На Невском проспекте дважды за неделю закрасили надпись времен блокады
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 20 февраля 27

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:50 Сегодня 1

На КПП «Еленовка» подорвался автомобиль

Число жертв взрыва гражданского автомобиля вблизи КПП «Еленовка» увеличилось до двух человек. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

15:14 21 февраля 1

Забастовка в Каталонии

12
Страница 2 из 2
Комментирование данного материала временно отключено
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
ЭЛЕКТРОННЫЙ СПЕЦВЫПУСК 23 февраля 2019 года 23 февраля

«Послание. Впечатления».  В.А. БАРСУКОВ и Александр БОБРОВ о президентском обращении к Федеральному собранию.

«Слава Армии нашей на знаменах Побед». Ко Дню Советской Армии и Военно-морского Флота.

«Предупредить агрессию США против Венесуэлы». Слово с трибуны Госдумы Д.Г. НОВИКОВА

«Пятилетие майдана». Светлана ЗАМЛЕЛОВА об Украине, предавшей себя

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло «Совраски»

Лучшее за неделю 18 – 24 февраля

Такими, по мнению редакции, стали материалы

Николай КОЛОМЕЙЦЕВ  От указа до указа

Ольга ГАРБУЗ Дети Боливара, дети Чавеса верны принципам свободы

Рустем ВАХИТОВ «Демографическая бомба» под Российской империей

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:59 20 февраля 27

Большинство россиян считают невозможным честно вести бизнес в России

По данным ВЦИОМ, с 1991 года доля предпринимателей выросла в пять раз – до 10%.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:50 Сегодня 1

На КПП «Еленовка» подорвался автомобиль

Число жертв взрыва гражданского автомобиля вблизи КПП «Еленовка» увеличилось до двух человек. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

15:14 21 февраля 1

Забастовка в Каталонии

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:59 23 февраля katya

Слава Армии нашей — на знаменах Побед

aleksandra 20:11 23 февраля +1 ... За смену власти! Марш в Москве. --- Уважаемая Александра! Спасибо! Как прессуют Удальцова. Какие КРИВОРОТЫЕ провокаторы пытаются его ...
20:44 23 февраля Georgii

«Демографическая бомба» под Российской империей

В общем, статья показывает мне, что социализм абсолютно необходим для дальнейшего существования и развития человечества. Расхваливать и пропагандировать ...
20:37 23 февраля Georgii

«Демографическая бомба» под Российской империей

Прочитал. Специально не читаю пока ничьих комментариев, чтоб они не замутили мое собственное впечатление. Статья очень интересная и необычная, на необычную тему. ...
20:33 23 февраля kapitan_SA

Слава Армии нашей — на знаменах Побед

" Эпоха канула в Лету, а мы продолжаем жить такими, какими нас сделало время." Если это про Кобзона, то оно многих сделало ... даже к оккупационному режиму на теле нашей Родины...
20:29 23 февраля wowik

Предупредить агрессию США против Венесуэлы

На 12 «Надо полагать, что у Вас есть конструктивные предложения по наведению порядка в Ливии?» А что у Империи добра есть «КОНСТРУКТИВНОЕ предложение по ...
20:25 23 февраля kapitan_SA

Слава Армии нашей — на знаменах Побед

На 1 "В конце-концов советскую власть в 1993-м тоже армия расстреливала." Настоящая Советская власть была основана на ОБЩЕНАРОДНОЙ собственности.., которую тот ВС ...
20:22 23 февраля wowik

Предупредить агрессию США против Венесуэлы

На 13 «Но вот то, что С НИМ ни каких позитивных вариантов уже не будет, - это факт!» Это не ФАКТ г-н Strycis а всего лишь ваше мнение, ибо я сильно (ну очень сильно) сомневаюсь, что вы обладаете талантами Нострадамуса или Бабы Ванги и зрите будущее во всей его чёткости и определённости.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад kaskader
минуту назад dmd51
минуту назад Quercus
минуту назад kapitan_SA
3 минуты назад katya
5 минут назад дикий1
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
22
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0176 сек.
НАВЕРХ