Вагоны с древесиной горят в Красноярском крае
Вход / регистрация
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 Сегодня

Взрыв на ядерном объекте Ирана назвали атакой Израиля

Израиль в начале июля осуществил масштабную диверсию на ядерном объекте в городе Нетенз в иранской провинции Исфахан, в результате чего там произошел взрыв и начался пожар. Виновника атаки назвала газета The New York Times со ссылкой на источники. 

Комментирование данного материала временно отключено
НОМЕРА
№ 71 (14895) 7 июля

Читать книгой

***

Слово к народу о Ленинской России 

К 150-летию со дня рождения В.И. Ленина 

Читать книгой

***

читать/ скачать номер
СОЦИАЛЬНАЯ ХРОНИКА
17:42 3 июля

Фонтан огня под Самарой

Жителей населенного пункта эвакуировали из зоны аварии на газопроводе

16:24 17 июня 1

Горит Камчатка

В ПОТОКЕ СОБЫТИЙ
17:59 Сегодня

Взрыв на ядерном объекте Ирана назвали атакой Израиля

Израиль в начале июля осуществил масштабную диверсию на ядерном объекте в городе Нетенз в иранской провинции Исфахан, в результате чего там произошел взрыв и начался пожар. Виновника атаки назвала газета The New York Times со ссылкой на источники. 

ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
20:41 6 июля суслик

Новая политическая реальность

" скажет своё веское и литературно отточенное слово в защиту Зюганова..." АДАПу Привет, Андрей! да что я Зевс-Громовержец, метающий стрелы возмездия с Олимпа ...
20:31 6 июля hitcliff

ПОЧЕМУ РЕГИОНЫ ТАК ГОЛОСОВАЛИ?

Вахитов на полном серьезе обсуждает результаты постановочного фарса, где единственный разумный вопрос - где больше было фальсификаций.
20:31 6 июля Grigory

«Не считайте, что мы смирились»

3. Васса "КПРФ голосует против, а ПУТИН ГОВОРИТ ИМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НОЖКАМИ ПРИТОПАЛИ К УРНАМ!"=== Не хочется повторяться, но всё же ещё раз выскажусь. Мы все ...
20:28 6 июля дикий1

ПОЧЕМУ РЕГИОНЫ ТАК ГОЛОСОВАЛИ?

Помнится,что при Ельцине 50% доходов оставлялось регионам. Путин почти сразу после прихода к власти регионам оставил только 30%. Желательно также указывать ...
20:16 6 июля Vach

ПОЧЕМУ РЕГИОНЫ ТАК ГОЛОСОВАЛИ?

У нас - страшная жара ! Статью не осилил. А сообщение, что будет ещё "следующая часть статьи" доконала окончательно!
20:12 6 июля Vach

Новая политическая реальность

1.В целом, оценки и выводы Доклада поддерживаю, как и Постановление Пленума. 2.Формулировку доклада "Саму идею реформы КПРФ поддержала. Партия предложила ...
20:12 6 июля Чусовитин

Повелитель скальпеля

Спасибо!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
минуту назад Grigory
минуту назад katya
минуту назад Strycis
минуту назад суслик
минуту назад Gudwin
2 минуты назад IZMAILOV
2 минуты назад soyuznik
4 минуты назад Игнат
8 минут назад korvet1275
АРХИВ НОМЕРОВ
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
3
4
5
6
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
СКАЧАТЬ
АДРЕС: ул. «Правды», д. 24, Москва, А-40, ГСП-3, 125993 E-mail: sovross@aha.ru   ТЕЛЕФОНЫ: (499) 257-53-00   редакция (499) 257-59-08   отдел распространения
x
x

Вход на сайт

Логин

Пароль

ЗарегистрироватьсяЗабыли пароль?

Восстановление пароля

E-mail

Скрипт выполнялся 0.0282 сек.
НАВЕРХ