Гайзер вышел из суда с улыбкой
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:38 17 июня 1

«Светофор» для продуктов питания

Цветовая маркировка продуктов – так называемый светофор – будет принята в октябре, сообщают «Известия» со ссылкой на данные Росстандарта.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:44 17 июня 1

Миллионные протесты прошли в Гонконге

Около двух миллионов граждан Гонконга в минувшее воскресенье прошли маршем протеста против расширения власти КНР в бывшей британской колонии, сообщил телеканал ABC.
Жители семимиллионного города заполнили центральную улицу и остановились у офиса главы местной администрации Кэрри Лам.

1. vasilevs 19:15 10 июня +3
Вот журналиста "Медузы" за нежелательное расследование скрутили и пригрозили посадить лет на десять, причем, бездоказательно, как оказывается. А здесь не нашли причастности к преступной группировке. так ведь , как и Васильевой, к Новому году освободят досрочно-за улыбчивое отношение к исправительной системе.
2. gromow1955 09:07 11 июня +1
Широкие и добрые улыбки воров и мошенников всех мастей стали их фирменным достоинством.
3. gromow1955 16:53 11 июня +1
Скорее всего за него будет сидеть подставной или как говорят на зоне - сухарь.
4. Grigory 19:07 11 июня 0

3. gromow1955
"Скорее всего за него будет сидеть подставной или как говорят на зоне - сухарь."===
В нашей стране - клондайке для хищников - возможно всё.
5. Vankinsyn 05:54 12 июня 0
За назначенными Президентом и «поддержанных народом» губернаторами остается право «неприкасаемых» даже в «местах не столь отдаленных» от всевидящего ока благодетеля. Если бы у «посаженого отца - благодетеля» не было заинтересованности в усилении СВОЕГО могущества, а не государства, взяткодатели, …братели, воры и мошенники находящиеся во/у власти давно трудились бы на благо государства, а не кучки «избранных», вынужденных, по договоренности с назначенцами, отмывать запачканные от соприкосновения с ними СОБСТВЕННЫЕ руки в секретных «отхожих местах». «Личная «гигиена» – прежде всего». Доказательная база о существовании и связях «преступных группировок» имеется, но она – прерогатива не назначенных и согласованных с нужными людьми назначенцев ниже рангом, чем они, а только по СОГЛАСОВАНИЮ с САМИМ. Этот САМ – НЕПРИКОСНОВЕНЕН! УДО будет обеспечено, если будет вести себя «ПРАВИЛЬНО». Улыбка- ухмылка Гайзера - тому подтверждение.
6. Quercus 09:54 12 июня +1
Оштрафовали на 160 миллионов, а спёр миллиард, почему бы и не поулыбаться!
Вот если бы конфисковали всё его семейное имущество и плюс этот же штраф, и - вместо улыбок печалька.
7. gromow1955 02:04 13 июня 0
Это победная и торжествующая улыбка вора и мошенника высшей категории, о котором речистые былинники будут слагать песни.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 64 (147291) 18 июня

«Истерзанная земля». Павел ДМИТРИЕВ

«Раскаленная Чемодановка». Юлия ЖУМАКБАЕВА 

«Иванголуновское дело». Рустем ВАХИТОВ

«Запрос на созидание». Валерий КИРИЛЛОВ

«Против «пятнистой России». Александр БОБРОВ

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:38 17 июня 1

«Светофор» для продуктов питания

Цветовая маркировка продуктов – так называемый светофор – будет принята в октябре, сообщают «Известия» со ссылкой на данные Росстандарта.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:44 17 июня 1

Миллионные протесты прошли в Гонконге

Около двух миллионов граждан Гонконга в минувшее воскресенье прошли маршем протеста против расширения власти КНР в бывшей британской колонии, сообщил телеканал ABC.
Жители семимиллионного города заполнили центральную улицу и остановились у офиса главы местной администрации Кэрри Лам.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:32 18 июня korobeynik

Обнародованы результаты опроса на тему летнего отдыха россиян

Нельзя такие сведения публиковать в начале сезона отдыха. Их нужно публиковать уже после завершения, после выборов, а ещё лучше к европейскому Рождеству, когда ...
08:20 18 июня korobeynik

Строители Крымского моста сомкнули рельсы на первом пути

Интересно, а кандидатура на машиниста первого локомотива на мост уже подобрана? Да, неужели же вновь будет ОН? Я не верю своему счастью!
08:12 18 июня Gudwin

В Новосибирской области школьницу убило молнией во время грозы

Что за чушь, какая техника безопасности. Девчонка шла домой, ее внезапно застала гроза. ... У моего друга детства брата убило молнией. Точно также на поле, пас ...
08:11 18 июня korobeynik

«ИВАНГОЛУНОВСКОЕ ДЕЛО»

20. soyuznik =Ты даже после моего замечания не понял своего глупого хамства?= Кпрфник-расстрига, "комми" ,господин Баринов, во всей красе своей "логики"! Ну хоть один пример "умного хамства", можно и из личного твоего опыта, Шурик! Лепта есть лепта, а хамство есть хамство.
08:00 18 июня korobeynik

Гильерме стал лауреатом приза «Вратарь года» имени Льва Яшина

Вчера Голодец доложила Медведеву о "невиданном" всплеске интереса к футболу в РФ. 3 миллиона(!) заиграли в футбол! До недавнего времени (до ЧМ) вообще в стране не ...
07:54 18 июня soyuznik

«ИВАНГОЛУНОВСКОЕ ДЕЛО»

16. Чусовитин ++++++++++++++++++++++++++++++++ Ты даже после моего замечания не понял своего глупого хамства? Ну, ну, тогда продолжай обсуждать цвет трусов своих недругов, у самого-то в цветочек или какой сейчас цвет политически правильный.
06:54 18 июня Vankinsyn

Истребители НАТО за неделю шесть раз сопроводили российские военные самолеты

Доказывают, что не зря российский хлеб вкушают.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Gudwin
минуту назад korobeynik
7 минут назад малышев
8 минут назад Морозов
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
29
30
31
2
3
5
7
9
10
12
13
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0943 сек.
НАВЕРХ