Долларовые миллионеры  потратили на покупку квартир в Москве  более 100 млрд рублей
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 20 сентября 1

Горячее питание для младшеклассников станет обязательным

В Госдуму внесли законопроект об обеспечении горячим питанием школьников младших классов.

17:08 20 сентября 5

День радио отменяется?

17:07 20 сентября 3

Машина – роскошь

17:06 20 сентября 1

Дичь подорожала в 400 раз

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:23 20 сентября 4

Ажиотаж «на пустом месте» вокруг интеграции с РФ

МИД Белоруссии считает созданным «совершенно на пустом месте» ажиотаж вокруг программы интеграции с Россией.

1. arhipov 07:32 10 сентября 0
Ну и?
2. Triac 12:30 10 сентября +3
Остальным в ипотеку или просто любоваться, глядя как живут "эффективные" собственники, от работы которых страна "живёт и процветает".
3. Васса 11:54 11 сентября -1 +3
Главное - не покупка квартир!

Главное - где столько денег наворовали для покупки квартир.

Из бюджета 2018 года исчезло больше 480 миллиардов рублей.

Названные в заметке 100 миллиардов может быть потрачены из этих исчезнувших рубликов?!
4. juliboy 19:27 11 сентября -2 +1
УРА УРА УРА РЕБЯТА!!! Я ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!)) Выиграла 75 000 рублей и получила на карту) счастья полные штаны хотела поделиться с вами

https://oprosu2019.blogspot.com
5. gromow1955 07:14 12 сентября 0
Ворье процветает.
Для того, чтобы оставить комментарий вы должны сначала войти на сайт или зарегистрироваться
НОМЕРА
№ 105 (14782) 21 сентября

«Недовольство народа не лечится репрессиями». Заявление президиума ЦК КПРФ.

«Шаман похищен, «вороны» в пути». Юлия ЖУМАКБАЕВА о ситуации в Бурятии.

«Эксперимент ЭФ». Валерий РАШКИН об электронной фальсификации выборов. 

«Медики страны против преследования инакомыслящих».

«Человеческий потенциал и высокие технологии». О.Н. СМОЛИН

«Однажды на лекции».  Окончание публикации Олега ДЖИГИЛЯ.

Лучшее за неделю 16 – 22 сентября

Такими, по мнению редакции, стали публикации

Степан БАЦАНОВ Почему социализм?

О.Н. СМОЛИН За что же у нас не любят науку?

Олег ДЖИГИЛЬ Однажды на лекции

***

ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ

В адрес «Советской России» присылают письма и звонят наши читатели с просьбой указать реквизиты, по которым можно перечислить денежные пожертвования газете.

Выражаем искреннюю благодарность всем неравнодушным, всем, кто участвует в жизни нашей с вами газеты и готов поддержать «Советскую Россию» своими взносами.

ПРОСИМ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СЛЕДУЮЩИМ РЕКВИЗИТАМ:

ООО «Редакция независимой народной газеты»

ИНН 7714020816, КПП 771401001

р/счет 40702810900110000795 в ПАО «МИнБанк» г. Москва

БИК 044525600, кор/счет 30101810300000000600

Добровольное пожертвование газете «Советская Россия» 

Квитанция

***

ВАКАНСИИ

Требуется: Помощник Главного редактора

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:09 20 сентября 1

Горячее питание для младшеклассников станет обязательным

В Госдуму внесли законопроект об обеспечении горячим питанием школьников младших классов.

17:08 20 сентября 5

День радио отменяется?

17:07 20 сентября 3

Машина – роскошь

17:06 20 сентября 1

Дичь подорожала в 400 раз

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
18:23 20 сентября 4

Ажиотаж «на пустом месте» вокруг интеграции с РФ

МИД Белоруссии считает созданным «совершенно на пустом месте» ажиотаж вокруг программы интеграции с Россией.

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
08:38 21 сентября ump-2

Недовольство народа не лечится репрессиями

Неплохо было бы упомянуть и о грубом, неправомерном, безо всяких объяснений аресте якутского шамана Александра Габышева. Неужели верхние этажи российской власти так боятся похода шамана на Москву.? Похоже, возвращаются времена инквизиции с верой в чертей и бесов.
08:32 21 сентября soyuznik

Медики страны против преследования инакомыслящих

Не понял зачем в газете приводится список 470 подписавшихся врачей, нечем занять место в газете? Тогда надо было привести все 1200 подписей, хотя не думаю, что ...
08:28 21 сентября RusMos

ОДНАЖДЫ НА ЛЕКЦИИ

Я думаю, что с переходом с ТВ-аналога на ТВ-цифру просто: поскольку услуга уже существует - не вновь предлагаемая, а уже давно существующая услуга - и поскольку цифра ...
08:27 21 сентября ACTPOHABT258

Жители Крыма требуют вернуть прямые выборы мэров

spr,Вы правы,крымчане уже плюются от многих российских ... бы не фашистская ... верхушка,стоящая у власти на Украине,уже повернули бы лыжи в обратную сторону.
08:16 21 сентября Апрельский

Медики страны против преследования инакомыслящих

"А я ТОЧНО знаю,что БОЛЬШИНСТВО московских медиков,в том числе и независимых профсоюзов,не обращаются к депутатам от КПРФ." Katya. Да что ж к ним обращаться? ...
08:09 21 сентября Апрельский

Недовольство народа не лечится репрессиями

Очередное бла-бла- бла от Г.А. Зюганова. И наши зюгановцы - жуть как воспламенились. Начну с того, что протесты в Улан-Удэ организовали организовали не зюгановцы. ...
08:06 21 сентября Чусовитин

ОДНАЖДЫ НА ЛЕКЦИИ

25. soyuznik Прошу считать мой пост тоже программным, моя программа оценивать всё критически, как говаривал Карл наш Маркс- Подвергай всё сомнению, к великому ...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад ACTPOHABT258
минуту назад Чусовитин
минуту назад Fandorr
7 минут назад ump-2
8 минут назад малышев
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
28
29
30
31
1
2
4
6
8
9
11
13
15
16
18
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.1101 сек.
НАВЕРХ