С переключением на «цифру» многие останутся  без телевидения
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:06 18 февраля 1

«Черные ассенизаторы» загрязняют ливневую канализацию нечистотами

«Черные ассенизаторы» используют автоцистерны, в которые закачивают фекальные отходы из выгребных ям и септиков, а затем сливают их в ливневую канализацию, передает ОТР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:13 19 февраля 9

Полковник Квачков вышел на свободу

 Отставной полковник ГРУ Владимир Квачков вышел на свободу из мордовской колонии.

12:33 18 февраля 2

Взрывы в Донецке

1. Евгений_111 17:57 11 февраля +4
А может быть, это и не так плохо?..
2. суслик 19:11 11 февраля +3
Да это просто счастье свалилось... с неба...
3. fenics 19:12 11 февраля +3
Какое у нас телевиденье,пусть пропадет пропадом.Смотреть совершенно нечего.Одно извращение.Лично я у зомбоящика не зависаю.
4. Sergo 19:25 11 февраля 0
Уже лет 10 как телевизор не смотрю. Все новости только из интернета.
5. arhipov 19:50 11 февраля +1
На п.4:
Ну не у всех же есть связь с интернетом!
6. korobeynik 20:04 11 февраля -1
Да пропади он пропадом, телевизор этот! Разрушитель человеческой личности и проповедник бескультурья и безграмотности. Радио тоже стало проповедником гениальности только одного единственного политика или реклама чудо-аппаратов или чудо-лекарств. Будем , как встарь, слушать ВВС, "Дойче Велле", "Свобода", "Голос Америки". Молодостью повеяло!
7. vasilevs 20:37 11 февраля 0
Не-е, власти понимают, что без теле-зомбирования народ оставлять нельзя: вспомните, как за считанные часы организовали телевещание по резервной схеме после пожара на Останкинской телебашне. И так ведь до здравого осмысления происходящего народ додуматься может. Не позволять! Субсидию дадут малоимущим, за счет муниципалитетов настроят коллективные антенны, но без слова бр...,правды не оставят
8. RusMos 21:46 11 февраля +1
Государство вынуждает граждан покупать приставку для цифры.
Но я понял так, что аналоговый сигнал сохранится, т.е. будет и аналог, и цифра, если хочешь - останешься с аналогом, а если хочешь - покупай приставку.
Если цифра будет ВМЕСТО аналога, то налицо очередное нарушения Закона о защите прав потребителя.
9. Triac 22:11 11 февраля +1
Думаю с переводом на "цифру" телевидение, просто легче будет ввести плату за просмотр каналов и дебильной рекламы.
10. дикий1 02:42 12 февраля 0
"Всем неимущим семьям подарят приставку для цифрового
ТВ
kp.ru›daily/26908/3953534/
— Для премьер-министра Дмитрия Медведева этот проект
знаковый, начат почти 10 лет назад, — сказал нам
источник в Белом доме. — В эту госпрограмму глава
правительства глубоко погрузился, на контроле держит.
Ещё бы: списывать со счетов «телеящик» (который давно
уже стал плоским) рано..."
11. pavlovich100 10:16 12 февраля 0
"Если цифра будет ВМЕСТО аналога, то налицо очередное нарушения Закона о защите прав потребителя."
===================================
На эти права давно жирно плюнули.
12. gromow1955 17:03 13 февраля 0
Возня тараканов.
13. gromow1955 12:08 14 февраля 0
Надо переходить на радио,как это было в СССР в лихие годы.
14. Victorovich 12:53 14 февраля 0
Да не переживайте,без зомбоящика не оставят,а то пожалуй зародятся не хорошие мысли у аборигенов без него и придут они в Москву с дубинами.
15. Дед 10:07 15 февраля 0
Эх, отключили, хотя бы, на месяц, дали бы народу отдохнуть от тотальной лжи.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 18 (14695) 19 февраля

«От указа до указа». Депутат Госдумы от КПРФ Николай
КОЛОМЕЙЦЕВ перед обращением президента к Федеральному Собранию.

«Четыре года как на войне». А.Н. ФИЛИН о «Разрезе Березовский» в
Кемеровской области, сделавшим невыносимой жизнь местных жителей.

«А Ленин Курян ценил и уважал». Галина ПЛАТОВА о ситуации
вокруг памятника Ленину в Курске.

«Киевский серпентарий – страсти накаляются». Обзор предвыборной
ситуации на Украине В. ВАЛЕНТИНОВА.

«Симпатии россиян оказались на стороне «Ярко-красных». Опрос
«Свободной прессы» о популярности лидеров страны за последний век.

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:06 18 февраля 1

«Черные ассенизаторы» загрязняют ливневую канализацию нечистотами

«Черные ассенизаторы» используют автоцистерны, в которые закачивают фекальные отходы из выгребных ям и септиков, а затем сливают их в ливневую канализацию, передает ОТР.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:13 19 февраля 9

Полковник Квачков вышел на свободу

 Отставной полковник ГРУ Владимир Квачков вышел на свободу из мордовской колонии.

12:33 18 февраля 2

Взрывы в Донецке

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
13:15 20 февраля slavin

КРЕМЛЕВСКИЕ МЕЧТАТЕЛИ

В Конституции написано... Кто реально является гарантом соблюдения всего написанного в Конституции? Народ? Через какие механизмы? Президент? Тут механизмы есть. ...
12:48 20 февраля народник

СПАСИБО ВАМ, «АФГАНЦЫ»!

Почему съезд народных депутатов СССР осудил ввод войск в Афганистан? В тот период всему обществу была ясна бессмысленность, бесполезность и вопиющая вредность ...
12:40 20 февраля sredne-asiat

Симпатии россиян оказались НА СТОРОНЕ «ЯРКО-КРАСНЫХ»

70. Sergo: «При чем здесь социализм?» И я про то же. Конечно, не при чём, т.к. его не было. Вы же сами говорите, что были «чудовищные извращения социализма». Но чудовищно ...
12:07 20 февраля Victorovich

ОТ УКАЗА ДО УКАЗА

Иг39нат 21:06 19 февраля -1 Не стоит форумчанам позже меня знакомым с комментариями подполковника Ковальчука С.И. вступать в дискуссию с уверовавшим в Бога. Его ...
12:07 20 февраля Victorovich

ОТ УКАЗА ДО УКАЗА

Иг39нат 21:06 19 февраля -1 Не стоит форумчанам позже меня знакомым с комментариями подполковника Ковальчука С.И. вступать в дискуссию с уверовавшим в Бога. Его ...
11:46 20 февраля Victorovich

ОТ УКАЗА ДО УКАЗА

38. lazorevka 20:45 19 февраля 0 Интересно, как завтра ответит Путин в своем программном выступлении на вопросы, поднятые в этой статье. Это не то, что блеяние Суркова о ...
11:33 20 февраля wowik

Трамп мечтает о Нобеле

На 7 Опаздываете, он (путин) их (острова) передал ещё 14 января 2019 года, «все знают», что острова уже больше месяца как японские.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад RusMos
8 минут назад Yokostrov
9 минут назад slavin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
1
3
4
6
8
10
11
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0844 сек.
НАВЕРХ