕЙЦЕВОЙ

«Кто развязал  вторую мировую войну?» А.Л. АБАСОВ

«Гомо сапиенс в вольере». А. БОБРОВ о поправке в закон об охоте.

 

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:29 26 февраля 2

Интернет есть, компьютеров нет

Для подключения фельдшеров и школ к интернету не хватило компьютеров

17:29 26 февраля 1

Экономим на продуктах

17:25 26 февраля 3

Мойте руки после денег

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:30 26 февраля 3

Моряки отрицают, что перевозили наркотик

Моряки из России, которых поймали в Кабо-Верде при перевозке почти десяти тонн кокаина, предстали перед судом.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
12:44 28 февраля hitcliff

Что происходит с Конституцией?

На бирюса >Значит и не было бы очередей, приходи и покупай в любое время. Остроумно. Повысь цены и так и будет. При любом сколь угодно малом количестве товара. ...
12:33 28 февраля hitcliff

Что происходит с Конституцией?

На бирюса >если бы ПРОИЗВЕДЕННЫХ товаров было достаточно, А их и было достаточно. В советских Статистический Ежегодниках в конце был раздел международных ...
12:30 28 февраля железный

Что происходит с Конституцией?

Со временем, мне показалось,что поправки в Конституцию это игра очередная ВВП, идейный вдохновитель Сурков,убрался подальше от ответственности, заставить нас забыть о настоящем- вот истинная возня возле Конституции, грядет еще хуже...
12:23 28 февраля katya

БУДЕМ ПОМНИТЬ ВАС, ТОВАРИЩ МАРШАЛ

Да,Язов и Сталин были некомпетентны. А вот Путин у нас союзников и партнёров выбирает.
12:22 28 февраля katya

БУДЕМ ПОМНИТЬ ВАС, ТОВАРИЩ МАРШАЛ

В России на фоне обострения ситуации в сирийской провинции Идлиб стали опасаться худшего сценария развития ... отношений. Такое мнение выразила в своем материале ...
12:00 28 февраля бирюса

Что происходит с Конституцией?

Чусовитин. Нет, не удовлетворены. Я дак озадачен. Пошто по-аглицки, это переводится, как известно, "всегда". Если "всего" не хватало, то на том наречии надо бы ...
11:47 28 февраля бирюса

Что происходит с Конституцией?

Потому что у меня и у роствеников, живущих в разных местах в доме не было никакого дефицита. И у Вас не было. ... москвич не в состоянии понять, что если бы ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
3 минуты назад mariinec
4 минуты назад katya
5 минут назад itiloriole
7 минут назад Kuzbasslak
9 минут назад nick2020
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
19
21
23
24
25
26
28
29
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0527 сек.
НАВЕРХ