Задержан бывший министр Абызов
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:57 Сегодня

Мужчина сжег венок в Вечном огне в Нефтеюганске, чтобы согреться

Дознаватели ОМВД России по Нефтеюганску возбудили уголовное дело по факту осквернения памятника «Воину-освободителю» на центральной площади города, сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО в среду.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:26 Сегодня

В Белоруссии вынесли приговор поставщикам санкционных продуктов в Россию

Приговор двум организованным преступным группам, которые занимались поставками запрещенной к ввозу в Россию продукции, вынесен в белорусском Гомеле, сообщили в среду в УВД Гомельского облисполкома.

1. gromow1955 23:49 26 марта +2
На то он и министр,хотя и бывший.
2. Novichok_VX 04:41 27 марта +2
Воровать в России теперь можно только с личного разрешения Бортникова и Патрушева, и только дворянам.
3. aleksandra 06:37 27 марта -5 +2
В "С. России" короткая заметка.
Дам ссылку, где подробнее всё описано, таки интересно.
"Для электроэнергетического рынка арест Абызова — это потрясение основ реформы. Абызов участвовал в приватизации ТГК, организации сбытов, создании всей сегодняшней рыночной инфраструктуры. Абызов знает столько, что так долго не живут. Фамилии, связи, как покупали, как строили, как назначали. Ни один из соратников Анатолия Чубайса не знает столько, сколько Абызов. И если вы хотите взять АБЧ, вы сначала должны разговорить МАА", - считает Telegram-канал "Политджойстик".

https://clck.ru/FRrQP
4. wowik 07:59 27 марта -1
Вал репрессий нарастает! Власть расправляется с честными профессионалами!!!
5. Васса 17:26 27 марта +2
Селуанов заявил о НЕПРАВИЛЬНОСТИ ареста подельника Дворковича и Чубайса.
очередной коррупционный цирк: ЧУБАЙС СДАЁТ ПОДЕЛЬНИКА так же, как С... (забыла его фамилию) сдал Улюкаева!
Интересно, за сколько Чубайс продал Путину Абызова?!
Кто следующий?!
6. ДолгихПН 17:27 27 марта -1 +3
О боже мой, кто нами правит? О горе нам!
7. ДолгихПН 17:27 27 марта 0
О боже мой, кто нами правит? О горе нам!
8. spr 18:44 27 марта -1 +1
Чубайсу пора паковаться - как реформатор советской электроиндустрии ГОЭЛРО-2) он во многом преуспел, что не на пользу, а во вред и экономике, и населению. "абызовы" этим воспользовались, преследуя личные хищнические интересы.
9. Grigory 19:06 27 марта -1 +2
8. spr
"Чубайсу пора паковаться"===
Давно ходят слухи, что Чубайс назначен смотрящим за нашими властными фигурами. Поэтому он такой непотопляемый и будет паковаться последним.
10. gromow1955 20:32 31 марта 0
А такой с виду приличный юноша.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 44 (14721) 25 апреля

«Первомай зовет». Геннадий ЗЮГАНОВ о борьбе за права трудящихся.

«Умело, по долгу, с доверием». Президиум ЦК КПРФ обсуждает работу коммунистов на государственной службе.

«Распил промышленных масштабов». Екатерина ПОЛЬГУЕВА  о массовых сокращениях и банкротствах на оборонных предприятиях.

В «Уликах»:

«Руки прочь от красного знамени и полководцев Победы». Заявление президиума ЦК КПРФ;

Светлана ЗАМЛЕЛОВА: «Ползучая декоммунизация».

Читайте также заметки депутата Госдумы Н.В. АРЕФЬЕВА «Тревожное будущее».

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:57 Сегодня

Мужчина сжег венок в Вечном огне в Нефтеюганске, чтобы согреться

Дознаватели ОМВД России по Нефтеюганску возбудили уголовное дело по факту осквернения памятника «Воину-освободителю» на центральной площади города, сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО в среду.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:26 Сегодня

В Белоруссии вынесли приговор поставщикам санкционных продуктов в Россию

Приговор двум организованным преступным группам, которые занимались поставками запрещенной к ввозу в Россию продукции, вынесен в белорусском Гомеле, сообщили в среду в УВД Гомельского облисполкома.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
21:59 24 апреля Звягинец

О принципах беспринципных антисоветчиков

С упомянутыми в статье "Принципами..." можно ознакомиться на https://clck.ru/Fgs3R . Очередной, так сказать "современный демократический" позор, и не более того.
21:59 24 апреля hitcliff

Порох выгорел

Для sredne-asiat >Вы утверждали, что доказала тем, будто власти, живущие наравне с народом (которых, Вам сказали, нигде никогда не было, против чего Вы возразить не ...
21:57 24 апреля Игнат

У ОПАСНОЙ ЧЕРТЫ

"Неужели вся наша так называемая «правящая элита» не чувствует наступления коллапса в жизни страны и не видит той опасной черты, за которой для нас пустота, ...
21:57 24 апреля Игнат

У ОПАСНОЙ ЧЕРТЫ

"Неужели вся наша так называемая «правящая элита» не чувствует наступления коллапса в жизни страны и не видит той опасной черты, за которой для нас пустота, ...
21:56 24 апреля vasilevs

ПЕРВОМАЙ ЗОВЕТ к борьбе за права трудящихся

на 1 Григорий "То есть, Шмаков хочет, чтобы это был только праздник весны и труда и никакой солидарности." Справедливости ради следует заметить, что Шмаков, проводя ...
21:54 24 апреля суслик

ТРОЯНСКИЙ КОНЬ ВЕРОЯТНОГО ПРОТИВНИКА

Откуда вести эти?! О,господи, как страшно жить на свете! (Шекспир) Всё закономерно. Глобализм не потерпит никакого СУВЕРЕНИТЕТА никакого государства, потому что это нежелательная преграда для Мирового Разбоя. И будет гнуть свою линию, пока сам не развалится на куски.
21:52 24 апреля Васса

ПОЛЗУЧАЯ ДЕКОММУНИЗАЦИЯ

Именно об этом я и говорила после того, как Путин "вписался" в первый ряд шествия около самой Красной Площади. Я тогда возмутилась тому, что люди из шествия не ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Fandorr
минуту назад Васса
минуту назад peter19
минуту назад vasilevs
минуту назад hitcliff
минуту назад Звягинец
2 минуты назад utkonos
2 минуты назад Panzerjager74
3 минуты назад sredne-asiat
3 минуты назад Georgii
4 минуты назад суслик
4 минуты назад cimartle
4 минуты назад soyuznik
4 минуты назад Игнат
8 минут назад commentator
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
24
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0894 сек.
НАВЕРХ