Во сколько обойдется москвичам  празднование Нового года
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 3

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 4

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:35 16 декабря 2

В Вологде в жилом доме взорвался газ

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что в городе ввели режим чрезвычайной ситуации после взрыва бытового газа в пятиэтажном доме.

12:04 13 декабря 5

Протесты в Черногории

1. utkonos 20:03 7 декабря +3
Моя семья сейчас - 3 человека. Нам хватит на праздник 330 рублей (каждому). А маленький Дима (хомячок), вообще беззатратный. Москвичи видно в коммунизме живут. Блага льются изобильным потоком!
2. RusMos 20:22 7 декабря +2
И заливную рыбу надо включить. Или просто макароны.
3. Игнат 21:29 7 декабря +1
Услуги Деда Мороза и Снегурочки...
А хозяева - ждут, смотрят, слушают, кушают... Платят ещё.
Ну потребители - что с них взять...
4. soyuznik 00:21 8 декабря -1 +1
utkonos 20:03 7 декабря +1
Моя семья сейчас - 3 человека. Нам хватит на праздник 330 рублей (каждому). А маленький Дима (хомячок), вообще беззатратный. Москвичи видно в коммунизме живут. Блага льются изобильным потоком!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Представьте, пожалуйста калькуляцию, возможно мы устроим конкурс на самую дешёвую встречу НГ.
5. katya 17:23 8 декабря -1 +2
К новогоднему столу:
Росрыболовство объявило о РЕЗКОМ падении цен на Красную икру:

-https://pln-pskov.ru/forum/330431.html
Не ленитесь,посмотрите на комментарии.
КАКОЙ отлуп дают псковичи ЕРовским врунам.
6. katya 14:54 9 декабря +1
Что,мАсквичи, не понравились псковские возмущения ДОРОГОВИЗНОЙ и отсутствием КАЧЕСТВЕННЫХ, безопасных для жизни ,продуктов ?
Вас ЕР и Собянин закормил,подкормил.И вы всем довольны?
7. TheJoker 17:33 9 декабря +2
Продуктовый набор для семьи из трех человек к празднованию Нового 2019, года обойдется в среднем в 10 тыс. рублей.
===========

Для москвичей это копейки. Один раз в клуб сходить.
8. Васса 20:56 9 декабря -1

4. soyuznik 00:21 8 декабря -1
utkonos 20:03 7 декабря +1
Моя семья сейчас - 3 человека. Нам хватит на праздник 330 рублей (каждому). А маленький Дима (хомячок), вообще беззатратный. Москвичи видно в коммунизме живут. Блага льются изобильным потоком!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Представьте, пожалуйста калькуляцию, возможно мы устроим конкурс на самую дешёвую встречу НГ.
*****
Зачем Вам Новый Год? Дальше будет только хуже с повышением цен и увеличением налогов.
Самый дешёвый Новый год:прогулка в полночь по ночному городу, потом чай с лимоном и тульским пряником и уютная тёплая постель.
Имеются ввиду пенсионеры, конечно.
9. korobeynik 09:52 10 декабря +2
Только что услышал заявление Чубайса-москвича. Обиделся мужик на всю страну перед Новым годом. За 25 лет народ даже ему и всему бизнесу спасибо не сказал! Анатолий Борисович, не тушуйтесь, перед Новым годом каждый обладатель двух "Волг" за один ваучер вас отблагодарит. "Благодарность" наша к вам не знает границ и глубины. Девиз "Больше наглости" в действии!
10. Мудер 14:14 10 декабря +2
2019 год год свиньи, интересно какую свинью нам готовит власть?
11. TheJoker 15:52 10 декабря +3
Мудер
Вам мало уже имеющихся свиней в правительстве?
12. katya 18:08 10 декабря 0
Вот видите,как наши псковичи бдят-надули с икрой!
Очередное свинство.
и будет их в 19 году ещё больше,чем в нынешнем и предыдущих.
13. objektiv 18:46 10 декабря 0
Не понял, из-за чего такой ажиотаж на форуме.
14. TheJoker 09:55 11 декабря 0
Комментарий удален модератором
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
ОПРОС
НОМЕРА
№139 (14671) 15 декабря

«Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны». Открываем новый раздел к 75-летию Победы. Читайте интервью с заместителем председателя Союза городов-героев Аркадием НИКОНОРОВЫМ и рассказы о Ваге Федорове, Саше Колесникове и Артуре Капустине.

«Сколько теперь взыщут за техосмотр?» Парламентское обозрение  Галины ПЛАТОВОЙ.

«Люди дороже АЛМАЗов». Марина ПЛАТОНОВА о  техногенной катастрофе на реках Якутии.

«Японские притязания и «хрущевский компромисс». А.А. КОШКИН участникам митинга в Южно-Сахалинске в защиту российских Курил.

Продолжаем наш опрос «Конституция и ее гарантии».

Лучшее за неделю 10 – 16 декабря

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Екатерина ПОЛЬГУЕВА Пламя Парижа озаряет Францию

Ю.С. ФЕДОРОВ Слепо идем на прорыв

Рустем ВАХИТОВ Крым и Ватерлоо

Увековечить на Поклонной горе  300 тысяч юных героев войны

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:48 12 декабря 3

Минтруд внес законопроект об электронных трудовых книжках

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин сообщил на заседании правления ПФР, что его ведомство внесло в правительство законопроект о введении электронных трудовых книжек с 2020 года, сообщает ТАСС.

18:45 12 декабря 4

Новогодние свадьбы

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
08:35 16 декабря 2

В Вологде в жилом доме взорвался газ

Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что в городе ввели режим чрезвычайной ситуации после взрыва бытового газа в пятиэтажном доме.

12:04 13 декабря 5

Протесты в Черногории

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:09 17 декабря Gudwin

Силы ДНР приведены в полную боеготовность

На № 21. ancher4132 "...Ну что им делать, если Россия с ними поступил как продажная девка - пообещала, но не дала. Ведь весь сыр-бор в этих областях начался с того, что Россия ...
08:45 17 декабря малышев

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

на 186 wowik "Лукашенко относится к России точно так же как Греф" ... Лучше, гораздо лучше. Лукашенко, по крайней мере, не отдаёт, ту часть России, которой он руководит, на разграбление Чубайсам и Грефам.
08:28 17 декабря aleksandra

Японские притязания и «хрущевский компромисс»

Продолжение. Итуруп, Кунашир и Шикотан обладают естественно подготовленными участками территории для размещения вооруженных сил, особенно систем ...
08:26 17 декабря aleksandra

Японские притязания и «хрущевский компромисс»

Для непонимающих, которые думают, что лучше отдать Курилы, лишь бы не было войны. Узкое, зашоренное мышление. Америка объявила, что все санкции имели цель: ...
08:20 17 декабря wowik

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

На 182 «Путинскую России окружают сплошь враги» И не только путинскую Россию, уважаемый Морозов, но и революционную Украину «Украину окружают страны, ...
08:17 17 декабря wowik

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

На 172 «Летом разговаривала с женщиной из РБ, она сказала, что ради сохранения рабочих мест республика торгует себе в убыток.» А за чей счёт (убытки) компенсируют, ...
07:54 17 декабря народник

Президент Белоруссии анонсировал главную тему встречи с Путиным

184. aleksandra И я могу написать, например, что политика центробанка противоречит интересам народа. (ЦБ поднял учётную ставку).Да, противоречит. И что? Это как-то отменяет ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад sundukov
7 минут назад Vvasilich9
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
2
3
5
7
9
10
12
14
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0673 сек.
НАВЕРХ