Зарплату нужно удвоить
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:13 21 августа 4

В Нёноксе не видят причин для обследования жителей

Медицинское обследование жителей села Нёнокса Архангельской области, близ которого произошел взрыв на военном полигоне, не планируется.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:23 Сегодня

Сирийская армия заняла Хан-Шейхун

Правительственная армия Сирии заняла Хан-Шейхун в провинции Идлиб,

1. objektiv 18:07 12 августа +2
"Зарплату нужно удвоить"? Удвоят. Президенту, депутатам, чиновникам. В соответствии с пожеланиями народа.
2. soyuznik 18:50 12 августа 0
А почему удвоить? Почему не утроить? Всем поголовно или только тем, кто так считает?
3. Valpg76 18:56 12 августа 0
Для 2. soyuznik :
…Почему не утроить? Всем поголовно или только тем, кто…

Уже не только утроили, но и удесятерили и даже больше… но только тем, кто считает расходы в бюджете.
4. RusMos 19:10 12 августа +1
Правильно - повысить, а то "Мы просто не найдём достаточно квалифицированных кадров. Они все разбегутся по частным конторам или за границу уедут, и в конечном итоге это отразится на благосостоянии страны и этих рядовых работников, о которых мы говорим, потому что не будет приниматься эффективных решений, не будут формулироваться планы развития и некому будет их реализовывать. Ведь человек должен получать от уровня своей квалификации, от уровня своих деловых, личных качеств и так далее и, конечно, от результатов своей работы – это само собой разумеется".
http://www.kremlin.ru/events/president/news/60795
5. korobeynik 19:38 12 августа 0
Станиславский: "Не верю! Более 100% россиян не удовлетворены уровнем своей зарплаты. Вот это современный "капреализм"! Любите зарплату в себе, а не себя в зарплате. Деньги не пахнут! Но нужно знать, где пахнет деньгами!"
6. Игнат 22:32 12 августа 0
Не сомневаюсь, что "зарабатывающий" несколько миллионов в ДЕНЬ - тоже не против удвоения, уж таково естество...
А собственно - к кому констатация, пожелание, обращение, требование? Много чего нужно в стране...
7. soyuznik 05:51 13 августа 0
Я не считаю, что лично мне необходимо удвоить пенсию, сойдёт и такая. Да-с.
8. korobeynik 07:55 13 августа -1 +1
7. soyuznik Шура! Я счастливее тебя! Я даже не знаю, какая у меня пенсия, потому что ни разу не получал. Оформил и передал право распоряжения младшей дочери. Но если бы удвоили, я бы не возражал. Ну , хотя бы довели до уровня Эстонии. Там тоже бывшие советские люди живут, получают пенсию за труд в Советской Эстонии. Чем мы хуже их? Да, что это я: совсем забыл, что ты "природный финн" и герой Крайнего Севера!
9. klochar 19:50 13 августа 0
посмотрите декларации чиновников.Меньше 3млн. очень редко. Куда повышать, но они себе повысят не сомневаюсь.
10. AlexTrif 00:03 14 августа +1
Зарплату удвоят (интересно,это как?), значит утроится ЖКХ, цены на продукты взлетят ещё быстрее. По другому в этой системе ничего не будет. Обыкновенное людоедство. Тут всё менять нужно с самого верха. Или просто поменять верх, чтобы хоть что-то изменить к лучшему, чтобы хоть какую-то надежду получить.
11. korobeynik 04:22 14 августа 0
Значит зарплату мечтаете удвоенную получать?! Вчера Минтруд вынес на рассмотрение профсоюзов и работодателей предложение по 4-х дневной рабочей неделе. Т.Голикова сразу заявила, что это в рамках предложения Председателя правительства Д.А.Медведева. Но, отметила она, вопрос с изменением зарплаты не прорабатывался. Проработают, не сомневаюсь! Теперь опять нужно будет пенсионный возраст пересматривать, коли не будем "работать на износ". Да и пенсионеров нужно на что то содержать. Итак, рабочая неделя будет стремиться к нулю, пенсионный возраст - к бесконечности. Что то попахивает концом Римской империи!
12. Triac 22:59 14 августа 0
Почему то не говорят об ограничении зарплат олигархату, или там ограничений нет, пока они не лопнут?
13. Triac 23:03 14 августа 0
"По итогам 2018 года Россия заняла только 67-е место в мировом рейтинге зарплат, который составила Международная организация труда."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Зато по нацпроектам и уровню доходов богачей мы на 3 -м месте, после США и Китая.
14. Мудер 10:12 15 августа 0
А платить чиновникам которые в Кремле сидят не более средней по РФ.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 92 (14769) 22 августа

