У рабочих завода нет денег на проезд до работы 
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 16 сентября

Меняются правила выхода в отпуск

Теперь отдых гражданам станет доступен по электронному заявлению, лично писать заявление и передавать его в руки работодателю станет необязательно.

18:25 16 сентября 1

Скорая ушла в забастовку

18:24 16 сентября

Взрыв газа в жилом доме

11:28 16 сентября 1

Цены на ЖКУ зашкаливают

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:04 16 сентября 1

Бунт рабочих: Детройт охватили массовые забастовки

В американском городе Детройт началась масштабная забастовка.

17:59 13 сентября 3

Сирия. Война закончена

1. arhipov 20:16 21 августа +3
Как шутили в 90-е:за вход на завод надо платить, деньги (у завода) появятся.
2. RusMos 20:37 21 августа +2
Это дизельные двигатели для сельхозтехники, спецтехники - дорожно-строительной, лесной.
Значит, этой отечественной техники не будет или на неё будут применять не отечественные силовые агрегаты. Предполагаю: германские или китайские.
3. Triac 20:52 21 августа +2
Остались на заводе работать, видимо одни начальники и директор.
4. gromow1955 09:19 22 августа +1
90-е уже возвратились - все идет по кругу.
5. Vankinsyn 09:26 22 августа +2
То, о чем когда-то не только мечтали, но и говорили зарубежные друзья и партнеры НАШЕЙ, но ими продвинутой, власти - свершилось! Тракторные заводы, Рубцовский и Павлодарский, РАЗВАЛИЛИ! Отечественные двигатели на иностранные трактора и комбайны НЕ НУЖНЫ. Иностранный рынок от конкурентов ОСВОБОЖДЕН! Корпуса завода и соседнего, бывшего Хлопчато-Бумажного Комбината, переоборудованы под торговые центры! Алтайский край занимал, возможно, и сейчас занимает, одно из призовых мест по количеству торговых точек на душу населения в РФ! Этим очень «гордятся» ставшие безработными и вынужденными отпускниками жители столицы края. Был край целинников – первопроходцев! Стал - … краем проходимцев, поставленных на стартовую дорожку для подготовки к взлету к богоподобным телесам.
6. урусов 13:36 22 августа +2
Это еще "цветочки"... Конкуренция, о благотворности которой сладко пели "демократы", во всей красе... Разве может какой-то Алтайский моторный завод на равных конкурировать с предприятиями КНР? Почти 30 лет промышленность РФ и Китая двигалась в противоположных направления: наша разрушалась, а китайская развивалась! За это особое "спасибо" руководству страны и "прихватизаторам"...
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 103 (14780) 17 сентября

«Почему социализм?». Степан БАЦАНОВ  о прошлом и будущем социалистической идеи.

«ЕдРо» отказалось помочь многодетным». Парламентский  репортаж Галины ПЛАТОВОЙ.

«За что же у нас  не любят науку?» Выступление О.Н. СМОЛИНА на правительственном часе с участием министра науки и высшего образования РФ М.М. Котюкова

«Массовый протест в Улан-Удэ». Выборы 2019.

«Однажды на  лекции». Размышления Олега ДЖИГИЛЯ о «теневом» обучении студентов.

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

ВАКАНСИИ

Требуется: Помощник Главного редактора

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
18:27 16 сентября

Меняются правила выхода в отпуск

Теперь отдых гражданам станет доступен по электронному заявлению, лично писать заявление и передавать его в руки работодателю станет необязательно.

18:25 16 сентября 1

Скорая ушла в забастовку

18:24 16 сентября

Взрыв газа в жилом доме

11:28 16 сентября 1

Цены на ЖКУ зашкаливают

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:04 16 сентября 1

Бунт рабочих: Детройт охватили массовые забастовки

В американском городе Детройт началась масштабная забастовка.

17:59 13 сентября 3

Сирия. Война закончена

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
14:19 17 сентября hitcliff

Почему социализм?

Поскольку многопартийная демократия есть по определению зыбкое, неустойчивое состояние общества с поврежденной иерархией, то для такого общества есть только две ...
14:13 17 сентября katya

Почему социализм?

Novichok_VX и пр.многословные! Помните прекрасные слова :"Надоел говорить и спорить.."! Пора АЛЫЕ паруса поднимать. Говорунов и ТЕОРЕТИКОВ полно,а ДЕЛО кто будет делать?
14:11 17 сентября katya

Массовый митинг протеста в Улан-Удэ

Slavan39-На этот раз с Вами не согласна! Президента РФ. Путин хорош в решении ... вопросов (Сирия, Турция и др.), ему это нравится и у него это получается .. Это Вы с ...
14:07 17 сентября katya

Массовый митинг протеста в Улан-Удэ

Хотя фамилии ПОДПИСАНТОВ ЗА СВОБОДУ П.Устинова не внушают мне и доверия ,и симпатии-но давно замечено,что ПЛОХИХ людей меньше,но они лучше организованы! Потому не ...
14:00 17 сентября katya

Массовый митинг протеста в Улан-Удэ

Российские актеры проводят флешмоб в поддержку Павла Устинова, которого Тверской суд 16 сентября приговорил к 3,5 годам колонии за то, что боец Росгвардии при его ...
13:57 17 сентября katya

Поздравление В.В. Меньшову

От все души поздравляю В.В .Меньшова. С юбилеем! Активного и продуктивного ДОЛГОЛЕТИЯ желаю. Сегодня по всем каналам поздравляют юбиляра. Вполне позитивные ...
13:53 17 сентября Novichok_VX

Почему социализм?

Продолждение: Но главное, я ведь утверждал вполне банальную вещь - что процесс познания в точных и общественных дисциплинах сильно различается. Разная ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Vvasilich9
минуту назад Чусовитин
5 минут назад RusMos
5 минут назад hitcliff
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1081 сек.
НАВЕРХ