Противостояние в Екатеринбурге:  сквер или храм?
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:59 20 мая 5

В Тульской области нашли банкомат, выдающий пятитысячные купюры вместо двухтысячных

Тульский банкомат по ошибке выдавал пятитысячные купюры вместо двухтысячных, что позволило местным жителям обогатиться почти на 300 тысяч рублей, сообщили в понедельник в региональном управлении МВД.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:51 21 мая

Памяти Тани Бибиной

Комсомольцы и коммунисты Мордовского рескома КПРФ почтили память землячки, героини-комсомолки Тани Бибиной, совершившей свой подвиг в мирное время.

12
Страница 2 из 2
21. jeanmornar 16:39 17 мая 0
кремль не верит,что возможно нечто подобное 1905,или тем паче 1917гг поэтому ломает народ через коленку,творит произвол,опираясь на наемных бандитов(т.н. "спортсменов"),полицаев и карателей,тн."росгвардию".
22. jeanmornar 16:41 17 мая 0
очевидна связь между криминалом и властью.Время покажет,станет ли "екатеринбургский сквер"поворотным пунктом в отношениях между властью и народом или так и останется случайным эпизодом.
23. Gudwin 16:51 17 мая 0
А вот у нас люди с пониманием относятся к строительству храмов. Наоборот, находит поддержку в народе. Несогласные, конечно, находились, но таких не густо.
Это храм Александра Невского на площади Павших Борцов.

http://bloknot-volgograd.ru/news/togda-i-seychas-khram-aleksandra-nevskogo-v-volgog-1088434

Ранее, в 2005 году был построен прекрасный храм Всех Святых на Мамаевом Кургане.

http://hotels-volgograd.ru/glossary/places/hram-vseh-svjatyh-na-mamaevom-kurgane

Сегодня по ТВ прозвучала чья-то фраза о том, что в этом сквере хотелось бы видеть рок-площадку. Вот такие дела. Хитлифф, куда ушел от такой темы?
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
12
Страница 2 из 2
НОМЕРА
№ 52 (147279) 21 мая

«Демонтаж сталинской экономики». Валентин КАТАСОНОВ

«Пионерия растит патриотов». Юлия ЖУМАКБАЕВА

«Народ не забудет и не простит». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ

«Игры закончились?» В. ВАЛЕНТИНОВ

 «Этот безумный, безумный... класс». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:59 20 мая 5

В Тульской области нашли банкомат, выдающий пятитысячные купюры вместо двухтысячных

Тульский банкомат по ошибке выдавал пятитысячные купюры вместо двухтысячных, что позволило местным жителям обогатиться почти на 300 тысяч рублей, сообщили в понедельник в региональном управлении МВД.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:51 21 мая

Памяти Тани Бибиной

Комсомольцы и коммунисты Мордовского рескома КПРФ почтили память землячки, героини-комсомолки Тани Бибиной, совершившей свой подвиг в мирное время.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
00:24 22 мая selskiy

Пионерия растит патриотов

32. Чусовитин Я думаю,подобные обвинения, что КПРФ с Зюгановым не ставят цель воспитать бойцов, борцов, противников режима - несостоятельны. _______ Неверно думаете, ...
00:23 22 мая wanderer

Демонтаж сталинской экономики

На 67 Апрельский. " В.И. Ленин нисколько не боялся товарно - денежных отношений, отчего ж бояться нам?" Как это не боялся, он постоянно говорил, что строительство ...
23:59 21 мая hitcliff

Демонтаж сталинской экономики

Для Чусовитин > Заранее заложенное расслоение это справедливое устройство, это социализм? Это не расслоение по уровню богатства, а естественное расслоение по ...
23:58 21 мая hitcliff

Демонтаж сталинской экономики

Для Чусовитин >Что за идея-фикс, что у гос деятелей не должно быть бытовых забот прочих трудяг? Разве у меня идея фикс? Идея фикс - это то, что нигде еще никогда не ...
23:27 21 мая Fandorr

Пионерия растит патриотов

На 42. aleksandra 18:13 21 мая "Родители, получающие зарплату 15- 20 тысяч должны не за ЕР голосовать, а за КПРФ." ===== Это только показывает, что выборами власть не берут, а Лукавый и Ко водят народ за нос...
23:15 21 мая TheJoker

Демонтаж сталинской экономики

Могут ли присутствовать деньги при социализме? ========= Вообще-то, социализм и отличается от коммунизма сохранением ряда элементов капитализма. Таких, как деньги и товары.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ЛУКОВИЧ
минуту назад selskiy
2 минуты назад wanderer
5 минут назад Bym1937
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
2
3
4
5
6
9
10
11
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0764 сек.
НАВЕРХ