Путин утвердил  новый состав СПЧ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 3

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 4

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:35 16 декабря 2

В Вологде в жилом доме взорвался газ

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что в городе ввели режим чрезвычайной ситуации после взрыва бытового газа в пятиэтажном доме.

12:04 13 декабря 5

Протесты в Черногории

1. RusMos 19:15 3 декабря +1
Вот в этом Совете допускается членство иностранных граждан, тут подданный Её Величество может числиться.
2. soyuznik 20:42 3 декабря +2
"глава СЖР Владимир Соловьев."

Это означает, что глава Союза журналистов России В. Соловьёв?
Не знал, Раньше там был другой человек.

Все известные мне фамилии представляют из себя сторонников крайне либеральных взглядов. Жаль, что плюрализма ради, туда не включили сторонников примата прав общества против права одной личности.

Разве эти люди составляют у нас меньшинство? Кстати это как раз перекликается с полемикой по поводу решения 2/3 жителей дома против 1/3.
По мнению либералов - пусть все, 99,9% жителей дома, желают переехать из хрущёвки, но, если хотя бы один собственник минимальной доли площади в квартире, против, то никакого переселения не состоится.

Слава Богу пока здравый смысл восторжествовал.
3. soyuznik 21:02 3 декабря +2
"Первый вице-президент Адвокатской палаты Москвы Генри Резник, режиссер Александр Сокуров, политолог Екатерина Шульман, председатель правления Института современного развития Игорь Юргенс" будут хлопотать об освобождении Сенцова, который сидит за подготовку теракта в Крыму, за Надежду Савченко, за К.Серебрянникова и им подобных, но никогда не замолвят словечка ни за Удальцова, ни за Квачкова, ни за Бессонова.
Жаль что по этому поводу молчит КПРФ. Несмотря на то, что Совет при президенте и за ним остаётся последнее слово, однако никто не мешает КПРФ выступить с заявлением по принципу формирования этого Совета и предложить в Совет несколько своих кандидатур из патриотического лагеря. Хотя бы и Проханова, Прилепина,Шаргунова, Губенко, да мало ли у нас авторитетных людей патриотически-государственной ориентации, а не только защитников Серебрянникова и Райкина.
4. Korovin 21:37 3 декабря -1
никто не мешает КПРФ выступить с заявлением по принципу формирования этого Совета и предложить в Совет несколько своих кандидатур из патриотического лагеря.
================
Видимо, вы не считаете Резника, Сокурова и др. патриотами.
На каком основании? Разве они заявили об этом публично, как Коровин?
5. Морозов 00:59 4 декабря +3
Чем дальше, тем больше этот совет при ВВП становится сборищем "отцов русской демократии" и приверженцев сатанизма. Особенно умиляет Романов, Соловьев, Сокуров...
Кстати, с чего это Коровин считает Сокурова и прочих патриотами? Наверно, не видел кинопомои, произведённые Сокуровым.
Короче, свита делает короля, а король - свиту.
6. Korovin 07:55 4 декабря -1
Признаю, фильмов Сокурова не видел. Но вы хотите сказать, если человек не любит Ленина, он не патриот? (сам-то я люблю, но о своем непатриотизме уже здесь дважды заявил).
А вы знаете, что это такое- любить Россию?
...с картинки в твоем букваре, с веселых и верных товарищей...
С той песни, что пела нам мать.. Ничего такого я не помню.
Не любить Ленина- не патриот.
А не любить Путина (причем очень, как я)- тоже не патриот?
Или, наоборот, патриот?
Я совсем запутался.
7. Korovin 07:59 4 декабря 0
Влади?мир Генна?диевич Соловьёв (род. 14 ноября 1964, Ногинск, Московская область, РСФСР, СССР) — российский тележурналист, политический обозреватель, телеведущий, телепродюсер. Председатель Союза журналистов России с 25 ноября 2017 года. ===============
Ещё не хватало, чтобы Вл. Рудольфович С., этот негодяй, был
Предс.СЖР.
8. aleksandra 08:05 4 декабря 0
На эту тему можно почитать : состав СПЧ:

http://zavtra.ru/events/hanukal_noe_obnovlenie_soveta_po_pravam_cheloveka_reznik_shul_man_i_t_p_

"Совет теперь состоит из 51 человека, обновился на треть. Среди 17 новых членов имеется ряд знаковых фигур."
9. korobeynik 04:46 5 декабря +1
Уважаемая редакция! Вчера президент провел встречу с губернатором Тверской области. Обсуждали введение (первыми!) цифрового телевидения. Ничто так не влияет на права человека, как телевидение! Это я без шуток, совершенно серьёзно. Президент опять "попросил" губернатора, а не наоборот. Но концовка встречи меня сильно озадачила. Президент поставил перед губернатором задачу ЛИЧНО проверить наличие телевидения в каждом доме. У меня лично хороший сон, а вот губернатор теперь спать не сможет. Как ему теперь выполнить это поручение? Ведь поручено лично проверить!
10. ДолгихПН 18:57 5 декабря +1
Все эти Советы, Фронты и прочие комиссии являются имитацией "демократии" в "новой" России. Единственное право у простого человека - вовремя платить налоги, никаких других прав у него не существует.
11. Морозов 00:27 6 декабря +2
Для Коровина

