Перегибы В Кремле
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:00 22 июля

Регионы с наибольшим числом безработных

Самый высокий коэффициент напряженности на рынке труда в России отмечается в Республике Ингушетия.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:22 22 июля 1

Еще о «Боинге»

В минувшие выходные пассажирский «Боинг 737» после вылета в Прагу экстренно вернулся в Москву из-за пожара в багажном отделении.

1. Игнат 22:21 12 июля +3
"Там вообще ничего нет, кроме легкой усмешки. Надеюсь, в полиции сумеют разобраться и правильно квалифицировать данный случай», – сказал глава СПЧ, комментируя этот инцидент."

Приятно сознавать, что в полиции могут быть служащие, способные разбираться в столь тонком деле - отличить безобидное (достойное лёгкой усмешки) от оскорбительного.
А как на практике?
2. korobeynik 09:37 13 июля 0
Будут ли "перегибы в Кремле" отнесены к объектам культурно-исторического наследия? Где их разместят? Я последний раз был на территории Кремля давным давно со своими приятелями немцами. Так что о месте установки "перегибов" мне судить сложно.
3. RusMos 09:58 13 июля +1
Думаю, что "в полиции сумеют разобраться и правильно квалифицировать данный случай" если в полиции будет висеть эта цитата путина и это разъяснение Верховного суда.
4. korobeynik 10:06 13 июля 0
"если в полиции будет висеть эта цитата путина", то это может быть расценено, как применение пыток или того хуже. Цитата должна быть размещена, как учебно-методический материал на видном месте и с ней под роспись нужно ознакомить всех сотрудников!
5. aleksandra 11:16 13 июля +5
Не знаю насчёт перегибов, но после выходки ТВ - грузина появился ролик с матом в адрес Путина от украинца...
Заразительный пример, хоть и дурной.
А главное, что сказал этот хохол: -Не лезьте вы к нам со своим братством...( по смыслу, не цитата)
Что и "требовалось доказать".
А мы тут : Ах, братский народ...

Остался один брат -- белорус!

ТВ - мостами братство не восстановить, хоть каждый день их организовывайте.

Братья к нам потянутся тогда, когда МЫ станем жить хорошо, пока нечем их завлекать, "недокормили" их в советское время.
В крови, видимо, нахлебничество.
6. Quercus 11:31 13 июля -2 +2
У нас: Глава власти - Клавдий ивропонодатский! Слуги - Очумеловы.
Только союзники этого дичайшего госустройства добровольно идут на убой!
"Лучше кости глодать, Голодать или красть,
Чем в число лизоблюдов презренных попасть". Омар Хуйям.
7. A_Borschov 16:18 13 июля +3
У этого Омара вообще-то другая фамилия была.
8. A_Borschov 16:27 13 июля +3
23 года и уже чиновник, наверняка мажар, сынуля какого-нибудь "высокородного" папаши, только-только из института вылупился, одипломился, ни профессионального, ни жизненного опыта, а чувство собственного величия уже зашкаливает. Да из таких клоунов в СМИ надо делать на совершенно законных основаниях. И пусть подает в суд сколько влезет, жанр фельетона еще никто не отменял.
9. A_Borschov 18:56 13 июля -1 +3
на 5. aleksandra
Братья к нам потянутся тогда, когда МЫ станем жить хорошо, пока нечем их завлекать, "недокормили" их в советское время.
В крови, видимо, нахлебничество.
++++++
Это вы точно заметили, уважаемая aleksandra! После распада СССР "братья" миллионами" к нам лезут, словно тараканы, тем более, что их как следует и не морят (я имею в виду тараканов).
Они так хотели жить отдельно, так хотели суверенитетов - ну живите, кто вам мешает? Нет же! Россия для них теперь "Советский союз". А с какой стати? Да ещё при их русофобии и геноциде русских в ряде республик? Сколько можно терпеть на границах эту разношерстную этническую шоблу, которая без российского кнута и пряника превращается в фашистские режимы? Может их лучше снова "завоевать и поработить", только теперь уже на самом деле? И доить их, как они 74 года доили Россию. Они, как оказалось, от России не дружбу народов, а силу и принуждение к миру так уважают и любят.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 79 (147306) 23 июля

«Олигархи «маневр» одобрили». Галина ПЛАТОВА

«Гибель нашему авиапрому». Н.В. АРЕФЬЕВ

«Уроки памяти и славы». Лев ПИЧУРИН

В номере публикуется статья лидера КПРФ Г.А. ЗЮГАНОВА «Мы обязаны использовать шанс на мирную смену курса»

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:00 22 июля

Регионы с наибольшим числом безработных

Самый высокий коэффициент напряженности на рынке труда в России отмечается в Республике Ингушетия.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:22 22 июля 1

Еще о «Боинге»

В минувшие выходные пассажирский «Боинг 737» после вылета в Прагу экстренно вернулся в Москву из-за пожара в багажном отделении.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:39 23 июля cimartle

ГИБЕЛЬ НАШЕМУ АВИАПРОМУ

На 1. Бросая в воду камешки... Дело в том, что для вида проводя "тендеры" и покупая самолеты там не торгуясь, они там же получают откаты и сразу в валюте и всё ...
14:36 23 июля Gudwin

МЫ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС НА МИРНУЮ СМЕНУ КУРСА

На № 75. Boshirov "...Выступление не мальчика, но мужа...." ----- Самом собой, 75-летнего партайгеноссе мальчиком назвать сложно. Только вот вид на фото у него печальный. ...
14:23 23 июля mariinec

МЫ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС НА МИРНУЮ СМЕНУ КУРСА

На 82. Бирюса. Наверное Вы правы, но не совсем. Вспоминаю как к нам в Кузбасс в своё время приезжал Ельцин, как его встречали многотысячные толпы заходясь в экстазе. ...
14:06 23 июля бирюса

МЫ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС НА МИРНУЮ СМЕНУ КУРСА

На 76 Навальный работает, а остальные пиарятся или создают видимость. Или!!! Очччень неплохо шифруются. Но все равно прокалывются. Рабочих пчелок это не касается.)))
14:02 23 июля hitcliff

Промежуточные итоги выборов

Для wowik >Хотя бы потому, что он сам получил власть опираясь на те самые «идеалы». Так я сам постоянно на этом форуме говорю, что если КПРФ каким- то чудом станет ...
14:02 23 июля mariinec

МЫ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС НА МИРНУЮ СМЕНУ КУРСА

На 75. Boshirov. "Очередное 7-е Ноября заставит в очередной раз содрогнуться клептократию и олигархию." ... Ваши бы речи да богу в уши.
13:58 23 июля бирюса

МЫ ОБЯЗАНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАНС НА МИРНУЮ СМЕНУ КУРСА

На76. Навальный работает, а остальные парятся или создают видимость. Или!!!! Очччень неплохо шифруютсч.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад cimartle
минуту назад nshvetsov
минуту назад Korovin
минуту назад hitcliff
минуту назад железный
2 минуты назад Gudwin
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
3
5
7
8
10
12
14
15
17
19
21
22
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1016 сек.
НАВЕРХ