Свердловская чиновница полагает, что государство ничего не должно молодежи
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 11

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:36 18 ноября

Сотни человек ранены в ходе протестов во Франции

Один человек погиб и более 400 человек получили ранения в ходе  состоявшихся  во Франции выступлений против повышения цен на топливо. Об этом сообщил глава МВД Кристоф Кастанер.

18:48 16 ноября 37

Японская заноза

12
Страница 2 из 2
21. суслик 22:08 6 ноября -1 +2
"вам государство вообще принципе ничего не должно..."(Глацких)

Но других не достоин Несчастный Народ,
Подставляющий Власти то зад, то перёд.
(Д.Быков)

Худгимнастика? это чего? с бревна... сорвалась или с брусьев... Ну это же элементарно... примитивно... она же и все едрищенцы - "Слуги Народа"... как же может быть, чтобы "слуга" ничего Хозяину не должен, который его нанял НА ВРЕМЯ! Да ведь Хозяин такого "слугу" выгонит в шею да ещё накостыляет... но Терпилам этого не понять...
22. Korovin 22:14 6 ноября 0
А я тоже считаю, что у нас слишком много льгот. Там этим должно, сям другим должно... Проще сказать, кому не должно.
Хотя чиновников я не люблю, мягко сказать.
Сидят у Путина, как у Христа за пазухой. Мало того, что он им ЗРЯплату индексирует, так ещё и повышает всю дорогу...
23. fenics 09:54 7 ноября +2
Shi_Ling 21:10 6 ноября 0
19 возмущённых откликов, а кто-нибудь из вас может сказать в каком контексте были сказаны эти слова?
Может кто-нибудь перечислить, что должно государство именно исключительно молодёжи, кроме других слоёв населения, чтобы понять глубину преступления свердловской чиновницы?
=========================================
Косишь под дурачка?. Иди мимо,тебя это не касается.
24. Gefest 15:49 7 ноября +3
Характерно, что спохватились насчёт откровенности гимнастки прежде всего чиновники. Ибо налицо публичное заявление об отделении государства от народа, то есть констатация факта, простодушное нарушение двойных стандартов нынешних бюрократов (говорить одно в выступлениях, а другое, соответствующее реальному положению дел - в своих кругах). Правду она сказала, не научилась ещё бессовестной и наглой демагогии. Ничего, подучат, натаскают ещё, лапшу будет вешать виртуозно. Не пропадёт!
25. Valpg76 16:17 7 ноября +2
Это проявление фактического отношения власти, когда она не считают, что Конституцию нужно уважать и не считают власть народной. Власть стоит над народом и так к нему и относится.
26. бирюса 16:31 7 ноября +3
Понравилось у Делягина:"С начала 90-х «социально-экономическая политика государства направлена на лишение граждан России не то, чтобы каких-то прав, а просто возможности выживать физически в ряде случаев».
Исполнителями такой политики на местах являются чиновники, которые годами делая одно, часто не могут говорить противоположные вещи. Они «начинают говорить правду, начинают выражать государственную политику не только конкретными действиями, но и словами, это вполне естественно».

«Чиновники перестали скрывать свое отношение к народу – выросло поколение, которое воспринимает себя как новых феодалов, новых крепостников, новых рабовладельцев, которые искренне считают себя кастой, это дети уже не Гайдара с Чубайсом – это дети уже Медведева».
27. gromow1955 10:05 9 ноября 0
Какое государство???
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№127 (14659) 17 ноября

«Ну чем не оброк?»

«Сильнее смерти, вопреки лжи» О Сталине. Исследователи доказывают

«Перевозбуждались…» Галина ПЛАТОВА

Читайте субботний сатирический выпуск  «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 22 – 28 октября

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

«Ночной сторож» Рустем ВАХИТОВ

«По делам узнаете их!» Владимир ПОПОВ

«Паразиты цифрового мира» Валентин КАТАСОНОВ

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:28 16 ноября 11

Правительство выделит Приморью более 1,5 млрд рублей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил о выделении Приморскому краю дополнительных средств для решения социально-экономических вопросов.

19:22 14 ноября

Ситуация на ЮУМЗ

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
22:36 18 ноября

Сотни человек ранены в ходе протестов во Франции

Один человек погиб и более 400 человек получили ранения в ходе  состоявшихся  во Франции выступлений против повышения цен на топливо. Об этом сообщил глава МВД Кристоф Кастанер.

18:48 16 ноября 37

Японская заноза

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
10:55 19 ноября Gennadiy

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Для261,262 hitcliff. Мы пытаемся разобраться в причинах сокрушительного поражения социализма и почему народ не защищал свои социалистические завоевания. Этот вопрос ...
10:28 19 ноября урусов

«НОЧНОЙ СТОРОЖ»

Отличная статья, Рустем! Жаль, что "Советскую Россию" немногие теперь читают, молодежь газет практически не читает. Да и оппозиционными сайтами в интернете тоже ...
10:21 19 ноября Yokostrov

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

Артиллеристы, Сталин дал приказ. Артиллеристы, зовёт Отчизна нас! Из многих тысяч батарей, За слезы наших матерей! За нашу Родину! Огонь! Огонь! С Днем артиллерии, форумчане.
10:19 19 ноября Rouge

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

на 284. Морозов Читайте не сказки от нынешних сталинистов вроде Кожинова, а подлинные материалы дискуссий 20х гг об индустриализации и труды ... - Роговина, Дойчера.
10:18 19 ноября щекин

СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ, ВОПРЕКИ ЛЖИ

ХОРОШО ПОМНЮ, КАК УЧАСТНИК. При СТАЛИНЕ ВСЕ люди во всех городах СССР выходили на ДЕМОНСТРАЦИИ и никто на митинги. При СТАЛИНЕ ни кто, ни у какой власти не спрашивал. По какой улице СВОЕГО города им можно пройти а на какой можно получить "привет".
10:13 19 ноября korobeynik

Японская заноза

Когда то в юности прочитал повесть А.М. Грачёва "Падение Тессима-Ретто". Очень интересное описание событий конца Второй мировой. Интересная тенденция наметилась: ...
10:13 19 ноября дикий1

ПЕРЕВОЗБУЖДАЛИСЬ…

... ... yandex.com "Хохот богатых Социальное бедствие как следствие людоедской политики" ... Путинисты демонстративно и хамски относятся к бедным. Путинисты с ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад hitcliff
3 минуты назад щекин
4 минуты назад volganin
5 минут назад mareman
7 минут назад бирюса
7 минут назад Gennadiy
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
6
7
9
11
12
14
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0564 сек.
НАВЕРХ