Завершились Переговоры Путина и Абэ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:06 18 февраля

«Черные ассенизаторы» загрязняют ливневую канализацию нечистотами

«Черные ассенизаторы» используют автоцистерны, в которые закачивают фекальные отходы из выгребных ям и септиков, а затем сливают их в ливневую канализацию, передает ОТР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:13 19 февраля 9

Полковник Квачков вышел на свободу

 Отставной полковник ГРУ Владимир Квачков вышел на свободу из мордовской колонии.

12:33 18 февраля 2

Взрывы в Донецке

1. korobeynik 20:38 22 января +3
"Он подчеркнул, что условия договора должны быть приемлемыми для народов обеих стран и должны иметь поддержку общественности". Пенсионная реформа тоже имела поддержку общественности, научного и экспертного сообщества? Общественность с "восторгом" восприняла повышение НДС, но только сейчас ощутила это повышение не на бумаге, а на деле.
2. ДолгихПН 20:45 22 января +3
Единственным правильным решением может быть только прекращение переговоров на тему передачи островов.
3. RusMos 20:49 22 января +3
Если встреча прошла в конструктивной атмосфере, значит процесс идёт по восходящей.
И японса будут сыты, и наши Курилы будут целы.
А председатель гос.думы с характерной фамилией предложил изменить Конституцию в смысле полномочий ветвей. И ведь могут незаметно под этот шумок изменить ещё чего-нибудь в смысле атмосферы конструктивной на переговорах.
4. Морозов 00:06 23 января +2
На этой пресс-конференции вопросов никто не задавал, лидеры читали свои выступления по бумажкам. Кремль ищет приемлемую и безопасную для себя форму сдачи Курил.
Блицкриг провалился – теперь "лягушку будут поджаривать на медленном огне".
5. Морозов 04:25 23 января +1
Итоги переговоров Путина и Абэ однозначны - решение о подписании мирного договора и передаче островов принято, однако в силу определенных сложностей каждой стороны процесс будут растягивать. Путину (... его пропаганде) нужно подготовить население, что вопрос уже решен, мирный договор важнее каких-то непонятных микроскопических территорий,...
...Сам Путин, понятно, ничего объяснять не будет - не царское это дело,...... есть холуи и объясняльщики.

У Абэ свои проблемы: японцы совершенно точно не готовы принять формулу: "сейчас два острова, а два - попозже". .......

полный текст:
https://el-murid.livejournal.com/4035838.html
6. soyuznik 07:16 23 января 0
Похоже Эль-Мюрид, ваше второе я.
А предположения этого Мюрида всегда оправдывались или это вовсе не обязательно, главное сделать катастрофическое предсказание?
Предсказание блицкрига не оправдалось, теперь вполне разумно предположить, что было решено растянуть процесс. На сколько? Пока не забудут наш прогноз. А если через века о нём вспомнят, всегда же можно сказать -
-А я ведь вам, дуракам, говорил ещё в 2019 году!
7. wowik 07:52 23 января 0
Напомню нострадамусам и бабамвангам...

14 января 2019 года прошло, острова ещё российские...
8. RusMos 09:10 23 января 0
Намёк: "...ещё...".
9. wowik 09:46 23 января 0
Так и Вселенная существует тоже "ещё"...
10. RusMos 11:47 23 января 0
Про Вселенную в номер 7 ничего не сказано. Сказано "ещё" про острова.
11. gromow1955 18:06 23 января 0
Прикрываются мирным договором.
12. Grigory 19:14 23 января +1
" Он (Путин, вставка моя) подчеркнул, что условия договора должны быть приемлемыми для народов обеих стран и должны иметь поддержку общественности."===
Для Японии приемлемыми условиями договора при поддержке общественности является реализация территориальных притязаний - Абэ не зря поклялся на могилах предков вернуть "северные территории", иных условий для него нет. Следовательно, мы вправе полагать, что Путин дал согласие на передачу островов, а всё остальное в заявлениях дымовая завеса.
13. Triac 22:18 23 января +1
"Он подчеркнул, что условия договора должны быть приемлемыми для народов обеих стран и должны иметь поддержку общественности."
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Нам теперь ожидать японских гастарбайтеров?
14. dukeGvidon 10:56 25 января 0
>Единственным правильным решением может быть только прекращение переговоров на тему передачи островов.