«В КРЕМЛЕ ВДРУГ ОТКРЫЛИ: Фундамент здравоохранения провален». Т. ЕВТУШЕНКО

«Золотая пора»: сколько стоит собрать ребенка в школу». Ю. ЖУМАКБАЕВА          

«Прорыв» образования». Владимир НОВИКОВ

«Из предвыборной почты».

«Распахнута вся правда о «пакте». Ю. СЕМЕНОВА

Читайте приложение к газете «Отечественные записки».

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

ВАКАНСИИ

Требуется: Помощник Главного редактора

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
19:13 21 августа 4

В Нёноксе не видят причин для обследования жителей

Медицинское обследование жителей села Нёнокса Архангельской области, близ которого произошел взрыв на военном полигоне, не планируется.

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
10:23 Сегодня

Сирийская армия заняла Хан-Шейхун

Правительственная армия Сирии заняла Хан-Шейхун в провинции Идлиб,

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
23:06 22 августа jeanmornar

Распахнута вся правда о «пакте»

к п.8-в огороде бузина,а в КвЕбеке дядька(де Голль).про юмор молчали бы ,гражданин.Его у вас не ночевало.
23:00 22 августа katya

Из предвыборной почты

На митинге КПРФ, прошедшем в минувшую субботу, кандидат от «Коммунистов России» Дмитрий Перевязкин заявил, что готов снять свою кандидатуру с довыборов в Госдуму ...
22:21 22 августа lazorevka

Затихла Тишанка

У меня нет никакого Креда. Верю только фактам. А "кредо" - значит "верую" (кажется, с латыни).
22:20 22 августа Valpg76

Распахнута вся правда о «пакте»

Для 9. Пушкинец: … в общих чертах сказать что И.В.Сталин был не прав, а что бы этот человек сделал на его месте - об этом молчок. … Я бы на месте его, зная экстремистские наклонности, остался семинаристом, замаливать грехи, а власть должна была перейти народу.
22:14 22 августа Пушкинец

Распахнута вся правда о «пакте»

На 4 jeanmornar 19:37 22 августа -4 Характерная черта любого антисталиниста: в общих чертах сказать что И.В.Сталин был не прав, а что бы этот человек сделал на его месте - об этом молчок. Чисто КРИТИКАНСКАЯ тактика.
22:12 22 августа itiloriole

Распахнута вся правда о «пакте»

На 7. Мужик, у тебя чувство юмора есть? Ты что мне мнение Де Голля-то подсовываешь? Уважаемая, но не бесспорная личность. Он, например, предлагал Квебеку отделиться от Канады. Бурных аплодисментов в Квебеке не слышу.
21:50 22 августа jeanmornar

Распахнута вся правда о «пакте»

к п5 вы,видимо,хорошо знаете г-на Рабиновича,его жену и то,что с ней ... при том ... это неизвестно,с Рабиновичами незнаком.что касается социализма,то как сказал Де ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
3 минуты назад Антисвидомит
6 минут назад wanderer
7 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
2
4
5
7
9
11
12
14
16
18
19
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0992 сек.
НАВЕРХ