Система электроснабжения Венесуэлы вновь атакована
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:51 7 апреля 1

Парад Победы без ветеранов?

Оргкомитет 75-летия Победы попросил правительство не приглашать на торжества людей старше 65 лет из-за коронавируса, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:25 Сегодня

ФАС предложила повысить цены на газ для населения

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила с 1 июля 2020 года повысить оптовые цены на газ, предназначенный для населения и промышленности. Соответствующий проект приказа опубликован на официальном портале проектов правовых актов.

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 32(14855) 28 марта

«Обнуление сроков Путина раскололо Россию».

Газета публикует «Специальное приложение»:

«Идейное наследие В.И. Ленина и борьба трудящихся за социализм в XXI веке». Юбилейный доклад Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова на Х Пленуме Центрального Комитета партии

«Малый и средний бизнес – Путину: «Пытаемся пролезть в игольное ушко».

«А кто защитит село?» Вячеслав ГАЛЬЯНОВ

«Закрытие шахт в Кузбассе».

«Сдержат ли выходные эпидемию?» Юлия СЕМЕНОВА

«Семь последствий пандемии». Иван КРАСТЕВ

«COVID-19. Предшественники, причины, уроки». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ  

Читайте субботний сатирический выпуск «Стойло Совраски».

Лучшее за неделю 23 - 29 марта

Такими, по мнению редакции, стали материалы:

Н.В. АРЕФЬЕВ «Обнуляется…»

 Рустем ВАХИТОВ «О стабильности»

В.А. БАРСУКОВ «Гарантии нищеты»

В.Ю. КАТАСОНОВ «Целительная национализация»

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
16:51 7 апреля 1

Парад Победы без ветеранов?

Оргкомитет 75-летия Победы попросил правительство не приглашать на торжества людей старше 65 лет из-за коронавируса, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:25 Сегодня

ФАС предложила повысить цены на газ для населения

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России предложила с 1 июля 2020 года повысить оптовые цены на газ, предназначенный для населения и промышленности. Соответствующий проект приказа опубликован на официальном портале проектов правовых актов.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
11:50 8 апреля дикий1

Перед лицом испытаний

" интернет переполнен сообщениями (за достоверность которых нельзя ручаться), о штрафах, накладываемых на ... вышедших на улицу" Их статьи. А Д.Аграновский как ...
11:50 8 апреля aleksandra

«Сошьем своими руками»

Посмотрела тестирование китайских масок. Стоимость одной маски на рубли -- 17 рублей. Маска не должна пропускать воду, для проверки наливали с внутренней стороны ...
11:45 8 апреля Victorovich

Зеркало с кулаками

68. бирюса 20:52 7 апреля -1 +1 на 67. Прям какие все философы! Неужель и вправду смерти не боитесь или так, для красного словца? Небось как пришпилит, так скачками в ...
11:45 8 апреля Fandorr

Перед лицом испытаний

Господин Аграновский высказал слабую надежду на заботу волков об овцах - коммунист ****!
11:39 8 апреля Victorovich

Зеркало с кулаками

82. Васса 23:01 7 апреля -1 +1 Я двумя руками за отрубание голов, но как на грех отрубальшиков днём с огнём не сыщешь среди "людей труда". Скорее всего нам головы отрубят ...
11:31 8 апреля Fandorr

Письмо из Ростова-на-Дону

Главреду Чикину. Вы хоть порядок наведите на сайте - чтобы не скакал после проставления "+", "-".
11:16 8 апреля wowik

Зеркало с кулаками

На 80 «А те,которых цитирует ВОВИК: НЕ ИЗ НАРОДА!» А вот сам Лукашенко видно посчитал по другому. Из Интернета «Миссия Всемирной организации ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Gudwin
минуту назад Ivanych49
минуту назад Victorovich
минуту назад ДолгихПН
минуту назад hitcliff
2 минуты назад aleksandra
3 минуты назад дикий1
4 минуты назад karelgronchak
6 минут назад Fandorr
9 минут назад Морозов
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
26
27
28
29
1
2
4
6
8
9
10
11
13
15
16
18
20
22
23
25
27
29
30
31
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0552 сек.
НАВЕРХ