Что значит - любить или не любить Ленина? Он не красная девица, чтобы его любить или не любить.
В политике, в науке, в классовой борьбе понятиями "любить" или "нра вится" не оперируют. Вы, или признаёте полностью, или частично взгляды Ленина, или отвергаете их. Так нужно ставить вопрос.
А фильмы Сокурова всё-таки посмотрите, и вы увидите, что Сокуров - это русофоб, сатанист, человек, который всеми фибрами души ненавидит всё, что связано с социальной справедливостью, и Ленина он показывает как исчадие ада. Сокуров - страшный человек.
12. korobeynik 12:24 6 декабря 0
Нет, братцы! Жену-у нужно любить, детей своих. Ленин великий продолжатель дела Маркса-Энгельса. Выдающийся марксист не только теоретик, но и практик.Создатель РСФСР. Но главой страны не был, так как предпочитал конкретную работу и возглавил Советское правительство. И ещё. Ленин из всех марксистов-коммунистов самый ненавидимый буржуазией всех уровней от олигархов до мелких обывателей. Из всех русских, наверное, Ленин самый известный в мире. Будем этим горды. Но в сегодняшней России делается всё, чтобы принизить или вообще придать забвению имя Владимира Ильича Ленина. У него получалось задуманное, одно слово - гений! А у новоявленных "талантов" ничего не получается. Ленин всего 6 лет был у власти, а эти уже 27 лет, 18 лет, а воз и ныне там. Проедают Ленинско-Сталинское наследие. Троечники!
13. Korovin 21:34 6 декабря 0
Комментарий удален модератором
14. Васса 12:06 7 декабря 0

5. Морозов 00:59 4 декабря +3
Чем дальше, тем больше этот совет при ВВП становится сборищем "отцов русской демократии" и приверженцев сатанизма. Особенно умиляет Романов, Соловьев, Сокуров...
Кстати, с чего это Коровин считает Сокурова и прочих патриотами? Наверно, не видел кинопомои, произведённые Сокуровым.
Короче, свита делает короля, а король - свиту.
*****
Короче говоря, подтверждаются то, что ПУТИН ВСЕГДА БЫЛ ЗАПАДНИКОМ,никаким не государственником, как вбивают в мозги электорату купленные СМИ.
Смешно смотреть!
На западе ему говорят:"Уйди, мы тебя не любим", а он молит "ПУСТИТЕ!"
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№139 (14671) 15 декабря

«Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны». Открываем новый раздел к 75-летию Победы. Читайте интервью с заместителем председателя Союза городов-героев Аркадием НИКОНОРОВЫМ и рассказы о Ваге Федорове, Саше Колесникове и Артуре Капустине.

«Сколько теперь взыщут за техосмотр?» Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ.

«Люди дороже АЛМАЗов». Марина ПЛАТОНОВА о  техногенной катастрофе на реках Якутии.

«Японские притязания и «хрущевский компромисс». А.А. КОШКИН участникам митинга в Южно-Сахалинске в защиту российских Курил.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

Лучшее за неделю 10 – 16 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Пламя Парижа озаряет Францию

Ю.С. ФЕДОРОВ Слепо идем на прорыв

Рустем ВАХИТОВ Крым и Ватерлоо

Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 3

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 4

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:35 16 декабря 2

В Вологде в жилом доме взорвался газ

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что в городе ввели режим чрезвычайной ситуации после взрыва бытового газа в пятиэтажном доме.

12:04 13 декабря 5

Протесты в Черногории

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:09 17 декабря Gudwin

Силы ДНР приведены в полную боеготовность

На № 21. ancher4132 "...Ну что им делать, если Россия с ними поступил как продажная девка - пообещала, но не дала. Ведь весь сыр-бор в этих областях начался с того, что Россия ...
08:45 17 декабря малышев

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

на 186 wowik "Лукашенко относится к России точно так же как Греф" ... Лучше, гораздо лучше. Лукашенко, по крайней мере, не отдаёт, ту часть России, которой он руководит, на разграбление Чубайсам и Грефам.
08:28 17 декабря aleksandra

Японские притязания и «хрущевский компромисс»

Продолжение. Итуруп, Кунашир и Шикотан обладают естественно подготовленными участками территории для размещения вооруженных сил, особенно систем ...
08:26 17 декабря aleksandra

Японские притязания и «хрущевский компромисс»

Для непонимающих, которые думают, что лучше отдать Курилы, лишь бы не было войны. Узкое, зашоренное мышление. Америка объявила, что все санкции имели цель: ...
08:20 17 декабря wowik

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

На 182 «Путинскую России окружают сплошь враги» И не только путинскую Россию, уважаемый Морозов, но и революционную Украину «Украину окружают страны, ...
08:17 17 декабря wowik

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

На 172 «Летом разговаривала с женщиной из РБ, она сказала, что ради сохранения рабочих мест республика торгует себе в убыток.» А за чей счёт (убытки) компенсируют, ...
07:54 17 декабря народник

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

184. aleksandra И я могу написать, например, что политика центробанка противоречит интересам народа. (ЦБ поднял учётную ставку).Да, противоречит. И что? Это как-то отменяет ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
4 минуты назад Vvasilich9
7 минут назад Gudwin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0658 сек.
НАВЕРХ