Первоклассник  и школьный психолог  подрались на перемене на северо-востоке Москвы
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:56 Сегодня 2

Президиум ЦК КПРФ поддержал передачу Грудинину думского мандата Алфёрова

Президиум ЦК КПРФ на заседании в понедельник решил передать депутатский мандат Жореса Алфёрова директору Совхоза имени Ленина, экс-кандидату в президенты Павлу Грудинину, передает корреспондент Интерфакса.

1. objektiv 20:04 13 марта +8
Кажется, уже наступила пора вводить в школах особое обмундирование для педработников по типу спецназовского. Дожили до полного озверения с детства.
2. Евгений_111 17:31 14 марта +3
Выход, психолог - это экзекутор, что ли?
В советских школах такой должности вообще не было! Зачем её ввели?..
3. Евгений_111 17:33 14 марта 0
к 2 (Евгений_111):

Извините, вместо "Выход" следует читать "Выходит".
4. Virendgio 17:46 14 марта +2
Каким слабым и забитым психологом и вообще человеком нужно быть, чтобы тебе вообще что-либо мог сделать первоклассник. В этих институтах с бедностью люди совсем в забитые тени превращаются.
5. Triac 22:21 14 марта +3
Пропаганда "распущенных" рук в кино и на телевидении делает своё "бизнес-дело". Воспитание детей как и их родителей в стране, похоже на нуле, видимо и воспитывать некому и идеология в обществе не позволяет.
6. vasilevs 16:56 15 марта +2
пишут в заголовке, что подрались. Тогда кто победил?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 28 (14705) 19 марта

«Народная демократия». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ об уроках французских «желтых жилетов».

«Холмы Тавриды, край прелестный». Светлана ЗАМЛЕЛОВА о Крымской весне.

«Сказочные речовки про «борьбу» с бедностью». Парламентской репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«Подвиг писателя». Поздравляем Ю.В. Бондарева с 95-летием.

«Балканские рубежи». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о протестах и годовщинах.  

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:56 Сегодня 2

Президиум ЦК КПРФ поддержал передачу Грудинину думского мандата Алфёрова

Президиум ЦК КПРФ на заседании в понедельник решил передать депутатский мандат Жореса Алфёрова директору Совхоза имени Ленина, экс-кандидату в президенты Павлу Грудинину, передает корреспондент Интерфакса.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:25 18 марта Васса

«Холмы Тавриды, край прелестный…»

Я РАДА ВОЗВРАЩЕНИЮ Крыма в соств РФ. Но я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ уравнивать ДЕНЬ ПОБЕДЫ 9 мая 1945 года с днём 16 марта 2014 года. КАТЕГОРИЧЕСКИ! В 1945 году СОВЕТТСКИЙ ...
21:24 18 марта soyuznik

Больше думал о божественном...

на№1. Что касается фото, то это делается специально для физиономистов сайта, которые в зависимости от симпатий, назовут эти портреты, одухотворёнными лицами настоящих борцов за народ или наоборот отвратительными физиономиями дельцов.
21:22 18 марта RusMos

Сказочные речовки про «борьбу» с бедностью

Нашлось объяснение огромной пенсии Наины Ельциной ... В данном случае уместно говорить о том, что пенсия для Ельциной назначалась специальным образом в обход ...
21:22 18 марта soyuznik

Больше думал о божественном...

Претензии к руководителю Водоканала не кажутся мне очень тяжёлыми, все они возникли не с 2016 года, когда заступил на работу Целиков. Что такое дебиторская ...
21:20 18 марта Korovin

НАРОДНАЯ ДЕМОКРАТИЯ

1*Сила трения совершает работу, за счет этого повышается внутренняя энергия, как следствие повышается температура....... по другому- механическая энергия ...
21:10 18 марта суслик

НАРОДНАЯ ДЕМОКРАТИЯ

"без постоянного контроля... капиталистическая система вырождается в феодализм, архаику и коррупцию... в Африке, у нас в России и ряде стран Латинской Америки.."(из ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад katya
минуту назад Васса
минуту назад дикий1
минуту назад soyuznik
минуту назад Антисвидомит
минуту назад социалист
2 минуты назад RusMos
3 минуты назад Triac
4 минуты назад sag1964
5 минут назад Korovin
6 минут назад малышев
8 минут назад Sergo
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
27
28
1
3
4
6
8
9
10
11
13
15
17
18
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0707 сек.
НАВЕРХ