«Ночной охотник» пополнит ряды ВС РФ
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:42 Сегодня

Новый экологический налог могут ввести в России

Правительство обсуждает введение экологического налога, который заменит сбор с предприятий за сброс неочищенных вод.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 Сегодня 2

Венесуэла в срок выплатила транш по долгу перед Россией

Венесуэла осуществила платеж по долгу перед РФ, который по графику приходился на март, и тем самым уложилась в отведенный для этого срок, сообщил первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов.

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 42 (14719) 20 апреля

«Ленин о российских либералах». Рустем ВАХИТОВ о том, почему наш либерализм антинародный.

«Правительство бездеятельности должно уйти в отставку». Депутаты-коммунисты об отчестве премьер-министра в Государственной думе.

«О врагах разрядки». Стивен КОЭН о докладе Мюллера и эскалации новой холодной войны.

«Тундра – не место для собраний?». Е. ЮРЬЕВА об оленеводе-коммунисте Ейко Сэротэтто, которого судят за «несогласованный митинг» близ чумов.

«Вместо классики – «усилия над органикой».  Письмо Нины ОНЧУРОВОЙ о первом после смену худрука премьерном спектакле в МХАТе им Горького.

Лучшее за неделю 15 – 21 апреля

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

В. ВАЛЕНТИНОВ Цугцванг для президента

Галина МОХНАЧЕВСКАЯ Зажали рабочих в тиски

Тамара ГОЛОВКИНА Что могу, то и скажу

Е. ЮРЬЕВА Тундра – не место для собраний?

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:42 Сегодня

Новый экологический налог могут ввести в России

Правительство обсуждает введение экологического налога, который заменит сбор с предприятий за сброс неочищенных вод.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:08 Сегодня 2

Венесуэла в срок выплатила транш по долгу перед Россией

Венесуэла осуществила платеж по долгу перед РФ, который по графику приходился на март, и тем самым уложилась в отведенный для этого срок, сообщил первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:10 19 апреля Grigory

Перед «дебатами века»

Посмотрел дебаты и на вопрос о более предпочтительном кандидате вызревает ответ: "Оба хуже!". Оба русофобы, оба за интеграцию в ЕС, оба за завершение войны в ...
20:04 19 апреля arhipov

Страх или провокация?

Кто лепил англоязычные наклейки? Рука Запада? На русском компьютер блокируется?
19:59 19 апреля RusMos

Правительство бездеятельности должно уйти!

«Роснефть» возглавляет Шредер, «Газпром» – Миллер, «Сбербанк» – Греф". А 19 миллионов бедных сами виноваты в том, что они бедные. Кстати, про 19 миллионов бедных ...
19:59 19 апреля arhipov

Тундра — не место для собраний?

Кто отменит антинародные законы?! Они себе враги?
19:55 19 апреля arhipov

Правительство бездеятельности должно уйти!

Правительство очень деятельно! Министры в день получают почти по 1 млн.руб! Упахались!
19:53 19 апреля Пушкинец

ЭЛЕКТРОН-КАРУСЕЛЬ

Видимо едроссам очень хочется творящиеся на выборах безобразия, которые нередко приходилось пресекать, привести в электронный вид.
19:52 19 апреля arhipov

Россияне рассказали, что их раздражает в поведении соотечественников за рубежом

Все эти проценты не надо искать в чужих странах, всё это верно и для РФ.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Grigory
минуту назад Ивановна
минуту назад Korovin
6 минут назад дикий1
8 минут назад ДолгихПН
9 минут назад commentator
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0345 сек.
НАВЕРХ