Школьница умерла  после урока физкультуры
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:04 Сегодня

США готовы к переговорам с КНДР

Заместитель госсекретаря США Стивен Биган подтвердил поддержку США межкорейского сотрудничества и готовность Вашингтона к возобновлению переговорного процесса с Северной Кореей.

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 73 (14897) 11 июля

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:04 Сегодня

США готовы к переговорам с КНДР

Заместитель госсекретаря США Стивен Биган подтвердил поддержку США межкорейского сотрудничества и готовность Вашингтона к возобновлению переговорного процесса с Северной Кореей.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
18:45 10 июля Fandorr

ЕСПЧ защитил коммуниста

На 175. hitcliff 18:06 10 июля ===== В доленинском марксизме действительно социализм должен был победить в самых пердовых странах. Но ленин доказал, что это может начаться со ...
18:44 10 июля Quercus

Сохраним Совхоз с вековой историей!

Добавка. Совхозу достанется чуть больше половины! Поможем в борьбе! И это очень мудрая акция: кремляне увидят, что за П.Грудинина не 11%, а более 78%!
18:43 10 июля Sovetist

Сохраним Совхоз с вековой историей!

Не совсем понятно из написанного, "кто на ком стоял", т.е. кто кому должен. То ли Пал Николаич как физлицо должен 7 истцам (трое наследников акционеров + трое уволенных ...
18:40 10 июля Quercus

Сохраним Совхоз с вековой историей!

Эти деньги пойдут адвокатам и рэкитёру, ну и 13% государству. А вот бывшая супружница и ещё с десяток наследников от изгнанных из совхоза тунеядцев, ничего не получат, кроме проклятия от всех россиян.
18:33 10 июля Grigory

Сохраним Совхоз с вековой историей!

1. hitcliff "Кому пойдёт этот миллиард, можно было членораздельно написать?"=== А что трудно сообразить? По решению суда Грудинин должен совхозу "«возместить убытки» в ...
18:26 10 июля hitcliff

Сохраним Совхоз с вековой историей!

Вообще зачем выполнять абсурдный приговор? Суд Грудинина приговорил к выплате миллиарда непонятно кому? Но у него таких денег нет, так в чем проблема-то? Не могу ...
18:21 10 июля Granat566

ЕСПЧ защитил коммуниста

Российские военные самолёт не сбивали, ========== Почему вы так в этом уверены? Потому что об этом сказал на весь мир президент Путин?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Томптокан
минуту назад Fandorr
минуту назад Игнат
2 минуты назад itiloriole
2 минуты назад Quercus
2 минуты назад Aleksandr56S
2 минуты назад Sovetist
4 минуты назад Granat566
9 минут назад ofizer38
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
4
5
6
8
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0250 сек.
НАВЕРХ