Не всё так просто. В стране происходит перманентный либеральный заговор. Путин, кем бы он не был, далеко не глупец, чтобы этого не понимать.
Однако он, в свойственной ему манере пообещал страждущим ухо от селёдки иваси.
15. dukeGvidon 10:58 25 января 0
>Нам теперь ожидать японских гастарбайтеров?

Абэ обещал натурализовать жителей южных Курил, если они не захотят уезжать на материк.
16. dukeGvidon 11:12 25 января 0
>Абэ не зря поклялся на могилах предков вернуть "северные территории", иных условий для него нет. Следовательно, мы вправе полагать, что Путин дал согласие на передачу островов, а всё остальное в заявлениях дымовая завеса.

Мы вправе подозревать что угодно, насколько хватит фантазии. Поскольку политическая власть - это довольно специфическая область человеческой деятельности.
Однако из речей Путина не очевидно, что он дал на что-то согласие.
Абэ поклялся - так это его проблема. Нам-то что с его клятв?
17. wowik 08:44 26 января 0
По сообщениям интернет-эхспертов передача островов Японии отложена на сентябрь 2019 года. Ждём-с!
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 18 (14695) 19 февраля

«От указа до указа». Депутат Госдумы от КПРФ Николай
КОЛОМЕЙЦЕВ перед обращением президента к Федеральному Собранию.

«Четыре года как на войне». А.Н. ФИЛИН о «Разрезе Березовский» в
Кемеровской области, сделавшим невыносимой жизнь местных жителей.

«А Ленин Курян ценил и уважал». Галина ПЛАТОВА о ситуации
вокруг памятника Ленину в Курске.

«Киевский серпентарий – страсти накаляются». Обзор предвыборной
ситуации на Украине В. ВАЛЕНТИНОВА.

«Симпатии россиян оказались на стороне «Ярко-красных». Опрос
«Свободной прессы» о популярности лидеров страны за последний век.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:06 18 февраля

«Черные ассенизаторы» загрязняют ливневую канализацию нечистотами

«Черные ассенизаторы» используют автоцистерны, в которые закачивают фекальные отходы из выгребных ям и септиков, а затем сливают их в ливневую канализацию, передает ОТР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:13 19 февраля 9

Полковник Квачков вышел на свободу

 Отставной полковник ГРУ Владимир Квачков вышел на свободу из мордовской колонии.

12:33 18 февраля 2

Взрывы в Донецке

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
09:18 20 февраля krot

ОТ УКАЗА ДО УКАЗА

28. ksi1968 16:19 19 февраля +1 На 24. krot. А где вы были "крот". Вы вот лично за себя ответьте. Вы лично почему не защищали Советскую Власть в 1991 году? Вы лично так же и сидели как ...
09:16 20 февраля Vach

Симпатии россиян оказались НА СТОРОНЕ «ЯРКО-КРАСНЫХ»

Sergo на №65,66. Оба - поддерживаю.
09:16 20 февраля RusMos

Полковник Квачков вышел на свободу

Радостная весть! И Советская Россия обошлась без приставки экс-, которую употребили СМИ.
09:11 20 февраля урусов

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

Сурков лукавый и не слишком умный царедворец. Какую еще статью он мог написать? Его все в этой власти устраивает и он "подводит философскую базу" под воображаемое будущее Великое Государство, основанное на "путинизме". Как-то по-детски эти мечты выглядят... Даже неловко.
09:09 20 февраля Perfomans

Жители южных Курил выступили против передачи островов Японии

Массовые протесты должна организовывать революционная партия, а не компания сидельцев в Госдуме. Вы, 6. katya, читали последнюю статью Зюганова - я читал. И что мы там ...
09:02 20 февраля Perfomans

Полковник Квачков вышел на свободу

Здравия желаю товарищу полковнику Квачкову!
08:59 20 февраля Perfomans

У браконьеров изъята черная икра на 100 млн руб.

Судьба икры меня абсолютно не интересует. А вот национальность браконьеров, и тех кто их в местной прокуратуре крышует - в студию!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Sergo
минуту назад kaskader
2 минуты назад krot
4 минуты назад RusMos
4 минуты назад Vach
9 минут назад Perfomans
9 минут назад урусов
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0823 сек.
НАВЕРХ