Школьница умерла  после урока физкультуры
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:59 20 мая 5

В Тульской области нашли банкомат, выдающий пятитысячные купюры вместо двухтысячных

Тульский банкомат по ошибке выдавал пятитысячные купюры вместо двухтысячных, что позволило местным жителям обогатиться почти на 300 тысяч рублей, сообщили в понедельник в региональном управлении МВД.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:51 21 мая

Памяти Тани Бибиной

Комсомольцы и коммунисты Мордовского рескома КПРФ почтили память землячки, героини-комсомолки Тани Бибиной, совершившей свой подвиг в мирное время.

1. soyuznik 07:37 16 мая -2
Как страшно жить!
Такую рубрику стоит ввести в СР, где сообщать подобные новости обо всех авариях и несчастных случаях, чтобы поддерживать соответствующее настроение у читателей!
2. RusMos 09:17 16 мая +2
Бывший коммунист, а ныне господин Баринов совсем озяб.
3. soyuznik 12:18 16 мая -1
А вы любезнейший, г. РусМос, состояли в какой-либо партии и состоите ли в ней сейчас или сохраняете политическую невинность до сих пор? Обнародуйте, пожалста.
4. Gudwin 13:10 16 мая -1
Как всегда, неполная информация. На кого завели? На сей раз кажется на медиков.

= По предварительным данным, школьница наблюдалась в лечебном учреждении с заболеванием, но освобождения от физнагрузок не имела. Отмечается, что ходе расследования дела будет дана оценка действиям медработников. =

https://ria.ru/20190515/1553500714.html

Почему врачи не дали освобождения? Ведь учитель без каких-либо оснований не имеет права освободить ученика от занятий.
5. RusMos 09:14 17 мая 0
Пжалста, г-н Баринов: я не состоял и не состою ни в какой политической партии.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 52 (147279) 21 мая

«Демонтаж сталинской экономики». Валентин КАТАСОНОВ

«Пионерия растит патриотов». Юлия ЖУМАКБАЕВА

«Народ не забудет и не простит». Дмитрий АГРАНОВСКИЙ

«Игры закончились?» В. ВАЛЕНТИНОВ

 «Этот безумный, безумный... класс». Юрий ЕМЕЛЬЯНОВ

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:59 20 мая 5

В Тульской области нашли банкомат, выдающий пятитысячные купюры вместо двухтысячных

Тульский банкомат по ошибке выдавал пятитысячные купюры вместо двухтысячных, что позволило местным жителям обогатиться почти на 300 тысяч рублей, сообщили в понедельник в региональном управлении МВД.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
16:51 21 мая

Памяти Тани Бибиной

Комсомольцы и коммунисты Мордовского рескома КПРФ почтили память землячки, героини-комсомолки Тани Бибиной, совершившей свой подвиг в мирное время.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:59 21 мая hitcliff

Демонтаж сталинской экономики

Для Чусовитин > Заранее заложенное расслоение это справедливое устройство, это социализм? Это не расслоение по уровню богатства, а естественное расслоение по ...
23:58 21 мая hitcliff

Демонтаж сталинской экономики

Для Чусовитин >Что за идея-фикс, что у гос деятелей не должно быть бытовых забот прочих трудяг? Разве у меня идея фикс? Идея фикс - это то, что нигде еще никогда не ...
23:27 21 мая Fandorr

Пионерия растит патриотов

На 42. aleksandra 18:13 21 мая "Родители, получающие зарплату 15- 20 тысяч должны не за ЕР голосовать, а за КПРФ." ===== Это только показывает, что выборами власть не берут, а Лукавый и Ко водят народ за нос...
23:15 21 мая TheJoker

Демонтаж сталинской экономики

Могут ли присутствовать деньги при социализме? ========= Вообще-то, социализм и отличается от коммунизма сохранением ряда элементов капитализма. Таких, как деньги и товары.
23:05 21 мая sredne-asiat

Демонтаж сталинской экономики

96. Sergo: «Могут ли присутствовать деньги при социализме?» Вы говорите, нет, не могут. По отношению к этому элементу ... уклада Ваше мнение ясно, спасибо. А другие ...
23:04 21 мая runin

Игры закончились?

В статье приведены слова - "...что Украине придется идти на компромиссы _с Россией, потому что только благодаря ей страна сможет развиваться." Да, правильно. ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад Bym1937
8 минут назад selskiy
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
2
3
4
5
6
9
10
11
12
13
15
17
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0899 сек.
НАВЕРХ