51% бизнесменов  ждут ухудшения условий  для работы в России 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:00 22 июля

Регионы с наибольшим числом безработных

Самый высокий коэффициент напряженности на рынке труда в России отмечается в Республике Ингушетия.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:22 22 июля 1

Еще о «Боинге»

В минувшие выходные пассажирский «Боинг 737» после вылета в Прагу экстренно вернулся в Москву из-за пожара в багажном отделении.

1. ДолгихПН 17:32 12 июля 0
Среди положительных факторов для бизнеса 47% назвали конкуренцию на внутреннем рынке, 35% – стабильность власти и внутренней политики, 28% – доступность кредитов.

Одурманенные средствами массовой информации.
2. RusMos 19:40 12 июля 0
Логично - если чтобы производить товары и услуги, надо чтоб потребитель мог их приобрести, а если все деньги уходят на ЖКУ и еду, то и остальное приобретать не на что - 81% предпринимателей назвали низкий уровень благосостояния граждан, 72% – коррупцию, 71% – цены на энергоносители
72% назвали снижение спроса на продукты и услуги, 70% – повышение налогов, 64% – непредсказуемые изменения законодательства, 41% – появление проблем с силовиками, 25% – вероятность рейдерского захвата. 52% респондентов боятся за собственную защищенность.

Непонятно только вот это: Среди положительных факторов для бизнеса 47% назвали конкуренцию на внутреннем рынке == зачем бизнесмену конкурент? Это для потребителя выгодна конкуренция между бизнесменами.
3. pavlovich100 19:59 12 июля 0
Среди многих моих знакомых предпринимателей только один действительно что-то делает сам, чинит автотехнику - автомобили, тракторы и т.п. Сварка, выправление вмятин.
В таком деле надо думать, чтобы понимать что делаешь.

Остальные - покупают в одном месте, продают в другом месте дороже. Вот и весь их "бизнес". Спекуляцию очень напоминает. Такие и боятся конкуренции, т.е. других таких же спекулянтов.
4. Quercus 07:10 13 июля +1
Дорогие Товарищи! Неужели вы верите в опросы?
Вот вам два свежих примера: уволился специалист с 45-летним стажем из-за того, что раньше благославления свыше обнародовал уровень инфляции.
В Москве опубликованы результаты опроса об отношении к предстоящим выборам и там большинство не доверяет ни ЕР, ни оппозиции, т.е. показывают нежелание голосовать. А избиркомы не допущают к выборам самых опасных. И победа обеспечена.
Цель "опросов": сообщить стадному народу, как правильно думать по вопросу опроса.
5. korobeynik 08:02 13 июля +1
Не вдаваясь в подробности, всё именно так, если не хуже.
6. Triac 23:54 14 июля +1
Судя по разным "рапортовым" сборищам бизнесменов, от отечественных до заграничных, в России всё зашибись. Путина и Медведева аж "распирает" от успехов в стране.
7. gromow1955 14:04 17 июля 0
Сколько веревочки не виться.....
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 79 (147306) 23 июля

«Олигархи «маневр» одобрили». Галина ПЛАТОВА

«Гибель нашему авиапрому». Н.В. АРЕФЬЕВ

«Уроки памяти и славы». Лев ПИЧУРИН

В номере публикуется статья лидера КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА «Мы обязаны использовать шанс на мирную смену курса»

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:00 22 июля

Регионы с наибольшим числом безработных

Самый высокий коэффициент напряженности на рынке труда в России отмечается в Республике Ингушетия.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:22 22 июля 1

Еще о «Боинге»

В минувшие выходные пассажирский «Боинг 737» после вылета в Прагу экстренно вернулся в Москву из-за пожара в багажном отделении.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:39 23 июля cimartle

ГИБЕЛЬ НАШЕМУ АВИАПРОМУ

На 1. Бросая в воду камешки... Дело в том, что для вида проводя "тендеры" и покупая самолеты там не торгуясь, они там же получают откаты и сразу в валюте и всё ...
14:36 23 июля Gudwin

МЫ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС НА МИРНУЮ СМЕНУ КУРСА

На № 75. Boshirov "...Выступление не мальчика, но мужа...." ----- Самом собой, 75-летнего партайгеноссе мальчиком назвать сложно. Только вот вид на фото у него печальный. ...
14:23 23 июля mariinec

МЫ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС НА МИРНУЮ СМЕНУ КУРСА

На 82. Бирюса. Наверное Вы правы, но не совсем. Вспоминаю как к нам в Кузбасс в своё время приезжал Ельцин, как его встречали многотысячные толпы заходясь в экстазе. ...
14:06 23 июля бирюса

МЫ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС НА МИРНУЮ СМЕНУ КУРСА

На 76 Навальный работает, а остальные пиарятся или создают видимость. Или!!! Очччень неплохо шифруются. Но все равно прокалывются. Рабочих пчелок это не касается.)))
14:02 23 июля hitcliff

Промежуточные итоги выборов

Для wowik >Хотя бы потому, что он сам получил власть опираясь на те самые «идеалы». Так я сам постоянно на этом форуме говорю, что если КПРФ каким- то чудом станет ...
14:02 23 июля mariinec

МЫ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС НА МИРНУЮ СМЕНУ КУРСА

На 75. Boshirov. "Очередное 7-е Ноября заставит в очередной раз содрогнуться клептократию и олигархию." ... Ваши бы речи да богу в уши.
13:58 23 июля бирюса

МЫ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС НА МИРНУЮ СМЕНУ КУРСА

На76. Навальный работает, а остальные парятся или создают видимость. Или!!!! Очччень неплохо шифруютсч.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад бирюса
2 минуты назад Korovin
3 минуты назад cimartle
6 минут назад nshvetsov
7 минут назад hitcliff
8 минут назад железный
8 минут назад Gudwin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0953 сек.
НАВЕРХ