51% бизнесменов  ждут ухудшения условий  для работы в России 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:04 Сегодня

США готовы к переговорам с КНДР

Заместитель госсекретаря США Стивен Биган подтвердил поддержку США межкорейского сотрудничества и готовность Вашингтона к возобновлению переговорного процесса с Северной Кореей.

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 73 (14897) 11 июля

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:04 Сегодня

США готовы к переговорам с КНДР

Заместитель госсекретаря США Стивен Биган подтвердил поддержку США межкорейского сотрудничества и готовность Вашингтона к возобновлению переговорного процесса с Северной Кореей.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
19:23 10 июля hitcliff

Сохраним Совхоз с вековой историей!

Для Quercus >Добавка. Совхозу достанется чуть больше половины! Если так, то кто мешает чуть больше половины сумммы взять в банке, чтоб потом сразу же и отдать ...
19:17 10 июля kapitan_SA

Сохраним Совхоз с вековой историей!

"И как в годы Великой Отечественной войны, когда весь советский народ поднялся против врага, мы встаем на защиту Совхоза имени Ленина и ни пяди земли не отдадим ...
19:16 10 июля Doloy_samoderjavie

Сохраним Совхоз с вековой историей!

Ничего себе просьбы бывшего кандидата в президенты Грудинина от КПРФ народу России - давайте вместе соберём этот миллиард! А давайте, товарищ Грудинин, первый ...
19:11 10 июля Grigory

Госплан — кому нужен и кому не нужен

1. Игнат "как избавиться от навязанного силой режима?"=== Только силой, народной, и не обязательно кровавой, но на это должен подняться весь народ.
19:11 10 июля Quercus

Уголовный губернатор

А был ли ссфургал порядочным человеком? - глубокомысленно сосредоточившись, произнёс О.Бендер. Н,Н.Платошкин ярко обрисовал картины побед ЛДПР в Хабаровском Крае. Может за ... возьмут и тамошних генералов, заставивших солдат заголосовать ЕР?
19:09 10 июля Fandorr

Госплан — кому нужен и кому не нужен

"все крупные долгосрочные проекты нужно воспринимать только как предвыборную риторику" Так и обращения к буржуазной власти чтоб она действовала по ...
19:07 10 июля Vach

Госплан — кому нужен и кому не нужен

И зачем попу гармонь?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
2 минуты назад MStepichev
3 минуты назад hitcliff
6 минут назад ДолгихПН
6 минут назад Stepan45
6 минут назад arhipov
7 минут назад Doloy_samoderjavie
9 минут назад kapitan_SA
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
4
5
6
8
10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0100 сек.
НАВЕРХ